Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12581
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби кумао за новость,будем смотреть)))
Ятя,я досмотрела
" Почему?почему любовь?",очень понравился,и младший из братьев Майк Хе кажется тоже понравился :kiss: ,теперь он мой первый тайваньский сериал!
  • 0

#12582
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Певица Ким Чжи Ён вернулась после 17-летнего перерыва, представив саундтрек к драме “Загадка Бога 2″

голос красивый))))

даа голос красивый.

Приветик Аселя :kiss:
я скачала это видео,теперь каждый день слушаю))
  • 0

#12583
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Зупи жумыска кеткенде ол не истеп журеди? бирге бара ма? :D

Байкаймын Таби да сендердин уйлерине киргиси бар, мумкин Зупидын байбишесине токал болар :D

Айгууу, кой курысын, ешкимге токал болатын жайым жок. :D
жай унатуга болады гой. :rotate:
  • 0

#12584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ол жагын билмеймин,законный айелi 2-3 кунде келу керек)))Ол шынымен де оте сымбатты)))
Если что биздин уйге келип турасын,СИГ агамызды да алып кел)))

рахмет, барып калармыз уакыт болган кезде. :D

Уйде калады,тамагын жасап,жаксылап кутемин :D

жарайсын :D
  • 0

#12585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет всем. спс Таби. как раз не смотрела во вторник эту серию.

Таби кумао за новость,будем смотреть)))

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#12586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Значит поцеловались.........уже кое что....
Я так понимаю,что она поняла КТО Охотник,надо быть полной идиоткой ,чтобы не признать..........

к сожалению не одна она :-( кое-кто тоже подозревает :spy:
  • 0

#12587
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ох, обещала же КВОР написать...

повторюсь, смотрела отрывками, хотела только начало увидеть, как выпутаются Кукча с Дончхолем. Как и договорились, Кукча собиралась уплыть на катере. Когда убегала, ее заметили охранники, стреляли, им пытался помешать Дончхоль. Вдруг явился Майк с полицией, спас их.
Позже он сделал Кукче предложение, а Дончхоль навестил в больнице ту женщину, из-за которой он вынужден был похитить Кукчу. Та родила сына, увидев ребенка, Дончхоль вспомнил новорожденного Донука.
Отец Менхуна увидел на какой-то встрече медсестру, в шоке от неожиданности.
Менхун пришел к матери Донука, они как всегда разругались, он разгромил их дом.
Донук в лагере, готовится к митингу, Херин там же. Прибежала его девушка, которая вроде еще нравится Менхуну. Она ревнует Донука к Херин, предупредила, что против них что-то замышляют.
это все, что я смотрела. :)
  • 0

#12588
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айгуууууу,аджума,ты куда пропала?

айгууу в гостях была недавно пришла. отстала от просмотра Сити хантера надо 7 и 8 серию посмотреть.

мы тебя сто лет уже не видели :weep:
  • 0

#12589
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрела программу на след.неделю - после ПЯЛТ на Ел арне с 29 июня начнется "Безнадежная любовь" с Ли Е Вон - Докманкой.
вечерняя серия на казахском, повтор на русском. время повтора 12.30-13.40.

будем посмотреть, отзывы неплохие. Изображение

классная новость:) а вечером во сколько?
  • 0

#12590
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блииииин,я забыла что 29 в поезд сажусь :weep: и вообще дадут ли мне в гостях телик?(((((так хочу на барашку посмотреть:(
  • 0

#12591
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всеммм приветттт!!!
зашла буквально на минутку, вообще времени нет(((

Юринка поздравляю тебя с красным дипломом :beer: Жарайсын!!!!!!!!!!!

Айжанка поздравляю с днем рождения твоего бая :beer: всего, всего наилучшего вам!!!!!!!!!!!

начала Солги мне, нравится сериал...только вот с киви не получается толком качать :mad:

оо молодец! мне тож понравился сериал))) жду 13 серию)))

Посмотрела программу на след.неделю - после ПЯЛТ на Ел арне с 29 июня начнется "Безнадежная любовь" с Ли Е Вон - Докманкой.
вечерняя серия на казахском, повтор на русском. время повтора 12.30-13.40.

