Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мегалайнерам перекрыли доступ в вордпресс :o, где теперь я буду узнавать новости и брать фото кор.звезд? :weep:
там всегда оперативная и свежая инфа была. :weep:
  • 0

#11942
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем приветы :kiss:

Дикуше привет. personal thanks for ПТ, прочитала в тур. темке что ты написала, но пишу здесь. там в Турции закончился 1 сезон ПТ, будет еще продолжение? мне Ишим нравится жалко ее :weep: хочу еще посмотреть KURTLAR VADISI: GLADIO продолжение Долины волков. сорри девчонки что здесь написала.


привет, Аселя :kiss: не за что)

да, будет продолжение. у этого сериала рейтинг хороший, закончил на первом месте.
что я про такое название долины волков не слышала :spy:
  • 0

#11943
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!!!
Тему открыла,удачной недели!
Ушла на консультацию по экзамену...
  • 0

#11944
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



yes he have the "pulya" in his head. & his acting game is disclosed fully in the drama.
the main heroines is Im So Jung, if my memory is not wrong.
i agree with you about mother Lee Min Ho.

всем привет. значит pulya в башке и как эта пуля там оказалась? я не смотрела 1 серию и не поняла. гг-ня мне понравилась, но вторая к-рая актрису играет нет. а что там в конце будет? никто не умрет или кирдык будет.

привет... аха я разбежалась и рассказала те конец.... релакс...

начало этой истории:
Однажды жил был парень шашы удар_дудар.... жил себе в Австралии, и имел девушку (журналистка с Мечты), жили себе и горя не знали... вдруг этой подружайке в голову моча ударила и она решила выйти замуж за местного Крестного отца...
Свадьба в разгаре, наш удар_дудар Джипп пришел поглазеть на невесту несвою... враги Крестного отца решили прибить его, но не тут то было, тут этот дурачок подставляет свою башку и ловит себе лишний геморой пулю... Так он падает и отключается....
Очухалься в БолнЫцэ, без гипса, но с пулэй. тут его подружайка быстро отправляет его в Кореи дав ему пару лимов долларов (австралийских или американских не знаю... забыла спросить :D )... сол один из печальных моментов....
ранее показывают как эти два не состоявшихся голубка давали интервью Корейскому телевидению, тогда наш Кара домалак Джипп грил: "я хачу найти свой мама, спросить зашЭм он так сделаль, пошму мну бросиль, можЭт плохо жиль, дЭнЭг не быль, магазин пустой, хлеб дарагой быль? Мама жди и я приду и памагу тэБэ удачно выйти замуж, или оформить пенсию"...
Веселые моменты первой серии ПЯЛТ:
девушка Попугай приехала со своим работодателем и любимым человеком организовать его концерт... тут ловит такси, садится, и ее ограбили, надо же так попасть, куда смотрела, кубики на лобовых не было, знака такси на капоте тоже не было... сглупила, осталась на улице... сидела и рыдала Таниными слезами... тут ей Джип добрая душа приходит на помощь... так они знакомятся...
уф в кратце все рассказала.... если что не понятно, спрашивай, я те в итоге ссылку кину на первую серию... :lol: чтоб не приставаль
  • 0

#11945
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Саида, ты кажется с опережением наших смотришь? Тогда лучше свои впечатления закрашивай белым А мы, те кто уже посмотрел, будем отвечать.
Вангон, да он теперь против Донхчоля. Ты кажется на серии, где Вангон подумал, что Донхчоль его кинул? Так вот, он зол на Донхчоля, что тот "один сбежал". он не знает, что его забрали.. Но потом появится еще одна немаловажная причина, почему он будет против него. Тебе рассказать? Я просто тоже люблю КВОР и иногда могу забежать раньше времени, а вам не интересно будет смотреть

время показа не удобное((( вот приходиться смотреть на анимэ) хорошо буду закрышивать посты))))

Всем привет :kiss:
Сдала всю сессию на отлично,груз с плеч на половину упал,теперь осталось сдать два гос.экзамена.

