Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13221
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи,тихого сна.
  • 0

#13222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро, в кои то веки открываю нашу тему :rotate:

пипушка, тот, о котором ты дала ссылку как на самое лучшее тело, я не знаю такого актера, я имела в виду актера О Чжи Хо и показала тебе его фото, где его тело во всей красе, видела?
  • 0

#13223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка видела.Тоже ничего.
  • 0

#13224
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло.Воскресение. 3 июля.
  • 0

#13225
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?
http://www.yesasia.ru/archives/51878
Самые завидные объятия из-за спины?!
Как мужчинам, так и женщинам нравятся теплота и чувство защищенности и влюбленности, которые они получают от объятий. В отличие от обычного объятия, есть кое-что особенное в «объятиях из-за спины», которые просто делают их более интимнее и слаще. Вот почему приятные романтические «объятия из-за спины» являются неотъемленной популярной сценой, которая часто обнаруживается в различных мелодрамах. Мужской персонаж обычно делает девушке сюрприз, неожиданно нежно обнимая ее сзади в самый решающий момент. Но также есть некоторые случая, когда девушки сладко заключают своего парня в объятия сзади. В любых ситуациях все объятия из-за спины дают нам такие приятные ощущение!
В этой статье собраны некоторые объятия из-за спины, которые появились в различных драмах, фильмах, а также на реалити-шоу или выступлениях ваших любимых звезд! Какое из них заставляет вас завидовать?
http://www.yesasia.ru/archives/51824
  • 0

#13226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка смс прислала,пишет все в порядке.
  • 1

#13227
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss:
Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?
http://www.yesasia.ru/archives/51878
Самые завидные объятия из-за спины?!
В этой статье собраны некоторые объятия из-за спины, которые появились в различных драмах, фильмах, а также на реалити-шоу или выступлениях ваших любимых звезд! Какое из них заставляет вас завидовать?
http://www.yesasia.ru/archives/51824

всем приветы. забыли еще Сон Хе Гешку ее партнерами по сериалам были Хен Бин, Со Сын Хон, Вон Бин, Ли Бен Хон, Чжи Сон, Рейн тоже не плохой список у нее получается. а самые завидные объятия мне понравились Го Су и Хан Е Сыль, Рейн и Хан Е Сыль, Виктория и НикКун, Ли Мин Хо Пак Мин Ён, Мун Гын Ен и Чон Чжон Мен, Мун Гын Ён и Ким Чжэ Ук, Ли Бен Хон и Ким Тэ Хи,
  • 0

#13228
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чон Ён Хва в сериале новом Струны Души (Heartstrings / You've Fallen for Me) - http://otaku.kz/dora...or-me-2011.html здесь уже есть 1 серия.
кто у нас хотел танцевать в KPOP Dance Festival - http://www.coverdance.org/ официальная страница. мне здесь больше всех понравились как танцевали филиппинцы под Супер Джуниоров. классно танцевали. будут 3 тура, победители поедут в Корею - http://www.allkpop.c...-dance-festival
  • 0

#13229
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я когда в первый раз упомянула про этот сериал хотела написать, что я его начала смотреть, где-то месяц назад. Понравилось очень описание, люблю про перемещение во времени, в детсвтве помню мечтала попасть в древнюю Грецию :D , да еще про этот сериал так много хороших отзывов, и решилась посмотреть, ниче, можно сказать начало неплохое, но была 2 но, которые меня отпугивали и до сих пор отпугивают, что я все не дойду до 3-й серии :D 1-ое - это язык, к нему я все не смогла привыкнуть, он не то что слух режет, но и просто воспринимается трудно, некоторые мужские голоса как то писклявят, особенно у Евнуха :D 2-ой минус для меня это то что весь мужской пол там лысый :D , ну не люблю я лысых, хоть она и все в париках, но я терялась, некоторых все время путала :D Но во всем остальном сериал хороший, никакого сходства с ЛП не увидела. ГГня мне понравилась, живая такая. 8-й принц симпатичный вообще, особенно когда с волосами :D, вижела его фотку в жизни, красавчик, особенно для китайца :D . еще та которая любит 4-го принца понравилась и сам 4-й принц ниче такой. а вообще какой сюжет классный, вот бы корейцы подобное сняли, типа такого, современная девушка перемещается во времена Когуре, когда Жумонг правил, или Мухюль ну или во времена Чосона тоже можно :D и начинается ее история :D

