Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, Керим кажется большим, наверное оттого, что у него нос огромный :lol: Блин, не нравится он мне как актер и Ф из-за него не смотрю.

Таби, откуда этот твой профиль? круто 97 97 сообщенийИзображение
  • 0

#12722
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби, и я соскучилась :kiss: :kiss: :kiss:
Фатмагуль смотрю с мамой и тетей, как раз прихожу, покушаю, и начинается))) В начале было интересно посмотреть на Беренку и Кадира из ЗИ. Но сейчас уже смотрю так как интересно, когда же три урода получать свое наказания, наверное к последней серии :D . Насчет актеров, почти все знакомые лица))) Кадир из ЗИ как то огромно выглядит :D , то ли он вырос, то ли его вблизи снимают, то ли оттого что я ЗИ смотрела по телеку с меньшим экраном, и он казался меньше :lol: мама говорит, что это оттого что он наверное женился, и его подкормили, а я говорю да нет не женился, они поздно женятся :lol: короче в сериале все плачут, а мы это обсуждали :lol:
если на след.неделе начну смотреть БЛ, то точно времени не будет на инет, сразу спать после сериалов :D

а я Кадира и не узнала сразу, показался актер знакомым, а потом в тур.теме вычитала, кто он есть. :)
Мельтемку вспомнила? она играла Эду в НМСП. здесь повзрослела, похорошела.
  • 0

#12723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Салемдер кыздарики, калайсындар? :kiss:

Юрине и Читте персональные салемчики :kiss: :kiss: Юрине, потому что давно ее тут не было, Читтушке, потому что сегодня у ее Тарзана д/р))) С днем рождения милый Рэйн!!! :beer:

салем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12724
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сходи, тебе выдадут сертификат, что ты можешь подключить мегалайн бесплатно в любой точке страны, ты этот серитфикат даже подарить можешь, еще этот сертификат действует ровно год, потом как получишь сертификат, сразу же после приезда и оформления, можешь зайти в казахтелеком, и тебе почти сразу же подключат, сходишь за кодовым словом, и можешь вызывать программиста, у меня примерно дня 3 заняло, и то это потому что на выходные попалось, так что сходи узнай, все у них также должно быть...

спасибо, Юринка, ты как всегда кладезь полезной и нужной информации. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12725
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, откуда этот твой профиль? круто 97 97 сообщенийИзображение

мой ВВшный профиль с упрощенной версии.
отсюда все профили так выглядят, вот твой:

http://img.megatorre...91_4E060475.jpg
  • 0

#12726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

умница!!!)))

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Там оказывается играет Кон У из "АПКЕ" и соперник Рэйнчика по ЛД, уже заинтригована, второй гг тоже не урод. А саму Ли Е Вонку просто обожаю)))

не знаю почему, но мне кажется что БЛ тебе понравится, и ГГ тоже :D Кону тут как раз второй, ГГ играет Квон Сан У, он кстати женат на актрисе которая играла училку в Мен устазбын и у них есть сын :D

Ты бы слышала как его называли дублеры: "Юсууууф, Юсуууууф" :D

я как то писала тут как в одном турецком сериале, который они показывали: все кричали сақина, я думала они кольцо потеряли, а они оказываются девушку искали, ее Сакинэ звали :D
так что озвучке 7-го не удивляюсь :D
  • 0

#12727
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Смотрите, как красиво. Изображение

http://img.megatorre...E8_4E060159.jpg

Вау))прикольно))
  • 0

#12728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет. :kiss: Пипушка, я Ильмэшкой поглощена :rolleyes: ужасно наблюдать как два брата друг друг ненавидят :weep: ну о впечатлениях потом..зашла спросить, у кого есть осты с Ильджимэ?

У меня есть "Ульте, ульте". (кстати, очень похоже на "Нора, нора" из "Дон И")
могу залить на Киви, чтобы оттуда скачала. по агенту передачу файлов заблокировала.

кстати, у меня кажется все осты были, или это мне приснилось :D , или привиделось :D , вот осты ВПИВа точно есть, а вот насчет этих сомневаюсь, поискать надо...
  • 0

#12729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


уау, какие новости, у Зупи соперница нашлась :lol: :lol: :lol:

ну вот, и спросить нельзя... Изображение

вообще-то я его еще со времен КХ заметила. Изображение

ну если вспомнить, то те кто смотрел ЦМЖ те заметили его впервые, а точнее я :D , помните я 1-ю серию пересказывала :D
  • 0

#12730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрите, как красиво. Изображение

http://img.megatorre...E8_4E060159.jpg

классно :super: а у меня красавчик СИГ стоит ;-)
  • 0

#12731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Квон Сан У
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12732
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рейн празднует свое 30-летие http://www.yesasia.ru/archives/48808
  • 0

#12733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, Керим кажется большим, наверное оттого, что у него нос огромный :lol: Блин, не нравится он мне как актер и Ф из-за него не смотрю.

Таби, откуда этот твой профиль? круто 97 97 сообщенийИзображение

ой, не знаю :D нормальный он актер, только огромный, мне вот не нравится в турецких актерах не их большие носы, а вот то что они очень старо выглядят, их 20 летние как наши 30 летние, и как 40 летние корейские :D .
Кстати вчера смотрели фильм с Бергюзар?
  • 0

#12734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, Юринка, ты как всегда кладезь полезной и нужной информации. Изображение Изображение Изображение

всегда пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12735
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие мои,спасибо за поддержку :kiss:
  • 0

#12736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Квон Сан У

ну я же сказала что он тебе понравится :D , ты уже сериал не видела, а фотки нашла, молодец ;-) , у меня кстати были фотки актеров, сейчас выложу ;-)
  • 0

#12737
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну если вспомнить, то те кто смотрел ЦМЖ те заметили его впервые, а точнее я :D , помните я 1-ю серию пересказывала :D

тааак, Изображение у тебя тоже на него виды имеются? :D

я имела в виду то, что он мне со времен КХ понравился. Изображение
  • 0

#12738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol: Он молодец, такой, не успел вернутся, а уже в сериале снимается, который в конце июля выйдет, и волосы отрасли чудеснейшим образом :D
  • 0

#12739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ким Сон Су
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12740
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а вообще, Сунчик мне нравится настолько, насколько и Красавчики с СКМ и из СН... как молодой Хонсу из СКМ, которого я выгнала из дома, как только узнала его настоящий возраст. :lol:

никак не претендую на байбише Зупи, счастья им! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.