Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12601
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка поздравляю с днем рождения твоего бая :beer: всего, всего наилучшего вам!!!!!!!!!!!


спасибки :D :kiss:
  • 0

#12602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЕЧЕР тихо опустился на город.
  • 0

#12603
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

БА. Сегодня проулыбалась пол серии))так мило Тэсоп и родственники Жиен готовились к знакомству:) я думала, что Тэсоп с подарками облажается,ан нет,накупил всего))и овца цела,и волки сыты :D и да,сегодня он был таким сымбатты))) только рука все портит. Понравилось, то, что Жиен научилась брить свою бывшую енешку. Если раньше она прибегала по первому зову,и выполняла то что та ей говорит,то щас уже свою позицию отстаивает. Я сегодня чуть не испугалась! Я несколько серий пропустила до этого. И когда Жунхо в цоне сидел, я уже подумала, что он Ын Жи к себе забирает :eek: и думала, чаво это Жиен так спокойно относится.. Слава яйцам,что не забирают девочку. (хотя мне кажется, что теперь, когда мать Жунхо увидела, что у Жиен есть парень, она и ее муж будут давить на Жунхо,чтобы тот забрал дочь). Так,что еще. А! Я не поняла реакцию Сон Ен..она же вроде знала, что тот женат (или в тех сериях что то произошло??) Мать Бенгу напомнила мне казахов)))))которые обычно сами в гости напрашиваются,а потом и всю семью притаскивают)))только раздражает,что она много лишнего болтает. И я заметила, что Жи Сук уже меньше на нее рычит)))видимо балы зарабатывает перед будущей енешкой)))) ну а Бенгу и Жи Сук улыбнули)) так мило наблюдать за влюбленными))))) правда я думала,что она побольше поломается,пообижается..а она сразу согласилась))) Жи Сон офигеть как мужа любит) прям маму ревнует к зятю будущему))) аааа, еще вот что! Вот разница то, между молодым и старым отцом трех сестер.. Тот еще козел был. Ну зато щас паинькой стал. Вот интересно, мама Жиен и папа Жиен будут против свадьбы,когда друг с другом познакомятся..или же счастье детей будет для них важнее. Хотя ладно они.еще Жи Сон и Хулио есть..они же тоже его знают.

О я тоже улыбалась почти всю серию, смотрю на Тэсопа, и умиляюсь, ну просто красавец!!!Изображение Ну Жиенка до этого Жонми по моему говорила, если она когда-то ради Жунхо и любви к нему терпела все выпадки своей бывшей свекрови, то сейчас нет, так как ушла любовь по отношению к Жунхо, и завяли помидоры. Правда, Жунхо очень жалко, смотрю на него, и сердце сжимается, все таки не идет мужчине плакать, а в последнее время он только и делает, что льет крокодильи слезы по своей несчастной судьбе, и все из-за Хаен :mad: , которая через столько-то лет объявилась на горизонте его счастливой и умеренной жизни, и по его роковой ошибке, которую Жиен не смогла простить...Мать Жунхо ведь знает, что Жиен собирается замуж, и осталась вроде бы удовлетворенной предложению переписать Ынжишку на фамилию отца, а до этого она да, грозилась отобрать у Жиен дочку, хотя черт ее знает, может увидев воочию Жиен и Ынжи в компании другого мужчины, она может и передумать, и как сказала мать Жиен, от этой женщины все можно ожидать.
Бенгу и Жисук :super: Интересно, куда он ее повезет на выхи? Может там у них произойдет историческое событие? :D
Скорее всего мама Жиен будет против брака дочери с Тэсопом, когда узнает, что ее бывший муж и родной отец Жиен ныне является отчимом Тэсопа, ведь она такая категоричная и строгая женщина, ее можно понять, настрадалась она в свое время.
Айж, что за Хулио? :spy:
Сонен скорее всего просто уже перестала понимать своего дружка, даже можно сказать, она в нем немного разочаровалась. Между ними ничего серьезного нет, их даже за любовников принимать грех, они скорее как самые лучшие друг и подруга по общим интересам, хотя во вчерашней серии заметила, она ему покупает дорогие костюм, обувь, а он меркантилен :faceoff: , а она уже не радуется подаренным им всяким безделушкам-побрекушкам, не потому что она богатая и может позволить себе чего пожелает, а просто чувства к нему остывают, и она поймет, нет никого лучше мужа родного, он хоть мямла и папенькин сыночек, главное он хороший человек и налево не ходит :laugh:
  • 0

#12604
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Фу, не люблю я эту Джихен :puke:

кажись она еще покажет матери Донук кто есть кто :faceoff:
  • 0

#12605
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айж, ты мне писала в агент и спрашивала что-то про шелпеков?
  • 0

#12606
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто такая Джихен с КВОР-а??? Уже начинаю путаться :-/
  • 0

#12607
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Таби кумао за новость,будем смотреть)))
Ятя,я досмотрела
" Почему?почему любовь?",очень понравился,и младший из братьев Майк Хе кажется тоже понравился :kiss: ,теперь он мой первый тайваньский сериал!

