Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вчера в СН снова была очень приятная серия - Боксу сделал предложение Минджи, уже без ее просьб и давления. Это было так трогательно, что Минджи не смогла сдержать слез. Все было бы хорошо, если бы не то, что их мамы против свадьбы. В анонсе показали, как Боксу придет к родителям Минджи, это будет весело. Изображение
  • 0

#12702
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ПРАЗДНИК НАЗНАЧЕН ОФИЦИАЛЬНО НА 8 ИЮЛЯ.. ВОЗРОЖЕНИЙ НЕ БЫЛО.

ок, постараюсь быть, до 8-го есть еще время...

Наконец то я защитилась, и теперь осталось только получить диплом :)

умница!!!)))

Мне кажется многим понравится, и появится тема для обсуждений, там есть над чем поспорить ;-)

Там оказывается играет Кон У из "АПКЕ" и соперник Рэйнчика по ЛД, уже заинтригована, второй гг тоже не урод. А саму Ли Е Вонку просто обожаю)))

короче звали мальчика Юсоп :D

Ты бы слышала как его называли дублеры: "Юсууууф, Юсуууууф" :D

все же это ее родня, один муж, а вторая свекровь :lol:

Читтага жу деп айту керек ;-)

Девченки,мне наконец пришел ответ от SM Entertaiment о кастинге))написали место проведения и мое время выступления,но буду ли я в Ате 9-10 июля вот это проблема.......

уау, ну давай теперь раз начала постарайся поехать в Ату, от вас до Аты как рукой достать, так что дерзай! ;-)
  • 0

#12703
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сен тусинбедин, СИГ-ты кишкене ысырып касына жайгасып алса деймин, СИГ-тын орнын арине ешким баса алмайды, менин олай деп айтуга калай датим барады? :D

СИГтын касында да ешкимге орын жок. Изображение
  • 0

#12704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кызжибекушка :D , Таби, салемИзображение :kiss:
  • 0

#12705
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби салем :kiss: Куда переезжаете? Решили остаться в Семске? Ну давай дорогая моя, удачи тебе, терпения и скорейшего возвращения к нам, буду скучать :-)

Салем :kiss:
Переезжаем очень далеко :D - в Жанасемей, который находится по ту сторону моста, на левом берегу Иртыша. :)
  • 0

#12706
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кызжибекушка :D , Таби, салемИзображение :kiss:

Изображение Салем, Мира. Изображение
  • 0

#12707
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет. :kiss: Пипушка, я Ильмэшкой поглощена :rolleyes: ужасно наблюдать как два брата друг друг ненавидят :weep: ну о впечатлениях потом..зашла спросить, у кого есть осты с Ильджимэ?

У меня есть "Ульте, ульте". (кстати, очень похоже на "Нора, нора" из "Дон И")
могу залить на Киви, чтобы оттуда скачала. по агенту передачу файлов заблокировала.

Таби, желаю удачно прижиться на новом месте :beer: :beer: :beer: как интернет появится, новосельенi жумайсын ба?:D

жуамын арине. Изображение
  • 0

#12708
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, Астана калды де солай :D
  • 0

#12709
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет! Ой, сколько же я страниц пропустила, надо прочитать... Несколько дней все собиралась зайти, но с работой, которая в конце месяца увеличивается в геометрической прогрессии приходила еле живая, комп толком и не включала...КВОР забросила, а все потому что прихожу не то что к концу КВОРа, а к началу Фатмагуль :D
Всем большое пребольшое спасибо за поддержку и поздравления, я вас всех ному-ному чуайо :kiss: :kiss: :kiss: . Наконец то я защитилась, и теперь осталось только получить диплом :)

Привет, Юринка, соскучилась по тебе. :kiss: :kiss: :kiss:
Фатмагуль смотришь? :D
  • 0

#12710
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Астана калды де солай :D

Кашып кетпейди гой, куте турсын. :D
  • 0

#12711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик :kiss: :kiss: :kiss:
очень жалко, что тебя не будет в июне. Но могу тебя сказать мне мегалайн подключили за неделю и в 1-й и 2-й раз, так что думаю тебе не придется так долго ждать, хотя по разному бывает, все зависит от загруженности линии... мне в 1-й раз подключили так быстро потому что я подключала не через казахтелеком а через частную фирму, которая является дилером мегалайна. Во 2-й раз вообще быстро, потому что я просто перенесла свой интернет из старого дома в новый.
мы тоже будем очень сильно по тебе скучать и ждать твоего возвращения. И с новосельем вас :beer:

а я и не знала, что можно перенести свой инет на новый адрес...
на сайте мегалайна про такое никакой инфы нет, сходить что ли в казахтелеком...
  • 0

#12712
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я Любовь как Бейсбол смотрю 5-ю серию, прикольных моментов очень много :lol:

Юринка, диплом хоть обмыли с группой? я думала ты в загуле, а ты в работе оказывается...ты сколько серий ЛКБ
посмотрела?

