Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9821
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спс Калерия за осты....
чет я не помню чтоб Донука там снимался! да еще за допинги попался!!1
  • 0

#9822
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нам Чже Иль (Чжу Чжин Мо) такой красивый :kiss: какой он в начале был: при деньгах, уверенный в завтрашнем дне, заносчивый...какая гардеробная у него :rolleyes:

помню-помню, эту гардеробную.. еще подумала мне бы такую, как и душевую кабинку посреди комнаты. :D
/вот выйду замуж за Вон Бина и устрою себе такое в нашем пентхаусе :lol:

мне ж тоже в одиночку не хочется Дрим Хай смотреть, с кем я его обсуждать буду? тихо сам с собою что ли ;) а так, мы щас Дрим обсудим, а потом Дрим ХАй ;)
слова песни и как играет гармошка (вроде она)

угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. ;) так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы. :beer:
голос у певца такой интересный..)) и звуки губной гармошки тоже..)) Наши музыкальные вкусы, видимо, совпадают. :)
спасибо за ОСТ и клип с актерами.. мне там понравились два молодых парня еще :lol: Ким Ун и Чоль Лим. )))) правда, в 1-ой серии они еще не появлялись...
  • 0

#9823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястри, у него там эпизодическая роль в начале. Бейсболист. В молодости они вместе с Нам Чхе Илем в одной команде играли
  • 0

#9824
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

помню-помню, эту гардеробную.. еще подумала мне бы такую, как и душевую кабинку посреди комнаты. :D


ой, ни говори!!! я вчера на эту душевую все смотрела, перекручивала пару раз наверное этот эпизод...прикольно. но это мне кажется только для квартиры, где в одиночку живешь :rolleyes: стоит прозрачная душевая прям посередине жилой комнаты :rolleyes:

угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. ;) так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы. :beer:
голос у певца такой интересный..)) и звуки губной гармошки тоже..)) Наши музыкальные вкусы, видимо, совпадают. :)
спасибо за ОСТ и клип с актерами.. мне там понравились два молодых парня еще :lol: Ким Ун и Чоль Лим. )))) правда, в 1-ой серии они еще не появлялись...

рада, что понравилось.

а мальчики-красавчики там часто будут появляться. во 2-й серии появятся уже. Там агентство одно спортивное, маленькое Flower Fighter. Его жещина держит. Там у нее красавчики только :D Гарем короче. Еще у всех клички: Аполлон, Посейдон, Ахилл, Давид
Она вчера смотрела на них во время тренировки и говорит: Я глядя на вас, даже не покушав, всегда сытая :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 17:06:13

  • 0

#9825
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ой, не говори!!! я вчера на эту душевую все смотрела, перекручивала пару раз наверное этот эпизод...прикольно. но это мне кажется только для квартиры, где в одиночку живешь :rolleyes: стоит прозрачная душевая прям посередине жилой комнаты :rolleyes:

а какой там мужчина стоял в этой прозрачной душевой кабинке... :rolleyes: :D


рада, что понравилось.

а мальчики-красавчики там часто будут появляться. Там агентство одно будет спортивное. Его жещина держит. Там у нее красавчики только :D Гарем короче. Она вчера смотрела на них во время тренировки и говорит: Я глядя на вас, даже не покушав, всегда сытая :lol:

оо, сегодня надо будет сразу серий 2 посмотреть )) классно, что они там часто будут мелькать.. а эту аджуму я понимаю :D конечно, будешь сытым, глядя на таких парней...)))
  • 0

#9826
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, у него там эпизодическая роль в начале. Бейсболист. В молодости они вместе с Нам Чхе Илем в одной команде играли

псе вспомнила... ненаю почему как вспомню этого актера так сразу давление скочит.... :mad:
:lol:
  • 0

#9827
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

помню-помню, эту гардеробную.. еще подумала мне бы такую, как и душевую кабинку посреди комнаты. :D


ой, ни говори!!! я вчера на эту душевую все смотрела, перекручивала пару раз наверное этот эпизод...прикольно. но это мне кажется только для квартиры, где в одиночку живешь :rolleyes: стоит прозрачная душевая прям посередине жилой комнаты :rolleyes:

угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. ;) так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы. :beer:
голос у певца такой интересный..)) и звуки губной гармошки тоже..)) Наши музыкальные вкусы, видимо, совпадают. :)
спасибо за ОСТ и клип с актерами.. мне там понравились два молодых парня еще :lol: Ким Ун и Чоль Лим. )))) правда, в 1-ой серии они еще не появлялись...

рада, что понравилось.

а мальчики-красавчики там часто будут появляться. Там агентство одно будет спортивное. Его жещина держит. Там у нее красавчики только :D Гарем короче. Еще у всех клички: Ахилл, Давид Она вчера смотрела на них во время тренировки и говорит: Я глядя на вас, даже не покушав, всегда сытая :lol:

:lol: да вспомнила!!! и это!!! оказся я еще не пернатозавр!
  • 0

#9828
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф... Нони че то у тя авитаминоз страшный... все слюни пускаешь, то на Вон Бина, то на Короля_гея, не порядок... :dont: весь пацтол заслюнявила :lol: ходить не возможно...
те как "Унни_завру" пилюли давать надо... у Наркодиллера пару штук для тебя выпрошу!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:04:19

  • 0

#9829
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уф... Нони че то у тя авитаминоз страшный... все слюни пускаешь, то на Вон Бина, то на Короля_гея, не порядок... :dont: весь пацтол заслюнявила :lol: ходить не возможно...
те как "Унни_завру" пилюли давать надо... у Наркодиллера пару штук для тебя выпрошу!!!