будем посмотреть, отзывы неплохие. Изображение

спасибки :kiss:

Ох, обещала же КВОР написать...

повторюсь, смотрела отрывками, хотела только начало увидеть, как выпутаются Кукча с Дончхолем. Как и договорились, Кукча собиралась уплыть на катере. Когда убегала, ее заметили охранники, стреляли, им пытался помешать Дончхоль. Вдруг явился Майк с полицией, спас их.
Позже он сделал Кукче предложение, а Дончхоль навестил в больнице ту женщину, из-за которой он вынужден был похитить Кукчу. Та родила сына, увидев ребенка, Дончхоль вспомнил новорожденного Донука.
Отец Менхуна увидел на какой-то встрече медсестру, в шоке от неожиданности.
Менхун пришел к матери Донука, они как всегда разругались, он разгромил их дом.
Донук в лагере, готовится к митингу, Херин там же. Прибежала его девушка, которая вроде еще нравится Менхуну. Она ревнует Донука к Херин, предупредила, что против них что-то замышляют.
это все, что я смотрела. :)

напишу что осталось в памяти, а сама сейчас остановилась на 15 серии) кажется по тв вчера была 11 серия, но факт.это 10 серия :dont: В больнице Ван Зай сообщает Дончхолю что это все проделки президента Сина и что он сейчас находится в Макао, и он с друзьями решают отомстит Сину,и они на мотоцикле гоняются по улицам Макао за машиной Сина, это показали в начале сериала, т.к.Дончхоля выбросила на море, помощник Сина сообщает ему что его нету в живых, в это время он находится в больнице. Дома у отца Майка была деловая встреча, вот на этой встрече директор Син :eek: встретил свою первую любовь Чехый, она же невестка Стивена Пекера.


Таби добавь в мой список любимчиков Кан Чжи Хван :D
  • 0

#12592
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ох, обещала же КВОР написать...

повторюсь, смотрела отрывками, хотела только начало увидеть, как выпутаются Кукча с Дончхолем. Как и договорились, Кукча собиралась уплыть на катере.

Рахмет Таби :kiss:
Представляю выражение лица отца Менхуна,когда он увидел Ребекку....
  • 0

#12593
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Саида рахмет :)
  • 0

#12594
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Участница группы Iris, Ли Ын Ми, погибла от руки бывшего парня
http://www.yesasia.ru/archives/48087
не слышала раньше о них,но так ужасно,девушку жалко......
  • 0

#12595
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы!!! :hi:

Посмотрела программу на след.неделю - после ПЯЛТ на Ел арне с 29 июня начнется "Безнадежная любовь" с Ли Е Вон - Докманкой.
вечерняя серия на казахском, повтор на русском. время повтора 12.30-13.40.


Ооо Е Вон люблю :kiss: Хоть бы фильм оказался смотрибельным :-)

жай унатуга болады гой. :rotate:

арине болады, бирак байка, единственный-преединственный СИГуша кызганып журмесин, ким биледи, тизимде Канхуша Сигушаны ысырып касына жайгасып алса ше :D

Лими, Айжанка, почему БА не обсуждаете? :(

КВОР посмотрела только что, погибшего пацана звали Юсуф? :spy: Жалко его, млииин, когда умирают дети... :weep: Ли Да Хе наконец увидела, мне кажется она немного похожа на Со Со Но, но тактика ее игры конечно отдельная, отличается.
  • 0

#12596
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА. Вах, сегодня Тэсоп был на высоте и ему очень идет костюм :kiss: :super:
  • 0

#12597
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Лими, Айжанка, почему БА не обсуждаете? :(

КВОР посмотрела только что, погибшего пацана звали Юсуф? :spy: Жалко его, млииин, когда умирают дети... :weep: Ли Да Хе наконец увидела, мне кажется она немного похожа на Со Со Но, но тактика ее игры конечно отдельная, отличается.

