Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10161
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет! :hi:
я в пятницу такой пост накатала, а потом опять эти неприятности с сервером случились, так что мой пост "погиб". :weep:

Мира, с новым именем! ))
Ю Ринка, спасибо за рассказ про "Нереальную любовь". как всегда, заинтересовало ))
Дикусь, поздравляю с окончанием просмотра "Скандала в Сонгюнгване"
Вульфи, с победой на ЕВ!!!

Привет Нони, в пятницу я таких постов целую армию катала, и все в "ошибках" скончитос...
:(
  • 0

#10162
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет Нони, в пятницу я таких постов целую армию катала, и все в "ошибках" скончитос...
:(

Привет, красавица!!! :kiss:
значит, в тот день "погибло" много постов...))))
  • 0

#10163
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия, ты на какой серии "Дрима"? ))

ты уже убила Мечту? шустро однако... про вторую серию скажу, мне тож в тот момент было жалко и больно, особенно когда эта стервочка кинула его да еще с таким высокомерием... :mad: (она по-моему играла в ПЯЛТ с Со Джиппиком... тож стерву, кинула моего ради бандюги, еще мой получил пулю в голову из-за этого ее мужа, что послужило его кончине, и бедная гг осталась без любимого, и мой тож не успел обрести свое счастье, гадина... теперь она вторая после Донука_сцука, у меня в черном списке... будет Губастая_стерва)...
Лими давай организуем день прибивалок, давно стресс не снимали! :mad:
и канцприбивалки скоро заржавеют... не применяем их давно!!!


(я стала как в сериалах апашки хватаются за свой затылок и говорят "Айгу-айгу давление подскачило" :lol: )

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.05.2011, 10:48:22

  • 0

#10164
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Привет Нони, в пятницу я таких постов целую армию катала, и все в "ошибках" скончитос...
:(

Привет, красавица!!! :kiss:
значит, в тот день "погибло" много постов...))))

ага саркастико-игривые... :weep:
  • 0

#10165
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#10166
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ты уже убила Мечту? шустро однако... про вторую серию скажу, мне тож в тот момент было жалко и больно, особенно когда эта стервочка кинула его да еще с таким высокомерием... :mad: (она по-моему играла в ПЯЛТ с Со Джиппиком... тож стерву, кинула моего ради бандюги, еще мой получил пулю в голову из-за этого ее мужа, что послужило его кончине, и бедная гг осталась без любимого, и мой тож не успел обрести свое счастье, гадина... теперь она вторая после Донука_сцука, у меня в черном списке... будет Губастая_стерва)...
Лими давай организуем день прибивалок, давно стресс не снимали! :mad:
и канцприбивалки скоро заржавеют... не применяем их давно!!!

угу, всю просмотрела ))) мне понравилось! спасибо за это Асими, которая поделилась этим сериалом. :kiss:
так ты, оказывается, тоже его уже смотрела? а говорила, что на 5 серии забросила...
мне, чтобы посмотреть "Мечту" понадобились две бесонные ночи. :D засыпала на рассвете, когда небо уже светлело, часов в 5... Но время быстро летело, что я не замечала его )))
теперь вот собираюсь начать смотреть "Окрыленные мечтой" (Дрим хай), но жду ответа Калерии.
Ястри, а ты готова с нами начинать его смотреть? или ты еще приканчиваешь "Скандал"?..))))

Она ведь была стрервой только во 2-ой серии, а потом всё равно потихоньку помогала агенту Наму, правда, когда это было выгодно ей или её телеканалу и когда это прямым образом не вредило Кану... :rolleyes: Видимо, у нее роль была этакой стервозной карьеристки. но ума и таланту на поприще журналистики ей было не занимать... В итоге, она показала, что ничто человеческое ей не чуждо (когда президент Кан тоже её так смачно кинул и она оказалась на "дне") и сделала отличную карьеру уже, как главного редактора другого телеканала. одним выстрелом двух зайцев.. правда, у таких людей, мне кажется, с личной жизнью будут проблемы.. особенно для девушек. )))

ну, у тебя и мощные орудия "прибивалок".. мне аж самой страшной стало. :D
  • 0

#10167
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Доброе утро :kiss:

Саида, удачи :kiss:

Вульфи, поздравляю с победой на Евровидении :super: вчера посмотрела выступления, и вместе с ведущими нашими болела за ваших...наши комментаторы так в открытую за Украину и за Вас болели...каждые очки считали... :beer:

оказ. девушка из дуэта уже мама, у нее двое детей...живет в Лондоне.замужем. и с парнем они соревновались, кто поедет на Евровидение. в итоге отправили двоих и победа)))

в прошлом году Евровидение разочаровало и думала не буду смотреть... но все таки интерес подогрели. Воробьев больше выпендривался, так и на 16 месте остался. хотя ни одна песня не запомнилась даже...

