Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10181
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добрый день. Я с вами.

Всем приветики))))Я тоже))))
Пип, выкладывай там что есть)))))Надоть успеть пока время есть))))
Я тут между делом своих учеников гоняю по поводу пробного ЕНТ в четверг 19.05.Как там твои выпускники?

От тебя не отстаю ,гоняю и в хвост и в гриву,ругаюсь.
  • 0

#10182
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания,посмотри фильм СТРАСТЬ ,вот ссылка http://dorama-online.ru/?p=9729 (куча призов).Натали посмотрела?
  • 0

#10183
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тихо............
  • 0

#10184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: начались будни, и я так устала...поставила на скачку 15-16 серию 49 дней, долго скачивается, завтра наверное посмотрю...На этой неделе уже последняя серия будет в Корее, так не хочется. Еще у меня большая просьба, к Пипушке, если узнаешь раньше меня про конец, не пиши пожалуйста :D я специально эту неделю вообще фотки даже смотреть не буду и читать англоязычные форумы тоже, хочу сразу скачать все последние серии с титрами и без, а потом посмотреть как получится, а вот уже тогда ты можешь писать про конец, а то ты как всегда напишешь про конец, а я вдруг не буду к нему готова, короче главное продержись до тех пор пока я не досмотрю. Ну а остальных предупреждать не надо думаю :D
  • 0

#10185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
новые постеры Рипли :-)
Скрытый текст

  • 0

#10186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о спасибо за статью, терь знаем где они живут) пора собирать чемоданы, купить билеты в Корею))))

не за что :-) да потом если гулять в этих районах, то по любому можно встретить знаменитость укутанную в шар и бежащего в сторону магазина :D . В последнее время столько сериалов про актеров и про то как снимают сериалы, то уже примерно знаешь как они прячутся от бешеных фанов :D
  • 0

#10187
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тоже хочу этот сериал, хотя героиня не красавица...ИМХО. а герой играл в Афине, богине войны...он такой секси-стиляга...

героиню я ранее нигде не видела, и тоже думала что она не красавица, но в фильме так и надо, хотя когда показывают ее молодость, она неплохо выглядит...Кстати, ты афину уже начала смотреть? я вот жду когда перевод закончат, как раз таки хочу посмотреть на него бандита еще с Мэрии :D . еще там ГГ (Чон У Сон) и второстепенная (Ли Джиа) в таком скандале замешаны вместе с ее мужем, весь интернет горит этими новостями, так что нужно обязательно посмотреть афину :D хотя там ГГня (Су Э) и шизик из БГ играют, а я их не перевариваю :puke:
  • 0

#10188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка, спасибо за рассказ про "Нереальную любовь". как всегда, заинтересовало ))

пожалуйста, рада стараться и интриговать :D
  • 0

#10189
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо :kiss:
начала смотреть Беглец. План Б. уже 4 серии просмотрела.

понравился Рейн с его смехом и его выходками :lol: он так быстро тараторит, что если бы смотрела на каз. языке не поняла бы точно...девушка ГГ красивая, разрез глаз особенно... полицейская пятерка прикольная, особенно девушка, которая за своим начальником бегает...
интрига, музыка, дороговизна проекта подкупает...такой жанр мне нравится. посмотрим дальше что будет, интересно почему рейтинги были невысоки?

привет еще раз! :kiss:
ооо, надо же )) Ты по телевизору "План Б" смотришь?
насчет рейтингов, может, потому что одновременно вышел "Таинственный сад" у них? :rolleyes: а фильм, да, прикольный. особенно Рейн!!!

нет Сад шел по выходным, но у него был очень сильный соперник "Daemul" (Госпожа президент с Мищилькой), но учитывая то, что не понижался ниже 10, то это неплохо, но все же считаю что все это в заслугах Рейна, без него этот сериал бы мало кто смотрел. ИМХО
  • 0

#10190
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка, спасибо за рассказ про "Нереальную любовь". как всегда, заинтересовало ))

пожалуйста, рада стараться и интриговать :D

За Нереальную любовь всегда говорят спасибо,реальная..........неинтернсная :lol:
  • 0

#10191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, всем!

