Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9921
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка с обновкой... терь ты у нас ИсА будешь...

пасиб, только не Иса :lol: (это заглавные буквы имен моих сыновей, Ислам и Амирхан)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.05.2011, 13:42:53

  • 0

#9922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
на улице такая жарища, в легком платье еле терпимо... а дома хооолодно, сижу в теплой кофте. :dandy:

Мамочка, с новым ником! :beer: что он означает? и как тебя теперь называть? :spy:
  • 0

#9923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вопрос про значение ника снимается. остальное в силе. :D
  • 0

#9924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем, жай Мира дей бериндер, называйте просто Мирой :-)
  • 0

#9925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вторая часть 12 серии "49 дней"

Кызка, Инджон и Соу добрались в Сеул. Соу все еще не пришла в себя, Кызка вынужден был занести ее домой. Инджон очень зла на него, ушла в свою комнату, следом зашел Кызка.
- Оппа, не думала, что ты придешь ко мне так. Ты в первый раз в моем доме. В моей комнате ты тоже впервые. Ты не видел раньше, как я живу.
- Я знаю, ты права.
- С Джихен все было хорошо, ты бывал в ее доме. Со мной всегда была Соу. Ты принадлежал Джихен и не мог быть рядом со мной, не говоря уже о том, чтобы прийти ко мне в дом. Ты никогда не приходил ко мне, мы никуда не ездили вместе. Но эта девушка... Не прошло и месяца, ты берешь ее на работу. Проведи четкую линию в работе и личной жизни, Минхо.
- Я знаю, как плохо тебе сейчас.
- Знаешь? И что это меняет? Почему ты так себя ведешь?
- Меня привлекает эта девушка. Я не хотел этого и ничего не делал. Это получилось случайно. Не знаю, почему я обратил на нее внимание. По отношению к тебе это гадко, прости. Но мое сердце тянет к ней.
- А что с моим сердцем? Развлекался? Ты сказал, что любишь Иген, да?
- Я чувствую, что не могу молчать больше. Даже если бы ты не увидела нас в Джинане, я собирался рассказать после возращения. Ничего не случится между этой девушкой и мной. Подожди меня.
- Подождать для чего? Я жду тебя пять лет. И ты хочешь, чтобы я еще ждала?
В этот момент они слышат, как Соу вышла из своей комнаты. Ей очень плохо, она пошла в ванную. А Инджон продолжает:
- Мы вместе в течение пяти лет. Я сказала - пять лет.
- Не повышай голос, Соу услышит.
- Наплевать, если она услышит. Я хочу решить этот вопрос, мне надоело быть внимательной и осторожной. Ты просто игнорировал меня. Ты делал, что хотел, и не был осмотрительным.
- Разве я не сказал, чтобы ты подождала? Я ненавижу себя за то, что чувствую. Я не могу ничего поделать с своим сердцем, я ненавижу его.
- Теперь ты хочешь, чтобы я держала рот на замке? Чтобы я осознала, как это важно? Теперь я не боюсь, что меня раскроют. Я хотела избавиться от Джихен, и все получилось. Теперь я ничего не боюсь.
- Давай поговорим об этом позже.
Кызка выходит и видит Соу, лежащую на полу в ванной, говорит Инджон, чтобы позаботилась о подруге. Соу в это время открыла глаза и видела Кызку, но не смогла его толком разглядеть и снова уснула. Инджон плачет после разговора с Кызкой.
  • 0

#9926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
про Мамочку забудьте :D
  • 0

#9927
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханкан проводил Иген до дома, дома Джихен не стала выходить из Иген, она устала и уснула вместе с ней.

