Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13161
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, спасибо за ссылку, проголосовала за тех кого узнала, фотки маленькие фиг поймешь ху из ху, мне кажется победители будут те же что и на предварительном голосовании :rolleyes: офигеть сколько людей за Чха Сын Хе проголосовало, молодец, в таком возрасте зрелом, столько поклонников иметь :-)

не за что)))я там зависла)))голосую за Бэнгов как сумашедшая))))))надо выиграть :D ,но и за остальных кого знаю голосую))
  • 0

#13162
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ооо а я сегодня ночью видела во сне О Чжи Хо :kiss: Очень интимный был сон :rolleyes:

хмммммм любопытно :D
  • 0

#13163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, я написала Таби, они с 30-го переехали. На ВВ пыталась выйти через юсб модем, но так как скорость оказалась медленной, у нее не хватило терпения и не стала писать. Еще одна неважная новость, она сейчас лежит в больнице, в отделении кардиологии, сердце :-( Давайте поддержим ее смс-ми, звонками, пусть взбодрится :-)
  • 0

#13164
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА ,интимные сны :eek: Это ремонт на тебя так действует :dont:

Не ругайся :D Наоборот, я счастлива была увидеть его хоть в своих снах))) А утром за долгое время проснулась с улыбкой :-)
  • 0

#13165
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, я написала Таби, они с 30-го переехали. На ВВ пыталась выйти через юсб модем, но так как скорость оказалась медленной, у нее не хватило терпения и не стала писать. Еще одна неважная новость, она сейчас лежит в больнице, в отделении кардиологии, сердце :-( Давайте поддержим ее смс-ми, звонками, пусть взбодрится :-)

пусть выздоравливает))будем поддерживать...
  • 0

#13166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже пошла смотреть свой китайский сериал Дворец. первый раз так увлеклась кит. сериалом. там 8 принц такой красавчик. :wub: и Майк Хе играет там, он оказ тоже симпатичный и голос хороший.

я когда в первый раз упомянула про этот сериал хотела написать, что я его начала смотреть, где-то месяц назад. Понравилось очень описание, люблю про перемещение во времени, в детсвтве помню мечтала попасть в древнюю Грецию :D , да еще про этот сериал так много хороших отзывов, и решилась посмотреть, ниче, можно сказать начало неплохое, но была 2 но, которые меня отпугивали и до сих пор отпугивают, что я все не дойду до 3-й серии :D 1-ое - это язык, к нему я все не смогла привыкнуть, он не то что слух режет, но и просто воспринимается трудно, некоторые мужские голоса как то писклявят, особенно у Евнуха :D 2-ой минус для меня это то что весь мужской пол там лысый :D , ну не люблю я лысых, хоть она и все в париках, но я терялась, некоторых все время путала :D Но во всем остальном сериал хороший, никакого сходства с ЛП не увидела. ГГня мне понравилась, живая такая. 8-й принц симпатичный вообще, особенно когда с волосами :D, вижела его фотку в жизни, красавчик, особенно для китайца :D . еще та которая любит 4-го принца понравилась и сам 4-й принц ниче такой. а вообще какой сюжет классный, вот бы корейцы подобное сняли, типа такого, современная девушка перемещается во времена Когуре, когда Жумонг правил, или Мухюль ну или во времена Чосона тоже можно :D и начинается ее история :D
  • 0

#13167
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ужас!!! Таби файтинг!
адзя-адзя!
щас с здоровьем нада осторожнее быть!!!
  • 0

#13168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

И на ушко нельзя :dont: Кулап есинди жия алмай каласын :lol:

Рахмет Юрина, лови плюсик :kiss: А мне нравится Чунянка, она очень сексуальна по сравнению с другими актрисами, есть в ней некая страстная харизма, с О Чжи Хо она составила бы незабываемо жаркий дуэт! Ладно уж... Есть фото той неизвестной актрисы? Хочу посмотреть на нее :D

жалко, что нельзя на ушко :D
пожалуйста ;-) не знаю, но мы этого не увидим, а вот про эту актрису http://wiki.d-addicts.com/Kim_Hyo_Jin оказывается много где играла, но я ее не видела, но как бы там не видела, он мне не нравится, уж лучше Чунянка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.07.2011, 23:09:51

  • 0

#13169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими, спасибо за ссылку, проголосовала за тех кого узнала, фотки маленькие фиг поймешь ху из ху, мне кажется победители будут те же что и на предварительном голосовании :rolleyes: офигеть сколько людей за Чха Сын Хе проголосовало, молодец, в таком возрасте зрелом, столько поклонников иметь :-)

не за что)))я там зависла)))голосую за Бэнгов как сумашедшая))))))надо выиграть :D ,но и за остальных кого знаю голосую))

