Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12661
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В который раз смотрю ПЯЛТ и слушаю осты всегда рыдаю :weep: тяжелый сериал.........
  • 0

#12662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Мои дорогие, я вас предупреждала, что с июля меня не будет в инете, получается, что в теме и агенте тоже. на следующей неделе мы переезжаем в другую квартиру, а там нет инета, нужно будет подать заявку на мегалайн, а когда до нас дойдет очередь - я не знаю... когда подключали в прошлом году в этом доме - мы ждали три месяца, может в этот раз получится быстрее, надеюсь на это. так что меня не теряйте, будем смситься.
пишу заранее, вдруг на выходных не смогу зайти.

Всех люблю и целую, буду скучать. :kiss: :kiss: :kiss:

Отдохнете от меня и моих придирчивых постов. :D
  • 0

#12663
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лими я тоже плачу щас...
  • 0

#12664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби салем :kiss: Куда переезжаете? Решили остаться в Семске? Ну давай дорогая моя, удачи тебе, терпения и скорейшего возвращения к нам, буду скучать :-)
  • 0

#12665
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,заходи с сотки иногда,нам тебя будет не хватать...особенно твоих замечательных пересказов,сериалы будут нас соединять)))будем скучать...
  • 0

#12666
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я :sleep: ,разрыдалась во всю седня.......
Всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#12667
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка не пропадай надолго,поторопи ,пусть делают быстрее. Шли смс.
  • 0

#12668
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА приветик, я туточки ,просто смотрю фильм параллельно ,японский сериал с ЯМОЧКОЙ в главной роли,он такой еще молоденький, не испорченный еще.........
  • 0

#12669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ пополни запас салфеток,а то все плачут и плачут,прямо богатые все.
ЛИМИ закрой кранчик.Айжанка где то бегает,не захлебнулась.....а то откачивай потом ее...........
  • 0

#12670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРАЗДНИК НАЗНАЧЕН ОФИЦИАЛЬНО НА 8 ИЮЛЯ.. ВОЗРОЖЕНИЙ НЕ БЫЛО.
  • 0

#12671
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю.Атяня на посту.
  • 0

#12672
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет. :kiss: Пипушка, я Ильмэшкой поглощена :rolleyes: ужасно наблюдать как два брата друг друг ненавидят :weep: ну о впечатлениях потом..зашла спросить, у кого есть осты с Ильджимэ?
  • 0

#12673
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, желаю удачно прижиться на новом месте :beer: :beer: :beer: как интернет появится, новосельенi жумайсын ба?:D
  • 0

#12674
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему открываю,всем доброе утро!
Пипушка,как выпускной прошел?
  • 0

#12675
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро девчонки.
Выпускной прошел как всегда на высоте. Притащила домой два веника. :lol:
  • 0

#12676
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет всем!!!

я по поводу ГО че хотела сказать, не забегая в 9-10 серию...впрочем там еще это и не раскрылось и не скоро наверное еще

прокурор-то еще та темная лошадка :spy:
авария с родителями Наны произошла по вине отца прокурора. Нана помнит его, знает как его зовут, даже собирает материалы о нем в папке...но она не знает, что прокурор сын того человека :rolleyes:
Вот поэтому и есть в жизни Наны некий "длинноногий дядюшка". замаливает грешки :spy: Каково будет разочарование девочки, когда она узнает :faceoff:

по ходу и ветеринар знает об этом :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 25.06.2011, 12:15:55

  • 0

#12677
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Ой, сколько же я страниц пропустила, надо прочитать... Несколько дней все собиралась зайти, но с работой, которая в конце месяца увеличивается в геометрической прогрессии приходила еле живая, комп толком и не включала...КВОР забросила, а все потому что прихожу не то что к концу КВОРа, а к началу Фатмагуль :D
Всем большое пребольшое спасибо за поддержку и поздравления, я вас всех ному-ному чуайо :kiss: :kiss: :kiss: . Наконец то я защитилась, и теперь осталось только получить диплом :)
  • 0

#12678
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :)

Мои дорогие, я вас предупреждала, что с июля меня не будет в инете, получается, что в теме и агенте тоже. на следующей неделе мы переезжаем в другую квартиру, а там нет инета, нужно будет подать заявку на мегалайн, а когда до нас дойдет очередь - я не знаю... когда подключали в прошлом году в этом доме - мы ждали три месяца, может в этот раз получится быстрее, надеюсь на это. так что меня не теряйте, будем смситься.
пишу заранее, вдруг на выходных не смогу зайти.

Всех люблю и целую, буду скучать. :kiss: :kiss: :kiss:

Отдохнете от меня и моих придирчивых постов. :D

Приветик :kiss: :kiss: :kiss:
очень жалко, что тебя не будет в июне. Но могу тебя сказать мне мегалайн подключили за неделю и в 1-й и 2-й раз, так что думаю тебе не придется так долго ждать, хотя по разному бывает, все зависит от загруженности линии... мне в 1-й раз подключили так быстро потому что я подключала не через казахтелеком а через частную фирму, которая является дилером мегалайна. Во 2-й раз вообще быстро, потому что я просто перенесла свой интернет из старого дома в новый.
мы тоже будем очень сильно по тебе скучать и ждать твоего возвращения. И с новосельем вас :beer:
  • 0

#12679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела программу на след.неделю - после ПЯЛТ на Ел арне с 29 июня начнется "Безнадежная любовь" с Ли Е Вон - Докманкой.
вечерняя серия на казахском, повтор на русском. время повтора 12.30-13.40.

будем посмотреть, отзывы неплохие. Изображение

о, классно ;-) в этом сериале такие песни замечательные, я помню начала смотреть этот сериал как только услышала одну из песен в ютубе. И сюжет поначалу классный, первые 12 серии очень динамичные и интересные, дальше немного затянуто, ну и то это из-за одной стервы... Как же Ли Ё Вон плакала в этом сериале :weep: очень хорошо сыграла, но все же ее лучшая роль в 49 дней. Смотреть буду скорее всего, маму с тетей подсажу как раз, мама у меня как раз после 49 дней очень полюбила эту актрису. И Квон Сан У хорош, как и второстепенный из ЛД.
Мне кажется многим понравится, и появится тема для обсуждений, там есть над чем поспорить ;-)
  • 0

#12680
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет пати пока согласна с 8-м числом ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.