помню, как я рыдала на 2-ой серии, когда Нам Чже Иль остался один..

какая ты впечатлительная, Нони!

Но фильм держит до конца

+1! актеры хорошо подобраны и сыграли каждый свою роль отлично
Нони, ты прямо рецензию к фильму написала! :kiss:

про вторую серию скажу, мне тож в тот момент было жалко и больно, особенно когда эта стервочка кинула его да еще с таким высокомерием... :mad:

и ты такая же впечатлительная :D

теперь она вторая после Донука_сцука, у меня в черном списке... будет Губастая_стерва)...

Отлично она сыграла. Не знаю как в других фильмах.
Ну не могут же все персонажи в фильме быть положительными, должен же кто-то и гадов играть. Кан Ген Так тож хорош стервец, в смысле сыграл хорошо. прям создается впечатление, что он и в жизни такой - сцука (с) :D

но с вами дрим хай смотерть обязательно начну!!! тока скажите когда... и давайте по 2 серии... а то сразу не смогу... и ты спать в будни будешь нормально и я, и Калерия!

ну давайте попробуем :D не глотать за 2 суток дораму ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 16.05.2011, 23:41:20

  • 0

#10192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, рада что тебе Мечта понравилась ;-)

запускаем Дрим Хай? я буду в онлайне смотреть. надо бы поискать качество получше :spy:

Вульфи, поздравляю Азербайджан с победой на Евровидении.
я правда его не видела. по тем же причинам, что и ты, не верю и не смотрю ЕВ вот уже лет 7 наверное

Сообщение отредактировал Калерия: 17.05.2011, 01:20:00

  • 0

#10193
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:
  • 0

#10194
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
13 серия "49 дней".

Иген совсем не ожидала объятий от Ханкана, застыла от удивления, но, опомнившись, оттолкнула его. На ее вопросы - зачем он так поступил, Ханкан ответил, что она выглядела уставшей и грустной, и ему захотелось ее утешить. Иген возмущается, разве утром не пошел к девушке с огромным букетом цветов? Ханкан говорит, что хотел ее поддержать. Иген еще больше возмущена, орет ему - поддерживать девушек твое хобби что ли? :D
Ханкан повез ее в ресторан и хорошенько накормил, во время еды намекнул ей, что нет ничего важнее жизни и нужно держаться за нее до последнего.
Помощник Кызки следил за ними, он доложил Кызке, что те встречаются, но Кызка не поверил, пришлось ему показать фото, где они обнимаются.
Ханкан советуется с аджосси насчет положения в компании отца Джихен, он догадывается о махинациях Кызки и хочет в этом разобраться.
Жена аджосси не оставляет попыток найти средство доказательства искренности чувств, и на этот раз она оказалась наиболее близка к истине - по ее версии, это глаза - зеркало души.
Иген встретилась с жнецом, он ей объяснил, что в случае возвращения к жизни она не будет помнить, что происходило в течение 49и дней, которые ей были даны. Он еще пожаловался, что все забывают про красавчика-планировщика. Иген это очень напугало, она боится того, что как ни в чем ни бывало выйдет замуж за Кызку.
Инджон не дает покоя таинственная подруга Джихен - Пак Джон Ын. Она расспрашивает Соу, звонила ли ей такая девушка, Соу она не звонила. Дальше Инджон обратилась к сокурснице Джихен, которую видела в больнице, и попросила у нее номер Пак Джон Ын.
Вечером в ресторане принялись поливать цветы, Иген переживает, что кто-то может найти ее печать, она побежала в дом Ханкана, отвлекая его болтовней, высматривала горшок, в кот. спрятала печать. Ханкан это заметил и дал понять, что этот цветок для поливки не будут выносить, Иген успокоилась.
Кызка не может поверить увиденному фото, подъезжает к ресторану, а оттуда выходят Ханкан с Иген. Ханкан хочет проводить ее до остановки, но у Иген нет времени гулять с ним, она хочет уйти, а Ханкан ее так дернул, что Иген невольно его обняла. Кызка не вытерпел и подошел к ним, хочет поговорить с Иген. Иген попросила Ханкана оставить их. Кызка спрашивает, что у нее с Ханканом и что они делали в Джинане. Иген не собирается ему ничего объяснять, но сказала, что он лжет, говоря, что она его не интересует. Кызка схватил ее за руку, отвел к машине и увез. Теперь уже у Ханкана недовольное лицо.
Кызка с Иген в баре. Кызка спрашивает, что случилось с ней в Джинане, Иген говорит, что у нее нарколепсия, и она может ослабеть и уснуть, а при пробуждении не понимать происходящего. Они болтают дальше, Иген узнала у него немного инфы про маму - что она находится уже несколько лет в больнице. Выходит, на помолвку Кызка привел другую женщину.
Помощник Кызки по-прежнему следит за Иген, ему поручено узнать ее адрес, и он едет за автобусом, в котором Иген возвращается домой. Конечно же она ни о чем не подозревает, пока в автобусе не появился жнец и не посоветовал оглянуться назад. Жнец помог ей выбраться из автобуса так, что тот парень не смог ее догнать.
  • 0

