Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Нам Гиль посетил съемки драмы «Величайшая любовь»
Актер Ким Нам Гиль посетил съемки популярной драмы «Величайшая любовь» (The Greatest Love), которая закончилась совсем недавно.
Представитель съемочной команды сказал: «Ким Нам Гиль неожиданно появился на съемочной площадке. Многие люди были счастливы видеть его». Ким Нам Гиль знаком с режиссером Пак Хон Гюном, потому что снялся в его драме «Королева Сондок» (Queen Seon Duk). Поэтому он приехал, чтобы поддержать актеров драмы «Величайшая любовь».
Боевые сцены из драмы «Королева Сондок» с Ким Нам Гилем были показаны в последнем эпизоде «Величайшей любви». Лицо актера также присутствовало на этикетке напитка персонажа Чха Сын Вона – Док Го Чжина.
Ким Нам Гиль находится на военной службе с 5 июля 2010 г. Его возвращение запланировано на 14 июля 2012 г.
Изображение

да Бидоша не раз появлялся в сериале, то по телеку все смотрят УХСД, то ГГ говорит, что ему предлагали роль Бидоши :D а теперь еще и на этикетке :D
  • 0

#13242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, я смотрю 13-ю серию ЛкБ, теперь поняла, почему тебя Хён Тхе бесить стал...как собака на сене...неужели он теперь до 16-й серии будет голову морочить и себе и девушкам :rolleyes: и к Сын А вернулся и Нан Хи совсем отпускать не хочет :rolleyes:

вот теперь ты меня понимаешь, меня он бесил вплоть до последней серии, я в последнее время так отвыкла от героев, которые мечутся между 2-мя девушками, что еле перенесла все это, даже пожалела что рыжика убрали... Нужно было сериал сократить до 12-ти серии, было бы намного лучше...
  • 0

#13243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тут написано http://www.dramabean...-for-sbs-drama/, что возможно Сон Сын Хон и Нам Сан Ми (Ари из ВПИВа) будут играть в новом сериале sbs :-) Классно было бы если слухи подтвердились, а то МП мне не очень понравился, и как раз ждала что-то новое с Сын Хоном :-)
  • 1

#13244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Донук в новом сериале Аромат женщины http://www.dramabean...ent-of-a-woman/, мне кажется или он похорошел после армии :D
Про новый сериал с Чжи Сонгом (Ким Су Ро, ВБ) http://www.dramabean...name-literally/, прича ему не идет :-/
  • 0

#13245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Тут написано http://www.dramabean...-for-sbs-drama/, что возможно Сон Сын Хон и Нам Сан Ми (Ари из ВПИВа) будут играть в новом сериале sbs :-) Классно было бы если слухи подтвердились, а то МП мне не очень понравился, и как раз ждала что-то новое с Сын Хоном :-)

хорошо бы! я тоже хочу Сон Сын Хона! МП у меня тоже не пошла...даже первую серию не досмотрела...ну может когда-нибудь...досмотрю. Вон Асими посмотрела, понравилось грит...
  • 0

#13246
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер, девушки подтягивайтесь :-)
  • 0

#13247
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тут написано http://www.dramabean...-for-sbs-drama/, что возможно Сон Сын Хон и Нам Сан Ми (Ари из ВПИВа) будут играть в новом сериале sbs :-) Классно было бы если слухи подтвердились, а то МП мне не очень понравился, и как раз ждала что-то новое с Сын Хоном :-)

хорошо бы! я тоже хочу Сон Сын Хона! МП у меня тоже не пошла...даже первую серию не досмотрела...ну может когда-нибудь...досмотрю. Вон Асими посмотрела, понравилось грит...

у меня в 1-й раз не пошла, но после того как я посмотрела клипик в ютубеMy princess MV Lee Seol and Park Hae Young- You're a doll SNSD , в клипе он такой обаяшка :kiss:, я тогда решилась досмотреть, но в киви не грузился, и я решила его скачать, поставила на скачку, но недавно я хотела в срочном порядке скачать другое, поэтому остановила МП, теперь с увеличением для мегалайнеров трафика внешки до 30Гб и с повышением скорости в 2 раза, скачаю обязательно в скором времени :-) Асельке тоже понравилось. Мне кажется этот сериал может понравится только тем кто не смотрел КВОР, или кому КВОР не понравился, а для нас любителей КВОРа и Дончхоля Сын Хон в другом образе не сразу пойдет :D Вообще хочу с ним что-то посерьезнее, комедии как МП достаточно :D , нужен КВОР 2 :D
  • 0

#13248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мамочка видела.Тоже ничего.

так скромненько? :eek:

Скромненько,скромненько..... :D
  • 0

#13249
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. ПОсмотрела очередную серию Убойного отдела,опять видать Сосошки и Сигуши не быть вместе..
  • 0

#13250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия посмотри http://dorama-fan.ru...nline/9-1-0-106
  • 0

#13251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
...-муха...теперь я концовку 13-й серии не могу на киви досмотреть :mad:
  • 0

#13252
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ах вот как с евнухами дела обстоят, ну тогда продолжу смотреть дальше на след.неделе ;-) симпа такой :kiss: , я уже эти фотки видела, хотела еще, тогда когда смотрела сериал, посмотреть на ГГев в жизни, совсем отличаются :rolleyes:

привет Ю Ринка. аха так обстоят дела, еще евнухам кранчики отрезают :D и они шли на такие мучения ради служения императору.
  • 0

#13253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, а чего там? а то что-то никак до конца страница не откроется. Поняла что про ГО чего-то ты хочешь до меня донести
  • 0

#13254
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, а чего там? а то что-то никак до конца страница не откроется. Поняла что про ГО чего-то ты хочешь до меня донести

Там обнаженка ГГ.......
  • 0

#13255
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, привет, я тебя тогда еще спросила про новый фильм Чжи Сона и описание, ты не ответила :-(

про сериал жанр - комедия, романтика. главная героиня изо всех сил ищет работу и наконец устроится на работу секретаршей, а потом влюбится в босса, тем самым боссом и будет Чжи Сон. это все что я знаю. он еще не начался в Корее, показ с 3 августа, после сериала Сити Хантер.
  • 0

#13256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Там обнаженка ГГ.......

:eek: пойду еще раз попробую зайти :D
  • 0

#13257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какой классный момент был, когда Юн Сон в растрепанных чувствах приходит домой...и обнимает Нану со спины..."не уходи! пожалуйста, не уходи!"
а потом как он ей волосы мыл...такой интимный момент...мне понра :kiss:
  • 0

#13258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а вообще Нана с Юн Соном мало чет целуются :rolleyes:
и наверное таких интимных сцен как в "Личных предпочтениях" Мин Хо нам тут не покажет :rolleyes:
  • 0

#13259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

какой классный момент был, когда Юн Сон в растрепанных чувствах приходит домой...и обнимает Нану со спины..."не уходи! пожалуйста, не уходи!"
а потом как он ей волосы мыл...такой интимный момент...мне понра :kiss:

Калерия не трави душу...........ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • 0

#13260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
упс, сорри...я в порыве эмоций... :rolleyes:

11-12я с руссабами на кореан-драма.ру есть уже http://korean-drama....ubl/72-1-0-3135

Сообщение отредактировал Калерия: 04.07.2011, 00:04:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.