Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11861
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот, девочки, посмотрите - Ли Бок Нам в СН (Сохуа из УХСД) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol:

классно выглядит, хотела бы я посмотреть этот сериал, время блин ужасно неудобное, ну почему они время поменяли, или лчше бы по ел-арна показывали...
  • 0

#11862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss:
Сдала всю сессию на отлично,груз с плеч на половину упал,теперь осталось сдать два гос.экзамена.

молодец :super: умничка :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю :beer: и впредь желаю также легко справляться с экзаменами ;)
  • 0

#11863
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

молодец :super: умничка :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю :beer: и впредь желаю также легко справляться с экзаменами ;)

Спасибо большое :kiss:
  • 0

#11864
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем! :)

LeeMinJung, поздравляю! желаю остальные экзамены также сдать на отлично! ;)
  • 0

#11865
MashurJusup

MashurJusup
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! :-)
Девчонки, не хотите вступить в нашу группу? AsianDorama.org / http://asiandorama.org/
Новости Азии, онлайн дорамы и фильмы, ТВ-шоу, asian-pop и многое другое!
  • 0

#11866
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет всем! :)

LeeMinJung, поздравляю! желаю остальные экзамены также сдать на отлично! ;)

Спасибо :) ,можно просто Лими ;)
  • 0

#11867
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! :-)
Девчонки, не хотите вступить в нашу группу? AsianDorama.org / http://asiandorama.org/
Новости Азии, онлайн дорамы и фильмы, ТВ-шоу, asian-pop и многое другое!

Привет Машур :hi:
я уже давно там,но зайти забываю,вот тока зашла,а там мой дорогой Гын Сошка ваааай :kiss:
  • 0

#11868
MashurJusup

MashurJusup
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! :-)
Девчонки, не хотите вступить в нашу группу? AsianDorama.org / http://asiandorama.org/
Новости Азии, онлайн дорамы и фильмы, ТВ-шоу, asian-pop и многое другое!

Привет Машур :hi:
я уже давно там,но зайти забываю,вот тока зашла,а там мой дорогой Гын Сошка ваааай :kiss:



Приветик! Ога, вчера переводил и выложил) Новую новость только что добавил.
Какую дораму сейчас смотришь?
  • 0

#11869
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне очень нравится, актеры все просто суперски играют. жалко всех :weep: , никто не виноват, это судьба так зло над ними подшутила. Уже посмотрела 11 серии, все страдают, и плачут, и я вместе с ними :weep: , героиню и родителей ее жениха можно понять. Из родителей кстати отец нравится, такой рассудительный и мудрый, мать тоже хорошая, но все же отец лучше. ГГня вообще так разрывается, бедная, плакала когда она говорила, что с женихом она ела рамен 100 раз, а с ГГем всего 2 раза, но воспоминания о женихе уже стерлись, и что все ей напоминает о ГГ. У ГГ такая судьба тяжелая, сирота, чтобы помочь семье любимой девушки, устраивается на работу, в последствии из-за этой работы сбивает человека, а потом садится в тюрьму, выходит из тюрьмы, но у него теперь клеймо убийцы, девушка бросает, позже снова влюбляется, и узнает что она девушка жертвы аварии. Актер так классно играет :kiss: , особенно понравилась сцена на ринге...Стюардесса в начале так раздражала, особенно когда она пренебрегала ГГем, и начала бегать за пилотом, хотя все равно любила ГГ, но позже, мне начала нравится ее героиня, сейчас она мне очень нравится :kiss: , даже больше чем ГГня... Пилот тоже хороший, по началу он мне не нравился, но потом то как он пытался защитить ГГню, не говорил ей, короче молодцом стал. Вот думаю, что все равно у ГГев нету будущего, мне кажется что они как бы сильно друг друга не любили, то не забудут прошлого, и они всегда будут чувствовать вину... так что думаю им лучше остаться с второстепенными, это намного лучше чем в последней серии всех убьют, и скажут что это вечная любовь.
и еще мне так нравится эта песня Crazy For You OST Sarang Eh Mi Chi Da Lee Soo Young . Такая классная песня, особенно припев, скачала себе в телефон, и уже слушала тысячу раз.

всем привет. оо ты уже на 11 серии молодец. хороший сериал душевный, грустный. ревела до конца, когда смотрела. давноо оказ смотрела. даа песенка классная моя любимая была, тоже наслушалась. мне тоже второстепенные герои нравились. любить девушку друга и молчать об этом, ему тоже было не легко. а второстепенная героиня меня в начале раздражала, а потом тоже понравилась. а главные герои да многое пережили, она тоже сирота, он тоже, мне там еще бабушка нравилась хорошая, добрая переживала за обоих. а родители умершего жениха гг-ни молодцы поддерживали, считали ее невесткой и дочкой.
  • 0

#11870
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела 4,5,6 серии Сити Хантера все таки Ли Мин Хо здесь лучше, чем в других сериалах. такая красивая парочка с Ким Наной и прокурор тоже красивый. не вытерпела и в ютубе 6 серию посмотрела. они уже вместе живут смешные такие :D ругаются и придираются как Чанди и Чжун Пё. прокурор и Ли Юн Сон одновременно пошли в магазин купить ей кошелек :D ухватились оба и купили одинаковые. закончилось на интересном месте :weep: мне еще подруга прокурора понравилась симпатичная актриса.
  • 0

#11871
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветик! Ога, вчера переводил и выложил) Новую новость только что добавил.
Какую дораму сейчас смотришь?

