Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10141
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
споки всем :kiss: кто последний пусть все закроет ;-)
  • 0

#10142
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Привет Таби, Вульфик, Пипушка и Саида :kiss: :kiss: :kiss:

приветик :kiss:
смотрю первую серию "Слоги мне" а наш писатель не изменился, у него здесь почти такая же роль, чистюля :lol:

да он почти такой же :D а как он смотрит на незастегнутые пуговицы, кстати заметила, что в некоторых моментах косят под Сад, например сцена в больнице, почти также было снято, но Сад все же лучше
я думаю пока продолжать смотреть не буду, буду ждать полного перевода, не так уж он меня зацепил, чтобы ждать выхода новой серии, а вот Мэнни и Нереальную любовь буду смотреть и заряжаться позитивом

ага, точно оттуда,если здесь незастегнутые пуговицы то там носочки Оски :D и еще у него по ходу такой же секретарь будет :D как знаменитый секретарь Ким) а еще свидание в слепую, сразу же в первой серии как там, короче слямзили конкретно :faceoff:
Сад :super: и всегда будет)
над будет еще глянуть Мэнни и НЛ)))

Сообщение отредактировал Саида20: 16.05.2011, 01:09:20

  • 0

#10143
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, ты больше не будешь заливать на киви 49 дней????

тоже начала смотреть План Б, Рейн красавчик, нрав.как он играет ;-) а вот девушка рядом с ним в каком еще сериале играла ?

пока нет, времени нету, само вшивание сабов занимает очень большое время, а с временем у меня в последнее время напряг, да и в киви сейчас не конвертируется видео, хотя там может исправили уже...но я заливала в киви потому что Таби не могла смотреть посмотреть в нуре, но в последний раз она смогла посмотреть там, да и многие заливают этот сериал и в киви, и в нур, и в намбу поэтому думала нету необходимости заливать :rolleyes: но если нужно могу залить в нур, но опять же не знаю когда :rolleyes:
  • 0

#10144
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ага, точно оттуда,если здесь незастегнутые пуговицы то там носочки Оски :D и еще у него по ходу такой же секретарь будет :D как знаменитый секретарь Ким)
Сад :super: и всегда будет)
над будет еще глянуть Мэнни и НЛ)))

на альянсе даже сравнительные фотки выложили :D вообще мне как раз таки не понравилось что они косят под Сад, могли бы и свое что-то придумать, оригинальное, ладно бы если сценаристка была бы одна, а так :rolleyes:
посмотри, я Пипушке Мэнни советовала, не знаю посмотрела или нет, но собиралась :D Я его по будням смотрю перед сном :D
кстати собиралась спать, но наткнулась на эту статейку О НАС Участие в проекте YesAsia.ru Видео с русс.субтитрами rss Корейские звезды, где же вы живёте?, и не пошла спать :D, теперь точно иду :D :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2011, 00:54:16

  • 0

#10145
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Юринка, ты больше не будешь заливать на киви 49 дней????

тоже начала смотреть План Б, Рейн красавчик, нрав.как он играет ;-) а вот девушка рядом с ним в каком еще сериале играла ?

пока нет, времени нету, само вшивание сабов занимает очень большое время, а с временем у меня в последнее время напряг, да и в киви сейчас не конвертируется видео, хотя там может исправили уже...но я заливала в киви потому что Таби не могла смотреть посмотреть в нуре, но в последний раз она смогла посмотреть там, да и многие заливают этот сериал и в киви, и в нур, и в намбу поэтому думала нету необходимости заливать :rolleyes: но если нужно могу залить в нур, но опять же не знаю когда :rolleyes:

аа, ну хорошо тада)))с обновкой тебя :beer: классная ава, это с 12 серии???
  • 0

#10146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2011, 00:53:09

  • 0

#10147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аа, ну хорошо тада)))с обновкой тебя :beer: классная ава, это с 12 серии???

спасибо :kiss: да с 12-й, концовка серии ;-)
  • 0

#10148
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



ага, точно оттуда,если здесь незастегнутые пуговицы то там носочки Оски :D и еще у него по ходу такой же секретарь будет :D как знаменитый секретарь Ким)
Сад :super: и всегда будет)
над будет еще глянуть Мэнни и НЛ)))

на альянсе даже сравнительные фотки выложили :D вообще мне как раз таки не понравилось что они косят под Сад, могли бы и свое что-то придумать, оригинальное, ладно бы если сценаристка была бы одна, а так :rolleyes:

кстати собиралась спать, но наткнулась на эту статейку http://www.yesasia.ru/archives/34838, и не пошла спать :D, теперь точно иду :D :D
посмотри, я Пипушке Мэнни советовала, не знаю посмотрела или нет, но собиралась :D Я его по будням смотрю перед сном :D

о спасибо за статью, терь знаем где они живут) пора собирать чемоданы, купить билеты в Корею))))
  • 0

#10149
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем спокойной ночи. Завтра понедельник :faceoff:
  • 0

#10150
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Открыла. Доброе утро.
  • 0

#10151
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Уау :eek: , какой стол, какой дастархан!!! :beer: Ммм, как раз хотела шашлычков, взяла парочку, угостила мужа, он так доволен :D Ай да Азербайджан, молодцы!!! Еще раз с победой!!! :-)

Вижу Ястри и Оху, приветы :hi: :kiss:

привет поздний на 1 день!!!
  • 0

#10152
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ВОЛЬФИК я туточки,как все вкусно и красиво.СПАСИБО.

