Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Зупи жумыска кеткенде ол не истеп журеди? бирге бара ма? :D

Байкаймын Таби да сендердин уйлерине киргиси бар, мумкин Зупидын байбишесине токал болар :D

Айгууу, кой курысын, ешкимге токал болатын жайым жок. :D
жай унатуга болады гой. :rotate:

уау, какие новости, у Зупи соперница нашлась :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, Айжанка, почему БА не обсуждаете? :(

КВОР посмотрела только что, погибшего пацана звали Юсуф? :spy: Жалко его, млииин, когда умирают дети... :weep: Ли Да Хе наконец увидела, мне кажется она немного похожа на Со Со Но, но тактика ее игры конечно отдельная, отличается.

Мира, что за Юсуф? :eek: aaaaa,вспомнила,который умер в обвалах домов?(((((не помню имени (я в прошлом году смотрела) да, ужасно, когда детей режиссеры убивают :mad: а БА обсудим:) только зашли кажется после него.

походу 7 канал разошелся в переводе имен, точно не было Юсуфа (прям турецкий сериал :D ), мальчика по другому звали, ради этого пошла посмотрела отрывок 9 серии :D , короче звали мальчика Юсоп :D
  • 0

#12683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений





спасибо Лими :kiss: Осы сен болмасан))) У меня чуть не забрали машинку, скажи им :weep: :weep: :weep:

так-с девочки вы что???я же еще две машины на ДР темы подарила,не трогайте Айжанку они и так пешком ходят))))
или видимо кто-то их продал???? :D

Пипушка, там случайно у командира кранчик не вырос?????

те какое дело до чужих кранчиков? албасты.... :lol:

Общаковские деньги пропали!! Вот и спрашиваем всех подозреваемых..а из всех подозреваемых только Пипушка :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12684
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ааа солай де, чек сурамаса болды да, типа маган отчет тапсырындар деп :D Гынсоша жадный емес кой, ия? ;-)

Жога,жадный емес)))жадный болса,улкен уйди сатып алмайтын еди,ол уйде тортеумиз де турамыз гой жане кызганбайды да :D

а когда у тебя столько мужей развелось :eek: :lol:
  • 0

#12685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Классно вы справили денюху Минхоши :super: А сегодня денюха Рейна и Кайсар ханшы (мадам Джэми из ВМ) Поздравляем Читту :beer: :beer: :beer: все же это ее родня, один муж, а вторая свекровь :lol:
  • 0

#12686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
выхожу, буду позже ;-)
  • 0

#12687
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 9 серию Городского охотника. Все плохо,все перехомутались,переплелись.
  • 0

#12688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Посмотрела 9 серию Городского охотника. Все плохо,все перехомутались,переплелись.

О, вот теперь ты понимаешь мои эмоции, да???

нормально перевели я надеюсь? :rolleyes: а то я вчера от нечего делать смотреть, посмотрела 4-ю (кажется) серию с "переводом". Это ужас какой-то. просто взяли через программу переводчик прогнали ангсабы и вшили :-( многие места вообще неправильно переведены, без учета контекста :-( У меня корейский конечно не fluent, но все таки кое-что понимаю...с таким переводом смысл многих диалогов вообще искажается...
Я кстати ГО себе скачала 7 серий :-)

я Любовь как Бейсбол смотрю 5-ю серию, прикольных моментов очень много :lol:

Юринка, диплом хоть обмыли с группой? я думала ты в загуле, а ты в работе оказывается...ты сколько серий ЛКБ
посмотрела?

Таби, ты нас тремя месяцами не пугай :eek: мне кажется сейчас быстрее будет с подключением мегалайна. Так что ждем! ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 25.06.2011, 15:59:36

  • 0

#12689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ сценарист бяка.......

ЯТЯ досмотрела сериал с Ямочкой........грустно.........все остались при своих интересах.
  • 0

#12690
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тока пришла...чуть не расплавилась в такую жару(((зато записалась на курсы в корейский центр молодежи,в четверг первый урок)))))
  • 0

#12691
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Классно вы справили денюху Минхоши :super: А сегодня денюха Рейна и Кайсар ханшы (мадам Джэми из ВМ) Поздравляем Читту :beer: :beer: :beer: все же это ее родня, один муж, а вторая свекровь :lol:

О присоединяюсь :beer:
  • 0

#12692
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а когда у тебя столько мужей развелось :eek: :lol:

У меня тока один единственный муж)))прост в нашем доме живем я, Гынсоша,моя Двойняшка и ее байбише Сунчик :lol:
  • 0

#12693
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, класс! будут вопросы по языку пиши, буду вспоминать по ходу грамматику :rolleyes:
  • 0

#12694
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки,мне наконец пришел ответ от SM Entertaiment о кастинге))написали место проведения и мое время выступления,но буду ли я в Ате 9-10 июля вот это проблема.......
  • 0

#12695
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, класс! будут вопросы по языку пиши, буду вспоминать по ходу грамматику :rolleyes:

Ок!Кумао :)
  • 0

#12696
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Поздравляю Рейнчика с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss: Творческих ему успехов, чтоб почаще радовал нас своими ролями и песнями, пускай поскорее отслужит в армии и вновь возвращается к нам, к своим поклонникам! Сенгиль чукка хамнида и саранье тебя! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#12697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветик.
  • 0

#12698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ поздравляю.Постарайся попасть в АТУ.
  • 0

#12699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салемдер кыздарики, калайсындар? :kiss:

Юрине и Читте персональные салемчики :kiss: :kiss: Юрине, потому что давно ее тут не было, Читтушке, потому что сегодня у ее Тарзана д/р))) С днем рождения милый Рэйн!!! :beer:
  • 0

#12700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Всем приветы и большое спасибо за пожелания-поздравления! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.