неее, я Вон Бину не изменяю :faceoff: просто любуюсь другими, но в свой "гарем" ведь не добавляю ))) да и в списке моих "женихов" на 1-ом месте всегда и навсегда только он - Вон Бин. :kiss:

ну, ты и сказанула "унни-завр" :lol: пилюль не надо, лучше Вон Бина сюда выпиши ))))

Сообщение отредактировал noniani: 12.05.2011, 17:07:06

  • 0

#9830
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

уф... Нони че то у тя авитаминоз страшный... все слюни пускаешь, то на Вон Бина, то на Короля_гея, не порядок... :dont: весь пацтол заслюнявила :lol: ходить не возможно...
те как "Унни_завру" пилюли давать надо... у Наркодиллера пару штук для тебя выпрошу!!!

Пацталом убрать,подушки на просушку :lol:
  • 0

#9831
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


уф... Нони че то у тя авитаминоз страшный... все слюни пускаешь, то на Вон Бина, то на Короля_гея, не порядок... :dont: весь пацтол заслюнявила :lol: ходить не возможно...
те как "Унни_завру" пилюли давать надо... у Наркодиллера пару штук для тебя выпрошу!!!

неее, я Вон Бину не изменяю :faceoff: просто любуюсь другими, но в свой "гарем" ведь не добавляю ))) да и в списке моих "женихов" на 1-ом месте всегда и навсегда только он - Вон Бин. :kiss:

ну, ты и сказанула "унни-завр" :lol: пилюль не надо, лучше Вон Бина сюда выпиши ))))

дай 200 штук Т-шэк, выпишу...
не забудь про меня когда будешь замуж отдаваться с потрохами и костями... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:09:09

  • 0

#9832
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Ястри, у него там эпизодическая роль в начале. Бейсболист. В молодости они вместе с Нам Чхе Илем в одной команде играли

псе вспомнила... ненаю почему как вспомню этого актера так сразу давление скочит.... :mad:
:lol:

и что он тебе сделал? ))))
значит, так хорошо и реалистично сыграл свою роль, что до сих пор от этого у кого-то давление поднимается. ;)
  • 0

#9833
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ястри, у него там эпизодическая роль в начале. Бейсболист. В молодости они вместе с Нам Чхе Илем в одной команде играли

псе вспомнила... ненаю почему как вспомню этого актера так сразу давление скочит.... :mad:
:lol:

и что он тебе сделал? ))))
значит, так хорошо и реалистично сыграл свою роль, что до сих пор от этого у кого-то давление поднимается. ;)

может быть... просто бесит и псе! не мажу контролировать свои нервные клетки. как видят его так сразу возбуждаются не по детский.. :mad:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:11:09

  • 0

#9834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы.-цитата НОНИ

Поэтому тему и создали,чтобы обсуждать.А потом и слились все душами,сердцами,умами...........и пошло поехало........

А ты разве пришла по другой причине?????????????????
  • 0

#9835
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пип наезд? или приговор?


привет...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 17:12:04

  • 0

#9836
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Ястри, у него там эпизодическая роль в начале. Бейсболист. В молодости они вместе с Нам Чхе Илем в одной команде играли

псе вспомнила... ненаю почему как вспомню этого актера так сразу давление скочит.... :mad:
:lol:

и что он тебе сделал? ))))
значит, так хорошо и реалистично сыграл свою роль, что до сих пор от этого у кого-то давление поднимается. ;)

может быть... просто бесит и псе! не мажу контролировать свои нервные клетки. как видят его так сразу возбуждаются не по детский.. :mad:

С этого момента можно поподробнее или заугол пойдем ,на диванчике пошепчимся....................???????????????????
  • 0

#9837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип наезд? или приговор?


привет...


ЯТЯ не доехала ??????????????????? А че суд был????????????????????
  • 0

#9838
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а какой там мужчина стоял в этой прозрачной душевой кабинке...

этот что ли Изображение
это мне от Асельки такие фотки достались :rolleyes:

Злопамятная ты, Ястри :-) я Донука простила в конце фильма КВОР, хотя бесил конечно тоже на протяжении нескольких серий :mad:

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 17:50:46

  • 0

#9839
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Пацталом убрать,подушки на просушку :lol:

подушку постирала :eek: и высушила. под столом убралась и поставила цветочки :D
Изображение
Изображение
Изображение

дай 200 штук Т-шэк, выпишу...
не забудь про меня когда будешь замуж отдаваться с потрохами и костями... :lol:

"Т-шек" - это тенгушек?
/пошла копить деньги... :rolleyes:
  • 0

#9840
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

угу, я тоже после "Скандала" почувствовала этот смак - смотреть фильм с кем-то вместе. так намного интересней и познавательней. где-то что-то не понял, не доглядел, не знал информации об актерах, а тут можно всё это обсудить и найти ответы.-цитата НОНИ

Поэтому тему и создали,чтобы обсуждать.А потом и слились все душами,сердцами,умами...........и пошло поехало........

А ты разве пришла по другой причине?????????????????

за этим самым - общением, обсуждением, делением ;)
очень рада, что я здесь. столько многого узнала о фильмах и актерах )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.