Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не обещаю, буду свои впечатления писать. мне бы сначала 49 дней дорассказать...


Этого будет вполне достаточно :-) За фотки спасибо!!! :kiss: Сохуа убийственно выглядит :lol: Я так поняла, она любимая девушка твоего Красавчика? :D
  • 0

#11842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :kiss:
Сдала всю сессию на отлично,груз с плеч на половину упал,теперь осталось сдать два гос.экзамена.

поздравляю!!! молодец!!! :beer:
Это тебеИзображение :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.06.2011, 17:52:01

  • 0

#11843
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Пришла с улицы как курица, вся такая белая и пушистая, в прямом выражении :D , короче когда шла, поднялся сильный ветер, а так как я оказалась недалеко от тополей, то оказалась завалена пухом....еле расчистила себя от пуха :D
  • 0

#11844
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Но еще больше мне понравился этот парень: :kiss: :kiss:

Изображение

этот красавчик снимался в "Городе Влюбленных" ;) бывший парень главной героини, а затем любовник матери главного героя (Ким Бома)

отчим Бомчика :D только этот актер мне там не понравился, и в КСР тоже :rolleyes:
  • 0

#11845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, спасибо большое-пребольшое за пересказ. :kiss: :kiss: :kiss:
я забыла, кто такой Сагамун из КХ...

пожалуйста :kiss: ну тебе уже показали и рассказали кто такой Сагамун, мне наверное можно и не повторяться :D
  • 0

#11846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброе утро!!! :-)

ммм, т.е. Сагамун останется, а я уже подумала, что по истечению нескольких лет и его актера сменят :D Таак, не поняла, кого это недолго будут показывать? всю 51 серию я буду наслаждаться Сон Сын Хоном? :D Оган он батанды бересин ба? :laugh:
Мне вот не понравился типан, который нож оставил Дончхолю в колонии, он в самых тяжелых моментах, когда надо быстро принять решение в рискованном деле, постоянно давил шантажом по самое больное место Дончхолю, (когда они с моста прыгали, когда нужно было под воду погрузиться), мол, тебе же нужны деньги на лечение матери...:mad:

ну я писала что в 5-й серии Сын Хона будут мало показывать, зато потом насладишься его видом целых 51 серию :D жарайды береиін :D только не обижай его :D
Ты кажется про Доксу, он подлый поначалу :rolleyes:
  • 0

#11847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



странно, в последнее время все начали признаваться...
Из всех актрис только Кукча из КВОРа вся такая же как в детстве красавица, вообще не изменилась. И Мун Гын Ён тоже вся такая же, но мы про нее итак знали...

Обожаю Кукчу-чукчу :kiss: :kiss: красавица)) и Мун Гын Ен тоже красавица! Она будет с возрастом все краше и краше, как Мишилька. Имхо :)
А еще мне кажется, что Юн Ын Хе (Гунг, МПЛ, Кафе-принц) тоже не делала операцию. Она не суперкрасавица, но мне она так нравится. Видмо харизма и обояние играют свою роль :)

как раз таки насчет Юн Ын Хе ты ошибаешься :rolleyes: она делала пластику, но это ее право, половина Кореи делала это, и я к этому нормально отношусь. Но у нас с тобой мнения как раз насчет Юн Ын Хе не совпадают, вот не знаю почему к этой актрисе я более чем равнодушна, ее все обожают, и все ее сериалы смотрят с обожанием, но мне лично понравился только МПЛ, может я очень критична к ней, но с этой актрисой я вообще не видела серьезных фильмов, хотелось бы посмотреть на нее в более серьезных ролях...просто для меня сильная актриса, актриса которая может быть и плохой и хорошей, очаровательной и отвратительной, вот например про Мун Гын Ён я могу сказать так, и Сон Хе Гешка может быть такой, и Ли Да Хэ я видела в разных ролях :rolleyes:, а она только в романтических комедиях играет...может это ее амплуа, но все же...вообще я ко всем актерам так критически отношусь, так что не обижайся Близняшка, а также все поклонницы Юн Ын Хе, это просто всего навсего мое мнение.
  • 0

#11848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы!

