Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9841
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а какой там мужчина стоял в этой прозрачной душевой кабинке...

Злопамятная ты, Ястри :-) я Донука простила в конце фильма КВОР, хотя бесил конечно тоже на протяжении нескольких серий :mad:

ну вот зря ты Нони убиралась... терь я слюни пускаю... а какие кубики на животе!!! а мышцы... я пошел с пособием... "камасутра"... на 7небо мечтать :sleep: ...
я не злопамятная Калерия... просто аллергия на него!!! :weep: ниче с этим поделать не могу :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:33:32

  • 0

#9842
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ну вот зря ты Нони убиралась... терь я слюни пускаю... а какие кубики на животе!!! а мышцы... я пошел с пособием... "камасутра"... на 7небо мечтать :sleep: ...
я не злопамятная Калерия... просто аллергия на него!!! :weep: ниче с этим поделать не могу :laugh:

если случайно увидишь меня на этом 7 небе (правда, без пособия Камасутры :faceoff: ), не говори ничего Вон Бину.. я там просто прогуляюсь... :rolleyes: :D вам мешать не буду!!! )))
  • 0

#9843
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы.-цитата НОНИ

Поэтому тему и создали,чтобы обсуждать.А потом и слились все душами,сердцами,умами...........и пошло поехало........

А ты разве пришла по другой причине?????????????????

за этим самым - общением, обсуждением, делением ;)
очень рада, что я здесь. столько многого узнала о фильмах и актерах )))

Умничка :kiss:
  • 0

#9844
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИК приветикккккккккккккккккккккккккккккккк :kiss:
  • 0

#9845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D
  • 0

#9846
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D

шалунишек отправь к нам на 7небо... а то Нони одна гуляет!
(псе мы погнали... аджумайки)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:46:51

  • 0

#9847
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D

шалунишек отправь к нам на 7небо... а то Нони одна гуляет!
(псе мы погнали... аджумайки)

А как я и диванчик?????????????????
  • 0

#9848
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D

обаятельный шалун!!! он всегда, как бы ни за кого, а в то же время блюдет свои принципы и интересы. )) помнишь, как профессор еще во время игры в хоккей на траве подколол его, что ты, мол, ни за Норонов, ни за Соронов не выступаешь, как бы сам по себе?..)))
а на собрании - да, Сон Чжун повел себя очень грамотно!!! вот что значит отличник! :-)
  • 0

#9849
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D

шалунишек отправь к нам на 7небо... а то Нони одна гуляет!
(псе мы погнали... аджумайки)

А как я и диванчик?????????????????

так ты зауглом же... с битой в руках... я решила не вспоминать Донука_сцуку.... чтоб излечить свою аллергию на него!
  • 0

#9850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




смотрю 15 серию СвС

какой же умничка Ли Сон Чжун. ходячая книга Законов :D как он на место поставил старосту университета на собрании... а Гу Ен Ха сидит и так мило улыбается...всегда со стороны за всеми наблюдает, но появляется в нужном месте в нужное время... шалун :D

шалунишек отправь к нам на 7небо... а то Нони одна гуляет!
(псе мы погнали... аджумайки)

А как я и диванчик?????????????????

так ты зауглом же... с битой в руках... я решила не вспоминать Донука_сцуку.... чтоб излечить свою аллергию на него!

Ты чего придумываешь....с какой битой????????????? Я можно сказать со всей лябовью,не поняли мечтательную натуру :D
  • 0

#9851
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нони, Калерия..
когда будете смотреть Дрим Хай.. знайте.. я болею за деревенщину :D Желательно смотреть на выходных.. а то оторваться от просмотра сложно :rolleyes:

вот за него :D

  • 0

#9852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

обаятельный шалун!!! он всегда, как бы ни за кого, а в то же время блюдет свои принципы и интересы. )) помнишь, как профессор еще во время игры в хоккей на траве подколол его, что ты, мол, ни за Норонов, ни за Соронов не выступаешь, как бы сам по себе?..)))
а на собрании - да, Сон Чжун повел себя очень грамотно!!! вот что значит отличник! :-)


помню-помню))) а этот учитель и сам красавчик, все знает и справедливый :-)
  • 0

#9853
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот красавчик Бешеная лошадь из СвВ и актриса из ТС в рекламе :-)

Ю А Ин и Ким Са Ран в рекламе LG ‘Optimus Black’

http://www.yesasia.ru/archives/34344
  • 0

#9854
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вот красавчик Бешеная лошадь из СвВ и актриса из ТС в рекламе :-)

Ю А Ин и Ким Са Ран в рекламе LG ‘Optimus Black’

http://www.yesasia.ru/archives/34344

Спасибо.
  • 0

#9855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Дрим Хай конец щемяще грустный....Хотя все вроде хорошо..........
  • 0

#9856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ
все оттуда же стырила
офиц сайт Джоннисов
http://www.j-storm.co.jp/

А как им пользоваться,ничего не поняла...........Языков то не знаю....
  • 0

#9857
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИК приветикккккккккккккккккккккккккккккккк :kiss:

Привет Пип :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9858
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки,всем Привет :kiss: давно не было меня тут:( брат приехал,мой ноут оккупировал,на сотке баланса нема,и последние недельки доучиваюсь))) БАкак попало смотрю :rolleyes: вчера посмотрела,и офигела :mad: не ожидала от Тану (не могу имя запомнить) такого. Мало того что переспал, извиняется не у жены,а у любовницы :/ кто смотрит БА, он все таки согласился два месяца с ней быть? А еще меня абысын Жиенки бесит))коза такая, знает кому подлизываться :D а саму ЖиЕн жалко становится..но иногда она перегибает с вечной улыбкой 32х32. А еще один вопрос, ее младшая сестра,которая замужем, сестра Кимчияна? :eek:
  • 0

#9859
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Первую серию Плана Б не видела :( сегодня выпала возможность вторую серию и на русском посмотреть. хорошо что хоть начальную серию на русском посмотрела. На казахском тяжело такие боевики или триллеры..не знаю какой это жанр,короче тяжело стрелялки :D на казахском смотреть :rolleyes: хотя по Казахстану понятнее было бы)) Рейн хорошенький такой)))))такой загорелый еще,ну прям шоколадка :D только вот..он на самом деле своего друга убил? :eek: ну его улыбка,когда он чаво то натворит :kiss: ))) хочется и дальше смотреть..понравилась вторая серия. Блин, я только после 25 мая смогу на русском смотреть..или даже не смогу..практика начинается :weep: а, кстати, что за пигнюшку у Рейна украли? Там че т важное?
  • 0

#9860
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Немного про форум прочла,где девчонки посты крадут..а мужей надеюсь не крадут? :D не отдам своего)))а если серьезно,то это ненормально,выдавать чужое за свое :/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.