Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12761
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


нет не играл, он играл вместе с Мищилькой в Госпоже президент, может фотки совместные видела :rolleyes:

нет, не видела.
значит, он на кого-то похож. :)

А мне он понравился,после того как я посмотрела две серий Госпожи президент)))радовалась за него,когда он добился своей цели.
  • 0

#12762
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сейчас как заколдую вас обеих, сделаю приворот, чтобы в Сунчика влюбились. Изображение

Коремиз сосын, ким кимды кызганар екен. Изображение

кой курысын, ондай дарынын барын билемин, койдым :D мен оган гашык болып калсам, шаруа битти дей бер :lol:
  • 0

#12763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Классно сегодня в теме, так активноИзображение
  • 0

#12764
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не знаю, объяснить вот так не смогу, нужно послушать :D ему больше озвучка подходит :D блин я такая придирчивая, найду всегда повод придраться :D но все же он хороший ;-)

ладно, послушаю как-нибудь. :)
  • 0

#12765
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тааак выкладывай, кто может уже претендовать на твои руки и сердце :D

по секрету скажу Бэнги конечно,но не в полном составе,если выберу ТОПа,то Ястрик меня убьет :D ,я за них оптом выйду,сыграем одну свадьбу на всех :lol:
  • 0

#12766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кой курысын, ондай дарынын барын билемин, койдым :D мен оган гашык болып калсам, шаруа битти дей бер :lol:

жаксы болды, сендерди калай коркыту керек екенин билип алдым :D
олай болса, БА жайымен калып, СН карайсын гой. :D
  • 0

#12767
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

по секрету скажу Бэнги конечно,но не в полном составе,если выберу ТОПа,то Ястрик меня убьет :D ,я за них оптом выйду,сыграем одну свадьбу на всех :lol:

Изображение в тихом омуте черти водятся деген осы гой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

жаксы болды, сендерди калай коркыту керек екенин билип алдым :D
олай болса, БА жайымен калып, СН карайсын гой. :D

ах бул жайлы ойламаппын, кой, Ба-ды битирип алайын да :dont: :D Ол жерде алтындай Кимчияным бар емес па :kiss:
  • 0

#12769
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, почему ты решила, что мне Квн Сан У понравился? Потому что в моем списке одни зрелые дядьки на подобие него? :D

может быть, но заметь, что мне взрослые дядьки тоже нравятся :lol: и в моем списке только такие :lol: ну ладно если не понравится, то ладно, он все равно нравится Асельке :D
  • 0

#12770
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кызганып отырИзображение

мы сегодня походу решили докопаться до Таби :D

Сейчас как заколдую вас обеих, сделаю приворот, чтобы в Сунчика влюбились. Изображение

Коремиз сосын, ким кимды кызганар екен. Изображение

ойбай, сен бизге кокан локы коресетпекшисин бе :lol: (мне так нравится когда в сериалах это произносят :D )
  • 0

#12771
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ах бул жайлы ойламаппын, кой, Ба-ды битирип алайын да :dont: :D Ол жерде алтындай Кимчияным бар емес па :kiss:

саган да Читтанын блаты жуккан гой деймин, суйикти актерлеринди сонгы кезде биринен кейин бирин корсетип жатыр. Изображение
  • 0

#12772
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


не знаю, объяснить вот так не смогу, нужно послушать :D ему больше озвучка подходит :D блин я такая придирчивая, найду всегда повод придраться :D но все же он хороший ;-)

ладно, послушаю как-нибудь. :)

когда посмотришь Звездопад, то послушаешь ;-)
  • 0

#12773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

саган да Читтанын блаты жуккан гой деймин, суйикти актерлеринди сонгы кезде биринен кейин бирин корсетип жатыр. Изображение

жугысты болсын! саган даИзображение
  • 0

#12774
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Сейчас как заколдую вас обеих, сделаю приворот, чтобы в Сунчика влюбились. Изображение

Коремиз сосын, ким кимды кызганар екен. Изображение

кой курысын, ондай дарынын барын билемин, койдым :D мен оган гашык болып калсам, шаруа битти дей бер :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12775
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


тааак выкладывай, кто может уже претендовать на твои руки и сердце :D

по секрету скажу Бэнги конечно,но не в полном составе,если выберу ТОПа,то Ястрик меня убьет :D ,я за них оптом выйду,сыграем одну свадьбу на всех :lol:

уау :lol: будем ждать тогда ухода Гынсока в армию, хочу на свадьбе погулять :D
  • 0

#12776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

уау :lol: будем ждать тогда ухода Гынсока в армию, хочу на свадьбе погулять :D

ты хочешь ее страданий? ее слез? ее нервных расстройств?Изображение
  • 0

#12777
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ойбай, сен бизге кокан локы коресетпекшисин бе :lol: (мне так нравится когда в сериалах это произносят :D )

ия, дал солай, бирак сенин оган ман берер турин жок сиякты. :D

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12778
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ах бул жайлы ойламаппын, кой, Ба-ды битирип алайын да :dont: :D Ол жерде алтындай Кимчияным бар емес па :kiss:

саган да Читтанын блаты жуккан гой деймин, суйикти актерлеринди сонгы кезде биринен кейин бирин корсетип жатыр. Изображение

дурысырак айтсак, сонгы кезде барлык Мира корген сериалдарда онын любимчиктары пайда бола бастады :D ал Читтанын блаты кушти блат, оган али ешким жетер емес :D
  • 0

#12779
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

когда посмотришь Звездопад, то послушаешь ;-)

кстати, да, я же его скачала. :)
сначала надо чумазых виноградарей досмотреть, до половины дошла только.
  • 0

#12780
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


по секрету скажу Бэнги конечно,но не в полном составе,если выберу ТОПа,то Ястрик меня убьет :D ,я за них оптом выйду,сыграем одну свадьбу на всех :lol:

Изображение в тихом омуте черти водятся деген осы гой :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
У каждого из них уже есть свои обязанности:Дракоша будет песни сочинять для меня,Тэсончик петь,Теяшка танцевать,а Сырник развлекать :D ,а потом через два года возвращение блудного попугая болып,ГынСошага кайтамын,ол келгенде :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.