Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10201
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот нереальная любовь вообще зажигательная комедия, столько смеялась, думала перебужу всех своих смехом :lol: ГГ и ГГня такие приколисты, сцена с автографом, шарфом и взяткой, а потом то что было на викторине вообще отпад :lol: Хотя и актер и актриса не совсем молодые, но играют просто классно, а как он дерутся и ругаются :l: . Еще так была рада увидеть Ю Ин Ну (подруга Ра Им из Сада) , видеть ее стервой как то не привычно, но думаю она справится ;) Ну а о второстепенном отдельный разговор, то как он на свиданке объяснял девушке про искривление зада от высоких каблуков, да еще и с таким умным видом :ll: понравился актер, и симпатичный такой : Еще там один дядька носит похожую спортивную форму как у Джу Вона из Сада :ll: Короче сериал мне напомнил и Мэрию, и Сад, и УХСД. Последний потому что, ГГ смотрел последнюю серию УХСД по телеку (там как раз Бидоша умирал весь в крови), и радовался от того, что отказался от главной роли в этом сериале :lol:

Близняш, ссылку скинь на нее))) Заинтриговать умеешь блин :D
:lol: Зато если б снялсяя, вдруг моим мужем стал бы вместо Бидошки :lol:
  • 0

#10202
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно остальное потом прочту..а то тут рвут и мечут((
всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#10203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему любимую открываю.

Сообщение отредактировал пип: 17.05.2011, 06:47:09

  • 0

#10204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка и Ю РИнка Ваше "приказание" будет исполнено :D Буду молчать как рыба ,как партизан на расстреле.


Табишечка,на счет РВ (портрета),там целая политическая интрига,он должен был выяснить кто как среагирует на него ,заговор же раскрывает,там подводных камней тьма.......
  • 0

#10205
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!

наткнулась на альянсе, так с утра чисто по ржать :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.05.2011, 09:09:17

  • 0

#10206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

героиню я ранее нигде не видела, и тоже думала что она не красавица, но в фильме так и надо, хотя когда показывают ее молодость, она неплохо выглядит...Кстати, ты афину уже начала смотреть? я вот жду когда перевод закончат, как раз таки хочу посмотреть на него бандита еще с Мэрии :D . еще там ГГ (Чон У Сон) и второстепенная (Ли Джиа) в таком скандале замешаны вместе с ее мужем, весь интернет горит этими новостями, так что нужно обязательно посмотреть афину :D хотя там ГГня (Су Э) и шизик из БГ играют, а я их не перевариваю :puke:


Юрина, я Афину еще не смотрела...его еще не перевели, буду ждать...
да, про скандалы этой актрисы читала...что то там с разводом...она оказ. с Чон У Сон встречаются...их застукали в Париже... а вот ГГня не понравилась мне. но я хочу посмотреть из-за сюжета, люблю такие драки-стрелялки...

Дикуся, мы с тобой самые крутые в нашем районе :D Из звезд,там только ты и я :D точнее наши мужья :D

Кстатиғ наткнулась на новость, что Биг Бенг на фейсе голоса собирают, в какую страну им ехать..Казахстан кажись в пролете :weep: Турция лидирует..


да, Айжанка, кто же там живет в квартире моего мужа пока он в армии? я тут, он там...ты заходи к нам по соседски :D
уау, надо будет проголосовать или в Турцию съездить :D
  • 0

#10207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
SM Entertainment в рамках мирового прослушивания проведет кастинг талантливых людей в Казахстане!

http://www.yesasia.ru/archives/35466

http://audition.smto...udition1105.asp

В 2011 году SM Entertainment проведут международный кастинг, не где-нибудь, а в Казахстане!

Прослушивание состоится в Алматы 11 июля 2011 года. В отборе могут принять участие любой, вне зависимости от пола, возраста, национальности. Вышедшие в финал конкурсанты получат возможность выступать на мировой сцене, представляя Азию вместе с SM Entertainment.

SM Entertainment – одно из крупнейших агентств Южной Кореи и под его началом выступают такие известные корейские артисты, как BoA, Super Junior, SNSD, SHINee, f(x), KANGTA, The Trax, Го А-ра, Ли Ён Хи и многие другие.

Изображение
  • 0

#10208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Появились постеры новой драмы SBS “Городской Охотник”

http://www.yesasia.ru/archives/35370

Изображение
  • 1

#10209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера у красавчика Ju Ji Hoon (Шин из Гунга, Дьявол, Кондитерская Антик, Голая кухня) было день рождение, поздравляем :beer:
  • 1

#10210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Big Bang добавили еще 9 стран в рамках своей акции ‘Global Event’.

http://www.yesasia.ru/archives/35239

На днях Big Bang добавили еще страны для ‘Global Event’ на своей странице в Facebook.

В прошлом месяце, выпустив свой альбом «Special Edition», Big Bang начали на своей официальной странице в Facebook проведение акции ‘Global Event’ . Миллионы поклонников голосуют за свои страны, в надежде, что Big Bang посетят их страну и показать сколько поклонников у них есть по всему миру.

