Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст


Асими, привет!!!

ооо, меня заинтересовал твой списочек))) если кто-нибудь соберется в Астану, надо будет заказ сделать. хочу Король выпечки Ким Так Гу, принцессу, Мэрию, Нянь...все кроме акушеров и богача

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.05.2011, 14:51:36

  • 0

#9802
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем привет :)
Нони.. вот список нового из корейского что я качаю/скачала

Привет, Асими! :kiss: :beer: Я первая на раздаче ))) с меня - пиво!!! :beer:

что ето ты своих баев показала, щас уведут из под носа!

Ястри, не уведут ;) Куда их можно увести?.. а вот, если бы я пошла с кем-то из них под венец... ммм... :rolleyes: :D

Всем ДД!!! :hi: :kiss:

Привет, Мамочка :hi: ! Как отлучение от груди идет? надеюсь, всё нормально...)))
  • 0

#9803
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Асими...
списки Асими всех интересуют... :laugh:

Нони хватит мечтать, спустись на землю... под венец пойдешь если будешь стараться... в этот момент ты где? в Ате... а надо быть в ЮК... поэтому в ближайшей 6-месяцев ты с нами тут будешь, пока осилишь списочек Асими.

Калерия я имела ввиду что никто не приедет из звезд, мы планируем потрясти своими старыми косточками, то бишь слет динозавров :laugh:
  • 0

#9804
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони хватит мечтать, спустись на землю... под венец пойдешь если будешь стараться... в этот момент ты где? в Ате... а надо быть в ЮК... поэтому в ближайшей 6-месяцев ты с нами тут будешь, пока осилишь списочек Асими.

ну, вот.. опустила на землю и сняла мои розовые очки.. :weep:
отправьте меня после 6 месяцев просмотров фильмов Асими в ЮК (только не Чимкент, т.е. не Южный Казахстан, а в Южную Корею :D )..
из всех моих "женихов" ближе мне Вон Бин... :wub: хочу с ним под марш Мендельсона пройтись...))))

Калерия я имела ввиду что никто не приедет из звезд, мы планируем потрясти своими старыми косточками, то бишь слет динозавров :laugh:

ты кого динозаврами назвали? :lol:

Твои догадки комментировать не буду. Сама все увидишь ;)
по поводу Ха Ин Су, да вроде нет...поглядела на мордашки обоих...носы кажется похожи :D

Про инструкторшу скажу...что конечно, знающий толк в красивых женщинах Нам Чхе Иль будет к ней относиться не более, чем как к сестренке...Вот такой вобщем любовный треугольник нестыковник

Я так и знала, что ничего не скажешь :laugh: ну, да ладно, буду смаковать фильм потихоньку, и удерживать свое любопытство ))) Калерия, а тебе интересно заново смотреть его? )))
я очень надеюсь, что Ким Бом не останется с этой инструкторшей... :rolleyes: и пусть и будет эта "нестыковка" ))))
а насчет Джу Чжин Мо.. просто его "злой" взгляд чем-то напоминает взгляд Ха Ин Су.. не внешностью, а именно вот этим пронизывающим взглядом... :rolleyes:
  • 0

#9805
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нони Вон Бина и я люблю после Осени в моем сердце, его роль Тай Си Ока самая такая... :kiss: особенно нравится где он насильно в гостинице пытался поцеловать СонХеГешку.... (чтоб пойти под венец тебе надо минимум как уменя разрешения просить... я уж не говорю... про других ... по казахский советоваться, поспрашивать его подноготную... :lol: )
Динозавры это ты, я, и все те кому за 25... :D
  • 0

#9806
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я так и знала, что ничего не скажешь :laugh: ну, да ладно, буду смаковать фильм потихоньку, и удерживать свое любопытство ))) Калерия, а тебе интересно заново смотреть его? )))
я очень надеюсь, что Ким Бом не останется с этой инструкторшей... :rolleyes: и пусть и будет эта "нестыковка" ))))
а насчет Джу Чжин Мо.. просто его "злой" взгляд чем-то напоминает взгляд Ха Ин Су.. не внешностью, а именно вот этим пронизывающим взглядом... :rolleyes:

