Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

SBS не представляет, что у них там бывает... ля ля ля

Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11782
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2-й ИзображениеИзображение
смотрела с ним дорамы: Дьявол, Дворец
Фильмы: Неприкрытая кухня, Антикварная кондитерская

классный актер :kiss: :super: :kiss:
Посомтрела с ним Дворец (Гунг), Голая кухня. Еще есть Антик и Дьявол. Они стоят в очереди пока :rolleyes:
  • 1

#11783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

ну тоже скажешь)) не так уж и много было :D шесть или семь...но остался самый стойкий и самый любимый :kiss:
  • 0

#11784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДН!Изображение

Угу сколько много фоток СИГ-а и Сон Сын ХонаИзображение, аж глаза разбегаются!!! Сон Сын Хону очень идет та прича, где он в черном костюме и очках, классно и брутально выглядитИзображение

Саида и Таби, рахметИзображение
  • 0

#11785
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем привет!!!


В общем, решила я, что буду смотреть сие сериал, кстати сколько в нем серий?

+100
56 серий...будем долго смотреть...почти все лето

это очень мало серий для нас :D Эти 56 серий так быстро пролетят..что вы захочете еще и еще..В КВОРе кота за яйца не тянут практически. Каждая серия наполнена новыми событиями. Мы даже написали две серии с Близняшкой))) мало было для нас :D Хорошо, что мне Чебу дала диск :kiss: а то б я еще не скоро его увидела бы.
  • 0

#11786
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка ваша с Юринкой компания если мне память не изменяет,называлась Близняшки Ентертеймент)))))
  • 0

#11787
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА ты работаешь Бабайкой????????????????

не работаю. :)

Мира, всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#11788
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, купила журнал с Мелиссой :beer:

урааа, спасибо. :kiss:

Шестерка Кимчияна :D , брат Саильлы.

вспомнила такого героя, но внешность - убей не помню... совсем память дырявая стала.
  • 0

#11789
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки за СИГушу и ССХошу спасибо :)
Всем сладких и споки :kiss:
  • 0

#11790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:-/

Про БА:
(Какой же он суйкимди, когда без усов и с нормальной прической)))прям не наглядеться на него).

А еще я не поняла, какие отношения у Миры и Тэсопа? У них раньше махаббат был, а щас типа брат-сестра?

ага, такой лапочка, у него оказывается губы красивые :kiss: и вообще он мне нравится, такие как он всегда были в моем вкусе, и высокий, и статный, и спортивного телосложения, крепкий, обожаю таких мужчин! :drink:
Да, была у нас с ним раньше любовь-морковь, потом мне пришлось уехать, чтобы выйти замуж, а он остался там в Корее, со свей депрессией :laugh:
А если серьезно, они же с Мирой были парой, у них были любовь и отношения, Тэсоп ее видимо очень сильно любил, а она в самый пик их отношений ушла от него к другому мужчине, и вышла замуж. Мало того, еще Мира была беременна от Тэсопа, и Тэсоп знал о ее беременности, но чтобы не быть с ним она сделала аборт, тем самым раня его чуткое сердце. Поэтому в начальных сериях у Тэсопа была депрессия и он выглядел не самым лучшим образом, сейчас именно благодаря Жиен он вновь начал жить, и в действительности мне не хочется, чтобы что-то омрачили его радость к жизни и их отношения в целом :fie: Очень люблю их пару :kiss: 3 года назад Мира вернулась в Сеул, чтобы сойтись с Тэсопом, но как мы уже знаем, Тэсоп не дал этому случиться, молодец! :kiss: А сейчас Мира все поняла, что нет толку бегать за Тэсопом и отошла в сторонку, и она почему-то стала называть его братом :-/ Как так можно, да? Спала же с ним, и вдруг: "брат", я такого не понимаю...Но это их сугубо личное дело :-) А вобще, Мира очень несчастная и одинокая женщина, кого-кого, ее мне жалко... :(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.06.2011, 00:05:37

  • 0

#11791
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Начала смотреть Ильджимэ :) Сериал пока очень нравится, уверена, дальше будет еще интереснее. Посомтрлеа около 5 серий.