Какой тебе, на работе завал, миллион раз отпрашивалась, и теперь приходится отрабатывать :-( . Обмыли, но не так как хотелось бы, надеюсь хоть выпускной удастся ;-)
Я 12 серии посмотрела :D , за сегодня посмотрела 4 серии :-) Только меня бесит, что изначальных второстепенных героев поменяли к середине, прощай Рыжик, привет дура Сын А :mad: Эх, не ценила я рыжика в свое время, даже обвиняла его в измене, а у него такая любоп была :D , а ГГ придурок, начинает раздражать... Калерия, ты сейчас самые классные серии смотришь, малолетка будет отжигать, кстати она появилась? просто классно сыграла певица из группы SNSD ;-) еще мне очень понравилась связь с любви с бейсболом, а в 8-й серии вообще про все истории любви ГГни покажут :D , игрок №1, №2,№3...тайный игрок :lol: Я сегодня наверное досмотрю...
  • 0

#12713
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

уау, какие новости, у Зупи соперница нашлась :lol: :lol: :lol:

ну вот, и спросить нельзя... Изображение

вообще-то я его еще со времен КХ заметила. Изображение
  • 0

#12714
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Классно вы справили денюху Минхоши :super: А сегодня денюха Рейна и Кайсар ханшы (мадам Джэми из ВМ) Поздравляем Читту :beer: :beer: :beer: все же это ее родня, один муж, а вторая свекровь :lol:

поздравляю именинников и их родственницу Читту! :D :beer:
  • 0

#12715
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тока пришла...чуть не расплавилась в такую жару(((зато записалась на курсы в корейский центр молодежи,в четверг первый урок)))))

молодец, желаю успехов! Изображение
  • 0

#12716
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Таби, и я соскучилась :kiss: :kiss: :kiss:
Фатмагуль смотрю с мамой и тетей, как раз прихожу, покушаю, и начинается))) В начале было интересно посмотреть на Беренку и Кадира из ЗИ. Но сейчас уже смотрю так как интересно, когда же три урода получать свое наказания, наверное к последней серии :D . Насчет актеров, почти все знакомые лица))) Кадир из ЗИ как то огромно выглядит :D , то ли он вырос, то ли его вблизи снимают, то ли оттого что я ЗИ смотрела по телеку с меньшим экраном, и он казался меньше :lol: мама говорит, что это оттого что он наверное женился, и его подкормили, а я говорю да нет не женился, они поздно женятся :lol: короче в сериале все плачут, а мы это обсуждали :lol:
если на след.неделе начну смотреть БЛ, то точно времени не будет на инет, сразу спать после сериалов :D
  • 0

#12717
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Смотрите, как красиво. Изображение

http://img.megatorre...E8_4E060159.jpg
  • 0

#12718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я и не знала, что можно перенести свой инет на новый адрес...
на сайте мегалайна про такое никакой инфы нет, сходить что ли в казахтелеком...

сходи, тебе выдадут сертификат, что ты можешь подключить мегалайн бесплатно в любой точке страны, ты этот серитфикат даже подарить можешь, еще этот сертификат действует ровно год, потом как получишь сертификат, сразу же после приезда и оформления, можешь зайти в казахтелеком, и тебе почти сразу же подключат, сходишь за кодовым словом, и можешь вызывать программиста, у меня примерно дня 3 заняло, и то это потому что на выходные попалось, так что сходи узнай, все у них также должно быть...
  • 0

#12719
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а когда у тебя столько мужей развелось :eek: :lol:

У меня тока один единственный муж)))прост в нашем доме живем я, Гынсоша,моя Двойняшка и ее байбише Сунчик :lol:

ах вот как, а то я подумала, что за время моего отсутствия ты уже успела 3 раза замуж выскочить :D
  • 0

#12720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки,мне наконец пришел ответ от SM Entertaiment о кастинге))написали место проведения и мое время выступления,но буду ли я в Ате 9-10 июля вот это проблема.......

о, желаю удачи, будем за тебя держать кулачки, и станем твоими ярыми фанатками ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.