Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9861
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
еле еле добралась до вас......мои "прогулки"под дождем в прошлый раз не оказались напрасными...мы взяли гран-при и кубок на маршировке,счастья и мозолям :D не было предела)))))))))))
вечерком обмою :beer:
Нони,Калерия спасибо за перевод,это мальчик из Тимаксов на твиттере писал))))))))
А за видео всегда пожалуйста)))))))))
  • 0

#9862
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Немного про форум прочла,где девчонки посты крадут..а мужей надеюсь не крадут? :D не отдам своего)))а если серьезно,то это ненормально,выдавать чужое за свое :/

Айжанка привееееееееееет :kiss:
нееее мужа не отдам :dont: ,еще чего размечтались......мы с Двойняшкой твоим методом вдвойне воспользуемся)))))))))))
  • 1

#9863
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я ваще от жизни отстала..........сериалы который день не смотрю сериалы........времени не хватает..........
  • 0

#9864
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 12.05.2011, 21:09:08

  • 0

#9865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Сегодня инет гнал, то отключался, то подключался :mad: ...за это время успела посмотреть 2-ю серию Нянь, которое успела скачать вчера. До сих пор пацтолом от прикида ГГ (няньки), лучше бы в полотенце полуголым вышел, а то опозорился пипец на весь мир :lol: :lol: :lol: жалко что всего 5 серии в переводе вышло...
  • 0

#9866
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Обмываю :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОННННННННННННННННННННННННННННННН.Мой хорошенькийййййййййййй.

А показывает у меня КИВИ и МУВИ.С чем долго мучилисьььььььььььььььь.

значит я угадала :D признаюсь он из всех твоих любимчиков мне больше всех нравится :D , прикольный такой и не такой женоподобны и кызкоподобный :D Кстати в этом сериале еще играет Ли Джун Ки, да не ушастик :D , а так одного из героев зовут, он там модель, и вот Дженис (сестра ГГни) почти всю серию над ним издевается и за пятую точку побьет, и за все что не нужно ухватится :lol: просто смешно стало когда узнала как зовут жертву :D Вообще рекомендую сериал всем тем кто любит стриптиз :D , там полуголых моделей предостаточно, да и нянька теперь подрабатывает моделью :D (короче это вот такая моя реклама :D )
  • 0

#9868
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими поздравляю с победой :beer: не люблю маршировки, и знаю как это тяжело, помню мы всегда были последние в списке и приходилось ждать когда наз вызовут, чтобы выступить, а до этого времени такие уставшие и убитые ждали своей очереди, просто сбесило что в 5м классе мы стояли последними и тогда первыми выступали 11 класс, а когда мы достигли старших классов решили поменять очередность и мы выступали опять последними :-( но зато мы в 11 классе тоже выиграли, нам кажется торт тогда подарили :D
ПыСы: все очень вкусно, сейчас ем виноград и пью коктейль :D
  • 0

#9869
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими поздравляю с победой :beer: не люблю маршировки, и знаю как это тяжело, помню мы всегда были последние в списке и приходилось ждать когда наз вызовут, чтобы выступить, а до этого времени такие уставшие и убитые ждали своей очереди, просто сбесило что в 5м классе мы стояли последними и тогда первыми выступали 11 класс, а когда мы достигли старших классов решили поменять очередность и мы выступали опять последними :-( но зато мы в 11 классе тоже выиграли, нам кажется торт тогда подарили :D
ПыСы: все очень вкусно, сейчас ем виноград и пью коктейль :D

Спасибо родная :kiss: ,приятного аппетита)))))))))
Мы всегда выступаем первыми и нам это очень помогает))))))
  • 0

#9870
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Гончан из МД (Ли Донук в жизни :D) уже не успев выйти из армии согласился на съемки в новом сериале, где ГГню будет играть Ким Су На (Мэрия, Меня зовут Ким Сам Сун) http://www.dramabean...ith-kim-sun-ah/
. Походу сериал будет комедийный, Ким Со На классная комедийная актриса, очень классно сыграла в Мэрии мисс селедку, хоть актриса старше его аж на 6 лет :eek: , то думаю сериал будет неплохим ;-)
Кстати, оказывается командирчик без п... уже на свободе, т.е. демобелизовался :D Пипушка, ты успела ему собрать денег для операции :D
  • 0

#9871
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Прочитала что ГГ и ГГня "от судьбы не убежишь" собираются поженится, так рада за них :super: , актриса с молодости уже во всех сериалах успела выйти замуж и родить детей, а теперь и в жизни собирается, теперь нужно обязательно досмотреть сериал :-) http://www.yesasia.ru/archives/34367
  • 0

#9872
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо родная :kiss: ,приятного аппетита)))))))))
Мы всегда выступаем первыми и нам это очень помогает))))))

везет))), и пусть всегда так везет ;-)
  • 0

#9873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спасибо за угощение. С ПОБЕДОЙ.