ну тогда удачи, а там же вроде можно только в день один раз голосовать :rolleyes: или можно больше :spy:
  • 0

#13170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


МАМОЧКА ,интимные сны :eek: Это ремонт на тебя так действует :dont:

Не ругайся :D Наоборот, я счастлива была увидеть его хоть в своих снах))) А утром за долгое время проснулась с улыбкой :-)

Улыбка это хорошо,желаю улыбаться чаще.
  • 0

#13171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да ну, внешне она не очень, и почему-то к О Чжи Хо в партнерши в основном попадаются некрасивые внешне актрисы :-/ А вот СИГ-у в этом плане везет ;-)
  • 0

#13172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, я написала Таби, они с 30-го переехали. На ВВ пыталась выйти через юсб модем, но так как скорость оказалась медленной, у нее не хватило терпения и не стала писать. Еще одна неважная новость, она сейчас лежит в больнице, в отделении кардиологии, сердце :-( Давайте поддержим ее смс-ми, звонками, пусть взбодрится :-)

ой, какая же неважная новость, я так ждала ее скорого возвращения, желаю скорейшего выздоровления :kiss: :kiss: :kiss:, без нее тема пустует...
  • 0

#13173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки ,я бы проголосовала,только ничего не поняла там,вы мне скажите на какую кнопочку нажать ,в каком ряду.Я нажму.
  • 0

#13174
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вы мне скажите на какую кнопочку нажать ,в каком ряду.Я нажму.

:lol:
  • 0

#13175
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


И на ушко нельзя :dont: Кулап есинди жия алмай каласын :lol:

Рахмет Юрина, лови плюсик :kiss: А мне нравится Чунянка, она очень сексуальна по сравнению с другими актрисами, есть в ней некая страстная харизма, с О Чжи Хо она составила бы незабываемо жаркий дуэт! Ладно уж... Есть фото той неизвестной актрисы? Хочу посмотреть на нее :D

жалко, что нельзя на ушко :D
пожалуйста ;-) не знаю, но мы этого не увидим, а вот про эту актрису http://wiki.d-addicts.com/Kim_Hyo_Jin оказывается много где играла, но я ее не видела, но как бы там не видела, он мне не нравится, уж лучше Чунянка :rolleyes:

Ю РИнка я тут сижу,ногами болтаю, мне подумалось давай в студию обоих актрис,будем сравнивать.
  • 0

#13176
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, с обновкой, совсем сама на себя непохожей стала :D
  • 0

#13177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Да ну, внешне она не очень, и почему-то к О Чжи Хо в партнерши в основном попадаются некрасивые внешне актрисы :-/ А вот СИГ-у в этом плане везет ;-)

не знаю не знаю, у него были в партнершах Хан Ие Сыль, у нее глаза красивые, моя любимица Ли Да Хе, хотя он там был второстепенным, но за партнершу можно же посчитать, еще в недавном фильме играл с Ха Джи Вон, так что попадались ему красавицы ;-)
  • 0

#13178
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года
http://www.yesasia.ru/archives/51681
Лучшая драма:
1. Таинственный Сад, Величайшая Любовь: 67.2%
3. Окрыленные Мечтой: 34.5%
4. Городской Охотник: 18%

Лучший идол -актер:
1. Пак ЮЧхон (JYJ): 36.3%
2. Чхве Си Вон (Super Junior): 34.5%
3. Хам Ын Чжон (T-ara): 27.2%

Лучшее шоу/ развлекательные шоу, в которых идолы хотят участвовать:
1.Молодожены, 1 ночь 2 дня: 32.7%
3. Infinite Challenge: 27.2%

Идолы, которые показывают мастерство в развлекательных шоу:
1. КванХи (ZE:A): 29%
2. Чжо Квон (2AM): 18.1%
3. СынРи (Big Bang): 7.2%

Лучший ведущий:
1. Ю Чжэ Сок: 41.8%
2. Кан Хо Дон: 25, 5 %
3. Пак Мен Су: 10.9%

*Sports Seoul благодарит Girl’s Day, Nine Muses, Dal Shabet, Rania, Rainbow, miss A, Sunny Hill, CN Blue, f(x), INFINITE, ZE:A, Jewlery, G.NA, 2PM, T-ara, 4minute за участие в опросе.
  • 0

#13179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мааа Юрина, ты про моего красавца больше знаешь чем я :eek: Ну ка покажи мне Хан Ие Сыль, и что за фильм с Ха Чжи Вон? Вот она мне очень нравится!!!
  • 0

#13180
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну тогда удачи, а там же вроде можно только в день один раз голосовать или можно больше

спасибо)) нет кажется,мои голоса принимаются)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.