незная мне очень даже нравится этот сериал. я в первый раз заболела кит. сериалом. у евнухов голоса такие и должны быть писклявыми, т. к они с детства живут в женском обществе и их так воспитывают, что они когда взрослеют становятся женоподобными и голоса, походка и выходки соответственно тоже похожи на женщин. :D языку я привыкла и слух мой не режет привыкла давноо. лысые так ведь во времена династий у всех причи такие были сзади длинные заплетенные волосы, а спереди бритые все и одевались они не хуже женщин. даа 8 принц красавчик просто. я бы тоже хотела чтобы сняли такой корейский сериал с перемещение во времени было бы прикольно посмотреть на такие приключения.
Изображение Изображение вот он 8 принц актер Фэн Шао Фэн (Feng Shao Feng) добавлю его в мои любимчики.
  • 0

#13230
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
немного фоток Пак Мин Ён
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13231
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка видела.Тоже ничего.

так скромненько? :eek:
  • 0

#13232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, привет, я тебя тогда еще спросила про новый фильм Чжи Сона и описание, ты не ответила :-(
  • 0

#13233
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мертвая тишина.........
  • 0

#13234
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Чжэ Ук уйдет в армию 5 июля
Изображение
Актер и модель Ким Чжэ Ук уходит на военную службу с 5 июля на 21 месяц. В его агентстве заявили: «5-го июля Ким Чжэ Ук приступит к своим военным обязанностям. Он хочет, чтобы все прошло спокойно, и по его просьбе, мы не будем раскрывать более подробную информацию о нем в период нахождения на военной службе». Ким Чжэ Ук сказал: «Я даже не говорил об этом своим поклонникам раньше».

В прошлом месяце актер был утвержден на роль в мюзикле «Хедвиг», в котором он играет трансвестита. Производитель мюзикла заявил, что он будет ждать, пока актер вернется из армии, чтобы продолжить съемки.
  • 0

#13235
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Нам Гиль посетил съемки драмы «Величайшая любовь»
Актер Ким Нам Гиль посетил съемки популярной драмы «Величайшая любовь» (The Greatest Love), которая закончилась совсем недавно.
Представитель съемочной команды сказал: «Ким Нам Гиль неожиданно появился на съемочной площадке. Многие люди были счастливы видеть его». Ким Нам Гиль знаком с режиссером Пак Хон Гюном, потому что снялся в его драме «Королева Сондок» (Queen Seon Duk). Поэтому он приехал, чтобы поддержать актеров драмы «Величайшая любовь».
Боевые сцены из драмы «Королева Сондок» с Ким Нам Гилем были показаны в последнем эпизоде «Величайшей любви». Лицо актера также присутствовало на этикетке напитка персонажа Чха Сын Вона – Док Го Чжина.
Ким Нам Гиль находится на военной службе с 5 июля 2010 г. Его возвращение запланировано на 14 июля 2012 г.
Изображение
  • 0

#13236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка, я смотрю 13-ю серию ЛкБ, теперь поняла, почему тебя Хён Тхе бесить стал...как собака на сене...неужели он теперь до 16-й серии будет голову морочить и себе и девушкам :rolleyes: и к Сын А вернулся и Нан Хи совсем отпускать не хочет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 03.07.2011, 18:19:33

  • 0

#13237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss:
Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?
http://www.yesasia.ru/archives/51878
Самые завидные объятия из-за спины?!
Как мужчинам, так и женщинам нравятся теплота и чувство защищенности и влюбленности, которые они получают от объятий. В отличие от обычного объятия, есть кое-что особенное в «объятиях из-за спины», которые просто делают их более интимнее и слаще. Вот почему приятные романтические «объятия из-за спины» являются неотъемленной популярной сценой, которая часто обнаруживается в различных мелодрамах. Мужской персонаж обычно делает девушке сюрприз, неожиданно нежно обнимая ее сзади в самый решающий момент. Но также есть некоторые случая, когда девушки сладко заключают своего парня в объятия сзади. В любых ситуациях все объятия из-за спины дают нам такие приятные ощущение!
В этой статье собраны некоторые объятия из-за спины, которые появились в различных драмах, фильмах, а также на реалити-шоу или выступлениях ваших любимых звезд! Какое из них заставляет вас завидовать?
http://www.yesasia.ru/archives/51824

