Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как меня достала бывшая свекровь Жиен! :mad: Какое она имеет право приехать к маме Жиен и наговорить столько гадостей матери про дочь? :eek: Т.е. Жунхо значит не виноват, он жертва, а Хаен вообще в этой ситуации остается не тронутой! Во всем теперь виновата Жиен :-/ Так никто ведь кроме нее не вмешивается в личную жизнь Жиен, ни отец и брат Жунхо, ни сам Жунхо, а этой старухе все не сидится тихо. Меня бесит, когда невесток ни во что не ставят, делают их крайними, а родным сыновьям значит можно простить любые грехи :o
Но зато обрадовали в фильме как Тэсоп мило кормил Жиен, сына и Ынжи с ложечки, как они выбирали будущий свой дом, как они обсуждали детали бракосочетания, и наши любимые Бенгу с Жисук, которые на выхи поехали на море, где и произошло большое историческое событие: Бенгу впервые назвал Жисук именем :D , конечно они еще успели немного поссориться, но в итоге любовь одержала вверх!!! :super: А она назвала его занудой (ызындаган) :laugh: Что актер, что актриса очень хорошо справились со своими ролями, и конкретно передали образ безумно друг в друга влюбленных людей!!!
Я была пацталом от ситуации с дружком Сонен, он стоит и наблюдает за домом, где живет она. Через некоторое время к нему незаметно подкрадывается муж Сонен и копирует как он стоит и вместе с ним начинает наблюдать :laugh: А потом спрашивает, мол, что он делает, а тот бедный так вздрогнул от неожиданности))) У него в эту секунду такая ржачная физиономия была :lol:.. А как муж Сонен зашел домой, тот подбегает к своей машине, в это время от спешки у него отлетает одна туфля с ноги :lol: Кстати его жена симпатичная, ничем не уступает Сонен. А Сонен что ломается-то, не отвечая на его звонки. Мне кажется им пора уже прекращать их непонятные отношения, пусть он вернется к жене, а Сонен пусть займется лечением по женской части и будет счастлива с мужем имея от него ребенка, вон уже как ревнует она, что дед купил детскую игровую площадку для Ынжи и установил прям в зале))) Вот Ынжи будет в восторге))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.06.2011, 19:09:51

  • 0

#12642
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блин,девочки совсем ужасное настроение,поплакала даже :weep:
Полиция официально подтвердила: «Мотоциклист погиб в результате столкновения с машиной Тэ Сона»!
http://www.yesasia.ru/archives/48453
  • 0

#12643
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чан Гын Сок: «Хочу жениться до 30 лет»
http://www.yesasia.ru/archives/48426
и даже это не радует :(
  • 0

#12644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, не грусти :-)
  • 0

#12645
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, не грусти :-)

Пытаюсь,но так за него переживаю...у него ужасный шок и депрессия..........
  • 0

#12646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все пройдет, и это тоже...
  • 0

#12647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я сегодня эту новость с утра видела, но сюда не постила.

Не грусти :kiss:
  • 0

#12648
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Зашла поздороваться и еще раз поздравить девчонок, которые успешно защитили дипломы, сдали госы и вышли на каникулы :super: Последняя у нас кажется защитилась Юринка, поздравляю тебя дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , дипломын жемисти де табысты болсын! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#12649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта, и тут саган салем!!! :kiss:
  • 0

#12650
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псем привет, особенно подружайке Тарзанки!
  • 0

#12651
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#12652
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, и тут саган салем!!! :kiss:



псем привет, особенно подружайке Тарзанки!

Салем салем кыздар :hi: все тут, я вижу, приоделись, обновились по летнему, а я до сих пор в весеннем хожу. Надо бы тоже авку сменить. :rotate:
  • 0

#12653
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В понедельник ждем защиту ОХИ.
  • 0

#12654
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я сегодня эту новость с утра видела, но сюда не постила.

Не грусти :kiss:

Спасибо девочки!Мы с подружкой целый месяц ждали результатов,слишком долго изучали погибшего и на тебе...Надеюсь,что отделаемся штрафом,хотя душевное состояние Тэсона :(
  • 0

#12655
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Как меня достала бывшая свекровь Жиен! :mad: Какое она имеет право приехать к маме Жиен и наговорить столько гадостей матери про дочь? :eek: Т.е. Жунхо значит не виноват, он жертва, а Хаен вообще в этой ситуации остается не тронутой! Во всем теперь виновата Жиен :-/ Так никто ведь кроме нее не вмешивается в личную жизнь Жиен, ни отец и брат Жунхо, ни сам Жунхо, а этой старухе все не сидится тихо. Меня бесит, когда невесток ни во что не ставят, делают их крайними, а родным сыновьям значит можно простить любые грехи :o
Но зато обрадовали в фильме как Тэсоп мило кормил Жиен, сына и Ынжи с ложечки, как они выбирали будущий свой дом, как они обсуждали детали бракосочетания, и наши любимые Бенгу с Жисук, которые на выхи поехали на море, где и произошло большое историческое событие: Бенгу впервые назвал Жисук именем :D , конечно они еще успели немного поссориться, но в итоге любовь одержала вверх!!! :super: А она назвала его занудой (ызындаган) :laugh: Что актер, что актриса очень хорошо справились со своими ролями, и конкретно передали образ безумно друг в друга влюбленных людей!!!
Я была пацталом от ситуации с дружком Сонен, он стоит и наблюдает за домом, где живет она. Через некоторое время к нему незаметно подкрадывается муж Сонен и копирует как он стоит и вместе с ним начинает наблюдать :laugh: А потом спрашивает, мол, что он делает, а тот бедный так вздрогнул от неожиданности))) У него в эту секунду такая ржачная физиономия была :lol:.. А как муж Сонен зашел домой, тот подбегает к своей машине, в это время от спешки у него отлетает одна туфля с ноги :lol: Кстати его жена симпатичная, ничем не уступает Сонен. А Сонен что ломается-то, не отвечая на его звонки. Мне кажется им пора уже прекращать их непонятные отношения, пусть он вернется к жене, а Сонен пусть займется лечением по женской части и будет счастлива с мужем имея от него ребенка, вон уже как ревнует она, что дед купил детскую игровую площадку для Ынжи и установил прям в зале))) Вот Ынжи будет в восторге))

+100
еще хочу добавить,чтобы Бенгу и Жисук остались там на ночь))))
  • 0

#12656
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем Саида :kiss: А ты чего тут редко бываешь?

Лими, о да, и я этого хочу, но они так побежали аж, чтобы успеть к выходу :lol:
  • 0

#12657
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка не сиди тихо, и не молчи :D когда наше пати?
  • 0

#12658
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Читтуш как джунглии?
  • 0

#12659
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Салем Саида :kiss: А ты чего тут редко бываешь?

Салем Мира :kiss: Кал калай? как балашка? сейчас же период отпусков :faceoff: вот и на работе аврал :-( пока всех не отправлю в отпуск с денюшками мне покоя нет :faceoff: надеюсь к концу месяца управлюсь с делами и присоединюсь к вам))))
  • 0

#12660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида
рахмет, бари жаксы :-) ну тогда терпения тебе, и скорейшего возвращения в наши ряды :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.