Давно в теме не было СИГуши, надо исправлять это.
как же я по нему соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:kiss: :kiss: :kiss:
правильно ;-) надо будет с ним новый сериал посмотреть, как только переведут. Кумао, Таби, за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11849
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я помню что тоже не сразу его узнала)))А помнишь как мы за его усы переживали? :lol: И как молились, чтоб он их сбрил. Он по-моему на один день сбрил, а потом опять отросло? :lol:

да кажется он на свадьбу свою сбрил, не помню точно если честно :D Кстати, мы еще над причой Тхэхвана в последних сериях прикалывались :lol:

Близняш, напиши мне спойлером плз, стыд и срам, но я забыла почему крокодильчик)))

это же тетушка Дончхоля так назвала его, у нее кстати была кличка мадам мухомор :lol:
  • 0

#11850
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо за гифки :kiss:
у тебя стояла гифка, где он кричит Донукаааааааааааааааа?))) Это с тех пор же мы с тобой "по-Близняшкались" :D ?
ан нет..у тебя Бомчика не было на аве по-моему..

пожалуйста :kiss:
у меня была эта авка :-)
Изображение
а у тебя эта :-)
Изображение
и таким образом мы стали Близняшками :D
а потом я поставила другую авку, крик Дончхоля, но там на самом деле не было Бомчика, он один кричал :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.06.2011, 19:00:26

  • 0

#11851
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:laugh: Дааа, под впечатлением КВОРа, начали фантазировать по полной :lol: Как там наша компания называлась? :D Кстати, у тебя осталось, то что мы напридумывали, но сюда не запостили?)))Блин так доделать охота.но у тебя с твоей работой времени канешн нет на это. Когда иы с тобой вернулись в здравое благоразумие, нам с начала над все откорректировать :lol:
кстати мы кажется Доксу с Енкой ставили, но после ЗВездопада, нам стало жалко Енку :lol: и мы убрали от нее Доксу и поставили Канхушу)))))

точно, времени сейчас совсем нету :-( , но может в след. месяце освобожусь, хотя не знаю, лето все же...Наша компания называлась близняшки интеретейнтмент :lol: я тут выкладывала, сразу после переезда ;-) Да поначалу Ёнку ставили с Доксой, а потом мне стало жалко красавицу Ёнку для него...кстати, если бы сейчас заново писала сценарий, то уже бы других актеров поставила :D предпочтения так сказать изменились :D
  • 0

#11852
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

ну тоже скажешь)) не так уж и много было :D шесть или семь...но остался самый стойкий и самый любимый :kiss:

до чего дошла, ты уже количество мужей не помнишь :eek: :lol:
  • 0

#11853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айжанка ваша с Юринкой компания если мне память не изменяет,называлась Близняшки Ентертеймент)))))

молодец, что помнишь)))
  • 0

#11854
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

поздравляю!!! молодец!!! :beer:
Это тебеИзображение :-)

Спасибо :kiss:
  • 0

#11855
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, и Ушастик тут почти не похож на девочку и все равно милый такой

почему почти, мне кажется он тут как раз похож :D

Его сводный брат, тоже нравится. На внешность он не суперкрасавчик, но харизма мощная у него Он играл в Прокуроре (только я не видела этот сериал)), и по моему бац Асельки и Близняшки)))

он Аселькин бай ;-) мне он нравился в прокурорше, но сейчас уже не так, как тогда, в последнее время и он и Сопик что-то разонравились, то ли жара на меня действует плохо, то ли кто-то на меня порчу навел... :lol:

