Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13261
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в общем начала я сегодня смотреть сериал Афина: Богиня войны классный сериал оказ. посмотрела 4 серий. теперь я поняла какие сериалы мне нравятся, оказ мне сериалы и фильмы в жанре экшн нравятся. открыла для себя эту новость. сериал про террористическую группу, известную как "Афина" и нац.агентов спец. разведывательных служб. две разведывательные группы глава одного из них работает на США, а вторая группа спец. служб работает на Юж. Корею. много знакомых актеров. тачки, спец. техника прослушка, видеонаблюдения классные, стреляющие ручки, летающие жучки. Су Э мне так и не нравится, мне больше нравится Ли Чжи А и таак понравился прям очень вот этот актер - http://blog.daum.net/sakya/588 еще нравится мой любимчик Чхве Шивон тоже один из агентов, хорошенький такой. в общем один доктор разрабатывает ядерное оружие и на него все охотятся русская мафия, амер. спец служба Афина и северные корейцы тоже заинтересованы им, еще похищают дочку президента, теперь остановилась на серии где все спец службы начали операцию по ее спасению.
вот описание про сериал:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 04.07.2011, 00:41:34

  • 0

#13262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибочки Калерушка,побежала смотреть.
  • 0

#13263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, обласкала :D
всегда пожалуйста. я 11-ю еще в субботу кажется видела на том сайте, а сегодня вот из-за тебя заглянула, оказывается и 12-я уже переведена. Приятного просмотра! ;)
ах...какой Мин Хо красииивый на 5-й минуте 12-й серии :rolleyes: глаза такие красивые.... :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.07.2011, 00:55:10

  • 0

#13264
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще в Афине понравился очень актер Sean Richard Dulake Изображение Изображение Изображение
я тут перепутала оказ. это он работает помощником начальника спец службы работающего на американцев. мать кореянка, отец британец. в сериале разговаривает на хангуке и инглиш. тоже хорошенький такой. но в Чечжунвоне он выглядит не очень. его тоже добавлю в свои любимчики. :D

Сообщение отредактировал asel 29: 04.07.2011, 01:08:23

  • 0

#13265
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю ГО.Тему закрываю. Атяня хвостиком пушистым виляя прибежал. Ночь тихая пришла.
  • 0

#13266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.
Сегодня 4 июля 2011 год.

США, День независимости.
Норвегия, День рождения королевы Сони Харальдсен.
Багамские острова, День королевы.
Италия, День Гарибальди.
Каймановы острова, День конституции.
Латвия, День жертв геноцида.
Лесото, День семьи.
Маршалловы острова, День рыбака.
Тонга, День короля.
Югославия, День борца за свободу.

Праздник выбираем любой,кому что нравится.

Сообщение отредактировал пип: 04.07.2011, 07:36:38

  • 0

#13267
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, обласкала :D
всегда пожалуйста. я 11-ю еще в субботу кажется видела на том сайте, а сегодня вот из-за тебя заглянула, оказывается и 12-я уже переведена. Приятного просмотра! ;)
ах...какой Мин Хо красииивый на 5-й минуте 12-й серии :rolleyes: глаза такие красивые.... :kiss: :kiss: :kiss:

Посмотрела. Оживиление началось. Хорошо скупал одежду,а эпизод с деньгами вообще шикарен.
  • 0

#13268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хорошо скупал одежду,а эпизод с деньгами вообще шикарен.

какая ты :D я тебе про объятия и мытье головы, а ты про деньги-шмотки :D
  • 0

#13269
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, с обновкой, совсем сама на себя непохожей стала :D

спс... решила сменить имидж на время депрессии... с дьявола на ангелочка... :D
  • 0

#13270
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

не тормози сникерсни
  • 0

#13271
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

Ты что пипушка? Все тут знают про мою любовь к нему, ты чего отстала от жизни?! :D

МАМОЧКА,ой отстала.........пошла догонять

кирпич одолжить? :D или лучше давай поиграемс вместе "догони меня кирпич" :lol:
(у мну точно депрессия)
  • 0

#13272
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

пипушка, нет, я даже не знаю кто это. Мне снилось вот это тело: Изображение :kiss:

:lol:
  • 0

#13273
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки Тэсон не будет выступать до 2012 года http://en.wikipedia.org/wiki/Daesung ,ну хоть не посадили,есть в мире справедливость......