спасибо)))
сейчас тока по тв смотрю,а на остальное времени нет.Смотрю "Бакытты айел" и "К востоку от рая" .
  • 0

#11872
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пока искала фотки, видела кучу убийственных кадров с сериала :lol:, СН обещает быть очень веселым, классно. :rotate:

да сериал смешной, особенно Ли Бок Нам та еще приколистка. :lol: буду смотреть теперь.
  • 0

#11873
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он Аселькин бай ;-) мне он нравился в прокурорше, но сейчас уже не так, как тогда, в последнее время и он и Сопик что-то разонравились, то ли жара на меня действует плохо, то ли кто-то на меня порчу навел... :lol:

скорее порчу навели :lol: Юн Ге Сан мне нравится, но я не променяю его на Пак Ши Хо он для меня лучше. ;)
  • 0

#11874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

19 серия "49 дней".

Итак, когда Джихен уже собралась уезжать на лифте, в кулоне появляются две слезинки - ее спасение и возможность возвращения к жизни. Она не хочет знать, кому принадлежат эти слезы, боится, что будет по-особенному относиться к этим людям, выделять их, а хочет хорошо относиться и быть благодарной всем.
Джихен проснулась, чем невероятно осчастливила близких, и сама очень рада вернуться. Ханкан прилетел со Штатов, его отец согласился инвестировать проект компании отца Джихен. Врачи говорят, что возвращение Джихен - чудо, которое никак нельзя объяснить. Она очень слаба, делает упражнения, чтобы двигаться как раньше. По ее словам, действиям, настроению ясно, что она та же Джихен, какая была до аварии, она не помнит ничего из того, что происходило в течение 49 дней. Она удивлена, почему не приходят Инджон и Минхо, и почему Ханкан уделяет ей очень много внимания. Родители решили ничего ей не говорить про подругу и жениха, сказали, что они очень заняты. Все же Джихен настояла на приходе Инджон, а та не хотела ее видеть, но мама Джихен и Со У насильно притащили ее. Джихен сделала вид, что не заметила, как изменилась Инджон, но сказала ей, что в день помолвки, когда у нее сломался каблук, Инджон сняла свои туфли и отдала ей, а говорят, что туфли - это гордость женщины, и в тот момент Инджон отдала свою гордость ей.
Чуть ранее Инджон пригласила Кызку на обед, тот не пришел, она пообедала одна и пришла к нему домой, попрощалась, собирается уехать в Джинан.
Кызка узнал, что семья Джихен решила денежные проблемы, официант с ресторана Ханкана сказал, как его хозяин нашел инвестора, и все это время он обманывал Кызку, выдавая ложную инфу о действиях Ханкана.
Затем Кызка навестил маму в психушке, отдал ей какой-то ценный документ. Она рада его видеть, рада тому, что он добился немалых успехов, и верит, что впереди его ждет большое и прекрасное будущее. Но здесь же, в психушке, Кызку арестовывают по обвинению в присвоении чужих средств. На допросе он сказал, что Инджон не замешана в его делах, что она не была в курсе.
  • 0

#11875
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Наконец-то настал тот момент, когда жнец может встретиться с Иген. В окно Иген залетело приглашение на встречу от И Су, которое состоится завтра. Она с утра приготовилась, воспользовалась подарками Джихен, уложила волосы, красиво оделась и пошла в указанное место. Они с И Су прекрасно провели время, объяснились друг другу, развеяли все сомнения и недопонимания, воплотили в жизнь несбывшуюся мечту - покататься на аттракционах в парке, ведь в то время у них не было денег на развлечения. Затем И Су сделал ей ремонт в доме, обновил мебель, там стало очень-очень красиво. А на следующий день пришло время прощаться, И Су выполнил то, ради чего старался целых пять лет. Иген не хотела его отпускать, но другого выхода нет. И Су взял с нее обещание, что она забудет его, начнет новую жизнь и будет счастлива.
Ханкан очень расстроен, что Джихен не помнит того времени, которое они провели вместе. Он говорит об этом Иген. Иген отдала ему браслет, который оставила Джихен, сказала, что он принадлежит его маме. Ханкан удивился, как такое возможно, но Иген сказала узнать ему все от Джихен. Кроме браслета, Джихен попросила ее передать Ханкану благодарность за все то, что он сделал для нее.
К концу серии Иген решила проведать Джихен. Джихен, сказав "Унни!", подошла и обняла ее. Дальше они разговаривают в саду больницы, Иген не понимает, почему Джихен делает вид, что не помнит события 49и дней. Джихен отвечает - потому что я собираюсь снова умереть.
  • 0

#11876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка меня заинтересовали НЕВЕСТКИ,в инете не нашла,буду смотреть по твоим рассказам. Мадам рассказчик не томите народ. :-)

может лучше не надо? :D
там аж 54 серии, и я не уверена, что буду этот сериал полноценно смотреть...
но если все-таки будете настаивать, то потом никаких претензий чтобы не было, если вдруг не смогу смотреть и рассказывать. :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.06.2011, 23:47:26

  • 0

#11877
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,кумао за 49 дней :)
Блин,ваще я в ауте от такой концовки(((надо сценаристку к Вульфи отправить...
  • 0

#11878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :kiss:
Сдала всю сессию на отлично,груз с плеч на половину упал,теперь осталось сдать два гос.экзамена.

молодец, умница ты наша :kiss: :kiss: :kiss:
удачи на госах!
  • 0

#11879
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я тож хотела СН посмотреть,на маму СИГа глянуть...время ужасно неудобное,даже если в шесть будет,то кто за меня КВОР будет смотреть???
  • 0

#11880
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я тож хотела СН посмотреть,на маму СИГа глянуть...время ужасно неудобное,даже если в шесть будет,то кто за меня КВОР будет смотреть???Буду теперь между рекламой БА смотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.