Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

арине болады, бирак байка, единственный-преединственный СИГуша кызганып журмесин, ким биледи, тизимде Канхуша Сигушаны ысырып касына жайгасып алса ше :D

жооок, менин СИГка деген сезимим ешкашан озгермейди, онын орнына баска ешким лайык емес. ол муны биледи де ешкандай кызганбайды мени. :D :kiss:
  • 0

#12622
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


классная новость:) а вечером во сколько?

там время разное, начало серии меняется от 21.50 до 22.10, зависит от Поры тюльпанов, кот. до него идет.

спасибо :bow:
  • 0

#12623
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ты посмотри японские концерты..вот это тоже зрелища)))))мне когда показали,аузым ашканский и не жабганский)))

Я уже видела пару концертных выступлений Каттунцев)))Очень даже впечатляет,крутоо))
от BigShow 2010 BigBang до сих пор отойти не могу,у меня еще их репетиций,YG On air,GD Tv,2NE1 Tv и многое другое.....сейчас смотрю YG Family concert 2010 ващее слов нет.........скоро выйдут на диски,и соответсвенно в инете их японский тур...
  • 0

#12624
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уже поздно тему закрываю,всем сладких :)
  • 0

#12625
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:faceoff: :weep:
  • 0

#12626
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:faceoff: :weep:

Калерия что случилось??? :-(


недавно искала инф.про КВОР и где то на каком то форуме прочитала про концовку(((( и седня мое любопытства взяло вверх :faceoff: и посмотрела конец КВОРа :weep: :weep: :weep: ненавижу этого сцуки_Донука :mad: :mad: :mad:
  • 0

#12627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть утро несет только радость
И счастье от новых побед!
Пусть каждая мелочь как важность
Будет звездою блестеть!

С утром бодрым и важным!
Пусть день пройдет на «ура!»
Пусть будет все ненапряжным,
С добрым утром, ВАС !

Девчонки приветик.
Не плакать................а кто хочет тазик и салфетки в шкафу.
  • 0

#12628
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия что случилось??? :-(

недавно искала инф.про КВОР и где то на каком то форуме прочитала про концовку(((( и седня мое любопытства взяло вверх :faceoff: и посмотрела конец КВОРа :weep: :weep: :weep: ненавижу этого сцуки_Донука :mad: :mad: :mad:

это я от переизбытка эмоций после просмотра Сити Хантера :faceoff: события развиваются не так, как я предполагала, хотя в этом даже плюс

Да, Донука под конец фильма такой сволочина, но я его в конце простила :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2011, 11:33:03

  • 0

#12629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-) С пятницей-красавицей!!! :rotate:

ето подружайка сцуки_Донука помнишь смотрителя вокзала внучка...


ааа, ну ее наши дублеры называют Джиян, она разве плохая?

Какая щас серия идет?

если не ошибаюсь, 36-я

уже все:)

а ну все тогда, как получились? яйца все таки добавила?

жооок, менин СИГка деген сезимим ешкашан озгермейди, онын орнына баска ешким лайык емес. ол муны биледи де ешкандай кызганбайды мени. :D :kiss:

сен тусинбедин, СИГ-ты кишкене ысырып касына жайгасып алса деймин, СИГ-тын орнын арине ешким баса алмайды, менин олай деп айтуга калай датим барады? :D
  • 0

#12630
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#12631
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет :-)
  • 0

#12632
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

кто-нибудь сейчас Дрим Хай смотрит? Одержимые мечтой т.е. Сижу песни слушаю и балдею, аж прям танцевать охота.
  • 0

#12633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия что случилось??? :-(

недавно искала инф.про КВОР и где то на каком то форуме прочитала про концовку(((( и седня мое любопытства взяло вверх :faceoff: и посмотрела конец КВОРа :weep: :weep: :weep: ненавижу этого сцуки_Донука :mad: :mad: :mad:

это я от переизбытка эмоций после просмотра Сити Хантера :faceoff: события развиваются не так, как я предполагала, хотя в этом даже плюс

Да, Донука под конец фильма такой сволочина, но я его в конце простила :rolleyes:

Калерия ты меня не пугай,,,,,,,,,,,,,,,.....куда события свернули?
  • 0

#12634
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,собираюсь на выпускной.........думая.как три волосины сложить.........
  • 0

#12635
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как я балдею от этой парочки :kiss: ради них можно Одержимых еще раз посмотреть! ну и ради танцев песен тоже конечно :rolleyes:
Скрытый текст

пение глухого Сам Дона :weep:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2011, 14:28:13

  • 0

#12636
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, как ты думаешь, как себя поведет Нана, узнав что Юн Сон - ГО?

не-еее, там ничего сильно плохого пока. но просто событий столько, я аж вся под впечатлениями вчера...

желаю душевно посидеть со своими детками! ;) наши алматинские 21-го отгремели, стрельба феерверков спать не давала

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2011, 15:01:42

  • 0

#12637
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ я так думаю НАНА должна принять ,правда не сразу,с метаниями,размышлениями,думами,но прийти и прижать к груди.
  • 0

#12638
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В Алматы состоится К-поп флешмоб!!! кто со мной???????????.

Скрытый текст

Кто на флэш-моб пойдет? посмотреть на зрелище хочу
движения:
Скрытый текст

надо попробовать 3-й, с Дрим Хай, там движения вроде не сложные, а первые 2 ролика - для тех кто танцами занимается, мне точно не дано :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2011, 15:43:08

  • 0

#12639
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, оказывается дату проведения кастинга изменили. 1110 июля будет кастинг, а 9 июля флэшмоб в Парке Первого Президента (Навои-Аль Фараби г.Алматы)

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2011, 16:04:22

  • 0

#12640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ я так думаю НАНА должна принять ,правда не сразу,с метаниями,размышлениями,думами,но прийти и прижать к груди.

пип, я не буду комментировать, ок? сама скоро увидишь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.