Проводив Иген, Ханкан отправился в ресторан, туда же пришел и Кызка.
- Кан!
- Что случилось?
- Зачем ты был в Джинане? С Сон И Кен все в порядке? Она выглядела немного странно.
Ханкан подошел к нему и кааааааак дал по лицу!!! Кызка в шоке:
- Что ты делаешь? Ты сошел с ума из-за Иген?
- Ты... Я верил тебе и Инджон с самого начала. Ублюдок!
Ханкан врезал ему еще раз, урааааа!!! Со словами "Это за Джихен", Кызка получил еще два удара, ооооо, как я рада. :super: :D
Чуть позже они оказались уже в кабинете Ханкана, он принес Кызке мазь.
- Покалечил, теперь лечишь?
- Скажи мне, как это произошло? Когда ты и Инджон начали встречаться?
- Что значит когда? Конечно после несчастного случая с Джихен.
- Ты принимаешь меня за дурака? Вы были вместе еще до аварии. Инджон называла тебя оппа. Ты с Инджон и Иген одновременно? Если ты и Инджон в таких отношениях, тогда оставайся с ней и не лезь к Иген. Потому что я не буду бездействовать.
- Тебе так сильно нравится Иген? Джихен для тебя была просто предлогом? Ты не мог бы мне не мешать? Ты не можешь решить ничего, что связано с Иген.
- Хен, ты такой человек? Кан Мин Хо, который мне нравится, начисто лишен чувств?
- Оглядываясь назад, я не знаю, почему ты рядом.
- Я знаю, что было трудно, хен. Но ты всегда был стойким. Не преклонялся перед богатыми, не презирал бедных. Никогда не говорил попусту. Никогда не терял времени. Всегда делал то, что должен делать, преодолевая все трудности. Я уважал тебя.
- Ты не знаешь, как трудна моя жизнь.
- Почему я не знаю? Почему ты не говоришь?
- Существует много видов трудностей. Тебе не понять трудностей, как мне. Я не мог позволить себе купить машину, мои родители не могли оплатить мое обучение, у меня не было денег, чтобы поесть в ресторане. И не только это.
- О чем ты говоришь? Разве ты не говорил, что любовь приходит, когда ты можешь любить того, кого ты хочешь любить? Я тебя предупредил, забудь о Сон И Кен.
Кызка ушел, ничего не ответив.

Утро. Ханкан с аджосси говорят о Джихен. У Ханкана уже голова пухнет от происходящего, он не может понять, почему она спрятала печать в его доме. Но что хорошо, он додумался, что Джихен не может выдать себя, ведь ей при упоминании этого становилось очень страшно. Аджосси советует ему успокоиться, ведь он единственный, кто может ей помочь вернуться к жизни. Они думают, каким же образом можно доказать ей искренность своих чувств.

Иген проснулась. Джихен поняла, что не выходила из нее и проспала всю ночь, удивилась, что и такое оказывается бывает. Она сходила в больницу и отнесла родителям суп, который вчера купила в Джинане.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 13.05.2011, 14:12:52

  • 0

#9928
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Инджон все думает, кто же ей вчера отправил смску, чтобы она пришла в семь вечера в павильон. Она позвонила по номеру, от которого пришло сообщение - ответила Иген. :dandy: Инджон не ожидала ее услышать.
Они встретились, Инджон спрашивает, почему та отправила ей сообщение, Иген говорит, что обещала ей сохранить тайну, но не встречаться с Минхо она не обещала. :D На слова Инджон, что они с Минхо никогда не расстанутся, Иген ее хорошенько задела - конечно не расстанетесь, ты же его информатор в компании. :D

Ханкан встретился с Соу в ее кондитерской. Он извинился за то, что не пришел вчера на ужин. Соу не обижена, и по-моему очень рада сейчас с ним разговаривать. Она оказывается такая болтушка, в ходе небольшой беседы успела выложить сразу несколько важных для Ханкана моментов - как видела ночью ссору Инджон и Минхо, как она кричала ему, что ждет его пять лет; сказала и о том, что у Инджон есть парень, которого она не видела, но его знает Иген и держит это в секрете; и самое главное - рассказала, что отцу Джихен требуется срочная операция. Ханкан не знал об этом.

Все сотрудники ресторана Ханкана подключились к размышлению над тем, как же можно доказать свои чувства, правда, не знают, для чего это надо аджосси и Ханкану, они договорились, что о Джихен не будут никому рассказывать, чтобы она не была в опасности.

