Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11921
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да кажется он на свадьбу свою сбрил, не помню точно если честно :D Кстати, мы еще над причой Тхэхвана в последних сериях прикалывались :lol:

аха, он на свадьбу их сбрил, а через серию кажется магическим образом заново отрасли усы :lol: а прическа Тхэхвана :lol: и не напоминай :lol:

это же тетушка Дончхоля так назвала его, у нее кстати была кличка мадам мухомор :lol:

я помню что эти двоя там вместе флиртвали, чаво то мутили, а вот клички все забыла и почему их поставили :confused: старость не а гадость :weep: Хочу заново его посмотрееееть :weep:
  • 0

#11922
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пожалуйста :kiss:
у меня была эта авка :-)
Изображение
а у тебя эта :-)
Изображение
и таким образом мы стали Близняшками :D
а потом я поставила другую авку, крик Дончхоля, но там на самом деле не было Бомчика, он один кричал :D

апигенный Донхчоль и мы с тобой :lol:
нам надо ему в ноги кланяться, за то что он нас сроднил :D хотя ты и не то наврное с ним каждую ночь вытворяешь :lol:
  • 0

#11923
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

точно, времени сейчас совсем нету :-( , но может в след. месяце освобожусь, хотя не знаю, лето все же...Наша компания называлась близняшки интеретейнтмент :lol: я тут выкладывала, сразу после переезда ;-) Да поначалу Ёнку ставили с Доксой, а потом мне стало жалко красавицу Ёнку для него...кстати, если бы сейчас заново писала сценарий, то уже бы других актеров поставила :D предпочтения так сказать изменились :D

во во)))) Я бы тоже многих поменяла :D может даже и Бидошку ваще убрала бы. А че..раньше если б хоть получал гонорары, то мне тащил бы, а щас? Пипушке и ЧИтте? :D Хотя ладно, Пипушке для ее командира, деньги ой как нужны :lol: вот так лубоп у них, и без его "кранчика" до сих пор вместе :lol:
  • 0

#11924
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

ну тоже скажешь)) не так уж и много было :D шесть или семь...но остался самый стойкий и самый любимый :kiss:

до чего дошла, ты уже количество мужей не помнишь :eek: :lol:

сен болганда, маган оны не ушин есте сактау керек? :D сен менын егызсн, бул сенын жумысын :D :D
  • 0

#11925
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

почему почти, мне кажется он тут как раз похож :D

поэтому и сказала почти :dont: :D когда он такой весь в маске, и не улыбается, но дерется - еще чуть чуть и полноценный мальчик! :D

Донишка в этом сериале милая, но не более, мне больше вторая понравилась, приколистка еще та :D . Тэхвана тут мало совсем так что можешь отбросить всякие неудобства :D А Жукбан комичный очень, только мне его жалко :-(

вторая девчонка с Чильсуком и их секс шопом убивает просто :lol: :lol: ну это потом))
лааааадно, уговорила! Больше не буду стесняться Тхэхвана обсирать :D каим бы хорошим он не был в Ильджимэ!
  • 0

#11926
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Айжанка ваша с Юринкой компания если мне память не изменяет,называлась Близняшки Ентертеймент)))))

а я чего то думала, Близняшки и Ко :D но твое кажется вернее))))

а кто входил в Ко по твоим задумкам? :D

люди которых мы искали на должности, на которые никто не откликнулся :D
  • 0

#11927
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, Оха передавала приветы :kiss: :kiss: :kiss: У нее щас госы, а еще проблемки со здоровьем :( как все наладится, она вернется :-)
  • 0

#11928
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

yes he have the "pulya" in his head. & his acting game is disclosed fully in the drama.
the main heroines is Im So Jung, if my memory is not wrong.
i agree with you about mother Lee Min Ho.

всем привет. значит pulya в башке и как эта пуля там оказалась? я не смотрела 1 серию и не поняла. гг-ня мне понравилась, но вторая к-рая актрису играет нет. а что там в конце будет? никто не умрет или кирдык будет.
  • 0

#11929
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет. значит pulya в башке и как эта пуля там оказалась? я не смотрела 1 серию и не поняла. гг-ня мне понравилась, но вторая к-рая актрису играет нет. а что там в конце будет? никто не умрет или кирдык будет.