#10195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кызка пришел домой, там его ждет Инджон. Она говорит ему о Пак Джон Ын и своих сомнениях насчет нее, но Кызке это не интересно. Дальше они говорят о своих отношениях, Кызка считает, что чувства у них остыли еще года два назад, с тех пор, когда они начали изучать Джихен, ее семью и их компанию, а эти годы их связывали только общие цели. Инджон очень больно это слышать.
После поездки в Джинан Джихенке с каждым днем все труднее выселяться из Иген. Иген после работы пошла на очередной сеанс гипноза, там она вспомнила несколько моментов - как когда-то поссорилась с Ису и плакала, как недавно следила за Кызкой и Инджон в гостинице, а потом увидела еще и Ханкана и Джихен. Доктор полагает, что это воспоминания из прошлой жизни, но Иген уверена, что в настоящем с ней происходит что-то странное, но она не может объяснить это.
Потом она пришла домой, Джихен как обычно вертится вокруг нее. Иген, вешая куртку, вдруг почувствовала, что коснулась чего-то. Это она задела Джихенку... Джихенка очень испугалась.
Ханкан идет к Кызке и предлагает снова взяться за проект острова, Кызка вроде согласен.
Инджон, пытаясь позвонить по номеру Пак Джон Ын, узнала, что это номер Иген. Наконец-то до нее дошло. )))) Она идет в больнцу и предлагает маме Джихен позавтракать вместе, хочет, чтобы она попробовала любимые макароны Джихен. В общем, хочет заманить ее в ресторан Ханкана и столкнуть с Иген. Это у нее получилось, ведь мама Джихен знает Иген как Пак Джон Ын. Но Иген удалось выкрутиться из ситуации - она сказала, что Пак Джон Ын - это ее ник в интернете. И Ханкан ее поддержал, подтвердив, что Иген и есть Пак Джон Ын и она является подругой Джихен, и именно Джихен просила его принять Иген на работу.
Иген теперь уверена, что Инджон побежит все докладывать Кызке, она хочет ее опередить. Игенке удается поговорить с Кызкой первой, когда прибежала Инджон - Кызка уже не хотел от нее ничего слышать, ему нужно было переварить такую неожиданную новость. Позже он пошел к Ханкану, спрашивал, почему Ханкан с самого начала не сказал ему, что Иген подруга Джихен, а только требовал, чтобы он держался от нее подальше. Ханкан ответил, что доверял ему и не предполагал такого исхода событий.
Чтобы узнать пароль от сейфа Кызки, Джихен три дня проводит в его доме, но за это время ей не удалось ничего узнать. А осталось всего 16 дней.
Вернувшись домой к Иген, Джихен находит ее очень опечаленной. Иген, вспоминая Ису, начинает плакать, говоря, что ей очень тяжело... Джихен не может сдержаться и тоже плачет вместе с ней. Джихен очень хочет ей помочь и найти Ису. Позже, когда Иген уснула, она вселилась в нее и снова достала старую коробку с открытками. Там находилась еще книга с данными о выпускниках колледжа, где училась унни. Иген отыскала ее фото, а рядом вдруг заметила имя - Сон И Су, вгляделась - а это жнец собственной персоной! Иген помчалась к жнецу и показала ему фото, тот тоже в глубочайшем шоке, не может поверить, что на фото его лицо!
конец серии. :)
  • 0

#10196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

классные тебе сны сняться, мне СИГ вообще ни разу не снился, помню с Преттик об этом разговоры вели на ночь :lol: вообще не помню, чтобы мне снились кто-то кого я не знаю в жизни, тем более актеры :rolleyes:

мне всякие снятся - и актеры, и певцы, и знакомые, и незнакомые.

