Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Когда-то, школьники Ханкан и Джихен тоже так же должны были собрать деньги (в прошлой серии Джихенке в пару достался Ханкан). Джихен делала все, что могла, призывала клиентов, Ханкан ей ничем не помогал. Вдруг к ним подошла милая и очень счастливая пара - Иген и Ису, Джихенка нагадала им, что они всю жизнь будут вместе, что обрадовало пару, они остались очень довольны. Джихенка под конец еще и фокус показала - достала из платка живую розу и подарила Иген.
Жнец недоумевает, почему Иген, Ханкан и Джихен так уставились на тех школьников... Они выглядели довольно странно, а у девушек даже слезы появились.
Иген еще вспомнила, как после этого они с Ису мечтали о своем будущем, строили планы. Вдруг она снова упала, ее подхватил жнец, перед тем, как уснуть, она успела разглядеть лицо жнеца.
А Ханкан и Джихен все еще витают в воспоминаниях - после того, как Иген с Ису ушли, Ханкан наехал на Джихен, ведь она обманула их, им выпала другая карта, которая означала разлуку. Джихен говорит, что не хотела их расстроить, но Ханкан не хочет слушать ее оправдания. Они сильно поссорились, Ханкан разбросал карты, стал раскидывать все, что было на столе. Джихен хотела его остановить, а он ее так сильно толкнул, что она упала. Джихен начала реветь и прогнала Ханкана.
Иген уснула, жнец зовет Джихен, чтобы она вселилась в Иген. А Ханкан все еще в воспоминаниях - позже он пришел в то место, где они гадали с Джихен, ее не было, но он нашел там ее браслетик, который хранит до сих пор. Потом он пришел в класс с букетом роз, а в это время Соу рассказывала всем, что Джихен увезли родители, теперь она будет учиться в Сеуле. Показали, как ревущую Джихен родители затаскивают в машину, она сопротивляется, но ее насильно увезли. Когда Ханкан выбежал из школы, их уже не было, но его ждала мама с чемоданами, которая сказала, что отправляет его в Америку, т.к. он ее не слушает, будет теперь жить с отцом.
Когда Ханкан вернулся в настоящее, Джихен уже вселилась в Иген, он это сразу заметил, но вида не подал. Схватил ее за руку и потащил ужинать, т.к. она не ест вовремя, вот и падает в обморок.
Кызка прибежал к нужному месту - Иген нет, побежал обратно к Инджон - та тоже ушла. Вот бедняга. )))
Иген с Ханканом ужинают, Ханкан мысленно прокручивает увиденное - как пошел следом за Иген, как во время прогулки с Минхо она упала, как недалеко от них была Инджон, как она крикнула Минхо "Оппа" и как Минхо утащил ее куда-то. Игенке звонит Кызка, Ханкан не позволил ей ответить, чтобы поела, не отвлекаясь, и не думала о встрече с Минхо, т.к. в Сеул вернутся вместе.
Кызка нашел Инджон у дома ее родителей, она стояла у ворот и не решалась зайти. Ей позвонили. Дальше показывают, как она с Кызкой пришли в ресторан, где должны были поужинать Соу с Ханканом, Соу там напилась и заснула, Инджон просит Кызку помочь доставить Соу в Сеул.
Ханкан и Иген выезжают из Джинана, по пути Иген увидела ресторан, где любил бывать ее отец. Ханкан заметил это и предложил купить там еды, а заодно взять и суп из свинины, который любит отец Джихен.
Кызка с Инджон тоже возвращаются в Сеул, Соу дрыхнет на заднем сидении. Проезжая мимо того ресторана, Кызка увидел выбегающих оттуда Ханкана и Иген, в руках у них несколько пакетов и коробок. Кызка сильно удивлен, что и Ханкан оказался в Джинане. А Инджон их и не заметила.
Время почти час ночи. Жнец явился в кофейню в облике Иген, хозяину непривычно видеть ее такой грубой. Чуть позже пришел и доктор, ему жнец видится таким, какой есть. Доктор спрашивает, где Иген, на что жнец говорит, что она в декретном отпуске. ))))))

остальное будет позже.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 12.05.2011, 22:58:19

  • 0

#9882
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лими пздравляю!!! :beer:
в мое время мы не участвовали в таких всяких соревновниях.. хотя в 11 классе была в роли "оралки", всегда "на 1 и 2 рассчитайсь", направооо налевоооо и прочие страсти... или на осенних балах тацевали, парадировали....
  • 0

#9883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо девочки :kiss: :kiss: :kiss:
угощайтесь все в холодильнике))))))))всем до завтра :kiss:
Мамочка желаю этот период пройти удачно,знаю по маме как больно бывает,и Амирчика жалко...малыш мой...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 12.05.2011, 23:05:11

  • 0

#9884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА я тоже НЯНЬКУ хочу посмотреть,но все сразу,надоело по кусочкам....