Сообщение отредактировал пип: 12.05.2011, 22:05:49

  • 0

#9874
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я тоже НЯНЬКУ хочу посмотреть,но все сразу,надоело по кусочкам....
  • 0

#9875
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нашла клипы Jung Yeop - There was nothing (49 дней / 49 Days OST) и
http://video.nur.kz/kk/view=ckipyk7q
  • 0

#9876
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сосоношка :kiss:
Изображение Изображение Изображение
Кстати ПвТ на прошлой неделе закончился уже. Скоро и 49 дней закончится, осталось всего ничего... :(
  • 0

#9877
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!! :-)

Айжанка, в БА Тэсоп оказался не родным сыном отца Жиен, Жи Сон и Жи Сук, он ему приходится отчимом, а я то гадала, как Жиен и Тэсоп смогут быть вместе будучи являясь друг другу братом и сестрой :-/ А муж Жиен (Тану) все поражает и поражает :faceoff:

Нони, сегодня ночью жуть как сложно было, но ничего, пока держимся Второй день уже не сосет ;-)

Девочки кто смотрит "Беглец, план Б", а кто эта девушка, которая с парнем в очках то ли обнималась, то ли целовалась, а позже общалась с Рейном? Лицо у нее очень знакомое, где мы ее еще видели?
  • 0

#9878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :dandy:
Наконец-то я добралась до компа, радость-то какая. :rotate: а то столько дел навалилось, устаю сильно.

надо же, вы 12 страниц исписали, молодцы. ;)
  • 0

#9879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
по телику смотрю только РВ, очень интересный сериал, нравится.
радует то, что в сериале очень много знакомых актеров, и большинство из исторических. сегодня видела СомСому из ХЧИ. :)
всю серию переживала за брата Юнбок, неужели он умрет. :weep: :weep: :weep: так старался ради Юнбок, пожертвовал всем, чем мог... :(

посмотрела 14 серию "49 дней". на аниме все прям умирают в ожидании проды, а меня конец не так сильно впечатлил. Минхо же сказал свое имя настоящей Иген в 12 серии, она могла запомнить. не думаю, что она просекла то, что ее тело заимствуют. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 12.05.2011, 22:50:42

  • 0

#9880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
12 серия "49 дней". первая часть.

Итак, Джихенку выбросило из Иген, и Иген проснулась. Кызка ошарашен вопросом "кто ты?", говорит - что с тобой, это я, Кан Мин Хо...
Джихенка стоит рядом, вся дрожит от испуга, не может дозвониться до жнеца.
И тут подходит Инджон, она естественно не ожидала увидеть такую картину, орет Кызке - оппа! Кызка подошел к ней, она забросала его вопросами - что она здесь делает? вы приехали вместе? Кызка отводит ее в сторону поговорить.
Иген в растерянности, не понимает, что происходит. Вдруг рядом появляется Ханкан. Выходит, он не поехал на встречу с Соу, а решил проследить за Иген. Он говорит ей, что все в порядке, пусть не пугается, он сможет все объяснить.
Наконец прибыл и жнец, накричал на Джихен, что от нее вечно проблемы, и потащил куда-то.
Игенка смотрит по сторонам, вокруг цветут вишни, место ей показалось очень знакомым, и вдруг она вспомнила, как в школьные годы гуляла здесь с Сон И Су.
Инджон все допрашивает Кызку, как так, выходит, что он не в командировку приехал, а провести время с Иген? Кызка не в состоянии отвечать ей, он переживает за Иген, за то, что оставил ее таком состоянии. Он просит Инджон подождать и убегает туда, где упала Иген.
Жнец отчитывает Джихен, она просит отругать ее позже, а сейчас надо думать, что делать. Она очень напугана, но жнец ее успокоил тем, что Иген проснулась сама, и вины Джихен в этом нет. Есть выход из ситуации - сделать так, что Иген сегодняшний день покажется сном, а из срока Джихен будет вычтен один день. Джихенке хоть и жалко терять еще один день, но она вынуждена согласиться, т.к. до 12и она должна доставить Иген домой.
И пошли они с жнецом искать Иген, нашли ее гуляющую по павильону, вспоминая прошлое, Ханкан идет следом за ней. Вдруг все они видят школьницу и школьника, гадающих на картах Таро за деньги. Это вызвало у Джихен, Ханкан и Иген одинаковое воспоминание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.