Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11901
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

неспроста она мне показалась странной на том месте, неуместной в зооклинике...

а про чашечку 2-го размера? :lol: типа он и не смотрит на девушек с грудью меньше 3-го размера :lol: уговаривает жить вместе называется

да она меня тоже насторожила, так посмотрела странно, как будто подслушивает. только интересно за кем она следит и за чем? да да ты не в моем вкусе :lol: хитрый такой глаза вытаращит и тупит специально :lol: а как он дочку президента обломал ты на себя в зеркало смотрела, тебе купить зеркало во весь рост :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 12.06.2011, 00:38:34

  • 0

#11902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а она ему штрафы за телесный контакт :lol: за поцелуй 1 млн вон :lol: а он ей "да кто тебя на свидание тогда позовет?" :lol: уморы

Сообщение отредактировал Калерия: 12.06.2011, 00:37:47

  • 0

#11903
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Улы Кус Ястри,рахмет коп-коп!!!Тебе тоже удачи в управленческом учете!

arigatoe.
  • 0

#11904
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем ночной!!!
Аселькин 29 где ты снегурка была?
Лими поздравляю... и удачи отстреляться по госам... это ж... ...
СН первую серию посмотрела и то не полностью.... только не поняла она действительное глупа, или притворяется.... там апашка ругала свою сноху за то что та рис мыла, когда апашка звала ее.
по ходу ПЯЛТ я одна смотрю повтор... жаль...
а я все ностальгирую по нему... снова любоп на Джиппика проснулась... запас салфеток быстро кончитос...

за тобою бегала Ястричок :D а ну ка давай ка плясать выходи :D ПЯЛТ я смотрю решила освежить память айгууу айгууу :D а то вообще забыла оказ этот сериал. девчонки писали что у Сопика в этом сериале в башке пуля что ли? и он живой такой ходит с этой пулей в башке? там героиня, к-рая играет актрису незнаю как ее там звать страх божий. а актриса к-рая играла маму Чжун Пё здесь мне нравится более или менее оказ, чем в ЛП.

yes he have the "pulya" in his head. & his acting game is disclosed fully in the drama.
the main heroines is Im So Jung, if my memory is not wrong.
i agree with you about mother Lee Min Ho.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.06.2011, 01:36:38

  • 0

#11905
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



привет всем ночной!!!
Аселькин 29 где ты снегурка была?
Лими поздравляю... и удачи отстреляться по госам... это ж... ...
СН первую серию посмотрела и то не полностью.... только не поняла она действительное глупа, или притворяется.... там апашка ругала свою сноху за то что та рис мыла, когда апашка звала ее.
по ходу ПЯЛТ я одна смотрю повтор... жаль...
а я все ностальгирую по нему... снова любоп на Джиппика проснулась... запас салфеток быстро кончитос...

за тобою бегала Ястричок :D а ну ка давай ка плясать выходи :D ПЯЛТ я смотрю решила освежить память айгууу айгууу :D а то вообще забыла оказ этот сериал. девчонки писали что у Сопика в этом сериале в башке пуля что ли? и он живой такой ходит с этой пулей в башке? там героиня, к-рая играет актрису незнаю как ее там звать страх божий. а актриса к-рая играла маму Чжун Пё здесь мне нравится более или менее оказ, чем в ЛП.

yes he have the "pulya" in his head. & his acting game is disclosed fully in the drama.
the main heroines is Im So Jung, if my memory is not wrong.
i agree with you about mother Lee Min Ho.

сижу выпендриваюсь в познании английского...
  • 0

#11906
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ довыпендривалась,а тему не закрыла.Заходи ,бери ,что хочешь, выноси всех святых.
  • 0

#11907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Ынжи такая лапочка :rotate: Таби, калай, СИГ мамасына уксайма? :-)

Всем удачного воскресенья, ушла пахать :cool:
  • 0

#11908
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.ВОСКРЕСЕНИЕ 12 июня.

ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТМЕЧАЮТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК СВЯТУЮ ТРОИЦУ..Святой дух сошел на Землю.Таким образом, начало устраиваться на земле Царство Божие, то есть Церковь Христова.