Вчера в рамках этой акции было добавлено еще 9 стран. В дополнение к списку из 27 стран, расположенных в Америке, Европе и Азии, в новое подразделение было добавлены следующие страны: Австралия, Россия, Венгрия, Мексика, Доминиканская Республика, Болгария, Индонезия, Турция, Израиль.
  • 0

#10211
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

нет Сад шел по выходным, но у него был очень сильный соперник "Daemul" (Госпожа президент с Мищилькой), но учитывая то, что не понижался ниже 10, то это неплохо, но все же считаю что все это в заслугах Рейна, без него этот сериал бы мало кто смотрел. ИМХО

Ю Ринка, ты прямо кладезь информации! :kiss: "Дэмуль" - это прямо как Ким Юн Сика в "Скандале в Сонгюнгване" прозвали друзья после проверочного задания для абитуриентов. )))
  • 0

#10212
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

какая ты впечатлительная, Нони!

очень впечатлительная и эмоциональная :D я еще плакала, когда был мировой кубок, Ким Бом снова дрался с Мен До Пхилем, а тут на коляске вывозят его отца...

+1! актеры хорошо подобраны и сыграли каждый свою роль отлично
Нони, ты прямо рецензию к фильму написала! :kiss:

оо, спасибо за слова о рецензии! :kiss:
а актеры, да, были подобраны как на подбор.. да и таланту им всем не занимать. кроме этой дочери тренера :D

Нони, рада что тебе Мечта понравилась ;-)

запускаем Дрим Хай? я буду в онлайне смотреть. надо бы поискать качество получше :spy:

спасибо, Калерия за то, что согласилась заново его посмотреть! ;)
давай! начинаем уже сегодня? ура-ура :beer:
Ястри, ты готова? ;)
  • 0

#10213
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

13 серия "49 дней".

Табигашечка, спасибо за 13 серию!!! :kiss: Оказывается у ДжиХён осталось всего 16 дней, а у нее только одна слеза... и я бы тоже на её месте переживала, что если очнешься (возродишься к жизни), то всё забудешь. и значит, она может забыть доброту и преданность Хан Гана и лживую натуру и предательство Кызки. :(
очень интересная была концовка насчет Жреца... Интересно, что же он сможет предпринять... :rolleyes:
  • 0

#10214
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

SM Entertainment в рамках мирового прослушивания проведет кастинг талантливых людей в Казахстане!

http://www.yesasia.ru/archives/35466

http://audition.smto...udition1105.asp

В 2011 году SM Entertainment проведут международный кастинг, не где-нибудь, а в Казахстане!

Прослушивание состоится в Алматы 11 июля 2011 года. В отборе могут принять участие любой, вне зависимости от пола, возраста, национальности. Вышедшие в финал конкурсанты получат возможность выступать на мировой сцене, представляя Азию вместе с SM Entertainment.

Дикусь, вот это новость! :eek: зашла даже на их страничку, посмотрела форму заявки... и задумалась, а где я могу участвовать?.. :rolleyes: После нескольких секунд поняла, что нигде :lol: ээх, где мои годы? )))))

Сообщение отредактировал noniani: 17.05.2011, 10:47:20

  • 0

#10215
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, ты готова? ;)

привет :kiss:
пионер всегда готов
  • 0

#10216
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 13 серий План Б.

у кого есть ОСТы? уже скачанные? скиньте мне плиз... мне очень понравился сериал)))
  • 0

#10217
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!!!

посмотрела 13 серию 49 дней, все больше нрав.сериал, получается после того как Джигенка получит 3 слезу она вернется и забудет все что с ней произошло за эти дни :eek: и ХанКана забудет(((( может напишет письмо :faceoff: интересно как они поступят с планировщиком???


посмотрела 13 серий План Б.

у кого есть ОСТы? уже скачанные? скиньте мне плиз... мне очень понравился сериал)))

ого, шустро ты))дааа,музыка классная, тож хочу ))))) там одна песня почти в конце каждой серии звучит это не гр.SS501 поют????
блинн мне так не нрав.каз.перевод Еларны :faceoff: лучше вечером на рус.показывали бы :rolleyes:
  • 0

#10218
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.allkpop.c...ence-for-ripley

пресс-конференция сериала Рипли.

Микки Ючон говорит, что это его вторая дорама))) там есть тизер к сериалу

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.05.2011, 16:24:59

  • 1

#10219
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Читта :kiss: спасибо за отчет.


Вот :) я, Дикуша и Оха. Изображение

не успела :rolleyes:



Саида, удачи :kiss:


спасибо большое :kiss: :kiss:
  • 0

#10220
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ого, шустро ты))дааа,музыка классная, тож хочу ))))) там одна песня почти в конце каждой серии звучит это не гр.SS501 поют????
блинн мне так не нрав.каз.перевод Еларны :faceoff: лучше вечером на рус.показывали бы :rolleyes:


нет, это группа MBLAQ. их продюсер Рейн и его компания. также в этой компании Ли Да Хе.

Альбом: MBLAQ, 4minute, JeA (Brown Eyed Girls) - The Fugitive OST
Выход: 13.10.2010
Треклист:
01 Running Running -MBLAQ
02 사랑같은건 믿지 않지만 - Shin Seung Hun
03 Chaos A.D. - 4minute
04 Poison - Jea (of Brown Eyed Girls)
05 Oran-G - Mayday

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.05.2011, 17:17:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.