Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки ,я бы проголосовала,только ничего не поняла там,вы мне скажите на какую кнопочку нажать ,в каком ряду.Я нажму.

итак ты видишь пронумерованные фотки актеров? нужно нажимать на ссылку с корейскими буквами которая рядом с галочками, выйдет сообщение, и ты нажимай ок :D Пишу сразу голосуй за 5-го :D ( потому что это мой любимчик :D , грех тебе за него не голосовать :D , хотя вторым идет муж моей Близняшки, так что выбирай за кого голосовать :D ) как проголосуешь напиши, напишу тебе как дальше голосовать :D
  • 0

#13182
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

жалко, что нельзя на ушко
пожалуйста не знаю, но мы этого не увидим, а вот про эту актрису http://wiki.d-addicts.com/Kim_Hyo_Jin оказывается много где играла, но я ее не видела

за ссылку спасибо,она в Мэри играла актрису и бывшую Гынсоши,мне не нравится...
  • 0

#13183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто знает, как наша Претти?
  • 0

#13184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИнка я тут сижу,ногами болтаю, мне подумалось давай в студию обоих актрис,будем сравнивать.

вот сравнивай ;-)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.07.2011, 23:29:21

  • 0

#13185
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодец Юрина, всегда оперативна :kiss:
  • 0

#13186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года
http://www.yesasia.ru/archives/51681
Лучшая драма:
1. Таинственный Сад, Величайшая Любовь: 67.2%
3. Окрыленные Мечтой: 34.5%
4. Городской Охотник: 18%

походу Величайшая любовь достигла почти такой же популярности как Сад, но почему же ее так медленно переводят, я уже забыла на каком я моменте остановилась :weep:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.07.2011, 23:31:09

  • 0

#13187
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки ,я бы проголосовала,только ничего не поняла там,вы мне скажите на какую кнопочку нажать ,в каком ряду.Я нажму.

нажимаешь на 01 или на какой хочешь,увидишь галочки рядом с каждым актером или актрисой,и там буквы корейские нажимешь и там что-то выходит,нажми ок и все можно раз сто нажимать на одного кандидата,если что нажми 07 и голосуй за вторых по списку :D
  • 0

#13188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мааа Юрина, ты про моего красавца больше знаешь чем я :eek: Ну ка покажи мне Хан Ие Сыль, и что за фильм с Ха Чжи Вон? Вот она мне очень нравится!!!

получается так :D , но это объяснимо просто, я почти что всегда читаю про тех кого знаю :rolleyes:
Хан Ие Сыль ( знаю ее я по Запретной любви, играла там второстепенную кумихо, сейчас с Эриком в сериале новом снимается)
http://picaso.kz/fil...75850432062.jpg
О Джи Хо играл с ней в Безумной парочке, сам сериал стоит у меня давно в закладках, ты кажется начинала его смотреть :-)
а с Ха Джи Вон в фильме ужасов сектор 7 http://alliance-fans...ead.php?t=12855 ;-) Ха Джи Вон мне тоже нравится, и я бы хотела, чтобы она играла как раз в новом корейско-японо-китайском сериале ;-)
  • 0

#13189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Значит так проголосовала за №5 ,на одном компе,за №7 на ноуте.Чего то принял.
  • 0

#13190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими я проверила, можно только один раз голосовать, потому что в первый раз, когда я нажимала количество голосов менялось, а когда во 2-й и 3-й то уже не меняется :-/ надо хотя бы до 12ти ночи проголосовать, чтобы в другой день получился голос ;-)
  • 0

#13191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Мааа Юрина, ты про моего красавца больше знаешь чем я :eek: Ну ка покажи мне Хан Ие Сыль, и что за фильм с Ха Чжи Вон? Вот она мне очень нравится!!!

получается так :D , но это объяснимо просто, я почти что всегда читаю про тех кого знаю :rolleyes:
Хан Ие Сыль ( знаю ее я по Запретной любви, играла там второстепенную кумихо, сейчас с Эриком в сериале новом снимается)
http://picaso.kz/fil...75850432062.jpg
О Джи Хо играл с ней в Безумной парочке, сам сериал стоит у меня давно в закладках, ты кажется начинала его смотреть :-)
а с Ха Джи Вон в фильме ужасов сектор 7 http://alliance-fans...ead.php?t=12855 ;-) Ха Джи Вон мне тоже нравится, и я бы хотела, чтобы она играла как раз в новом корейско-японо-китайском сериале ;-)

А тебе нравится О Чжи Хо? Или ты читала про него, только потому, что знаешь его "через меня"? Через мою любовь к нему? :D Хан Ие Сыль действительно ничего!
Во-во, тоже хочу видеть Ха Джи Вон рядом с ним в новом проекте, ибо она тоже очень сексуальна! :-)
  • 0

#13192
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.
  • 0

#13193
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА спасибо большое за фото.С высоты вашей шеи могу сказать обе страшненькие,первую Чуянку я просто терпеть не могу,а вторую не знаю,но фото не вдохновило.
  • 0

#13194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

Ты что пипушка? Все тут знают про мою любовь к нему, ты чего отстала от жизни?! :D
  • 0

#13195
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими я проверила, можно только один раз голосовать, потому что в первый раз, когда я нажимала количество голосов менялось, а когда во 2-й и 3-й то уже не меняется :-/ надо хотя бы до 12ти ночи проголосовать, чтобы в другой день получился голос ;-)

а у меня принимает...странно...проверила все...
  • 0

#13196
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в последние дни тусуюсь под это))))))

  • 0

#13197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Что за Величайшая любовь????????????????? Почему не знаю и не просветил никто.

Ты что пипушка? Все тут знают про мою любовь к нему, ты чего отстала от жизни?! :D

МАМОЧКА,ой отстала.........пошла догонять
  • 0

#13198
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А тебе нравится О Чжи Хо? Или ты читала про него, только потому, что знаешь его "через меня"? Через мою любовь к нему? :D Хан Ие Сыль действительно ничего!
Во-во, тоже хочу видеть Ха Джи Вон рядом с ним в новом проекте, ибо она тоже очень сексуальна! :-)

да не скажу что он мне нравится, но и то что не нравится тоже не скажу, знаю его еще с жалгыз басты...а интересовалась им когда искала инфу про Чуно, где Ли Да Хе играет, кстати этот сериал уже до перевели, можно начинать смотреть. И еще я интересуюсь всеми новыми сериалами которые собираются снимать...а вообще я очень любопытная, недавно наткнулась на один форум, где еще лет 5 не меньше пишут про актеров и сериалы на английском, так я теперь пока не дочитаю все про всех своих любимчиков, не успокоюсь :D а там по СИГу исписано около 500 страниц, про Юн Ге Сана около 300, про Сон Сын Хона и Джипика примерно столько же :D и вот пока читала столько разных фоток увидала, Рейна в молодости, Джи Сонга в армии :D
  • 0

#13199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://alliance-fans...ad.php?p=652460 МАМОЧКА я так понимаю это тело тебе снилось????????????
  • 0

#13200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, нет, я даже не знаю кто это. Мне снилось вот это тело: Изображение :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.