Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13121
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро! :hi:

Лими и Айжанка, я посмотрю повтор БА и перескажу вам, так что обе успокойтесь :-)
  • 0

#13122
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, спасибо за столь вкуснейший завтрак, творог я люблю :kiss: а тебе сегодня удачи, потом расскажешь как все прошло ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.07.2011, 09:28:14

  • 0

#13123
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, вчерашняя серия БА.

Мама и отец Жиен встретились, отец Жиен своей бывшей жене признается, что Тэсоп его приемный сын. Мама в шоке, она говорит, что ни за что не даст своего согласия на их свадьбу, поэтому нужно скорее решить вопрос, сказав Тэсопу и Жиен правду. Но отец не хочет омрачать счастье молодых и говорит, что все сделает ради Жиен, постарается исчезнуть из жизни всех и вся.
А в это время Тэсоп и Жиен разгуливают в МС и выбирают себе мебель в будущий дом, оба очень счастливы.
Мама Жиен возвращается домой разбитой, закрывшись в своей комнате она горько рыдает, к ее ору подбегают все члены семьи, и она всем рассказала, что отец ее дочерей является отчимом Тэсопа, все конечно в шоке и еще удивляются, мол, как это он не узнал Жиен, и как та не узнала своего отца, объяснили это тем, что когда он уходил из дома, Жиен было всего 11 лет.
Мать Тэсопа звонит матери Жиен, просит прощение за сорвавшуюся помолвку и предлагает переназначить дату новой встречи, но мама Жиен была с ней очень груба, ответив, что не желает с ними встречаться, а причину мол спросите у мужа и повесила трубку. Та конечно не ожидала от нее такого и очень удивилась назвав мать Жиен очень невоспитанной за ее поступок.
Папа Жиен в одиночестве сидит в кафе, размышляет как быть, и пьет водку. Домой он возвращается в стельку пьяный, у порога его встречает жена и сразу набрасывается на него с расспросами: «что у тебя за вид, где ты был, я говорила с матерью Жиен о переназначении даты знакомства с семьями, но она отказалась от встречи, а причину узнаю от тебя, так что там случилось?» Муж во всем ей признается. Мама переживает за Тэсопа, если он узнает правду, как он теперь будет жить без Жиен?
А мама Жиен переживает естественно за нее.
Мама недолго думая решается на разговор с Жиен и звонит ей, а она в это время сидит в кафе с бывшим свекром, рядом Ынжи. Он очень соскучился по внучке и ранее он попросил Жунхо, чтобы тот договорился о встрече с ними. Он подарил Ынжи страховку, чтобы та могла посещать школы раннего развития. Поэтому Жиен ответила матери, что позже сама перезвонит ей.
Тэсоп пришел к родителям домой и слышит, как они разговаривают. Их разговор очень заинтересовал его, так как речь шла о нем и Жиен, поэтому прислушался, и услышал слова матери отцу, что надо скорее сказать Тэсопу правду о том, что Жиен твоя родня дочь, на этом серия конец.
В отношениях Бенгу и Жисук неполадки. Бенгу бесит :o
Сонен и меркантил также встречаются, она все больше разочаровывается в нем, так как все больше и больше раскрываются некогда неведомые ей стороны его характера...

Вот и все.
  • 0

#13125
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира рахмет :kiss:
  • 0

#13126
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброе утро! :hi:

Лими и Айжанка, я посмотрю повтор БА и перескажу вам, так что обе успокойтесь :-)

:lol: спасибо за пересказ :kiss: )))
  • 0

#13127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А Бенгу чаво там вытворяет? :spy:
  • 0

#13128
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, пожалуйста :-)

Айжанка, да идиот он! Сам же первым написал смс Жисук, чтобы та вышла во двор, еле уговорил ее, а потом мамаша поймала его как тот дописывал ей последнее смс, вырвала сотку из его рук и давай кричать на Жисук, чтобы та оставила ее сына в покое, и как ей не стыдно бегать за братом? :faceoff: Бенгу даже не пытался объяснить, а наоборот боится матери, что та может что-то заподозрить :mad: Потом прибежала в их дом Жисук, начала что-то объяснять мамаше, но та и слушать не хотела, а Бенгу типа: "моя хата скраю..,". Жисук сильно обиделась на него. Ждет от него звонка. А он наоборот ждет, пока она первой наберет его.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.07.2011, 15:34:29

  • 0

#13129
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!! Всем приятных выходных!!!!

