Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1341
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не успела Вольфика поймать :weep:
  • 0

#1342
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




вот спасибки,пошла искать на Youtube теперь :rotate:
P.S. а Дон И почему не советуете? :spy:

не за что :) если англ.устраивает,то наверное найти все можно. Кстати Жумонг на киви есть,с забыла какими сабами)))кажется с казахскими. Наша Оха заливала :kiss: Дон И сначала нам всем нравился,сейчас все ждут его конца с нетерпением)во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее)) :/ да и сериал разонравился,временами раздражают. Хотя в некоторых сериях интрига еще есть))

с клоунами не согласна, оч даже смешные :D чего стоит один Ендаль или О И.

Коян (ОИ) ,его отец и мать чаще раздражают,чем смешат. и один из шестерок колбасшы Сона. А Ендаль и старичок хорошие :kiss:
  • 0

#1343
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.

у меня суп и плов.
  • 0

#1344
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



а когда Дони кончится?
кто нибудь знает, какой сериал будет после неё?

привет, Mean!
осталось 8 серий, анонс нового сериала пока не показывали, может на след.неделе уже увидим.

Мне тоже оч интересно что покажут... надоели сериалы про ГГ женщин, хочу про какого нить героя на подобии Жумы. :super:

мне из всех исторических,где женщина супергерой, только УХСД зацепил. Докмашка-барашка-обояшка :kiss: только Конец ужасный :weep:
  • 0

#1345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта Мамочка Пип Дикусь приветики!!!

Приветик Ястрик! :hi:

Читтуля это организм почувствовал мое весеннее настроение и телепартировала ее тебе, что ты так сразу рано встала!!! так что заражайся моим хорошим настроением и начинай с нами телерадиовещание!!!

еее бясе :laugh: завтра тоже так будет?

шо то я в посл время начала писать километрами!

ну так весна ведь...продолжай в том же духе))
  • 0

#1346
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

тока вчера с Арайкой про возраст говорили....стареем :lol: издевалась,что она моложе меня :laugh:

но Айжанка моложе меня :D

Айжанка тут самый щегловастый щегол :D
  • 0

#1347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.

у меня суп и плов.

Айжанка, привет! Ты по два горячего всегда готовишь, первое и второе?
  • 0

#1348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешек, отведать кукси и запить соджу :D

конечно! ток я не знаю в Астане кор кафешек...если есть обязательно надо сходить!! :rotate:

а вы в Алмату приезжайте)))тут до фига таких кафешек..наверное. :D

у нас тоже в центре очень много таких кафешек........Чосон,Сеул,Гымгансан и т.д))))))))))))

Помню летом в Астане никак не могли найти корейский магазин или кафе, хотели рамен покушать. Потом в корейском культурном центре, где я с СИГушей фоткалась :D , нам подсказали где есть, так мы потом целый день его искали, в итоге нашли, кажется он был единственным по всему городу, по крайней мере на тот момент. Вот сейчас хоть убейте не вспомню на какой он улице. :eek:
  • 0

#1349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Новая Патшайым в Дон и змея такая,ващее не понравилась :fie:
не успела прийти,а уже свои права качает :mad:

Не говори. И почему императоры вечно таких змеюк выбирают.
  • 0

#1350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




ей надо какой нибудь суперопупеный сериал подсунуть, с суперопупеным красавчиком, тогда она опять захочет налево :D

надо подумать. если мыслишки какие-нибудь сериалов с супер-пупер красавчиками ;) кстати Ю Ринка напиши пожалуйста свой список любимых сериалов, хочу сверить сколько сериалов я посмотрела из того что ты уже посмотрела. просто интересно. КиА не смотрела еще дома лежит диск не добралась до него пока. я вот думаю после ВН начать смотреть Поглощенные солнцем, интересно там все серии перевели.

я вот думала много над этим, в голову сразу пришел сериал Очаровательный прокурор, только тогда нам придется делится с Ши Ху, так что я сразу отбросила эти мысли. Еще есть сад, но там Бинка, опять :fie: надо ей кого-то молодого и талантливого :D
список сейчас напишу, только вспомню.
Поглощенные солнцем я уже пол года как хочу посмотреть, но там нету полного перевода, пока жду :(

вы что же хотите,чтобы я изменила Чунпешке? :spy: фигушки всем :p :kiss:
  • 0

#1351
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дд девушки! по вашим рекомендациям посмотрела ТС..клевый. Теперь хочу еще что нить посмотреть,но не нашла тему,где вы еще рекомендовали дорамы. Если не затруднит...можно еще раз повторить. особенно интересуют в таком стиле как БОФ,ТС,полный дом
пс.."он прекрасен"...не зацепил.

Я предлагала из категории поплакать, Осень в моем сердце, Прости я люблю тебя, К востоку от рая...
  • 0

#1352
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.

у меня суп и плов.

Айжанка, привет! Ты по два горячего всегда готовишь, первое и второе?

нее))))просто суп вчера никто не ел (пока я спала,дома никого не было оказывается,гуляли они). А плов готовится.
  • 0

#1353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.


да, я думала о постельном белье красивом, о банном халате тоже...

А я люблю украшения.......вот

я тоже украшения......

я их почти не ношу..только по праздникам :rolleyes:
  • 0

#1354
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Посмотрела ВОЖДЕЛЕНИЕ, ну что сказать, фильм неоригинален по сюжету.Играют хорошо,но слишком затянуть.И потом полфильма готовятся,вторую часть постель и расстрел в конце.

На днях его опять показывали по Евразии, и уже не в три ночи а где то в 10-11 вечера, чему я удивилась. Правда, мне показалось, некоторые сцены были урезанными.
  • 0

#1355
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
советую посмотреть Мир, в котором они живут. нам герой из ТС, а героиня из Фулл хаус.
еще К востоку от рая, Лучшие парни. Очаровательный прокурор - я его еще не смотрела...
  • 0

#1356
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати, в ЛП показывали маленького господина из МПЛ, видели? Когда Чунпё с Чиген в кинотеатре сидели. А то помните гадали, что маленького господина где то видели, в ЛП что ли, думали может он играл одного из F4 в детстве.
  • 0

#1357
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро всем. Тему я вчера не закрыла.Простите,готова понести любое наказание. Инет вырубился (точнее меня от него отрубили)

Не беспокойся, ведь я же её закрыла. Мне интересно, чем тебя от инета отрубали? :D
  • 0

#1358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, в ЛП показывали маленького господина из МПЛ, видели? Когда Чунпё с Чиген в кинотеатре сидели. А то помните гадали, что маленького господина где то видели, в ЛП что ли, думали может он играл одного из F4 в детстве.

я мирно и сладко сопела :D не смотрела...
  • 0

#1359
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, жду тебя в агенте :kiss:

:kiss: бежала сломя голову... :dandy:
  • 0

#1360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айжанка тут самый щегловастый щегол :D


щеглиха ;) :lol:

на счет императрицы, так ведь это не хан ее нашел, а эти сволочи-наминцы выбрали ее для него и даже ее отца тоже впихнули в советники :D Он играл в Жумонге, тоже кстати неприятного дядьку :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.