Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11801
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, Асель, вы 5-ю серию Сити ХАнтера посмотрели? :rolleyes: пока правда без перевода...но я все равно под впечатлением :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.06.2011, 00:18:23

  • 0

#11802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот Сагамун (КХ), Вангон (КВОР)
ИзображениеИзображение

Фоток очень мало его :(
  • 0

#11803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вангон (КВОР)-Сагамун (КХ) спецом для Таби и Асели ;-)

Kim Hyung Min (Kim Hyeong Min)Изображение
  • 0

#11804
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в КХ Сагамун..как сказали был шестеркой Кимчияна)) и братом Са Иль Лы. А еще он женился на коренской девчонке (она защищала аз-ану, а потом ее отправили за кем то слдеить, в итоге Сагамун ее сооблазнил :D ). Она еще такой пучеглазой была. Они сначла дрались с друг другом. Потом влюбились. А потом ребеночек родился :) И по-моему, он умер вместо сына Чун Чу. А сына Чун Чу воспитывала Пучеглазка. А Сагамун тоже умер :weep: Или я все напутала.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.06.2011, 00:22:38

  • 0

#11805
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пип, Асель, вы 5-ю серию Сити ХАнтера посмотрели? :rolleyes: пока правда без перевода...но я все равно под впечатлением :D

нет еще не смотрела я еще 4 серию не смотрела. наверное завтра посмотрю 4 и 5 серию.
  • 0

#11806
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет. спасибо за пересказ. как раз хотела спросить про 1 серию СН. я оказ правильно в тот раз начала смотреть, 2 серию оказ смотрела по кор. каналу. жалко надо было досмотреть, но ничего теперь на русском посмотрю.

привет и не за что. :)
не знаешь, хабар серии полные показывает? а то заканчивается как-то странно, на незапоминающихся моментах.. корейские серии такие же?
  • 0

#11807
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в СН Ли Бок Су прикольный такой, а его сестра(или сестренка) Ли Бок Нам вообще :lol: ну и прича была у нее в сегодняшней серии и очки прикольные :lol: мама его тоже приколистка. а гг-ня Ми Чжин актриса Lee Soo Kyung играла в сериале Долг превыше всего (или по другому Родина мать зовет) она там вообще смешная была и в этот сериале тоже такая же :D
  • 0

#11808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спасибо Мира, Аджума, за фото Сагамуна, вспомнила теперь. :D

в КХ Сагамун..как сказали был шестеркой Кимчияна)) и братом Са Иль Лы. А еще он женился на коренской девчонке (она защищала аз-ану, а потом ее отправили за кем то слдеить, в итоге Сагамун ее сооблазнил :D ). Она еще такой пучеглазой была. Они сначла дрались с друг другом. Потом влюбились. А потом ребеночек родился :) И по-моему, он умер вместо сына Чун Чу. А сына Чун Чу воспитывала Пучеглазка. А Сагамун тоже умер :weep: Или я все напутала.

все правильно вроде, помню такое. :rotate:
  • 0

#11809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дааа, Мира, с твоими комментами сам сериал смотреть не надо. :D

только к Тэсопу наверное у меня нет претензий пока.

Давай так, ты нам СН пересказывай, а я БА, ок? :D И овцы сыты, и волки довольны ;-)

Приятно читать такое про своего любимчика :kiss:
  • 0

#11810
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо Мира, Аджума, за фото Сагамуна, вспомнила теперь. :D


в КХ Сагамун..как сказали был шестеркой Кимчияна)) и братом Са Иль Лы. А еще он женился на коренской девчонке (она защищала аз-ану, а потом ее отправили за кем то слдеить, в итоге Сагамун ее сооблазнил :D ). Она еще такой пучеглазой была. Они сначла дрались с друг другом. Потом влюбились. А потом ребеночек родился :) И по-моему, он умер вместо сына Чун Чу. А сына Чун Чу воспитывала Пучеглазка. А Сагамун тоже умер :weep: Или я все напутала.

