Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Первую серию Плана Б не видела . сегодня выпала возможность вторую серию и на русском посмотреть. хорошо что хоть начальную серию на русском посмотрела. На казахском тяжело такие боевики или триллеры..не знаю какой это жанр,короче тяжело стрелялки :D на казахском смотреть :rolle хотя по Казахстану понятнее было бы)) Рейн хорошенький такой)))))такой загорелый еще,ну прям шоколадка :D только вот..он на самом деле своего друга убил? :e: ну его улыбка,когда он чаво то натворит :ki ))) хочется и дальше смотреть..понравилась вторая серия. Блин, я только после 25 мая смогу на русском смотреть..или даже не смогу..практика начинается :w: а, кстати, что за пигнюшку у Рейна украли? Там че т важное?

я тоже посмотрела 1ю и 2 ю серию План Б как попало....озвучка ужжжжжаасссная :mad: просмотр сериала портит..да Рейн прикольный там...его друга умершего играет гг из Отец одиночка, но Рейн его не убивал кажется.пигнюшку по ходу неважную у него украли...он даже забыл об этом кажется

слава яйцам,что не он убил))а то тогда надо было разочаровываться в нем. ну как в таком мальчике разочаруешься? :D даже если сильно захочешь,не сможешь :D сегодня не посмотрела..с понтом дела стихи учила :idea:
  • 0

#9902
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Псе,пошла спать. Всем спокойной ночи :kiss: все закрыто!
  • 0

#9903
Ludovika

Ludovika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветик всем девочки !
Только смогла к вам забежать и почитать всё ... Очень неприятная история с плагиатом на нашем форуме (((( ... Никогда не думала что такое возможно у нас . Хочу извиниться за новичков наших , не хватает времени на контроль подобных ситуаций в темах. Я очень надеюсь что никто не в обиде - поверьте сама в шоке... Очень хочу вас попросить , если вдруг такое повторится , пишите сразу мне в личку на " КТК " - я приму меры ! В этот раз я поздно узнала ... :faceoff: ... Всего доброго всем !


  • 0

#9904
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМОЧКА ДОБРОЕ УТРО. ВСЕ ОТКРЫЛА.
  • 0

#9905
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛЮДОВИКА привет. Не переживай. Надеемся ,что такое не повториться.Чего только в жизни не случается.
  • 0

#9906
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еле еле вошла в любимую тему. Пишет ошибка,сервер закрыт.Но я пробилась окольными путями.
  • 0

#9907
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уффф, еле зашла...

привет всем :kiss:

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
еле еле добралась до вас......мои "прогулки"под дождем в прошлый раз не оказались напрасными...мы взяли гран-при и кубок на маршировке,счастья и мозолям :D не было предела)))))))))))
вечерком обмою :beer: ))


поздравляю, Лими :beer:
  • 0

#9908
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

С утра форум не открывался, уфф, еле как зашла :D

В "Комсомольской правде" прочитала статью про Тимаксов, оказывается по возвращении домой Ким Джун разместил в твиттере фото аэропорта Астаны и концертного зала "Казахстан", а под ними подписался: "Вернусь" :-)
  • 0

#9909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Всем ДВ!!! :-)

Айжанка, в БА Тэсоп оказался не родным сыном отца Жиен, Жи Сон и Жи Сук, он ему приходится отчимом, а я то гадала, как Жиен и Тэсоп смогут быть вместе будучи являясь друг другу братом и сестрой :-/ А муж Жиен (Тану) все поражает и поражает :faceoff:

Девочки кто смотрит "Беглец, план Б", а кто эта девушка, которая с парнем в очках то ли обнималась, то ли целовалась, а позже общалась с Рейном? Лицо у нее очень знакомое, где мы ее еще видели?

стой,я не поняла. Не родная дочь своих родителей сама ГГ-ня? Я думала замужняя сестра ее.. Блин,и сегодня пропустила..хотя сериал долгий..вольюсь как нибудь в колею)) в БПБ эта девушка,и мне кажется знакомой :spy:

Айжан, ты меня запутала, я писала про Тэсопа, что он не родной сын отца Жиен, отец Жиен это родной отец Жиен, а Тэсопу приходится отчимом. Хотя в одной серии Жиен матери говорила про ее удочерение, но я не поняла, что она имела в виду :-/
  • 0

#9910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! :-)

С утра форум не открывался, уфф, еле как зашла :D

В "Комсомольской правде" прочитала статью про Тимаксов, оказывается по возвращении домой Ким Джун разместил в твиттере фото аэропорта Астаны и концертного зала "Казахстан", а под ними подписался: "Вернусь" :-)


Мамочка, переименовалась, поздравляю :beer:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.05.2011, 13:34:29

  • 0

#9911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я прочитала много рецензий к новому фильму с Марком Уолбергом "Милые кости", в основном положительные, и так загорелась желанием посмотреть его, все уши мужу прожужжала "купи да купи" деп, в прокате до сих пор нет, вчера муж купил :rotate: Ой, фильм превзошел все мои ожидания, такой глубокий и трогательный, давно не видела фильма с глубоким смыслом, спасибо создателям!
  • 0

#9912
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Всем :kiss: :kiss: :kiss: Коронная фраза дня "ЕЛЕ ВОШЛА". Мамочка , привет :kiss: поздравляю с новым именем, как то непривычно))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2011, 12:58:37

  • 0

#9913
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, спасибо, ааа, она тут писала или в теме АиФ? Я не видела, если повторилась, пардон :D
  • 0

#9914
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Людовика, привет :kiss: :kiss: :kiss: Да не парься, с кем не бывает, заходи почаще.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2011, 13:04:38

  • 0

#9915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет Всем :kiss: :kiss: :kiss: Коронная фраза дня "ЕЛЕ ВОШЛА". Мамочка , привет :kiss: поздравляю с новым именем, как то непривычно))))

как никак пятница 13-ое сегодня :dont: :D приветик :kiss:
  • 0

#9916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Людовика, мы приняли эту ситуацию с юмором, не переживай ;-) Признаюсь даже, мне это льстит :D
  • 0

#9917
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Людовика, мы приняли эту ситуацию с юмором, не переживай ;-) Признаюсь даже, мне это льстит :D

Не говори, это не достаточно хороший повод чтобы загордиться )))))
  • 0

#9918
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.05.2011, 13:34:08

  • 0

#9919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Дикуша, спасибо, ааа, она тут писала или в теме АиФ? Я не видела, если повторилась, пардон :D


нееетт, я имела ввиду, что она написала статью в газету КП


ааа вот так :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.05.2011, 13:34:36

  • 0

#9920
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет еле пробилась....
Людовика, действительно по чаще посещай нас будешь в курсе, кто и что у кого украл...
так седня 13 число, пятница... надо :beer:

Мамочка с обновкой... терь ты у нас ИсА будешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.