классный фильм... Майк Хе ето Асимин бай!
мой ВуЧуня... посмотри "Романтичную принцессу" или Хана Кими...скажешь свое мнение... :rolleyes:
  • 0

#12608
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, кто такая Джихен с КВОР-а??? Уже начинаю путаться :-/

ето подружайка сцуки_Донука помнишь смотрителя вокзала внучка...
  • 0

#12609
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, ты где? отвлеки меня на Любовь как бейсбол, а? :rolleyes:

А то я маюсь по ГО целую неделю...пойду 10-ю серию смотреть, а потом неделя маеты. Как раз ЛкБ посмотреть можно будет :D
  • 0

#12610
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж,Мира полностью с вами согласна насчет БА.Я начинаю переживать,что же теперь мать Жунхо начнет предпринимать?!она все так просто не оставит.....
Тэсопа все больше люблю,седня был на высоте,оте сымбатты!Интересно у них подарки дарят ребрышки,рыба :lol:
Ну а Жунхо,козел блин,сам во всем виноват,и теперь каждую серию плачет,на жалость зрителей давит,как вспомню ваще не жалко.......
КВОР:на этих выходных посмотрю все пропущенные серий,а то дома не дают нормально посмотреть.....по вашим комментам в курсе событий :)
  • 0

#12611
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

классный фильм... Майк Хе ето Асимин бай!
мой ВуЧуня... посмотри "Романтичную принцессу" или Хана Кими...скажешь свое мнение... :rolleyes:

На чужих баев не буду покушаться)))
Аригато за совет,посмотрю как-нидь))я сейчас поглащена просмотром концертов Бэнгов)))такие зрелищные шоу они делают,нет слов,настоящие артисты!!!!!Теперь мечтаю на их концерт попасть,хоть бы сюда приехали.......
  • 0

#12612
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Фу, не люблю я эту Джихен :puke:

кажись она еще покажет матери Донук кто есть кто :faceoff:

она мне тож не нравится.......
  • 0

#12613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи и за все пожалуйста! Изображение

В СН сегодня была довольно приятная серия. Все идет к свадьбе Минджи и Боксу, и я очень за них рада. представляю, как Минджи будет адаптироваться к дому Боксу и своим новым обязанностям... с ее-то "покладистым характером"... вот намучается вся семейка Боксу! Изображение

В конце серии случился первый поцелуй между ГГ. Боксу так внезапно поцеловал Минджи, что у нас обеих глаза были вот такие - Изображение

Так приятно смотреть на них. Особенно на Боксу, который хоть и ругает Минджи как положено, но сразу жалеет ее и невольно улыбается. :kiss:
  • 0

#12614
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

классная новость:) а вечером во сколько?

там время разное, начало серии меняется от 21.50 до 22.10, зависит от Поры тюльпанов, кот. до него идет.
  • 0

#12615
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби добавь в мой список любимчиков Кан Чжи Хван :D

ок, добавлю.
  • 0

#12616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:
  • 0

#12617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#12618
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Правда, Жунхо очень жалко, смотрю на него, и сердце сжимается, все таки не идет мужчине плакать, а в последнее время он только и делает, что льет крокодильи слезы по своей .
Бенгу и Жисук :super: Интересно, куда он ее повезет на выхи? Может там у них произойдет историческое событие? :D
Айж, что за Хулио? :spy:

Хуан то есть :D да,каким бы Жунхо не был бы скотйной,все же есть капля жалости к нему :( пусть и ему хорошая девка найдется:) разрешаю))) куда поведешь говоришь? Может та картинка оттуда))))) в любом случае надеюсь, что у них все сложится! И желательно без слез. Какая щас серия идет?
  • 0

#12619
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


классный фильм... Майк Хе ето Асимин бай!
мой ВуЧуня... посмотри "Романтичную принцессу" или Хана Кими...скажешь свое мнение... :rolleyes:

На чужих баев не буду покушаться)))
Аригато за совет,посмотрю как-нидь))я сейчас поглащена просмотром концертов Бэнгов)))такие зрелищные шоу они делают,нет слов,настоящие артисты!!!!!Теперь мечтаю на их концерт попасть,хоть бы сюда приехали.......

ты посмотри японские концерты..вот это тоже зрелища)))))мне когда показали,аузым ашканский и не жабганский)))
  • 0

#12620
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айж, ты мне писала в агент и спрашивала что-то про шелпеков?

уже все:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.