Мира, что за Юсуф? :eek: aaaaa,вспомнила,который умер в обвалах домов?(((((не помню имени (я в прошлом году смотрела) да, ужасно, когда детей режиссеры убивают :mad: а БА обсудим:) только зашли кажется после него.
  • 0

#12598
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

КВОР посмотрела только что, погибшего пацана звали Юсуф? Жалко его, млииин, когда умирают дети... Ли Да Хе наконец увидела, мне кажется она немного похожа на Со Со Но, но тактика ее игры конечно отдельная, отличается.

его звали Юсоп :weep:

посмотрела Квор до 16 серии...такие тяжелые серии :-(
вот же гаденыш этот Менхун :mad: надругался над бедной Джиген :-( и терь она в положении :faceoff: до чего сильно любит Донук Джигенку что готов даж принят ее с внуком Сина...как он грил буду любит как своего.... Джигенка сказала матери Донука что када нибудь она ей отомстить за все что она грила ей...и еще сказала директору Сину что она будет еще его помощником и будет помогать в будущем в его делах,вот и Менхун и Джиген поженились, как плакал Донук када смотрел на них :weep: президент Кук тож хитрый понял что дочка влюбилась в попрошайку Ли и быстренько взял у него обещание что не будет с ней, а ее отправил дочку подальше.....получается Херин родилась от любовницы отца???
и вот прошло 3 года и показали Джигенку стала настоящей леди, красавица... а сынышка такой сладкий, преуспела в гостиничном бизнесе, Син признал ее как свою помощницу по бизнесу...бедный Донук все сидит в тюрьме(( и он теперь как мать отказался от Дончхоля :faceoff: и воттт встретились Дончхоль и Кукча после трехлетней разлуки...как же они смотрели на друг друга)))) Майк красавчик :kiss: а улыбка))))

  • 0

#12599
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
БА. Сегодня проулыбалась пол серии))так мило Тэсоп и родственники Жиен готовились к знакомству:) я думала, что Тэсоп с подарками облажается,ан нет,накупил всего))и овца цела,и волки сыты :D и да,сегодня он был таким сымбатты))) только рука все портит. Понравилось, то, что Жиен научилась брить свою бывшую енешку. Если раньше она прибегала по первому зову,и выполняла то что та ей говорит,то щас уже свою позицию отстаивает. Я сегодня чуть не испугалась! Я несколько серий пропустила до этого. И когда Жунхо в цоне сидел, я уже подумала, что он Ын Жи к себе забирает :eek: и думала, чаво это Жиен так спокойно относится.. Слава яйцам,что не забирают девочку. (хотя мне кажется, что теперь, когда мать Жунхо увидела, что у Жиен есть парень, она и ее муж будут давить на Жунхо,чтобы тот забрал дочь). Так,что еще. А! Я не поняла реакцию Сон Ен..она же вроде знала, что тот женат (или в тех сериях что то произошло??) Мать Бенгу напомнила мне казахов)))))которые обычно сами в гости напрашиваются,а потом и всю семью притаскивают)))только раздражает,что она много лишнего болтает. И я заметила, что Жи Сук уже меньше на нее рычит)))видимо балы зарабатывает перед будущей енешкой)))) ну а Бенгу и Жи Сук улыбнули)) так мило наблюдать за влюбленными))))) правда я думала,что она побольше поломается,пообижается..а она сразу согласилась))) Жи Сон офигеть как мужа любит) прям маму ревнует к зятю будущему))) аааа, еще вот что! Вот разница то, между молодым и старым отцом трех сестер.. Тот еще козел был. Ну зато щас паинькой стал. Вот интересно, мама Жиен и папа Жиен будут против свадьбы,когда друг с другом познакомятся..или же счастье детей будет для них важнее. Хотя ладно они.еще Жи Сон и Хулио есть..они же тоже его знают.
  • 0

#12600
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Фу, не люблю я эту Джихен :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.