Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12741
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем!!!

я по поводу ГО че хотела сказать, не забегая в 9-10 серию...впрочем там еще это и не раскрылось и не скоро наверное еще

прокурор-то еще та темная лошадка :spy:
авария с родителями Наны произошла по вине отца прокурора. Нана помнит его, знает как его зовут, даже собирает материалы о нем в папке...но она не знает, что прокурор сын того человека :rolleyes:
Вот поэтому и есть в жизни Наны некий "длинноногий дядюшка". замаливает грешки :spy: Каково будет разочарование девочки, когда она узнает :faceoff:

по ходу и ветеринар знает об этом :spy:

всем привет. посмотрела я вчера 10 серий. Нана дает стрельнула в него. бедный Юн Сон как пешка в руках отца-воспитателя. так виновником аварии является оказ отец прокурора. Нана молодец спрятала Юн Сона от прокурора в 10 серии. незнаю как можно не догадаться в начале, когда он в маске был профиль то узнать можно же. надеюсь с мать Юн Сона не умрет.
  • 0

#12742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Квон Сан У

он играл в каком-нибудь сериале, кот. по нашим каналам показывали? :spy:
лицо знакомое... или он на кого-то похож. :)
  • 0

#12743
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ну если вспомнить, то те кто смотрел ЦМЖ те заметили его впервые, а точнее я :D , помните я 1-ю серию пересказывала :D

тааак, Изображение у тебя тоже на него виды имеются? :D

я имела в виду то, что он мне со времен КХ понравился. Изображение

да нет, уже не имеются, это я так к слову сказала :D
КХ я толком не смотрела, смотрела БПЛ и Звездопад, мне его кстати реальный голос ухо режет, поэтому он не стал моим любимчиком :D
  • 0

#12744
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати вчера смотрели фильм с Бергюзар?

прозевала почти весь фильм, такая скукотень. :bored:
только повеселило название группы - МКТТ: миллионердын кызык тузакка тусиру. :laugh:
  • 0

#12745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а вообще, Сунчик мне нравится настолько, насколько и Красавчики с СКМ и из СН... как молодой Хонсу из СКМ, которого я выгнала из дома, как только узнала его настоящий возраст. :lol:

никак не претендую на байбише Зупи, счастья им! :D

:lol: ты так оправдываешься, как будто провинилась :lol: щучу не обижайся :D
  • 0

#12746
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой, не знаю :D нормальный он актер, только огромный, мне вот не нравится в турецких актерах не их большие носы, а вот то что они очень старо выглядят, их 20 летние как наши 30 летние, и как 40 летние корейские :D .
Кстати вчера смотрели фильм с Бергюзар?

конечно если и волосатые, и носатые, и плюс огромные, как им не выглядеть старше? :D

ну я же сказала что он тебе понравится :D , ты уже сериал не видела, а фотки нашла, молодец ;-) , у меня кстати были фотки актеров, сейчас выложу ;-)

ия саган :D мен алдымен онын ойнау дарежесин багалауым кажет ;-)
давай выкладывай))

тааак, Изображение у тебя тоже на него виды имеются? :D

кызганып отырИзображение
  • 0

#12747
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ах вот как, а то я подумала, что за время моего отсутствия ты уже успела 3 раза замуж выскочить :D

Я не такая шустрая как Айжанка :D ,одного пока хватает))в армию пойдет служит,вот тогда может,кандидаты на его место уже есть :D
  • 0

#12748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol:

а как готовились-то к свадьбе, торопились, помнишь? :lol:
  • 0

#12749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Квон Сан У

он играл в каком-нибудь сериале, кот. по нашим каналам показывали? :spy:
лицо знакомое... или он на кого-то похож. :)

нет не играл, он играл вместе с Мищилькой в Госпоже президент, может фотки совместные видела :rolleyes:
  • 0

#12750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да нет, уже не имеются, это я так к слову сказала :D
КХ я толком не смотрела, смотрела БПЛ и Звездопад, мне его кстати реальный голос ухо режет, поэтому он не стал моим любимчиком :D

а что с его голосом не так?..
  • 0

#12751
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

он играл в каком-нибудь сериале, кот. по нашим каналам показывали? :spy:
лицо знакомое... или он на кого-то похож. :)

может быть, но я его вижу впервые :-)
  • 0

#12752
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

конечно если и волосатые, и носатые, и плюс огромные, как им не выглядеть старше? :D

точно :D

ия саган :D мен алдымен онын ойнау дарежесин багалауым кажет ;-)
давай выкладывай))

сейчас найду только

кызганып отырИзображение

мы сегодня походу решили докопаться до Таби :D
  • 0

#12753
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: ты так оправдываешься, как будто провинилась :lol: щучу не обижайся :D

аха, с вашими шутками Зупи может про меня не то подумать. :D
  • 0

#12754
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ах вот как, а то я подумала, что за время моего отсутствия ты уже успела 3 раза замуж выскочить :D

Я не такая шустрая как Айжанка :D ,одного пока хватает))в армию пойдет служит,вот тогда может,кандидаты на его место уже есть :D

тааак выкладывай, кто может уже претендовать на твои руки и сердце :D
  • 0

#12755
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет не играл, он играл вместе с Мищилькой в Госпоже президент, может фотки совместные видела :rolleyes:

нет, не видела.
значит, он на кого-то похож. :)
  • 0

#12756
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol:

а как готовились-то к свадьбе, торопились, помнишь? :lol:

помню :D , думали не успеем, я даже платье себе выбирала :lol:
  • 0

#12757
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела программу на след.неделю - после ПЯЛТ на Ел арне с 29 июня начнется "Безнадежная любовь" с Ли Е Вон - Докманкой.
вечерняя серия на казахском, повтор на русском. время повтора 12.30-13.40.

будем посмотреть, отзывы неплохие. Изображение

классно. посмотрите не пожалеете. любовь, страдания, накал страстей :D как я уже писала после этого сериала полюбила Ли Ю Вонку. в Сон Док она мне не нравилась вообще. драматические роли играет оказ хорошо. еще раз посмотрю этот сериал. мой любимчик там актер Квон Сан У. осты тоже классные как говорит Айжанка прослушала до дыр.
  • 0

#12758
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да нет, уже не имеются, это я так к слову сказала :D
КХ я толком не смотрела, смотрела БПЛ и Звездопад, мне его кстати реальный голос ухо режет, поэтому он не стал моим любимчиком :D

а что с его голосом не так?..

не знаю, объяснить вот так не смогу, нужно послушать :D ему больше озвучка подходит :D блин я такая придирчивая, найду всегда повод придраться :D но все же он хороший ;-)
  • 0

#12759
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, почему ты решила, что мне Квн Сан У понравился? Потому что в моем списке одни зрелые дядьки на подобие него? :D
  • 0

#12760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кызганып отырИзображение

мы сегодня походу решили докопаться до Таби :D

Сейчас как заколдую вас обеих, сделаю приворот, чтобы в Сунчика влюбились. Изображение

Коремиз сосын, ким кимды кызганар екен. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.