Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11881
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА поздравляю с успешной сдачей сессии.
  • 0

#11882
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

молодец, умница ты наша :kiss: :kiss: :kiss:
удачи на госах!

Спасибо :)
  • 0

#11883
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем ночной!!!
Аселькин 29 где ты снегурка была?
Лими поздравляю... и удачи отстреляться по госам... это ж... ...
СН первую серию посмотрела и то не полностью.... только не поняла она действительное глупа, или притворяется.... там апашка ругала свою сноху за то что та рис мыла, когда апашка звала ее.
по ходу ПЯЛТ я одна смотрю повтор... жаль...
а я все ностальгирую по нему... снова любоп на Джиппика проснулась... запас салфеток быстро кончитос...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.06.2011, 23:59:16

  • 0

#11884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРибыла со свадьбы. Все наставления выполнены вела себя прилично ,веселилась до упаду.
  • 0

#11885
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКА поздравляю с успешной сдачей сессии.

Спасибо :kiss:
кстати я те сто раз предложение дружбы в Мире делала и запросы отправляла,тебе ваще ниче не пришло???
  • 0

#11886
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ын Жи из БА. :)
ей сейчас уже 8 лет.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11887
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Улы Кус Ястри,рахмет коп-коп!!!Тебе тоже удачи в управленческом учете!
  • 0

#11888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Этого будет вполне достаточно :-) За фотки спасибо!!! :kiss: Сохуа убийственно выглядит :lol: Я так поняла, она любимая девушка твоего Красавчика? :D

всегда пожалуйста :kiss:
ну пока они только работают в одном издательстве, именно ему поручили найти эту дурнушку, когда у нее случилась очередная нехватка вдохновения. :lol:
судя по фото с будущих серий, они будут вместе. бедненький мой красавчик... :D
  • 0

#11889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, с удачной сдачей сессии!

Асель, спасибо что про ютуб упомянула, смотрю 6-ю серию ;)

всем добрый вечер!
ну и жарища :(
  • 0

#11890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
собиралась посмотреть 49 дней на этих выходных, так как скачала полностью, но что-то не тянет, не хочется себе настроение портить, надо будет какую то комедию найти, а то я что-то на драмы налегла...только вот хороших комедий совсем не осталось, хочу чтобы было смешно, красочно и динамично. Первода Няни и нереальной любви долго ждать придется, солги мне почему то не хочется смотреть, даже если переводят быстро. Надо из старья что-то найти :rolleyes: пошла искать...
кстати хотела посмотретьСтиль, но узнав что один из героев станет голубым, передумала, это не по моей части, Пипушке такое больше понравится :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.06.2011, 00:23:57

  • 0

#11891
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

отчим Бомчика :D только этот актер мне там не понравился, и в КСР тоже :rolleyes:

а в СН он такой обаяшка :rotate:, думаю, здесь бы тебе он точно понравился. ;)
  • 0

#11892
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем ночной!!!
Аселькин 29 где ты снегурка была?
Лими поздравляю... и удачи отстреляться по госам... это ж... ...
СН первую серию посмотрела и то не полностью.... только не поняла она действительное глупа, или притворяется.... там апашка ругала свою сноху за то что та рис мыла, когда апашка звала ее.
по ходу ПЯЛТ я одна смотрю повтор... жаль...
а я все ностальгирую по нему... снова любоп на Джиппика проснулась... запас салфеток быстро кончитос...

за тобою бегала Ястричок :D а ну ка давай ка плясать выходи :D ПЯЛТ я смотрю решила освежить память айгууу айгууу :D а то вообще забыла оказ этот сериал. девчонки писали что у Сопика в этом сериале в башке пуля что ли? и он живой такой ходит с этой пулей в башке? там героиня, к-рая играет актрису незнаю как ее там звать страх божий. а актриса к-рая играла маму Чжун Пё здесь мне нравится более или менее оказ, чем в ЛП.
  • 0

#11893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

правильно ;-) надо будет с ним новый сериал посмотреть, как только переведут. Кумао, Таби, за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:

всегда-всегда пожалуйста :kiss:
а я запомнила, как во время приезда СИГа канал КЗ несколько раз обещал показать новые сериалы с ним. вот пройдет лето, и нужно будет заняться их доставанием своими просьбами. или даже в середине лета можно начинать, а то пока купят и переведут. :D
  • 0

#11894
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я тож хотела СН посмотреть,на маму СИГа глянуть...время ужасно неудобное,даже если в шесть будет,то кто за меня КВОР будет смотреть???Буду теперь между рекламой БА смотреть...

т.е это настоящая мама СИГа что ли в жизни?
  • 0

#11895
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Умора Ли Юн Сон. Как он в автобусе буквально прилипил свою голову на плечо Наны, прикинувшись спящим, как она ни старалась ее скинуть :lol:

и как предложил ей жить вместе :lol: собачку приплел..."вот и давай тогда вместе жить!!!!" :lol: вот это нежности

Сообщение отредактировал Калерия: 12.06.2011, 00:18:02

  • 0

#11896
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,кумао за 49 дней :)
Блин,ваще я в ауте от такой концовки(((надо сценаристку к Вульфи отправить...

а меня устраивает конец. когда услышала про такой конец, то не ожидала конечно и была расстроена, но после просмотра финальной серии все встало на свои места, сценаристку я поняла.
  • 0

#11897
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Умора Ли Юн Сон. Как он в автобусе буквально прилипил свою голову на плечо Наны, прикинувшись спящим, как она ни старалась ее скинуть :lol:

и как предложил ей жить вместе :lol: собачку приплел..."вот и давай тогда вместе жить!!!!" :lol: вот это нежности

аха :D ищет повод встретится с ней и зовет ее чтобы она убирала за своей собачкой. звонит ей и хихикает :D а как они с прокурором кошелек покупали :lol: мне кажется что бывшая девушка прокурора не простая девушка, я где-то читала что она играет киллера если это правда. Ли Юн Сон втрескался в нее по уши ревнует ходит, заботится о ней, специально переехал жить в ее дом.
  • 0

#11898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ничего хорошего не нашла, единственное более или менее заинтересовало На краю радуги, но пока смотреть не буду, может быть после окончания Схожу по тебе с ума. А сейчас пойду все же досматривать 49 дней. а то совсем от жизни отстала до сих пор на 15 серии...
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.06.2011, 00:29:02

  • 0

#11899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аха ищет повод встретится с ней и зовет ее чтобы она убирала за своей собачкой. звонит ей и хихикает а как они с прокурором кошелек покупали мне кажется что бывшая девушка прокурора не простая девушка, я где-то читала что она играет киллера если это правда. Ли Юн Сон втрескался в нее по уши ревнует ходит, заботится о ней, специально переехал жить в ее дом.

неспроста она мне показалась странной на том месте, неуместной в зооклинике...

а про чашечку 2-го размера? :lol: типа он и не смотрит на девушек с грудью меньше 3-го размера :lol: уговаривает жить вместе называется
  • 0

#11900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

т.е это настоящая мама СИГа что ли в жизни?

да, она играет здесь бабульку, но в реале еще не такая старая. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.