С праздником ВАС девочки,пусть с ВАМИ прибудет Благодать.

Я вижу реку Иордан, тридцатилетнего Христа,

Его креститель Иоанн, водой речной смахнул с лица

Всё суетное, тленное, земное. И вмиг разверглись небеса,

И Божий глас с небес провозгласил-то Сын мой, то же, что и я!

И Дух Святой – он тоже я, спустившись голубем, сел на плечо,

Едины мы, в триаде сей одно, триипостасное мы божество!

Троица пришлась в этом году на официальный государственный праздник,три дня будем отдыхать.

Сообщение отредактировал пип: 12.06.2011, 09:14:47

  • 0

#11909
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро всем!!!
Я по ходу всю ночь в теме была,так как заснула и спала с соткой в руках))))
  • 0

#11910
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С праздником Пипушка и с выходными!!!
  • 0

#11911
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЯТЯ довыпендривалась,а тему не закрыла.Заходи ,бери ,что хочешь, выноси всех святых.

Пипушка не бойся,я была тут всю ночь :D
  • 0

#11912
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ын Жи из БА. :)
ей сейчас уже 8 лет.

Такая сладкая)))
кумао Таби :)
  • 0

#11913
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, с удачной сдачей сессии!

Спасибо :)
  • 0

#11914
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ни фига се никого нет...
  • 0

#11915
MashurJusup

MashurJusup
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Барине салем!
Актер Ким Хе Сон будет служить
Встреча Чан Гын Сока с фанатами в Малайзии
  • 0

#11916
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Романтическое свидание Чан Гын Сока и Ким Хан Ыль в фильме “Ты – мой любимец”
http://www.yesasia.ru/archives/43208
:weep:
  • 0

#11917
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
спасибо!:) как у всех дела?) кто какие сериалы любит-смотрит???:)
  • 0

#11918
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чон Иль У (Жнец из 49 дней)отправился на Звездное свидание со своими поклонниками.
http://www.yesasia.ru/archives/43299
  • 0

#11919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ын Жи из БА. :)
ей сейчас уже 8 лет.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лапуська :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11920
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

как раз таки насчет Юн Ын Хе ты ошибаешься :rolleyes: она делала пластику, но это ее право, половина Кореи делала это, и я к этому нормально отношусь. Но у нас с тобой мнения как раз насчет Юн Ын Хе не совпадают, вот не знаю почему к этой актрисе я более чем равнодушна, ее все обожают, и все ее сериалы смотрят с обожанием, но мне лично понравился только МПЛ, может я очень критична к ней, но с этой актрисой я вообще не видела серьезных фильмов, хотелось бы посмотреть на нее в более серьезных ролях...просто для меня сильная актриса, актриса которая может быть и плохой и хорошей, очаровательной и отвратительной, вот например про Мун Гын Ён я могу сказать так, и Сон Хе Гешка может быть такой, и Ли Да Хэ я видела в разных ролях :rolleyes:, а она только в романтических комедиях играет...может это ее амплуа, но все же...вообще я ко всем актерам так критически отношусь, так что не обижайся Близняшка, а также все поклонницы Юн Ын Хе, это просто всего навсего мое мнение.

Охо, а на какое место? :D Ни за что на свете не подумала б, что она сделала операцию.. Ну конечно, это ее право . Как грится "не суди, несудимым будешь" ;-)
Согласна, что она застряла на одной роли. Но хорошо, что она хоть справляется с этой ролью и причем непплохо)) Да в серьезной роли мы ее не видели еще. Все впереди наверное у нее)) Того, кого ты считаешь сильной актрисой, то есть, ту, которая может вжиться в абсолютно разные роли - с этим я полностью согласна :super: (а ее я таковой не называла) просто что то в ней меня цепляет :)
А обижаться на твое мнение - это глупо)) У каждого есть свое мнение. Тем более многие знают, что я не обижаюсь на такое (не меня же обзывают :D ) Я даже рада, когда люди не любят моих любимых актеров (актрис не так сильно касается :D ), так соперниц меньше :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.