Пип, давай споем))))
Ой, мороз, мороооооз!
Не морозь меня))))))

тут все на разогреве а ты хочешь чтоб все замерзли... :lol:
  • 0

#10153
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вольфик!!!
Поздравляю с победой :kiss:

Надеюсь Евровидение в следующем году сильно не отразиться на вашем бюджете :rolleyes:

за то сколько туристов... не думаю что бюджет от этого сильно пострадает... туризм возрастет, общепит разбогатеет, и налоги поплывут в казну!!! :rolleyes:
  • 0

#10154
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНИЯ 2011 — ЭЛЛ И НИКИ
Running Scared
[He]
Come to me, come to me tonight
Oh God, I need you, anyway
[She]
Baby, I just wanna be, be around you all the time
Oh God, I need you, oh…

[Together]
I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of life
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

[She]
Come to me, come to me a bit more
Oh God, I need you
There’s nothing left for me to say

[He]
So rest on me darling,
stay forever more
Oh God, I need you, I need you

[Together]
I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of life
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

[He]
Oh, what I wouldn’t give away
To be your shelter
and keep you safe
Keep you safe

[Together]
I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of life
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of breathing
‘Cause I adore you

[He]
And I’m running
And I’m running scared
‘Cause I adore you

Бегу в страхе
[Он]
Иди ко мне, приходи ко мне сегодня ночью,
О Боже, я всё равно так нуждаюсь в тебе
[Она]
Малыш, я просто хочу, хочу быть рядом с тобой всё время,
О Боже, ты нужен мне, о…

[Вместе]
Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я боюсь жизни,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

[Она]
Иди ко мне, подойди ко мне чуть ближе.
О Боже, ты нужен мне,
И у меня не осталось больше слов.

[Он]
Так оставайся со мной, милая, будь всегда со мной,
О Боже, ты нужна мне, ты нужна мне

[Вместе]
Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я боюсь жизни,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

[Он]
О, что бы я только ни дал за то,
Чтобы стать твоим защитником и оберегать тебя,
Оберечь тебя

[Вместе]
Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я боюсь жизни,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

Я бегу, я так напуган этой ночью,
Я бегу, я дрожу от одного лишь дыхания,
Это потому что я тебя обожаю

[Он]
И я бегу,
И я бегу в страхе без оглядки,
Потому что я тебя обожаю.

это уже "секас на людях" :lol: или песня последних девств*х

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.05.2011, 08:29:05

  • 0

#10155
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Саида, удачи :kiss:

Вульфи, поздравляю с победой на Евровидении :super: вчера посмотрела выступления, и вместе с ведущими нашими болела за ваших...наши комментаторы так в открытую за Украину и за Вас болели...каждые очки считали... :beer:

оказ. девушка из дуэта уже мама, у нее двое детей...живет в Лондоне.замужем. и с парнем они соревновались, кто поедет на Евровидение. в итоге отправили двоих и победа)))

в прошлом году Евровидение разочаровало и думала не буду смотреть... но все таки интерес подогрели. Воробьев больше выпендривался, так и на 16 месте остался. хотя ни одна песня не запомнилась даже...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.05.2011, 09:35:29

  • 0

#10156
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая.. я не смотрела еще Мечту.. и закачивала давно..
поищи на форуме альянсов


хорошо)))

Сегодня под утро мне приснилась Дикуша, она и я сняли комнату в каком-то общежитии и начали жить вместе. Перед сном я решила сходить то ли в кафе, то ли на дискотеку, не помню и Дикуша лежа на кровати предлагает мне купить у нее ее кофту, которая была на ней за 4000 тенге, и добавляет, что делает мне скидку аж на 2000 тенге, потому что уважает меня :lol


ничего себе сон :laugh:
может потому, что в субботу у меня был шопинг? )))