А то ж ;) интригую :p Кто с кем останется в итоге не буду говорить

Интересно пересматривать ;) потому как смотрела его почти год назад. Актеры мне там нравятся. Музыка там хорошая. Ничего из новых дорам я не подобрала для просмотра, так что... ;)
Да и интересно смотреть, т.к. за этот почти год я многих актеров узнала и теперь интересно увидеть их в этой дорамке другими глазами :D Как я вчера на Донука смотрела :eek: а ведь в прошлый просмотр и не приметила в нем ничего интересного...

"злой" взгляд :rolleyes: ну, возможно есть что-то

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 15:38:48

  • 0

#9807
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я так и знала, что ничего не скажешь :laugh: ну, да ладно, буду смаковать фильм потихоньку, и удерживать свое любопытство ))) Калерия, а тебе интересно заново смотреть его? )))
я очень надеюсь, что Ким Бом не останется с этой инструкторшей... :rolleyes: и пусть и будет эта "нестыковка" ))))
а насчет Джу Чжин Мо.. просто его "злой" взгляд чем-то напоминает взгляд Ха Ин Су.. не внешностью, а именно вот этим пронизывающим взглядом... :rolleyes:

Интересно ;) потому как смотрела его почти год назад. Актеры мне там нравятся. Ничего из новых дорам я не подобрала для просмотра, так что... ;)
Да и интересно смотреть, т.к. за этот почти год я многих актеров узнала и теперь интересно их видеть в этой дорамке :D Как я вчера на Донука смотрела :eek: а ведь в прошлый просмотр и не приметила в нем ничего интересного...

если старший Донук, то я готова его кастрировать... :mad:
и отправить в ссылку к Вульфику.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 15:33:36

  • 0

#9808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

если старший Донук, то я готова его кастрировать... и отправить в ссылку к Вульфику.

:lol: а что там в ссылке Вульфика :eek: и зачем ей кастрированный Донук? :confused:

а маленький Мёнхун играет маленького Бомку в Мечте

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 15:40:52

  • 0

#9809
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

если старший Донук, то я готова его кастрировать... :mad:
и отправить в ссылку к Вульфику.

В таком случае я немогу допустить, чтобы несравненная Улы Кус утруждала себя ампутированием ненужных конечностей, сошлите его ко мне я сама позабочусь о том, чтобы он никогда не смог воспользоваться своим окаянным отростком, даже в целях справления нужды.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.05.2011, 15:46:30

  • 0

#9810
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


если старший Донук, то я готова его кастрировать... :mad:
и отправить в ссылку к Вульфику.

В таком случае я немогу допустить, чтобы несравненная Улы Кус утруждала себя ампутированием ненужных конечностей, сошлите его ко мне я сама позабочусь о том, чтобы он никогда не смог воспользоваться своим окаянным отростком, даже в целях справления нужды.

:lol: :lol: :lol:
псе я пацталом!!!
  • 0

#9811
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

если старший Донук, то я готова его кастрировать... и отправить в ссылку к Вульфику.

:lol: а что там в ссылке Вульфика :eek: и зачем ей кастрированный Донук? :confused:

а маленький Мёнхун играет маленького Бомку в Мечте

Какая ты однако недогадливая, зачем обычно нужны бывают кастраты? Как евнухи в гарем (а у меня женщин там дай боже)
  • 0

#9812
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

если старший Донук, то я готова его кастрировать... и отправить в ссылку к Вульфику.