Чуть позже напишу впечатления. А то все имена позабывала. очень рада увидеть много знакомых лиц :) И опять тема про братьев разделенных, про месть за смерть отца..
Пока напишу про знакомые мне лица))
Кстати, и Ушастик тут почти не похож на девочку :D и все равно милый такой :kiss:
Его сводный брат, тоже нравится. На внешность он не суперкрасавчик, но харизма мощная у него :kiss: Он играл в Прокуроре (только я не видела этот сериал)), и по моему бац Асельки и Близняшки)))
Также порадовало, что маленькая и большая Донишки сырали опять одну героиню :) И опять она суперджненжина :D
Жук Бан тут такой угарный))) Особенно без зуба :lol: И он тут такой добрый и отзывчивый.
Син Тхэхван тут сыграл хорошего человека. Аж как то неудобно стало)) столько я его в КВОРе и УХСД обсирала))
Чильсук и его дочка меня убивают просто :lol: а их а ля секс-шоп это вообще нечто :lol: Не думала, что увижу Чильсука в таком виде))) Правда он козел..натворил дел в первой серии... Ну коремиз еще)
  • 0

#11792
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хаен конечно не хочет сдаваться только из-за грядущего позора перед всеми. Сегодня впервые увидела как она плакала, ей больше было обидно за себя любимую. Жунхо сказал, что согласился на ней жениться назло Жиен, потому что та сказала, что родила ребенка от другого человека, и он не любит Хаен, теперь же он узнав правду, наплевал он на слова родных, близких и на Хаен, намерен быть с Жиен и дочкой, как будто Жиен его примет обратно :faceoff:

Дааа, Мира, с твоими комментами сам сериал смотреть не надо. :D
я сегодня видела минут 15 после СН, у Жунхо в самом конце такая рожа была ужасная, не нравится мне актер, не умеет передавать нужные чувства.
то же самое скажу по Жиен. теперь она меня в ММ уже не бесит, только сейчас понимаю, как ей подходила роль Жаген, где она была такой нежной и милой, а здесь неестественно выглядит...
вот Хаен молодец, бесит потому, что должна бесить, справилась с ролью.
только к Тэсопу наверное у меня нет претензий пока.
  • 0

#11793
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

эх, приготовилась сегодня как белый человек посмотреть КВОР, а его не было...

зато могу немного рассказать про СН. :)

Главная героиня, будем называть ее драчунья :D, избалованная единственная дочь состоятельных родителей. Саму актрису я нигде не видела, а ее маму играет Мехян из ХЧИ. Ее родители не прочь выдать ее за обеспеченного сына министерской семьи, мама этого очень хочет. Драчунья она потому, что где бы ни была, устраивает разборки и много дерется. :laugh: У нее есть брат, красавчик, который мне очень понравился. Он бросил учебу, работает в издательстве.
Эта драчунья третий год встречается с главным героем - Сунчиком. Он заведует каким-то отделом в компании отца драчуньи. Родители драчуньи все эти годы не знали о нем, она показала его им только в сегодняшней серии.

Семья Сунчика:
- бабушка (мама СИГа). очень строгая бабулька, которую боится не только вся семья, но и вся округа. :D
- отец. пока про него ничего дельного не могу сказать, мало его показывали.
- мать (мама Сунхо из ЖКЖ). бедная женщина, как мне ее жаль... :weep: в течение 40 лет она является невесткой этого дома, делает всю работу по дому, следит за рестораном, который находится во дворе дома и называется "Свиные ножки". :D
- сестра (Сохуа из УХСД). странноватая, неуклюжая, убийственно выглядящая девушка :lol:, с кучей тараканов в голове... работает в издательстве, пишет сценарии. когда не бывает вдохновения - сбегает с работы и из дома, и всем миром ее ищут. :D

про остальных героев буду рассказывать по мере их большего появления в кадре, пока ничего интересного про них не было.