Саидушка-рассказ об красивой актрисе (главное вывод ПОЧЕМУ????????????????)

а что именно рассказать нужно ))))
  • 0

#13130
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка привет :kiss:
  • 0

#13131
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, пожалуйста :-)

Айжанка, да идиот он! Сам же первым написал смс Жисук, чтобы та вышла во двор, еле уговорил ее, а потом мамаша поймала его как тот дописывал ей последнее смс, вырвала сотку из его рук и давай кричать на Жисук, чтобы та оставила ее сына в покое, и как ей не стыдно бегать за братом? :faceoff: Бенгу даже не пытался объяснить, а наоборот боится матери, что та может что-то заподозрить :mad: Потом прибежала в их дом Жисук, начала что-то объяснять мамаше, но та и слушать не хотела, а Бенгу типа: "моя хата скраю..,". Жисук сильно обиделась на него. Ждет от него звонка. А он наоборот ждет, пока она первой наберет его.

маменькин сынок :faceoff: я бы на месте Жисук быстро не прощала бы его :fie:
  • 0

#13132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, думаю на твое усмотрение, пипушка дала нам всем задание, осталось только выполнить, а там уже нам самим решать как и что ;-)

Айжанка, смотрела сегодня БА? Бенгуша сделал предложение Жисук :rotate: Как раз сегодня прошелся момент из выложенных фоток Таби, так романтично!!! :kruto:
Тэсоп прав! Ведь тот ему не родной отец! И почему же он должен отказаться от Жиен, если ошибки допустили родители? Они не обязаны за их ошибки расплачиваться! Тэсоп и Жиен сейчас очень счастливы, а тут и мать давит на него, чтобы он отказался от брака с Жиен, и мать Жиен не дает своего согласия, и обе думают только о себе, если одна не хочет общаться и видеться с бывшей женой мужа, другая не хочет видеть своего бывшего мужа, а кто подумает о молодых и счастливых Тэсоп и Жиен? :mad: Не вижу никакой серьезной причины для рассторжения помолвки :dont: Осталось только самой Жиен узнать правду, что интересно она предпримет? Насколько мне известно, она очень тяжела на подъем, сможет ли она смириться с этой правдой?
Мне нравится муж Сонен, не знаю почему, нравится и все :p Каждый раз видя его тупую физиономию мне хочется смеяться :laugh:
  • 0

#13133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка [/b]ты права,САИДУШКА рассказывай ,что хочешь об красивой актрисе ,можешь спеть про нее,стихи прочитатьb].
  • 0

#13134
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
9 end 2 outs - Любовь как бейсбол
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://pics.kz/s1/c3...1c7_preview.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 01.07.2011, 21:13:06

  • 0

#13135
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ОСТы
Скрытый текст

  • 0

#13136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи :kiss:
  • 0

#13137
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!Смотрю фильм о Диане на Первом...
Напишу вкратце о БА:Бенгу молодец,все было очень романтично,улыбалась во все 32 :)
Не пойму маму Тэсопа и маму Жиен,поженили бы их и больше бы не виделись никогда,не общались,не им же жить вместе,тем более они уже сами взрослые и у каждого есть ребенок....Тэсоп тоже молочина,не отступает,скорей бы поженились хоть и тайно...
Но надо на реакцию Жиен посмотреть,у нее точно депрессняк будет...
БЛ:Седня была хорошая серия и Квон Сан У все больше нравится :kiss: ,а Ли Е Вонке челка не идет...
Все закончилось на их поцелуе ждем понедельник,интересно будет.
  • 0

#13138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ приветик :kiss:
  • 0

#13139
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никого...тему закрываю.Всем сладких снов :kiss:
  • 0

#13140
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ приветик :kiss:

Приветик дорогая :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.