Вот нереальная любовь вообще зажигательная комедия, столько смеялась, думала перебужу всех своих смехом ГГ и ГГня такие приколисты, сцена с автографом, шарфом и взяткой, а потом то что было на викторине вообще отпад Хотя и актер и актриса не совсем молодые, но играют просто классно, а как он дерутся и ругаются. Еще так была рада увидеть Ю Ин Ну (подруга Ра Им из Сада) , видеть ее стервой как то не привычно, но думаю она справится ;) Ну а о второстепенном отдельный разговор, то как он на свиданке объяснял девушке про искривление зада от высоких каблуков, да еще и с таким умным видом :lol: понравился актер, и симпатичный такой Еще там один дядька носит похожую спортивную форму как у Джу Вона из Сада :lol: Короче сериал мне напомнил и Мэрию, и Сад, и УХСД. Последний потому что, ГГ смотрел последнюю серию УХСД по телеку (там как раз Бидоша умирал весь в крови), и радовался от того, что отказался от главной роли в этом сериале :lol:


тоже хочу этот сериал, хотя героиня не красавица...ИМХО. а герой играл в Афине, богине войны...он такой секси-стиляга...
  • 0

#10157
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :hi:
я в пятницу такой пост накатала, а потом опять эти неприятности с сервером случились, так что мой пост "погиб". :weep:

Мира, с новым именем! ))
Ю Ринка, спасибо за рассказ про "Нереальную любовь". как всегда, заинтересовало ))
Дикусь, поздравляю с окончанием просмотра "Скандала в Сонгюнгване"
Вульфи, с победой на ЕВ!!!
  • 0

#10158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, поздравляю с окончанием просмотра "Скандала в Сонгюнгване"


спасибо :kiss:

начала смотреть Беглец. План Б. уже 4 серии просмотрела.

понравился Рейн с его смехом и его выходками :lol: он так быстро тараторит, что если бы смотрела на каз. языке не поняла бы точно...девушка ГГ красивая, разрез глаз особенно... полицейская пятерка прикольная, особенно девушка, которая за своим начальником бегает...
интрига, музыка, дороговизна проекта подкупает...такой жанр мне нравится. посмотрим дальше что будет, интересно почему рейтинги были невысоки?
  • 0

#10159
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, ты на какой серии "Дрима"? ))
помню, как я рыдала на 2-ой серии, когда Нам Чже Иль остался один.. шел проливной дождь, такси не останавливалось, он, кажется, пешком дошел до дома журналистки Су Чжин и там под ливнем ждал ее возвращения вместе с бродячей собакой.. Как она ответила на предложение "зайти, выпить кофе", что, к сожалению, в ее доме закончился кофе и как она пыталась дать ему денег. В такой момент я поняла, что бизнес бизнесом, но должны же быть какие-то человеческие отношения, а не только денежно-рыночно-выгодные?.. Когда ты оказываешься на самом дне, сразу улетучиваются все твои связи, знакомые и даже любимые люди... :-(
Этот актер еще хорошо передал контраст чувств, когда был с боксером Чон Чжолем в ночном клубе, когда с одной стороны он радовался подписанному им контракту, ведь это сулило новое будущее для него, а с другой стороны - больная мать в больнице, к которой он не может поехать. Радость от надежды и боль/страх за маму...
Еще удивила игра Ким Бома. вначале было непривычно видеть его в таком брутальном виде. ))) Но роль забияки, грубияна, этакого мальчишки, выросшего на улице и не признающего обращения на "вы" - ему очень удалась. Значит, он может быть мальчишом-плохишом. )))
За эти выходные я просмотрела весь сериал. пришлось не поспать пару дней. :D Но фильм держит до конца. действительно, как говорит про себя агент Нам: "ты преодолеваешь одну гору, а за ней - другая. и лучше не обходить горы, а подняться на нее, чтоб дальше продолжить свой путь". На их пути было столько препятствий в лице Кан Гён Тхака, у которого было для этого всё: деньги, власть, связи... Но честные намерения и чистая игра в итоге победили! :super:
И венцом философской мысли о мечте были слова: "Это точно не сон? никогда не думал, что моя мечта осуществится"..- "Мечты не исполняются, их делают. Когда ты мечтаешь, твоя мечта кажется такой прекрасной и сладкой, но когда ты начинаешь приближаться к ней, то приходится проливать пот и кровавые слезы и тем она слаще, когда ты её добиваешься сам"...
  • 1

#10160
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

спасибо :kiss:
начала смотреть Беглец. План Б. уже 4 серии просмотрела.

понравился Рейн с его смехом и его выходками :lol: он так быстро тараторит, что если бы смотрела на каз. языке не поняла бы точно...девушка ГГ красивая, разрез глаз особенно... полицейская пятерка прикольная, особенно девушка, которая за своим начальником бегает...
интрига, музыка, дороговизна проекта подкупает...такой жанр мне нравится. посмотрим дальше что будет, интересно почему рейтинги были невысоки?

привет еще раз! :kiss:
ооо, надо же )) Ты по телевизору "План Б" смотришь?
насчет рейтингов, может, потому что одновременно вышел "Таинственный сад" у них? :rolleyes: а фильм, да, прикольный. особенно Рейн!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.