Также порадовало, что маленькая и большая Донишки сырали опять одну героиню :) И опять она суперджненжина :D
Жук Бан тут такой угарный))) Особенно без зуба :lol: И он тут такой добрый и отзывчивый.
Син Тхэхван тут сыграл хорошего человека. Аж как то неудобно стало)) столько я его в КВОРе и УХСД обсирала))
Чильсук и его дочка меня убивают просто :lol: а их а ля секс-шоп это вообще нечто Не думала, что увижу Чильсука в таком виде))) Правда он козел..натворил дел в первой серии... Ну коремиз еще)

Донишка в этом сериале милая, но не более, мне больше вторая понравилась, приколистка еще та :D . Тэхвана тут мало совсем так что можешь отбросить всякие неудобства :D А Жукбан комичный очень, только мне его жалко :-(
  • 0

#11856
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанка ваша с Юринкой компания если мне память не изменяет,называлась Близняшки Ентертеймент)))))

а я чего то думала, Близняшки и Ко :D но твое кажется вернее))))

а кто входил в Ко по твоим задумкам? :D
  • 0

#11857
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Рылась в стаых темах, наткнулась на фотки Докамашки (Иген) :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение

фотки старые, щас дочка наверное совсем другая) они так меняются быстро.

такая сладкая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11858
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ак батан ушин коп-коп рахмет :kiss: , пухка аллергиян жок па еди?
  • 0

#11859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и как тебе сериал Схожу по тебе с ума? я там ревела сидела почти весь сериал. мне жалко было гг-роя и героиню жертвы обстоятельств. сбил и убил мужа гг-ни, а потом взял и влюбился в нее. а она будет ненавидеть его и узнает потом, что виновник и убийца ее жениха и есть парень в к-рого она влюбилась. мне там еще второстепенная героиня нравится стюардесса красивая, но раздражала в начале. и второстепенный герой пилот мне нравился (актер из Жараткан ием армысын).

мне очень нравится, актеры все просто суперски играют. жалко всех :weep: , никто не виноват, это судьба так зло над ними подшутила. Уже посмотрела 11 серии, все страдают, и плачут, и я вместе с ними :weep: , героиню и родителей ее жениха можно понять. Из родителей кстати отец нравится, такой рассудительный и мудрый, мать тоже хорошая, но все же отец лучше. ГГня вообще так разрывается, бедная, плакала когда она говорила, что с женихом она ела рамен 100 раз, а с ГГем всего 2 раза, но воспоминания о женихе уже стерлись, и что все ей напоминает о ГГ. У ГГ такая судьба тяжелая, сирота, чтобы помочь семье любимой девушки, устраивается на работу, в последствии из-за этой работы сбивает человека, а потом садится в тюрьму, выходит из тюрьмы, но у него теперь клеймо убийцы, девушка бросает, позже снова влюбляется, и узнает что она девушка жертвы аварии. Актер так классно играет :kiss: , особенно понравилась сцена на ринге...Стюардесса в начале так раздражала, особенно когда она пренебрегала ГГем, и начала бегать за пилотом, хотя все равно любила ГГ, но позже, мне начала нравится ее героиня, сейчас она мне очень нравится :kiss: , даже больше чем ГГня... Пилот тоже хороший, по началу он мне не нравился, но потом то как он пытался защитить ГГню, не говорил ей, короче молодцом стал. Вот думаю, что все равно у ГГев нету будущего, мне кажется что они как бы сильно друг друга не любили, то не забудут прошлого, и они всегда будут чувствовать вину... так что думаю им лучше остаться с второстепенными, это намного лучше чем в последней серии всех убьют, и скажут что это вечная любовь.
и еще мне так нравится эта песня Crazy For You OST Sarang Eh Mi Chi Da Lee Soo Young . Такая классная песня, особенно припев, скачала себе в телефон, и уже слушала тысячу раз.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.06.2011, 20:31:36

  • 0

#11860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ак батан ушин коп-коп рахмет :kiss: , пухка аллергиян жок па еди?

пожалуйста :D жок, болса, уйден шыга алмай отырар едим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.