всем привет. спасибо за пересказ. как раз хотела спросить про 1 серию СН. я оказ правильно в тот раз начала смотреть, 2 серию оказ смотрела по кор. каналу. жалко надо было досмотреть, но ничего теперь на русском посмотрю.
  • 0

#11794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Про БА:
(Какой же он суйкимди, когда без усов и с нормальной прической)))прям не наглядеться на него).

А еще я не поняла, какие отношения у Миры и Тэсопа? У них раньше махаббат был, а щас типа брат-сестра?

ага, такой лапочка, у него оказывается губы красивые :kiss: и вообще он мне нравится, такие как он всегда были в моем вкусе, и высокий, и статный, и спортивного телосложения, крепкий, обожаю таких мужчин! :
Да, была у нас с ним раньше любовь-морковь, потом мне пришлось уехать, чтобы выйти замуж, а он остался там в Корее, со свей депрессией :laugh:
А если серьезно, они же с Мирой были парой, у них были любовь и отношения, Тэсоп ее видимо очень сильно любил, а она в самый пик их отношений ушла от него к другому мужчине, и вышла замуж. Мало того, еще Мира была беременна от Тэсопа, и Тэсоп знал о ее беременности, но чтобы не быть с ним она сделала аборт, тем самым раня его чуткое сердце. Поэтому в начальных сериях у Тэсопа была депрессия и он выглядел не самым лучшим образом, сейчас именно благодаря Жиен он вновь начал жить, и в действительности мне не хочется, чтобы что-то омрачили его радость к жизни и их отношения в целом :: Очень люблю их пару :kiss: 3 года назад Мира вернулась в Сеул, чтобы сойтись с Тэсопом, но как мы уже знаем, Тэсоп не дал этому случиться, молодец! : А сейчас Мира все поняла, что нет толку бегать за Тэсопом и отошла в сторонку, и она почему-то стала называть его братом :-/ Как так можно, да? Спала же с ним, и вдруг: "брат", я такого не понимаю...Но это их сугубо личное дело :-) А вобще, Мира очень несчастная и одинокая женщина, кого-кого, ее мне жалко... :(

:lol:
Спасибо за разъяснения :) Я как раз начальные серии тяп-ляп смотрела. Теперь все ясно.
Кстати,она называет его "оппа".. Но наши переводят как "аға". На самом деле, я очень путаюсь с этим "оппа". Девчонки так могут называть парней, которые им нравятся, а также братьев. Ну и как тогда понимать? Назвала ты например парня "оппой"..а ему как понимать, считаешь ли ты его парнем который тебе нравится или считаешь его названным братом. Вот поэтому все никак их отношения не пойму((
Но мне тоже ее жалко((( Не хочется ее смерти, когда все налаживается в ее жизни.
  • 0

#11795
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я помню когда Вангона (Сагамуна) показали в сериях когда он повзрослел, никто из смотрящих не мог его узнать, он так изменится когда постареет, точно повзрослеет :D

ааа вот где я его оказ видела в КВОРе, еще кажется в сериале ЖС играл, к-рый шантажировал Таён.
  • 0

#11796
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька, привет :-) ! Тебя потеряли. :dont: айгууу айгуууу, кайда жогалдын? :dont: Чебургена искала тебя. Отзовись бауырым :D Ч
  • 0

#11797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я помню когда Вангона (Сагамуна) показали в сериях когда он повзрослел, никто из смотрящих не мог его узнать, он так изменится когда постареет, точно повзрослеет :D

ааа вот где я его оказ видела в КВОРе, еще кажется в сериале ЖС играл, к-рый шантажировал Таён.

Неа, в ЖС2 другой актер играл :) Он щас балдежного Пенгу в БА играет :lol:
А Вангон мало где снимался :(
  • 0

#11798
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ваша с Юринкой компания если мне память не изменяет,называлась Близняшки Ентертеймент)))))

а я чего то думала, Близняшки и Ко :D но твое кажется вернее))))
  • 0

#11799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, Вангон снимался в "Кайсар ханша" в роли Сагамуна :-)
  • 0

#11800
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Неа, в ЖС2 другой актер играл :) Он щас балдежного Пенгу в БА играет :lol:
А Вангон мало где снимался :(

привет Айжанка. да ты что опять перепутала что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.