:lol: а что там в ссылке Вульфика :eek: и зачем ей кастрированный Донук? :confused:

а маленький Мёнхун играет маленького Бомку в Мечте

у нее женский гарем...
если у всех участников форума мужские гаремы, то у всемогущей Вульфи-ханум женский... дабы не испортить наложниц, она принимает на службу кастрированных евнухов... или кызообразных мальчиков (одним словом гееобразные)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 15:49:59

  • 0

#9813
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у нее женский гарем...
если у всех участников форума мужские гаремы, то у всемогущей Вульфи-ханум женский... дабы не испортить наложниц,Ю она принимает на службу кастрированный евнухов... или кызообразных мальчиков (одним словом гееобразные)

:kiss: :kiss: :kiss: не зря мы с тобой арбузы))))
  • 0

#9814
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


у нее женский гарем...
если у всех участников форума мужские гаремы, то у всемогущей Вульфи-ханум женский... дабы не испортить наложниц,Ю она принимает на службу кастрированный евнухов... или кызообразных мальчиков (одним словом гееобразные)

:kiss: :kiss: :kiss: не зря мы с тобой арбузы))))

хорошо что образные, а не в жизни....
  • 0

#9815
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

хорошо что образные, а не в жизни....

Точно. Представляю как бы нам жилось с такими формами)))
  • 0

#9816
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

.... (чтоб пойти под венец тебе надо минимум как уменя разрешения просить... я уж не говорю... про других ... по казахский советоваться, поспрашивать его подноготную... )
Динозавры это ты, я, и все те кому за 25... :D

перед маршем Мендельсона и скрепления нашего союза печатью и благословением родителей, я обязательно выпытаю у всех его подноготную. ))) ах, Вон Бин, Вон Бин... :wub:
если мы "динозавры", то ты, как представитель пернатых - птеродактиль. :laugh: а я - антикилозавр :lol:

А то ж ;) интригую Кто с кем останется в итоге не буду говорить

Интересно пересматривать ;) потому как смотрела его почти год назад. Актеры мне там нравятся. Музыка там хорошая. Ничего из новых дорам я не подобрала для просмотра, так что...
Да и интересно смотреть, т.к. за этот почти год я многих актеров узнала и теперь интересно увидеть их в этой дорамке другими глазами Как я вчера на Донука смотрела :eek: а ведь в прошлый просмотр и не приметила в нем ничего интересного...

"злой" взгляд :rolleyes: ну, возможно есть что-то

интриговать и заинтересовывать зрителей - тебе этого не занимать! ;)
слава Богу, что тебе нравится пересматривать. я, если честно, чувствовала себя немного неудобно, что ты из-за нас заново его смотришь. я рада, что тебе это не в тягость, а наоборот - тоже интересно. ))))
кто такой Донук? :rolleyes:
  • 0

#9817
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да ок, хоть "пернато"завр... маган барибир кузде армия!!!

Донук снимался в КВОРе и в Белоснежке... в КВОРе у него роль такая, все время хочешь его убивать...
в Белоснежке наоборот мне понравился он там... но не внешностью... как был страшным как моя жизнь так и остался!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 16:05:05

  • 0

#9818
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Донук снимался в КВОРе и в Белоснежке... в КВОРе у него роль такая, все время хочешь его убивать...
в Белоснежке наоборот мне понравился он там... но не внешностью... как был страшным как моя жизнь так и остался!!!

аа, вспомнила! рахмет, Ястри! КВОР не видела, не знаю, а в "Белоснежке" помню этот персонаж, по которому она еще "сохла". )))
всё, теперь я поняла, на кого вчера смотрела Калерия. он там был в роли спортсмена, которого обвинили в принятии стероидов. )))
  • 0

#9819
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

слава Богу, что тебе нравится пересматривать. я, если честно, чувствовала себя немного неудобно, что ты из-за нас заново его смотришь. я рада, что тебе это не в тягость, а наоборот - тоже интересно. ))))
кто такой Донук?

Ли Донук из КВОРа ;)

мне ж тоже в одиночку не хочется Дрим Хай смотреть, с кем я его обсуждать буду? тихо сам с собою что ли ;) а так, мы щас Дрим обсудим, а потом Дрим ХАй ;)

Мне вот эта песня нравится.

слова песни и как играет гармошка (вроде она)

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 16:18:36

  • 0

#9820
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а тут фотки всех участников дорамы Dream с именами актеров

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 16:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.