Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Колыбельная.

Детка, хочешь видеть рай?

Все забудь и засыпай.

Лишь храни месту свою

Баю-баюшки-баю


Ты устала - отдохни,

В небе светятся огни

И лампада говорит

Спи, малютка, мирно спи


Баю-бай, баю-бай,

Поскорее засыпай.

Что увидишь ты во сне -

Расскажи поутру мне


Ты увидишь светлый рай,

В нем цветы сбирай.

Будем вместе мы в раю

Баюшки-баю

Желаю всем увидеть РАЙ.
  • 0

#13142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тема открыта.Начинайте новый день.
  • 0

#13143
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss:
  • 0

#13144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет:) Мира, спасибо за пересказы :kiss: :kiss: я не понимаю Бенгу)))))то он не может даже защитить,то сразу предложение делает:) ну все же рада за них. А Жисук чаво сказала ему? А мамы Тэсопа и Жиен эгоистки полные.
  • 0

#13145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня у нас тихо.Все отдыхают.
  • 0

#13146
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет:) Мира, спасибо за пересказы :kiss: :kiss: я не понимаю Бенгу)))))то он не может даже защитить,то сразу предложение делает:) ну все же рада за них. А Жисук чаво сказала ему? А мамы Тэсопа и Жиен эгоистки полные.

Жисук согласна конечно же)))но обе боятся своих матерей...
  • 0

#13147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: какое сегодня тут затишье :rolleyes:
  • 0

#13148
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки голосуйте за своих любимчиков или просто за чужих
http://music.cyworld...e/vote.asp#none кстати можно голосовать сколько,сколько душе угодно)))я сижу Бэнгов на первое место пытаюсь вывести)))))
http://www.yesasia.ru/archives/51403 тут подробности

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 02.07.2011, 21:02:07

  • 0

#13149
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: какое сегодня тут затишье :rolleyes:

приветики :kiss:
  • 0

#13150
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:


Всем привет:) Мира, спасибо за пересказы :kiss: :kiss: я не понимаю Бенгу)))))то он не может даже защитить,то сразу предложение делает:) ну все же рада за них. А Жисук чаво сказала ему? А мамы Тэсопа и Жиен эгоистки полные.

Жисук согласна конечно же)))но обе боятся своих матерей...

Айжанка, пожалуйста дорогая! А знаешь, я Бенгу поняла сразу, как только он сделал предложение Жисук, то, что он ее любит давно, это понятно, просто он стеснялся не своих отношений с Жисук перед родителями, а того, что могут засмеять их "детские"отношения, поэтому он не долго раздумывая решил связать себя с ней узами брака, ведь так намного серьезнее, их в итоге поймут и примут обе стороны :-) Жисук просто счастлива, она вчера впервые так озарялась счастьем когда Бенгу спел для нее и подарил вырванную розу :rotate:

Еще одна новость по БА: Жунхо уезжает в Америку учиться на МBA и написал заявление на увольнение. Бейшара, пусть хоть там встретит девушку и снова станет счастливым человеком.

Сонен зря отказалась ехать с мужем в путешествие, может быть там они обновили бы свои давно испорченные отношения.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.07.2011, 21:27:44

  • 0

#13151
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо а я сегодня ночью видела во сне О Чжи Хо :kiss: Очень интимный был сон :rolleyes:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.07.2011, 22:22:48

  • 0

#13152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Квон Сан У для журнала GQ:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Мира и Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:

Ооо а я сегодня ночью видела во сне О Чжи Хо :kiss: Очень интимным был сон :rolleyes:

ооооооооо :D а можно поподробнее :D
кстати недавно читала про новый его сериал, корейско-японо-китайский, видела уже кадры со съемок, там должна была играть Хан Чи Ён, но она отказалась, а новая актриса мне не нравится :rolleyes:
  • 0

#13154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ли Е Вон :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

какая она разная везде :drink:
  • 0

#13155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ооооооооо :D а можно поподробнее :D
кстати недавно читала про новый его сериал, корейско-японо-китайский, видела уже кадры со съемок, там должна была играть Хан Чи Ён, но она отказалась, а новая актриса мне не нравится :rolleyes:

не а нельзя, стесняюсь :rolleyes: :D

Да ты что?! Почему она отказалась? :eek: Вот дура :D Такую возможность сняться вместе с одним из сексуальных актеров Кореи пропустила, речь ведь идет о Чунянке?
Можешь скинуть мне эти самые кадры? Я читала, что этот его новый проект очень масштабный.
  • 0

#13156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ,интимные сны :eek: Это ремонт на тебя так действует :dont:
  • 0

#13157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими, спасибо за ссылку, проголосовала за тех кого узнала, фотки маленькие фиг поймешь ху из ху, мне кажется победители будут те же что и на предварительном голосовании :rolleyes: офигеть сколько людей за Чха Сын Хе проголосовало, молодец, в таком возрасте зрелом, столько поклонников иметь :-)
  • 0

#13158
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ооооооооо :D а можно поподробнее :D
кстати недавно читала про новый его сериал, корейско-японо-китайский, видела уже кадры со съемок, там должна была играть Хан Чи Ён, но она отказалась, а новая актриса мне не нравится :rolleyes:

не а нельзя, стесняюсь :rolleyes: :D

Да ты что?! Почему она отказалась? :eek: Вот дура :D Такую возможность сняться вместе с одним из сексуальных актеров Кореи пропустила, речь ведь идет о Чунянке?
Можешь скинуть мне эти самые кадры? Я читала, что этот его новый проект очень масштабный.

почему, может на ушко :lol:

да я тоже подумала что она дура, но из-за того что она пропустила возможность сыграть с ним, а потому что этот проект очень масштабный и известный, да о таком только мечтать можно, а отказалась она потому, что затянули со съемками, планировали снимать уже давно, а начали только недавно, а ей другие предложения поступают, вот и отказалась. Признаюсь, я в начале даже немного обрадовалась, что она отказалась, думала может найдут более лучшую актрису, потому что к Хан Чи Ён я как то равнодушна, но они выбрали какую то совсем неизвестную актрису...
а фот фотка со съемок :-)
Изображение
  • 1

#13159
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ПыСы: в БЛ Игёнка такой уставшей выглядит, и полнее как то в лице, раньше как то не придавала значение, но недавно просмотрев 49 дней, можно сразу увидеть различие. Может она после родов? ЕЕ дочке сколько лет? БЛ в 2007 году снимали...

в 2003 году Ли Ю Вонка в 22 года вышла замуж за профессионального гольфиста и бизнесмена. потом она оказ уехала в Америку с мужем и в 2004 году родила девочку. БЛ показывали с 3 декабря 2007 года по 12 февраля 2008 года.

этот пост был моим кажется :D
спасибо за инфу :kiss: , желаю ей счастья в личной жизни, а дочка наверное уже совсем большая :rolleyes:
  • 0

#13160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И на ушко нельзя :dont: Кулап есинди жия алмай каласын :lol:

Рахмет Юрина, лови плюсик :kiss: А мне нравится Чунянка, она очень сексуальна по сравнению с другими актрисами, есть в ней некая страстная харизма, с О Чжи Хо она составила бы незабываемо жаркий дуэт! Ладно уж... Есть фото той неизвестной актрисы? Хочу посмотреть на нее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.