Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ты про "Охотников на рабов"?
  • 0

#13202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

это новый сериал по другому называется Нереальная любовь, кто-то вообще идеальной называет :D я уже тут писала если что про этот сериал. Там сюжет строится на том что ГГня бывшая звезда, которую все не любят, начинает участвовать в шоу типа Найди свою любовь среди звезд, ГГ суперпопулярный актер, который с ужасным характером, но такой прикольный, тоже каким то боком начинает участвовать в этом шоу. Мой любимчик играет второстепенного доктора восточной медицины :D , он там как раз пару себе выбирает среди звездных девушек, прикалывает всегда на то что на женщин он смотрит с медицинской точки зрения, например на таз женщины :D Сериал очень смешной, и напоминает Сад, поэтому наверное так популярен :-) И сценаристки - это сценаристки МД и ДЧ ;-)
  • 0

#13203
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=652460 МАМОЧКА я так понимаю это тело тебе снилось????????????

нет не он, это как ГГ из Нереальной любви :D а ее любимчик http://alliance-fans...read.php?t=5273
  • 0

#13204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, нет, я даже не знаю кто это. Мне снилось вот это тело: Изображение :kiss:

МАМОЧКА ,как не оно ,там написано

В одном из эпизодов передачи “Good Day – Entertainment Plus” было сказано, что у Чха Сын Вона самое лучшее тело. В настоящее время актер получает много лестных комментариев о его герое в драме «Величайшая любовь» (The Greatest Love), в которой он снимается с актрисой Гон Хё Чжин. Его высокому росту (188 см), а также тонированному телу почти нет равных среди других корейских знаменитостей, поэтому не удивительно, что он дебютировал в качестве модели.

Чха Сын Вон привлек внимание людей своим телом ещё с момента своего дебюта, двадцать лет назад. Многим поклонникам все труднее поверить, что актеру уже за сорок. Он сказал, что ест куриные грудки и другие продукты питания с высоким содержанием белка для поддержании тела в форме. Он также заявил, что постоянно тренируется, а также занимается йогой. И мужчинка полуголый.
  • 0

#13205
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИНКА спасибо большое за фото.С высоты вашей шеи могу сказать обе страшненькие,первую Чуянку я просто терпеть не могу,а вторую не знаю,но фото не вдохновило.

долго думала почему ты не терпеть не можешь Чунянку, потом вспомнила, что она была Бобенкой :D , на самом деле в БГ она была совсем неженственной, по сравнению с Вивиан :-)
  • 0

#13206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, :lol: :lol: :lol: олтирди
  • 0

#13207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими я проверила, можно только один раз голосовать, потому что в первый раз, когда я нажимала количество голосов менялось, а когда во 2-й и 3-й то уже не меняется :-/ надо хотя бы до 12ти ночи проголосовать, чтобы в другой день получился голос ;-)

а у меня принимает...странно...проверила все...

везет тебе, ну тогда удачи тебе, добейся чтобы твои выиграли ;-)
  • 0

#13208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пипушка, :lol: :lol: :lol: олтирди

и меня убила :lol: а все потому что твоя величайшая любовь, которая приснилась тебе, имеет тоже название, что и сериал с другим актером, который приснился многим, но не тебе :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.07.2011, 00:18:30

  • 0

#13209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты про "Охотников на рабов"?

аха, Чуно более короткое название :-)
  • 0

#13210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


пипушка, :lol: :lol: :lol: олтирди

и меня убила :lol: а все потому что твоя величайшая любовь, которая приснилась тебе, имеет тоже название, что и сериал с другим актером, который приснился многим, но не тебе :lol:

ну пипушка совсем запутала и себя, и меня :lol:
  • 0

#13211
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

везет тебе, ну тогда удачи тебе, добейся чтобы твои выиграли

спасибо,делаю все,что в моих руках)))))
  • 0

#13212
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, я проголосовала :)))) нажала раз 100 наверное и вроде все сочлось. По-крайней мере, сообщение о том, что голос принят, выходило
  • 0

#13213
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, я проголосовала :)))) нажала раз 100 наверное и вроде все сочлось. По-крайней мере, сообщение о том, что голос принят, выходило

спасибо))))))))принимает)))
  • 0

#13214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки, пошла спать :sleep: , до завтра!!! :)
  • 0

#13215
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
что-то серьезное у Таби оказывается, я то думала банальная простуда.... Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13216
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, ты досмотрела ЛкБ? Я вчера начала на ночь смотреть 16-ю, но была в полусонном состоянии, что немного засыпала в середине, и если честно плохо помню что произошло, главное только поняла про ГГев :D а остальные как то не так уж надобно, и пересматривать не буду.. Сериал очень хороший, 10 серии вообще классные были, а потом как всегда сдулись режиссеры и сценаристы и затянули :rolleyes:
  • 0

#13217
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я застряла на 12 серии :( то ли у меня мегалайн тормозит, то ли у всех...мало ли чего с такой погодой могло случиться...
вобщем тормозит все страшно, не могу досмотреть.вот уже 3-й день
  • 0

#13218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПИПУШКА совсем запуталась,давайте распутывайте........ :confused:
  • 0

#13219
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки Тэсон не будет выступать до 2012 года http://en.wikipedia.org/wiki/Daesung ,ну хоть не посадили,есть в мире справедливость......
  • 0

#13220
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ладно,я пошла :sleep: ,настроение :weep:
Всем споки :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.