Ханкан едет в машине и думает про Инджон и Кызку, он понял, что они использовали Джихен, и то, что она об этом знает и хочет разобраться. Теперь ему ясно, что Иген общается с Минхо не потому, что он ей нравится, а есть более важная причина.

На Инджон сильно подействовало то, что на встрече сказала ей Иген. Она написала заявление об уходе и сказала об этом Кызке, что не желает больше ему докладывать о делах президента. Дальше она пошла в больницу отдать заявление отцу Джихен, там его не было. Зато в палате с мамой Джихен находилась ее сокурсница. Инджон не ожидала ее здесь увидеть, та девушка сказала, что решила навестить Джихен после встречи с подругой Джихен - Пак Джон Ын, которая опрашивала всех ее друзей. Инджон спрашивает, что это за подруга, мама отвечает, что она подруга по интернет-сообществу (как мы в нашей теме :D), которая недавно приходила к ним домой, а утром принесла отцу суп из Джинана. Инджон удивлена, раз эта подруга опрашивала друзей Джихен, почему она не обратилась к ней и Соу, ведь они считаются самыми близкими подругами Джихен.

Иген все думает, почему же ей не звонит Кызка, ведь после того, как он оставил ее в павильоне, от него не было никаких вестей.
А Кызка в это время поручает своему водителю-помощнику как можно больше разузнать об Иген.

Ханкан переживает за Иген, он надеется, что она не знает о болезни отца. Теперь и он считает дни ее срока, осталось всего 23 дня.

Ночь. Настоящая Иген на работе. Она вспоминает, как когда-то гуляла с Ису в Джинане, и как вчера видела его во сне. (наверное помните, что ее вчерашний день обращен в сон)
  • 0

#9929
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!утром с сотки хотела зайти,но не смогла........
оказывается седня пятница 13,а я даже не заметила :D ,в любом случае день седня отличный!!!!!!!!
  • 0

#9930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Утро. Осталось 20 дней срока. Когда в спящую Иген вселялась Джихен, та на секунду открыла глаза и вроде увидела лицо Джихен.
Иген прибежала в ресторан, у входа столкнулась с выряженным в костюм Ханканом с букетом роз в руке. У Иген рот раскрылся от этой картины, Ханкан и правда выглядел очень хорошо. :) На ее вопросы, куда же он собрался, Ханкан ответил, что идет к подруге. Иген сразу расстроилась и заревновала, а Ханкан этого не понял...

Ханкан пришел в больницу, но отец Джихен его снова прогнал, а от предложения снова взяться за проект острова отказался. Мама Джихен вышла в коридор к Ханкану, объяснила, что отец нервный из-за болезни, все упрямится и не хочет соглашаться на операцию. Ханкан спрашивает у нее, что в день аварии Джихен должна была передать Минхо? Мама сказала - печать, для заключения сделки на землю Джихен.

Иген не вытерпела и сама позвонила Кызке. Они встретились. Иген тащится сама от себя, что отправила Инджон сообщение. А у Кызки нет особого желания с ней общаться, дал ей понять, чтобы она больше с ним не связывалась.
Иген идет по улице и не знает, как быть дальше, а время-то бежит... Она не замечает, как ее издали фотографируют. Это помощник Кызки следит за ней.

Ханкан едет из больницы, теперь все встало на свои места - печать оказалась у него, так как не должна была попасть к Кызке. Он понимает, как все это время было тяжело Иген, она не может ни с кем поделиться. Вдруг он видит Иген, она идет по краю улицы и очень грустна. Ханкан остановился, вышел из машины, подошел к Иген и крепко-крепко ее обнял. :rotate: :rotate: :rotate:
конец серии.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 13.05.2011, 14:21:54

  • 0

#9931
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ничего себе, какой длинный пересказ получился, это всего-то половина серии...
  • 0

#9932
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мамочка с обновкой... терь ты у нас ИсА будешь...