все правильно вроде, помню такое. :rotate:

нежашта :-)
  • 0

#11811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в СН Ли Бок Су прикольный такой, а его сестра(или сестренка) Ли Бок Нам вообще :lol: ну и прича была у нее в сегодняшней серии и очки прикольные :lol:

вчера она вообще убила, когда ей на пляже предлагали купить что-то за немалые деньги, как она скривилась и реветь начала - еще один стресс :lol:
  • 0

#11812
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Жиен согласна, в роли Жаген она была кудааа более убедительнее, я тоже это заметила ;-) А актер героя Жунхо на самом деле хороший актер, в ЖС2, в ОЛДН он тот еще красавчик, просто роль тряпки не его ИМХО!
  • 0

#11813
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет и не за что. :)
не знаешь, хабар серии полные показывает? а то заканчивается как-то странно, на незапоминающихся моментах.. корейские серии такие же?

нее так же заканчивается. сегодняшняя серия так заканчивалась вроде. этот сериал по кор. каналу шел где-то 2 месяца назад. я смотрела только эту 2 серию и все дальше не стала смотреть, думала уже половина сериала была. эхх если бы знала посмотрела бы. еще видела моменты когда Ми Чжин была уже замужем за Бок Су. в общем она занималась хозяйством, мыла посуду и ей кажется этот все надоело и она сидела звонила в полночь матери своей жаловалась и плакала. :D дочка богатых родителей не привыкла же так пахать. :D
  • 0

#11814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Начала смотреть Ильджимэ :)
Жук Бан тут такой угарный))) Особенно без зуба :lol: И он тут такой добрый и отзывчивый.


Очень хотелось бы, чтобы "7" канал вновь в который раз повторил этот сериал с их убийственной озвучкой :D

Жук Бан тут классный!!! :drink:
  • 0

#11815
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мёнхунчик
Изображение Изображение

ооо Мёнхун он мне больше всех в КВОРе нравится. симпатичный такой.
  • 0

#11816
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Рылась в стаых темах, наткнулась на фотки Докамашки (Иген) :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение

фотки старые, щас дочка наверное совсем другая) они так меняются быстро.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.06.2011, 00:54:30

  • 0

#11817
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Начала смотреть Ильджимэ :)
Жук Бан тут такой угарный))) Особенно без зуба :lol: И он тут такой добрый и отзывчивый.


Очень хотелось бы, чтобы "7" канал вновь в который раз повторил этот сериал с их убийственной озвучкой :D

Жук Бан тут классный!!! :drink:

у меня все ранвно седьмого нет :( Видимо не суждено "оценить" их озвучку)
Жук Бан везде классный :lol:
  • 0

#11818
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
так нравится эта фотка :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.06.2011, 01:00:33

  • 0

#11819
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я знаю, после этого я еще больше захотела посмотреть трассу, только вот у меня теперь большое сомнение за кого я буду болеть там, так как в последнее время прям очень нравится этот Юн Ге Сан, сначала он мне в КВ понравился, а потом закрепила свою любовь в МН19, а сейчас уже начала Схожу по тебе с ума, а также смотрю Нереальную любовь с ним, короче этот актер начал уже обходить Сопика в моем рейтинге :D а это я еще не все с ним посмотрела :D

и как тебе сериал Схожу по тебе с ума? я там ревела сидела почти весь сериал. мне жалко было гг-роя и героиню жертвы обстоятельств. сбил и убил мужа гг-ни, а потом взял и влюбился в нее. а она будет ненавидеть его и узнает потом, что виновник и убийца ее жениха и есть парень в к-рого она влюбилась. мне там еще второстепенная героиня нравится стюардесса красивая, но раздражала в начале. и второстепенный герой пилот мне нравился (актер из Жараткан ием армысын).
  • 0

#11820
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.