Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все сериалы в закладках тоже))))Эрик Мун :spy: даже не знаю))))Усыновить что ли?))))))

это один из любимчиков Читты, актер из Феникса.

Там еще выложили фильм с Деннисом О)))))Китайско-корейский фильма...Надоть успеть....Огород сегодня быль забит))))
Помидоры мне этого не простят))))

мы помидоры будем в июне сажать :D, цветы в начале месяца посадила - вымерло все от холода. редиска и морковь пока держатся, не знаю, надолго ли... с такой-то погодой. :(
  • 0

#10122
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Вульфик поздравляю с победой Азербайджана на Евровидении :beer: . Молодцы, так держать ;-)

Спасибо Юрина :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, классно, как раз таки ждала этот сериал с писателем))) Таби :kiss: рахмет

не за что. :kiss:
  • 0

#10124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Юринка. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10125
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореомания есть для тебя особый фильм,как любишь :D

Скоро гуляем...........................КОНЕЦ...................

ВЫкладывай))))Ночью я так одинока))))) :lol:
Пип, на авке у тебя ГГ из "Зимней сонаты"?
Он или после пластики или сам такой? :eek:

Это мой любимчик Пэ Ен Чжун,он играл в Зимней сонате,но покорил меня " Легендой о великом короле ",а какая шикарная постельная сцена в фильме "Апрельский снег"
  • 0

#10126
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка,Ю Ринка приветик.
  • 0

#10127
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все прибрала.Никого нет. Закрыла.Свет выключила.Атяня на посту,фонарь рядом.
  • 0

#10128
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка,Ю Ринка приветик.

привет, Пипушка. :hi:
  • 0

#10129
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
итак напишу про Солги мне и Нереальная любовь.
Сперва напишу про Солги мне, его я первым посмотрела. Итак начало неплохое, ГГ напоминает себя же в Кофейне, особенно своей чистоплотностью. ГГня в начале была нормальной, но в конце, я диву ей давалась, особенно когда узнала что она так редко моется, бррр... :puke: и я так же как ГГ ощутила некоторую брезгливость :D Понравилась ее подруга стерва, которая у нее парня увела, хотя у нее, любая дура бы увела, она в таком ужасном виде ходила в молодости :eek: Эту подругу знаю по другим ролям, поэтому видеть ее стервой для меня впервые, поэтому и понравилась, разнообразие какое-то))). Второстепенный герой, а точнее брат ГГ, мне показался немножко, хотя вру, совсем незнакомым и скажу честно молодым, и точно потом порылась оказывается он 1990 года :eek: а он оказывается еще и младше меня :laugh: Еще увидела Маро, обрадовалась ему, но т.к. ГГня уволилась, то вряд ли он будет в след. сериях. Очень понравилась сцена с пчелами, когда все бежали от них :laugh: Начало неплохое, но мне больше понравилась Нереальная любовь.
  • 0

#10130
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот нереальная любовь вообще зажигательная комедия, столько смеялась, думала перебужу всех своих смехом :lol: ГГ и ГГня такие приколисты, сцена с автографом, шарфом и взяткой, а потом то что было на викторине вообще отпад :lol: Хотя и актер и актриса не совсем молодые, но играют просто классно, а как он дерутся и ругаются :lol: . Еще так была рада увидеть Ю Ин Ну (подруга Ра Им из Сада) , видеть ее стервой как то не привычно, но думаю она справится ;) Ну а о второстепенном отдельный разговор, то как он на свиданке объяснял девушке про искривление зада от высоких каблуков, да еще и с таким умным видом :lol: понравился актер, и симпатичный такой :rolleyes: Еще там один дядька носит похожую спортивную форму как у Джу Вона из Сада :lol: Короче сериал мне напомнил и Мэрию, и Сад, и УХСД. Последний потому что, ГГ смотрел последнюю серию УХСД по телеку (там как раз Бидоша умирал весь в крови), и радовался от того, что отказался от главной роли в этом сериале :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2011, 00:07:53