Привет Аселя!
Пуля в башке,из Австралий...из-за бывшей Джипика,там короче была перестрелка и пуля ему в башку попала,операцию сделали,но ее невозможно оттуда вытащить,в общем он обречен,а в конце реветь будешь.Я скока смотрела,стока и ревела...
  • 0

#11930
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в общем kbs-ские сериалы стали скучными. начала Детское личико комедийный сериал, но актеры мне не нравятся и начала Город романтиков тоже что-то не то вообще скучный. повторяют ЛП днем и по субботам по 4 серии сразу показывают. вчера еще посмотрела 1 серию Солги мне хороший сериал зацепил смеялась, Юн Ын Хе вообще приколистка ей оказ идет играть такие роли, а Кан Чжи Хван играет владельца отеля, чистюля, когда он идет на работу одетый весь с иголочки (он мне напомнил Хен Бина из ТС) все служащие выстраиваются в ряд и приветствуют его, все проверяет пыль с поверхностей, бокалы, тарелки, чтобы все стояло на месте и аккуратно, строгий шеф :D продолжу смотреть понравился сериал, хорошо что уже 10 серий есть.
  • 0

#11931
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет Аселя!
Пуля в башке,из Австралий...из-за бывшей Джипика,там короче была перестрелка и пуля ему в башку попала,операцию сделали,но ее невозможно оттуда вытащить,в общем он обречен,а в конце реветь будешь.Я скока смотрела,стока и ревела...

привет Лими. спс а то я не поняла, в конце значит плакать буду. в КиА тоже с пулей в башке был, бедный. когда смотрела как там в КиА Ли Сон У башку сверлил дрелью отвернулась не могла смотреть кровище бррр.
  • 0

#11932
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чон Иль У рассказал о своей дружбе с Ли Мин Хо и Ким Бомом
http://www.yesasia.ru/archives/43338
  • 0

#11933
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Появление Тэ Сона на телевидении
http://www.yesasia.ru/archives/43183
я так обрадовалась,что он поправился и снова смеется,а оказалась шоу снято до аварий...хоть это показали...
  • 0

#11934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы знаете, что кроется за названием вашей любимой группы?
http://www.yesasia.ru/archives/43344
  • 0

#11935
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет Лими. спс а то я не поняла, в конце значит плакать буду. в КиА тоже с пулей в башке был, бедный. когда смотрела как там в КиА Ли Сон У башку сверлил дрелью отвернулась не могла смотреть кровище бррр.

Незашта))))КиА не смотрела,но дрель это жесть.............
  • 0

#11936
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрою на всякий случай,мало ли что,атяня на посту.Всем сладких снов! :kiss:
  • 0

#11937
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как раз таки насчет Юн Ын Хе ты ошибаешься :rolleyes: она делала пластику, но это ее право, половина Кореи делала это, и я к этому нормально отношусь. Но у нас с тобой мнения как раз насчет Юн Ын Хе не совпадают, вот не знаю почему к этой актрисе я более чем равнодушна, ее все обожают, и все ее сериалы смотрят с обожанием, но мне лично понравился только МПЛ, может я очень критична к ней, но с этой актрисой я вообще не видела серьезных фильмов, хотелось бы посмотреть на нее в более серьезных ролях...просто для меня сильная актриса, актриса которая может быть и плохой и хорошей, очаровательной и отвратительной, вот например про Мун Гын Ён я могу сказать так, и Сон Хе Гешка может быть такой, и Ли Да Хэ я видела в разных ролях :rolleyes:, а она только в романтических комедиях играет...может это ее амплуа, но все же...вообще я ко всем актерам так критически отношусь, так что не обижайся Близняшка, а также все поклонницы Юн Ын Хе, это просто всего навсего мое мнение.

Ю Ринка согласна с тобой я тоже только МПЛ смотрела с ней, там она мне не понравилась. пластику да делала, они там все делают. Мун Гын Ён хоть и молодая еще но очень хорошо играет, может играть стерву как в СЗ, может наивную в Мэри. так же Сонхегешка самая лучшая для меня лично в Осени и Ва-Банке. а Ли Да Хе вообще приколистка может одновременно смеяться в тоже время плакать. :D в МД супер сыграла :lol: мне еще в начале Докманка (Ли Ё Вон) не нравилась как играла, но потом как посмотрела Безнадежную любовь изменила мнение, теперь она мне очень нравится.
  • 0

#11938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Читта, вот тебе доказательство, как Мелисса похожа на маму. :D

Изображение Изображение
  • 0

#11939
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ынжи такая лапочка :rotate: Таби, калай, СИГ мамасына уксайма? :-)

акесине тарткан деп ойламын.

Изображение
  • 0

#11940
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуше привет. personal thanks for ПТ, прочитала в тур. темке что ты написала, но пишу здесь. там в Турции закончился 1 сезон ПТ, будет еще продолжение? мне Ишим нравится жалко ее :weep: хочу еще посмотреть KURTLAR VADISI: GLADIO продолжение Долины волков. сорри девчонки что здесь написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.