Молодец!!!!!!!!!!!! Поздравляю :beer:

Кстати, Оха передавала приветы :kiss: У нее щас госы, а еще проблемки со здоровьем как все наладится, она вернется

ей тоже привет :kiss: скорейшего выздоровления

в общем kbs-ские сериалы стали скучными. начала Детское личико комедийный сериал, но актеры мне не нравятся и начала Город романтиков тоже что-то не то вообще скучный. повторяют ЛП днем и по субботам по 4 серии сразу показывают. вчера еще посмотрела 1 серию Солги мне хороший сериал зацепил смеялась, Юн Ын Хе вообще приколистка ей оказ идет играть такие роли, а Кан Чжи Хван играет владельца отеля, чистюля, когда он идет на работу одетый весь с иголочки (он мне напомнил Хен Бина из ТС) все служащие выстраиваются в ряд и приветствуют его, все проверяет пыль с поверхностей, бокалы, тарелки, чтобы все стояло на месте и аккуратно, строгий шеф :D продолжу смотреть понравился сериал, хорошо что уже 10 серий есть.

Аселя значит ты только начала смотреть, я уже 10 серии посмотрела, сериал понравился)) да некоторые моменты схожи с Садом)))) Кан Чжи Хван тот еще чистюля, а эти маленькие цветочки на пиджаке :lol: Юн Ын Хе временами раздражают ее выходки :faceoff: эту ее "лучшую" подругу прибить охота :mad: конец 10 серии заинтриговал :D .....в ожидании 11 серии)

выходные досмотрела 49 дней Изображение
  • 0

#11946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ. Я СНОВА С ВАМИ.

Сообщение отредактировал пип: 13.06.2011, 11:02:56

  • 0

#11947
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет еще раз!!!
кстати я вчера смотрела по 31-каналу фильм наз-ся БРОСОК КОБРЫ.... и как вы думаете какого корейского актера я видела там?
одна подсказка:
скуло-мускул.... :D я чуть чаем не подавилась....

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 13.06.2011, 11:17:50

  • 0

#11948
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спешиал фо Мира
Изображение
меньше размера нету....

Изображение


:kiss:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 13.06.2011, 11:24:19

  • 0

#11949
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
угадайте кто ето?
Изображение
  • 0

#11950
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ где смотрела 5,6 серию ГО ??????????????????
  • 0

#11951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ где смотрела 5,6 серию ГО ??????????????????

на сайте sbs есть, на ютубе...где ж я еще видела :rolleyes: по-моему на киви или на нуре. но пока без перевода
  • 0

#11952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-) А сестра СИГ-а похожа на Хаен из БА

Ястри, спешиал с Сопиком для меня? :D Или я опять что-то неправильно поняла? :spy:
  • 0

#11953
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

угадайте кто ето?

Lee Min Jung? :rolleyes:
  • 0

#11954
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!! :-) А сестра СИГ-а похожа на Хаен из БА

Ястри, спешиал с Сопиком для меня? :D Или я опять что-то неправильно поняла? :spy:

привет... да для тебя! все доказываю тебе что он керемет! :lol:

да Саида угадала!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 13.06.2011, 16:06:11

  • 0

#11955
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


угадайте кто ето?

Lee Min Jung? :rolleyes:

Изображение
  • 0

#11956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ где смотрела 5,6 серию ГО ??????????????????

на сайте sbs есть, на ютубе...где ж я еще видела :rolleyes: по-моему на киви или на нуре. но пока без перевода

тебе ссылку поискать, смотреть будешь? или подождешь перевода?

Ястри, привет :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 13.06.2011, 16:16:09

  • 0

#11957
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

КАЛЕРИЯ где смотрела 5,6 серию ГО ??????????????????

на сайте sbs есть, на ютубе...где ж я еще видела :rolleyes: по-моему на киви или на нуре. но пока без перевода

тебе ссылку поискать, смотреть будешь? или подождешь перевода?

Ястри, привет :kiss:

привет... :kiss:
  • 0

#11958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ладно Ястри, о вкусах не спорят ;-)
  • 0

#11959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия скинь ссылку,мне не привыкать так смотреть...........По смыслу понять можно...по мимике и жестам.
  • 0

#11960
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ладно Ястри, о вкусах не спорят ;-)

Еще как спорят :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.