:weep: не болды жок? (почему?)
он не виноват же что перед ним человек на дороге развалился, и что он не успел остановиться!!!
Алла Пугачева сактасын ондайдан!!!
за что ему такое?
выдержка из к/ф: "О боже лучше бы ты мне с*ьки отнял но только не любимого :weep: "
  • 0

#13274
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем привет :kiss:
Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?
http://www.yesasia.ru/archives/51878
Самые завидные объятия из-за спины?!
В этой статье собраны некоторые объятия из-за спины, которые появились в различных драмах, фильмах, а также на реалити-шоу или выступлениях ваших любимых звезд! Какое из них заставляет вас завидовать?
http://www.yesasia.ru/archives/51824

всем приветы. забыли еще Сон Хе Гешку ее партнерами по сериалам были Хен Бин, Со Сын Хон, Вон Бин, Ли Бен Хон, Чжи Сон, Рейн тоже не плохой список у нее получается. а самые завидные объятия мне понравились Го Су и Хан Е Сыль, Рейн и Хан Е Сыль, Виктория и НикКун, Ли Мин Хо Пак Мин Ён, Мун Гын Ен и Чон Чжон Мен, Мун Гын Ён и Ким Чжэ Ук, Ли Бен Хон и Ким Тэ Хи,

да мне тоже нравится пара НикКун и Виктория!!!
особено убили в первой где над ним стебались по этажам лифта :lol:
он такой кавайййй... мне он больше нравиться чем Ушастый Тэсон.
  • 0

#13275
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да все эти актрисы везучие :rolleyes: остальным известным актрисам, которых нет в списке, как Юн Ын Хе, Мун Гын Ён меньше повезло...
а вот из объятий, для меня лучшее объятие Кукчи и Дончхоля :kiss:
Изображение
а остальные я плохо помню...

да мне тоже нравится этот момент.... люблю здесь нашего Дона Чехола и Куклу Ча(ки) :rolleyes:
  • 0

#13276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Там обнаженка ГГ.......

:eek: пойду еще раз попробую зайти :D

:lol: салфетки дать?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.07.2011, 10:45:56

  • 0

#13277
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

в общем начала я сегодня смотреть сериал Афина: Богиня войны классный сериал оказ. посмотрела 4 серий. теперь я поняла какие сериалы мне нравятся, оказ мне сериалы и фильмы в жанре экшн нравятся. открыла для себя эту новость. сериал про террористическую группу, известную как "Афина" и нац.агентов спец. разведывательных служб. две разведывательные группы глава одного из них работает на США, а вторая группа спец. служб работает на Юж. Корею. много знакомых актеров. тачки, спец. техника прослушка, видеонаблюдения классные, стреляющие ручки, летающие жучки. Су Э мне так и не нравится, мне больше нравится Ли Чжи А и таак понравился прям очень вот этот актер - http://blog.daum.net/sakya/588 еще нравится мой любимчик Чхве Шивон тоже один из агентов, хорошенький такой. в общем один доктор разрабатывает ядерное оружие и на него все охотятся русская мафия, амер. спец служба Афина и северные корейцы тоже заинтересованы им, еще похищают дочку президента, теперь остановилась на серии где все спец службы начали операцию по ее спасению.
вот описание про сериал:

Скрытый текст

понимаю... я после кровавого понедельника и Айрис тоже полюбила сериалы в стиле экшн... романтика уже :mad: и глупость ггнь меня убивает... и слишком скромные гг-вцы тож... :mad:
  • 0

#13278
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Тему открыла.
Сегодня 4 июля 2011 год.

Латвия, День жертв геноцида. - минута молчание
Лесото, День семьи.
Югославия, День борца за свободу.


  • 0

#13279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Там обнаженка ГГ.......

:eek: пойду еще раз попробую зайти :D

:lol: салфетки дать?

Там закончились...........кирпич,кирпич.........а салфетки не судьба купить........... :mad:
  • 0

#13280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

не тормози сникерсни

Не люблю сникерс,мне подавай горький шоколад под 80 %
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.