Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот, девочки, посмотрите - Ли Бок Нам в СН (Сохуа из УХСД) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот она с красавчиком:

Изображение

Красавчииик :kiss:

Изображение
  • 0

#11823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сунчик :kiss:

Изображение

Родители драчуньи, маму играет Мехян из ХЧИ:

Изображение
  • 0

#11824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И главные герои - драчунья и Сунчик :kiss:

Изображение Изображение
  • 0

#11825
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пока искала фотки, видела кучу убийственных кадров с сериала :lol:, СН обещает быть очень веселым, классно. :rotate:
  • 0

#11826
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, облом тебе и мне :( У Айкона есть седьмой канал, да не тот, что нужен нам :weep: в первый день КВОРа, я включчила его..ждала,ждала, а там какой то русский сериал :o в агенте я Лими жаловалась на все, на чем свет стоит :D Надо же было так обломиться с этим каналом :o

ну ладно...я все равно с телеком не дружу

Начала смотреть Ильджимэ :) Сериал пока очень нравится, уверена, дальше будет еще интереснее. Посомтрлеа около 5 серий.


Иль Чжи Мэ - интересный очень. У меня мама сейчас его смотрит :-) после моих отзывов

А ты, Айжанка, чего Охотника не смотришь???

нет еще не смотрела я еще 4 серию не смотрела. наверное завтра посмотрю 4 и 5 серию.

а я в поисках 6-й серии, аж на сайт SBS забрела :faceoff: но там только 5-я есть :(
зато фотки есть http://tv.sbs.co.kr/cityhunter/ и в фейсбуке на Мин Хошкину страничку зашла...короче заболела опять :faceoff:

Меня впечатлило, как Юн Сон с помощью рюкзака шустро спустился Изображение
а еще его удар ногой в прыжке сверху

Сообщение отредактировал Калерия: 11.06.2011, 01:28:41

  • 0

#11827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Давай так, ты нам СН пересказывай, а я БА, ок? :D И овцы сыты, и волки довольны ;-)

не обещаю, буду свои впечатления писать. мне бы сначала 49 дней дорассказать...
  • 0

#11828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нее так же заканчивается. сегодняшняя серия так заканчивалась вроде. этот сериал по кор. каналу шел где-то 2 месяца назад. я смотрела только эту 2 серию и все дальше не стала смотреть, думала уже половина сериала была. эхх если бы знала посмотрела бы. еще видела моменты когда Ми Чжин была уже замужем за Бок Су. в общем она занималась хозяйством, мыла посуду и ей кажется этот все надоело и она сидела звонила в полночь матери своей жаловалась и плакала. :D дочка богатых родителей не привыкла же так пахать. :D

хорошо, что полные серии показывают. :rotate:
я уже насмотрелась фоток, где ГГня в роли невестки много чего вытворяет, будем ждать. :D
  • 0

#11829
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Калерия, я Минхошей Личные предпочтения еще не смотрела :rolleyes: Диски то есть (о всемогущая Асимжан аригато :kiss: ) но я его пока на сладенькое оставила. а Хантер, у меня нет возможности онлайн смотреть. Впринципе могу качать, только качается у меня со скоростью мертвой черепашки, и интернет только по вечерам бывает. Поэтому чуть позже)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.06.2011, 01:45:55

  • 0

#11830
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот, девочки, посмотрите - Ли Бок Нам в СН (Сохуа из УХСД) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol:

даа, она умеет играть сумасшедшую))) в УХСД хорошо играла, жаль что убили ее та :weep: тупой Чильсук :o
  • 0

#11831
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тема зарыта.
всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#11832
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем споки и приятных выходных! :rotate:
  • 0

#11833
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикуся :hi: Как проходит отпуск в Стамбуле?


Саидочка, привет :kiss:
уже неделю в отпуске, время так быстро летит :(
няньчусь с племяшкой, такая сладкая, ТТТ... средний и старший в школу и садик ходят...короче тут комедия у нас дома от них...ложусь поздно, а утром как штык встаю уже автоматом как будто на работу надо...главное погода суперская, вчера была жара, а сегодня прохладно... блин, объедаюсь тут и поравилась кажись :( хотя если так буду туда сюда бегать с ребенком, тогда не сильно думаю...

немного фоток Сон Сын Хона
сорри если уже были)


спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#11834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тема открыта.Утро доброе.

Доброе доброе утро цветочки
Хватит зевать, улыбнитесь ангелочки
Встань, потянись, отгони сон и лень
И пусть радостным будет
Сегодняшний день
  • 0

#11835
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка смотри Ильменку,какой там УШАСТИК хорошенький,пригоженький. Будет потребность слово сказать,обсудим.
  • 0

#11836
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Давай так, ты нам СН пересказывай, а я БА, ок? :D И овцы сыты, и волки довольны ;-)

не обещаю, буду свои впечатления писать. мне бы сначала 49 дней дорассказать...

Табишечка меня заинтересовали НЕВЕСТКИ,в инете не нашла,буду смотреть по твоим рассказам. Мадам рассказчик не томите народ. :-)
  • 0

#11837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки еще раз убедилась народу заняться больше нечем, мир сходит ссума.
Ученые изучили активность мозга женщины в момент оргазма. Оказалось, что основных зон две. И разные зоны активируются при различных способах достижения наслаждения.

Всего же задействуется 30 зон в мозге. Интересно, что при самоудовлетворении наиболее высокая активность наблюдалась в отделе, отвечающем за принятие решений. Но удивительно: при сексе с партнером эта зона отключалась полностью. Ученые сделали вывод: наивысший оргазм возможен только при полном подчинении женщины мужчине.

По словам одного из руководителей исследованиями, большинство женщин описывали оргазм как потерю самоконтроля при ощущении высшего наслаждения. А вот мужской оргазм ученым, изучающим мозг, пока не дается. Дело в том, что мужчина почти не использует мозг во время достижения пика удовольствия.
  • 0

#11838
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
Сдала всю сессию на отлично,груз с плеч на половину упал,теперь осталось сдать два гос.экзамена.
  • 0

#11839
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж,мыслим одинаково,я тож думаю что кто-нибудь в БА умрет,но конечно же не хочу слез и горя...
  • 0

#11840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Лими, Айжанка, думаю, что в БА умрет Мира :-( Жиен выйдет замуж за Тэсопа, а Жунхо все поняв, наконец отстанет от нее, будет общаться с дочкой, заниматься ее воспитанием и строить свою дальнейшую жизнь, это конечно в лучшем случае, а в худшем, может умрет Жиен, ни тому, ни другому не достанется, а дочь Жунхо заберет к себе :-/ Ну не могу я допустить мысль, что умрет Тэсоп :o

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.06.2011, 16:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.