пока нет, времени нету, само вшивание сабов занимает очень большое время, а с временем у меня в последнее время напряг, да и в киви сейчас не конвертируется видео, хотя там может исправили уже...но я заливала в киви потому что Таби не могла смотреть посмотреть в нуре, но в последний раз она смогла посмотреть там, да и многие заливают этот сериал и в киви, и в нур, и в намбу поэтому думала нету необходимости заливать :rolleyes: но если нужно могу залить в нур, но опять же не знаю когда :rolleyes:

проблемы с нуром у меня не решились, нужные серии 49 в аниме заливают через киви и намбу, что очень удобно. :rotate:

На этой неделе уже последняя серия будет в Корее, так не хочется. Еще у меня большая просьба, к Пипушке, если узнаешь раньше меня про конец, не пиши пожалуйста :D

:lol:
присоединяюсь к просьбе, Пипушка. :D
  • 0

#10197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
про РВ теперь напишу.

Пипушка, ты полностью смотрела РВ? сегодня меня взбесил Кызка, хоть и не все смотрела, он успел меня очень сильно разозлить.
чего он добивался в ситуации с рисованием портрета? ладно, расселся и позировал так, как захотел, первым наплюнув на правила рисования императора. художники нарисовали то, что видели. так почему он позволяет советникам и министрам гнобить этих художников? почему он не объясняет, что не захотел такого портрета, каким он должен был быть? бедняга Дануон отдувался за себя, за Ёнбок и за императора...

реакцию Ёнбок можно понять, ее брат пожертвовал жизнью ради того, чтобы она смогла успешно дорисовать портрет... жалко Юнбока-Сончика :weep: :weep: :weep:
  • 0

#10198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тему закрываю.

Кайырлы тун.

:sleep:
  • 0

#10199
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Зашла, чтобы облик не забывали мой :D Сотка крякнула(((Вообще в интернет не выходит. Ну ниче, через дней так 9, закончится очередной год кошмара, под названием школааааа! Наконец то))) Зато гоняют конкретно, особы похожие на Пип и Кореяманию :D

Из сериалов тока БА врем от времени смотрю. Муж Жиен урод моральный просто :mad: Его вместе с этой овцой прибить охота. Стоить ей свистнуть, как он дурак тут же к ней мчится, и жену не жалко((( Вот жену то и жалко, она ему так верит! Еще и признаки измены мужа ему раскрывает :D Мдееец, если и в Штаты она его одного пустит, то все, Саубол_Аманжол мужу ей придется сказать. Ужасная сцена,когда Тэсоп Се Жона оставлял(( Надеюсь он его обратно заберет..А то он вънаверное всю жизнь с таким депресивеым видком ходить будет.Да и что за тетка вокруг него вьется? я кажись что то пропучтила. Девушки из сериала, которых я не знаю, на одно лицо все :D Серия интересно закончилась :D наверное или муж урод увидет Жиен или его любовница коза увидит..вряд ли на 9 серии уже спалит его Жиен :D Хотя все возможно...
  • 0

#10200
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кстати собиралась спать, но наткнулась на эту статейку О НАС Участие в проекте YesAsia.ru Видео с русс.субтитрами rss Корейские звезды, где же вы живёте?, и не пошла спать :D, теперь точно иду

Спасибо за новости :kiss: теперь знаем куда идти :D
Дикуся, мы с тобой самые крутые в нашем районе :D Из звезд,там только ты и я :D точнее наши мужья :D

Кстатиғ наткнулась на новость, что Биг Бенг на фейсе голоса собирают, в какую страну им ехать..Казахстан кажись в пролете :weep: Турция лидирует..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.