  • 0

#10131
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Все сериалы в закладках тоже))))Эрик Мун :spy: даже не знаю))))Усыновить что ли?))))))
Там еще выложили фильм с Деннисом О)))))Китайско-корейский фильма...Надоть успеть....Огород сегодня быль забит))))
Помидоры мне этого не простят))))

Привет! Насчет фильма с Деннисом, ты осеньв сердце имеешь ввиду? Я как то решила поэкспериментировать и посмотреть 1-ю серию, бедные мои уши :D , которые чуть не умерли от голосов китайских :D , еще учитывая то что Денниса озвучивали, да еще так ужасно, то лучше если охота посмотреть на него, посмотреть Милый шпион и пересмотреть КВОР :D
  • 0

#10132
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Таби, Вульфик, Пипушка и Саида :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10133
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Последний потому что, ГГ смотрел последнюю серию УХСД по телеку (там как раз Бидоша умирал весь в крови), и радовался от того, что отказался от главной роли в этом сериале :lol:

:lol:

Мне завтра рано вставать, так что выхожу.
Всем доброй ночи и приятных снов. :sleep:

Кстати, про сны - мне под утро СИГ приснился, в современном виде. а то всегда вижу его в виде Жумонга. :D так обрадовалась увидев его хоть во сне. :D :rotate:
  • 0

#10134
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саида, желаю защитится на отлично ;-) чтобы вопросов не задавили, не придирались, а просто увидели тебя и сразу же поставили отлично :D
ой, скоро и у меня госы, месяц только остался...
  • 0

#10135
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Оказывается Мамочка ник сменила :D теперь она не мамочка :D поздравляю с новым именем :beer: хотя я привыкла уже, ладно буду отвыкать и привыкать звать ее Мирой :kiss:
  • 0

#10136
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет Таби, Вульфик, Пипушка и Саида :kiss: :kiss: :kiss:

приветик :kiss:
смотрю первую серию "Слоги мне" а наш писатель не изменился, у него здесь почти такая же роль, чистюля :lol:
  • 0

#10137
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне завтра рано вставать, так что выхожу.
Всем доброй ночи и приятных снов. :sleep:

Кстати, про сны - мне под утро СИГ приснился, в современном виде. а то всегда вижу его в виде Жумонга. :D так обрадовалась увидев его хоть во сне. :D :rotate:

споки, завтра и мне вставать рано, тоже скоро пойду :-)
классные тебе сны сняться, мне СИГ вообще ни разу не снился, помню с Преттик об этом разговоры вели на ночь :lol: вообще не помню, чтобы мне снились кто-то кого я не знаю в жизни, тем более актеры :rolleyes:
  • 0

#10138
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне завтра рано вставать, так что выхожу.
Всем доброй ночи и приятных снов. :sleep:

Кстати, про сны - мне под утро СИГ приснился, в современном виде. а то всегда вижу его в виде Жумонга. :D так обрадовалась увидев его хоть во сне. :D :rotate:

споки, завтра и мне вставать рано, тоже скоро пойду :-)
классные тебе сны сняться, мне СИГ вообще ни разу не снился, помню с Преттик об этом разговоры вели на ночь :lol: вообще не помню, чтобы мне снились кто-то кого я не знаю в жизни, тем более актеры :rolleyes:
  • 0

#10139
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, желаю защитится на отлично ;-) чтобы вопросов не задавили, не придирались, а просто увидели тебя и сразу же поставили отлично :D
ой, скоро и у меня госы, месяц только остался...

спасибо дорогая :kiss: :kiss: и тебе удачно все сдать!
  • 0

#10140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет Таби, Вульфик, Пипушка и Саида :kiss: :kiss: :kiss:

приветик :kiss:
смотрю первую серию "Слоги мне" а наш писатель не изменился, у него здесь почти такая же роль, чистюля :lol:

да он почти такой же :D а как он смотрит на незастегнутые пуговицы, кстати заметила, что в некоторых моментах косят под Сад, например сцена в больнице, почти также было снято, но Сад все же лучше :D
я думаю пока продолжать смотреть не буду, буду ждать полного перевода, не так уж он меня зацепил, чтобы ждать выхода новой серии, а вот Мэнни и Нереальную любовь буду смотреть и заряжаться позитивом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.