ну да с твоей нетерпеливостью понимаю какая тебя мука ждет :D а мне нечего смотреть из старенького, в последнее время только комедию хочу смотреть, а хороших комедий мало очень, и многое просмотрено. Теперь хочу посмотреть Лучшую любовь и Солги мне :D короче мне понравилось так смотреть :D
  • 0

#9885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еле еле добралась до вас......мои "прогулки"под дождем в прошлый раз не оказались напрасными...мы взяли гран-при и кубок на маршировке,счастья и мозолям :D не было предела)))))))))))
вечерком обмою :beer:

я тоже поздравляю, Лими, спасибо за угощения. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9886
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну раз не пишете, тему закрываю, доброй всем ночи. :sleep:

завтра мой любимый день. :kiss:
  • 0

#9887
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет..
ой никого нет
  • 0

#9888
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ну раз не пишете, тему закрываю, доброй всем ночи. :sleep:

завтра мой любимый день. :kiss:

почему любимый?потому что пятница 13е? :D
  • 0

#9889
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я ваще от жизни отстала..........сериалы который день не смотрю сериалы........времени не хватает..........

и я Двойняшка тоже.....на эти выходные не смотрела сериалы, а была рада приезду СИГа и ТМах...а уже завтра на работу....еще скачала себе альбомы Сенгри и Тайенга, Бигбанг :rolleyes:
  • 0

#9890
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Немного про форум прочла,где девчонки посты крадут..а мужей надеюсь не крадут? :D не отдам своего)))а если серьезно,то это ненормально,выдавать чужое за свое :/

Айжанка привееееееееееет :kiss:
нееее мужа не отдам :dont: ,еще чего размечтались......мы с Двойняшкой твоим методом вдвойне воспользуемся)))))))))))

ага ни за что :ninja:
  • 0

#9891
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
еле еле добралась до вас......мои "прогулки"под дождем в прошлый раз не оказались напрасными...мы взяли гран-при и кубок на маршировке,счастья и мозолям :D не было предела)))))))))))

молочина Двойняшка!!!! :super: рада за вас!!!будьте всегда первыми!!!!
:beer:
спасибо за угощения, девочки оставили в холодильнике :kiss:
  • 0

#9892
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Первую серию Плана Б не видела :( сегодня выпала возможность вторую серию и на русском посмотреть. хорошо что хоть начальную серию на русском посмотрела. На казахском тяжело такие боевики или триллеры..не знаю какой это жанр,короче тяжело стрелялки :D на казахском смотреть :rolleyes: хотя по Казахстану понятнее было бы)) Рейн хорошенький такой)))))такой загорелый еще,ну прям шоколадка :D только вот..он на самом деле своего друга убил? :eek: ну его улыбка,когда он чаво то натворит :kiss: ))) хочется и дальше смотреть..понравилась вторая серия. Блин, я только после 25 мая смогу на русском смотреть..или даже не смогу..практика начинается :weep: а, кстати, что за пигнюшку у Рейна украли? Там че т важное?

я тоже посмотрела 1ю и 2 ю серию План Б как попало....озвучка ужжжжжаасссная :mad: просмотр сериала портит..да Рейн прикольный там...его друга умершего играет гг из Отец одиночка, но Рейн его не убивал кажется.пигнюшку по ходу неважную у него украли...он даже забыл об этом кажется
  • 0

#9893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зупи доброй ночи.
  • 0

#9894
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет полунашнушка... Зупигуль!!!
я пока не сплю.. жду когда моя тырнетная кошара закончит с посевом! :beer:
  • 0

#9895
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан споки псем! до заптра!
  • 0

#9896
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пип, Ястри привеееет :kiss: :kiss: ...ой вы уже ушли :(
я тоже пойду, все не успею прочитать :(
всем пока, постараюсь на ДР темки нашей прийти.....завтра буйыртса на работу
  • 0

#9897
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Гончан из МД (Ли Донук в жизни :D) уже не успев выйти из армии согласился на съемки в новом сериале, где ГГню будет играть Ким Су На (Мэрия, Меня зовут Ким Сам Сун) http://www.dramabean...ith-kim-sun-ah/
.

Близняшка, это он от горя :D он так пытается отвлечься от нашего расставания :lol: кстати, в плане б Даняшка не снимается? Там среди копов его капитаном называют,но он кажется лошарик)))и он похож на брата Кихуна из СЗ,который стерва, и на Даняшку похож))или я старею уже :D
  • 0

#9898
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими,с победой :beer: :kiss: :beer: красавчики :super: не люблю маршировать :rolleyes:
  • 0

#9899
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Немного про форум прочла,где девчонки посты крадут..а мужей надеюсь не крадут? :D не отдам своего)))а если серьезно,то это ненормально,выдавать чужое за свое :/

Айжанка привееееееееееет :kiss:
нееее мужа не отдам :dont: ,еще чего размечтались......мы с Двойняшкой твоим методом вдвойне воспользуемся)))))))))))

Аха)))в сторону наших баев дышать,пердеть,глазеть нельзя :mad: моргалы выколем,пасть порвем :lol:
  • 0

#9900
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем ДВ!!! :-)

Айжанка, в БА Тэсоп оказался не родным сыном отца Жиен, Жи Сон и Жи Сук, он ему приходится отчимом, а я то гадала, как Жиен и Тэсоп смогут быть вместе будучи являясь друг другу братом и сестрой :-/ А муж Жиен (Тану) все поражает и поражает :faceoff:

Девочки кто смотрит "Беглец, план Б", а кто эта девушка, которая с парнем в очках то ли обнималась, то ли целовалась, а позже общалась с Рейном? Лицо у нее очень знакомое, где мы ее еще видели?

стой,я не поняла. Не родная дочь своих родителей сама ГГ-ня? Я думала замужняя сестра ее.. Блин,и сегодня пропустила..хотя сериал долгий..вольюсь как нибудь в колею)) в БПБ эта девушка,и мне кажется знакомой :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.