пасиб, только не Иса :lol: (это заглавные буквы имен моих сыновей, Ислам и Амирхан)

Аллах сахласын)))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2011, 14:10:26

  • 0

#9933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!

Is.Amira-a, с ребрендингом!

Нони, ты сколько вчера серий посмотрела? Мне вчера не до того было, мы с мужем как ушли в клуб в полдесятого, так вернулись без задних ног в 4 утра

Асими, я тебя вчера все высматривала...ты там была вчера?
еще сотка села - вечно я тяну до последнего, забываю заряжать вовремя. а симку вытащить не так просто с айфона без спец.вспомогательного инструмента. короче еле вспомнила/нашла номера своих девчонок, чтобы с номера мужа позвонить и состыковаться на месте

Сообщение отредактировал Калерия: 13.05.2011, 14:04:01

  • 0

#9934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Таби, салем, жай Мира дей бериндер, называйте просто Мирой

Таби,Мира,Вульфи и две Бабайки :kiss:
  • 0

#9935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем, жай Мира дей бериндер, называйте просто Мирой :-)

салем, хорошо, будем называть просто Мирой. шутка. :D

Лими, приветик. :kiss:
  • 0

#9936
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

молочина Двойняшка!!!! :super: рада за вас!!!будьте всегда первыми!!!!
:beer:
спасибо за угощения, девочки оставили в холодильнике :kiss:

Спасибо Двойняшка :kiss:
млин,в этот раз мы с тобой толком и не поговорили...буду писать смс-ки......
Удачи :kiss:
  • 0

#9937
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка,Пип,Таби,Ятя,Двойняшка,Айжанка,Дикуся спасибо :kiss: :beer:
Таби за очередную серию 49 дней спасибо :kiss:
  • 0

#9938
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ханкан едет из больницы, теперь все встало на свои места - печать оказалась у него, так как не должна была попасть к Кызке. Он понимает, как все это было тяжело Иген, она не может ни с кем поделиться. Вдруг он видит Иген, она идет по краю улицы и очень грустна. Ханкан остановился, вышел из машины, подошел к Иген и крепко-крепко ее обнял.
конец серии.

Юхуууууууу...молочина Ханкан,пошла искать Кызку в ударе)))))))))))))
  • 0

#9939
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ю Ринка,Пип,Таби,Ятя,Двойняшка,Айжанка,Дикуся спасибо :kiss: :beer:
Таби за очередную серию 49 дней спасибо :kiss:

на здоровье. :kiss:

Юхуууууууу...молочина Ханкан,пошла искать Кызку в ударе)))))))))))))

я тоже как увидела, сказала - юхуууууу :D
  • 0

#9940
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
как заработал вв так настрочили уже аж 3-4 страницы... прорвало как гриться!!!
чет мы какие то болтушками стали... :laugh:
Калерия Мечту качаю... Дрим хай начнем как Нони закончит с Мечтой!!! закончила с отчетами, терь можно расслабиться на пару часиков...


кстати посмотрела я "Лети, папочка лети", мне тут Ушастик понравился... Ли Джун Ки... какой он тут мужественный и красивый, естественный безо всяких педерастических мейк апа :dont: ... и еще второй боксер понравился, больно на казаха похож, и еще немного на волчонка из Дневников Вампира тож... толи взгляд, толи манера выпендриваться... не пойму, кто смотрел поймет!
отец канешна лох, но бесит что не разобравшись наехал на бедную дочку свою. но смеялась когда он в первый день придет с одним синяком, на второй день со вторым... :D жена молодец молчала!!! и еще момент запомнился когда он до тренировок кривлялся перед зеркалом, был пузатым, после - с кубиками на животе!!! за это зауважала отца!!! мммм от танцора я в восторге, как он в конце отжигал, аж так и хотелось в пляс пойти за ним, благо на работе нахожусь, подумает совсем старая "алжыганский (хипует клюшка на русском)" :lol: ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!!!


привет всем остальным...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 13.05.2011, 15:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.