Привет Дикая , спасибо за поздравление))) Я тоже не смотрела ЕВ, именно потому что давно уже разочаровалась в этом конкурсе, но в последние 3 года смотрела потому что подружка заставляла, а в этом году и она решила спать и мне дала это сделать)))) и вот результат. Все что ты написала про участников нашего дуэта это правда, Нигяр классная простая девочка, она сама про себя говорит, что она простая домохозяйка, она мне нравится намного больше той выскочки которую мы послали в прошлом году. Эта дура в прошлом году наотрез отказалась петь в дуэте, хотела чтобы вся слава ей досталась, идиотка... а когда выяснилось что наши победили, сидела в студии с таким лицом, как будто у нее родные умерли. После прошлогодней выскочки и того как ее рекламировали в прошлом году, я в этом году вообще любую новость про наше ЕВ и вообще про ЕВ пропускала, и не знала о нашем дуэте практически ничего, (я даже песню нашу не слушала). Вчера друг позвонил и и рассказал некоторую инфу о дуэте ... Молодцы ребята, общими усилиями взяли первое место, никто не думал о собственной славе, только о победе...
  • 0

#10168
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! :hi:
Вульфи, с победой на ЕВ!!!

Привет Нони :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10169
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ну, у тебя и мощные орудия "прибивалок".. мне аж самой страшной стало. :D

нет Мечту я скачала на выходных хотела посмотреть, но дала возможность мамке начать, когда начнет смотреть 6-серию присоденюсь... я ж учусь и сериалы смотреть с вами это уже роскошь для меня как и сон!.. ;-) но с вами дрим хай смотерть обязательно начну!!! тока скажите когда... и давайте по 2 серии... а то сразу не смогу... и ты спать в будни будешь нормально и я, и Калерия!
(снова моя ушлость проявляется!!! :lol: )
  • 0

#10170
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Многопочитаемая и радостьдоставляемая Величайшая из великих Улы Кус Ястри ханум, Ваша покорная слуга приветствует ВАС и желает вам удачной недели :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10171
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Многопочитаемая и радостьдоставляемая Величайшая из великих Улы Кус Ястри ханум, Ваша покорная слуга приветствует ВАС и желает вам удачной недели :kiss: :kiss: :kiss:

примите мою благодарность и примите самые наилучшие пожелания о здравии и процветании!!!
О О О Всемогущая Вульфи-ханум!!!
Ваш пир в честь победы ваших дворцовых артистов поразили нас и порадовали... и примите в подарок наш скромный сувенир:
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.05.2011, 11:28:32

  • 0

#10172
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет еще раз! :kiss:
ооо, надо же )) Ты по телевизору "План Б" смотришь?
насчет рейтингов, может, потому что одновременно вышел "Таинственный сад" у них? :rolleyes: а фильм, да, прикольный. особенно Рейн!!!


ааа, если в это время шел Сад тогда понятно...

нет, я смотрю на ноуте... когда смотришь этот сериал, время пролетело незаметно...

кстати, Нони, у тебя Дрим с англ сабами?
  • 0

#10173
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

кстати, Нони, у тебя Дрим с англ сабами?

где-то до 10 серии был с русскими, а потом с английскими сабами. )) Мы ведь одновременно его скачивали у Асими. ))
  • 0

#10174
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

но с вами дрим хай смотерть обязательно начну!!! тока скажите когда... и давайте по 2 серии... а то сразу не смогу... и ты спать в будни будешь нормально и я, и Калерия!
(снова моя ушлость проявляется!!! :lol: )

оки, договорились,что будем смотреть вместе! ;)
Ястри, я тоже в будни не смотрю много, максимум 2 серии, обычно только 1 успеваю посмотреть. )))
  • 0

#10175
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикая , спасибо за поздравление))) Я тоже не смотрела ЕВ, именно потому что давно уже разочаровалась в этом конкурсе, но в последние 3 года смотрела потому что подружка заставляла, а в этом году и она решила спать и мне дала это сделать)))) и вот результат. Все что ты написала про участников нашего дуэта это правда, Нигяр классная простая девочка, она сама про себя говорит, что она простая домохозяйка, она мне нравится намного больше той выскочки которую мы послали в прошлом году. Эта дура в прошлом году наотрез отказалась петь в дуэте, хотела чтобы вся слава ей досталась, идиотка... а когда выяснилось что наши победили, сидела в студии с таким лицом, как будто у нее родные умерли. После прошлогодней выскочки и того как ее рекламировали в прошлом году, я в этом году вообще любую новость про наше ЕВ и вообще про ЕВ пропускала, и не знала о нашем дуэте практически ничего, (я даже песню нашу не слушала). Вчера друг позвонил и и рассказал некоторую инфу о дуэте ... Молодцы ребята, общими усилиями взяли первое место, никто не думал о собственной славе, только о победе...


пожалуйста) у вас каждый год хорошие песни были, особенно последние 3 года и вот долгожданная победа)))

где-то до 10 серии был с русскими, а потом с английскими сабами. )) Мы ведь одновременно его скачивали у Асими. ))


ясно, помню, что вместе, вот и хотела спросить... после плана Б начну...
  • 0

#10176
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
первая половина понедельника прошло отлично,надеюсь и дальше будет отлично........и всем того желаю!!!!!
  • 0

#10177
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :kiss:
первая половина понедельника прошло отлично,надеюсь и дальше будет отлично........и всем того желаю!!!!!

привет :kiss:

у меня все грустно и облачно!!! убивает все! :weep:
  • 0

#10178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день. Я с вами.
  • 0

#10179
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день. Я с вами.

Всем приветики))))Я тоже))))
Пип, выкладывай там что есть)))))Надоть успеть пока время есть))))
Я тут между делом своих учеников гоняю по поводу пробного ЕНТ в четверг 19.05.Как там твои выпускники?
  • 0

#10180
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.