да все эти актрисы везучие :rolleyes: остальным известным актрисам, которых нет в списке, как Юн Ын Хе, Мун Гын Ён меньше повезло...
а вот из объятий, для меня лучшее объятие Кукчи и Дончхоля :kiss:
Изображение
а остальные я плохо помню...
  • 0

#13238
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет :kiss:
Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?
http://www.yesasia.ru/archives/51878
Самые завидные объятия из-за спины?!
В этой статье собраны некоторые объятия из-за спины, которые появились в различных драмах, фильмах, а также на реалити-шоу или выступлениях ваших любимых звезд! Какое из них заставляет вас завидовать?
http://www.yesasia.ru/archives/51824

всем приветы. забыли еще Сон Хе Гешку ее партнерами по сериалам были Хен Бин, Со Сын Хон, Вон Бин, Ли Бен Хон, Чжи Сон, Рейн тоже не плохой список у нее получается. а самые завидные объятия мне понравились Го Су и Хан Е Сыль, Рейн и Хан Е Сыль, Виктория и НикКун, Ли Мин Хо Пак Мин Ён, Мун Гын Ен и Чон Чжон Мен, Мун Гын Ён и Ким Чжэ Ук, Ли Бен Хон и Ким Тэ Хи,

точно у Сон хе Гешки тоже все партнеры симпатичные, хотя нет в одном фильме Моя девушка и я, у нее партнер далеко не красавчик :rolleyes:
  • 0

#13239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

незная мне очень даже нравится этот сериал. я в первый раз заболела кит. сериалом. у евнухов голоса такие и должны быть писклявыми, т. к они с детства живут в женском обществе и их так воспитывают, что они когда взрослеют становятся женоподобными и голоса, походка и выходки соответственно тоже похожи на женщин. :D языку я привыкла и слух мой не режет привыкла давноо. лысые так ведь во времена династий у всех причи такие были сзади длинные заплетенные волосы, а спереди бритые все и одевались они не хуже женщин. даа 8 принц красавчик просто. я бы тоже хотела чтобы сняли такой корейский сериал с перемещение во времени было бы прикольно посмотреть на такие приключения.
Изображение Изображение вот он 8 принц актер Фэн Шао Фэн (Feng Shao Feng) добавлю его в мои любимчики.

ах вот как с евнухами дела обстоят, ну тогда продолжу смотреть дальше на след.неделе ;-) симпа такой :kiss: , я уже эти фотки видела, хотела еще, тогда когда смотрела сериал, посмотреть на ГГев в жизни, совсем отличаются :rolleyes:
  • 0

#13240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Чжэ Ук уйдет в армию 5 июля
Изображение
Актер и модель Ким Чжэ Ук уходит на военную службу с 5 июля на 21 месяц. В его агентстве заявили: «5-го июля Ким Чжэ Ук приступит к своим военным обязанностям. Он хочет, чтобы все прошло спокойно, и по его просьбе, мы не будем раскрывать более подробную информацию о нем в период нахождения на военной службе». Ким Чжэ Ук сказал: «Я даже не говорил об этом своим поклонникам раньше».

В прошлом месяце актер был утвержден на роль в мюзикле «Хедвиг», в котором он играет трансвестита. Производитель мюзикла заявил, что он будет ждать, пока актер вернется из армии, чтобы продолжить съемки.

:hi: :hi: :hi: ну прощай женоподобный Чубальсо, и надеюсь при возвращении я скажу привет мужеподобный Чжэ Вук :D хотя вряд ли он так изменится кардинально :D (пожалейте меня его поклонницы, и не кидайте в меня помидоры :D )

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.07.2011, 20:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.