Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9781
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

что-то Охи, Асели, Асими не видно :-(

Чебу с Охой до сих пор в оргазме наверное от Тимаксов, СИГа... :lol:
Асимжан корейский усиленно изучае наверное, чтоб тож тимакснуться... :lol:
  • 0

#9782
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


что смешного? не пойму!!! все я в печали... уважаемая Нонияна мы огорчили мое величество опустили ниже плинтуса... :lol: (шутка конечно)

значит вам с Вульфи на танцпол надо!!!
она мужененавистница, ты женоненавистница. :lol:
могу одолжить канцприбивалки!!!

не умею писать в витиеватых фразах, но нижайше прошу вашего великодушного прощения. ваш тонкий юмор и теплый сарказм не может оставить наши чувства равнодушными, разлепляет уста и заставляет смеяться. :kiss:

представляю нас с Вульфи на танцполе. я отгоняю всех девушек, она - всех парней. и кто останется в итоге? :lol:

останется "и"
  • 0

#9783
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не умею писать в витиеватых фразах, но нижайше прошу вашего великодушного прощения. ваш тонкий юмор и теплый сарказм не может оставить наши чувства равнодушными, разлепляет уста и заставляет смеяться. :kiss:

представляю нас с Вульфи на танцполе. я отгоняю всех девушек, она - всех парней. и кто останется в итоге? :lol:

А вот и не угадали многоуважаемая Нониани, ко мне парни и так не липнут (я умею придавать своему фейсу такое выражение, что парни на подсознательном уровне ко в мою сторону даже и не смотрят), поэтому нет надобности их отгонять. А танцпол я не люблю, не люблю столпотворение и много шума. Так что эти уроды парни могут быть спокойны)))) А насчет девушек, решайте сами, хотите отгоняйте, хотите нет)))
  • 0

#9784
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пип, Ястри, Калерия, Вульфи и все-все еще раз привет!!! :kiss:

Приветствую Вас многоуважаемая Нониани :kiss: :kiss: :kiss: Прошу не судить меня строго за то, что сделала обрезание вашему посту, просто оставила то что нужно мне любимой))))
  • 0

#9785
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


эх значит эППектных зрЭлыщ не будЭт!!!
:weep: жаль
  • 0

#9786
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А вот и не угадали многоуважаемая Нониани, ко мне парни и так не липнут (я умею придавать своему фейсу такое выражение, что парни на подсознательном уровне ко в мою сторону даже и не смотрят), поэтому нет надобности их отгонять. А танцпол я не люблю, не люблю столпотворение и много шума. Так что эти уроды парни могут быть спокойны)))) А насчет девушек, решайте сами, хотите отгоняйте, хотите нет)))

ой, Вульфи, у меня, наверное, схожее выражение лица плюс прищур от близорукости :D значит, отгонять никого не будет нужно. они и сами не подойдут ))))
танцевать люблю, но тоже не выношу, когда там яблоку негде упасть или кто-то слишком активно размахивает конечностями. ))

Приветствую Вас многоуважаемая Нониани Прошу не судить меня строго за то, что сделала обрезание вашему посту, просто оставила то что нужно мне любимой))))

Вульфи, можно на "ты" ;) мы с тобой уже перешли на "панмаль" (фамильярный язык) :kiss:
зы: я даже не думала обижаться )))
  • 0

#9787
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой, Вульфи, у меня, наверное, схожее выражение лица плюс прищур от близорукости :D значит, отгонять никого не будет нужно. они и сами не подойдут ))))

танцевать люблю, но тоже не выношу, когда там яблоку негде упасть или кто-то слишком активно размахивает конечностями. ))
Вульфи, можно на "ты" ;) мы с тобой уже перешли на "панмаль" (фамильярный язык) :kiss:
зы: я даже не думала обижаться )))

ОК договорились)))))))))) Будем друг другу ТЫкать)))) Тем более что между нами столько общего (кроме объектов ненависти), мы просто не можем брать на душу грех и разговаривать друг с другом на ВЫ.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.05.2011, 13:05:05

  • 0

#9788
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сижу думу думаю. Чего бы посмотреть.......Свободное время до вечера.
  • 0

#9789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, я вчера смогла только 1-ую серию посмотреть. Искала в конце фильма титры с именами актеров, но их не было. а тут прихожу утром на ветку, а ты уже сказала, как зовут того агента - Чжу Чжин Мо... Я видела его в других фильмах, запоминала его красивую внешность, но вот именем не интересовалась. Он, кажется, в основном, играет плохих героев, да? :rolleyes:
Ким Бома в 1-ой серии было мало, но всё равно виден прогресс: как из маленького мальчика, которым он был "Хайкике" он превращается в зрелого мужчину, может, мачо станет? ))) Он такой милый!!! а как мне нравятся его ямочки... :wub:
только не нравится та инструкторша, ни внешностью, ни характером.. :rolleyes: Я, наверно, ярая женоненавистница. :D редко, кто из девушек-актеров мне нравится, но они всё же есть, только эта не из их числа. Жаль, что по ходу сериала, как видно из размещенных фото, она, кажется, будет главной героиней...мдя.. :-/


Побитый жизнью Нам Чже Иль изменится, и роль у него тут хорошая, положительная. Очень мне нравится.
Ким Бом тут молоденький, глупенький. Но все равно молодчинка. Натренируется и станет Чемпионом!
ГГня мне тож не нравится актриса. Впрочем на такую роль она именно и подходит. Тренер по тайбо. Дочь тренера, воспитанная без матери. Эдакая пацанка. Но Бомка по ней будет сохнуть, а она на этого ребенка естественно не будет обращать внимания...ну конечно, если рядом есть настоящий мужчина - Нам Чже Иль. Актриса, к-я на общем фото крайняя справа, хорошо очень сыграла. Восхищают такие женщины. При средненьких природных данных, умеет так подать себя, что для окружающих мужчин она просто королева красоты. Как она всегда выглядит, как ведет себя...
и еще очень хорош подлец - президент Стар .... Запамятовала название...

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 14:18:03

  • 0

#9790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не знаю про какие его отрицательные роли говоришь...но ему идет образ надменного красавчика-циника. Я его еще в ледяном цветке и в 200пудовой красотке видела.
  • 0

#9791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати о танцполе. Кто-нибудь идет сегодня на город 312? Мы с мужем планируем. Сто лет я в клубах не была

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 13:58:09

  • 0

#9792
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вот мои "женихи" )))
Вон Бин (настоящее имя: Ким До Чжин, 10 ноября 1977г.)
Изображение
Ким Бом (Ким Сан Бом, 7 июля 1989г)
Изображение
Ю Аин (Ом Хон Сик, 6 октября 1986г.)
Изображение
:wub: :wub: :wub:
  • 0

#9793
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот мои "женихи" )))
Вон Бин (настоящее имя: Ким До Чжин, 10 ноября 1977г.)
Изображение
Ким Бом (Ким Сан Бом, 7 июля 1989г)
Изображение
Ю Аин (Ом Хон Сик, 6 октября 1986г.)
Изображение
:wub: :wub: :wub:

что ето ты своих баев показала, щас уведут из под носа!
  • 0

#9794
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кстати о танцполе. Кто-нибудь идет сегодня на город 312? Мы с мужем планируем. Сто лет я в клубах не была

мы планируем только не сегодня, а в конце мая!!!
  • 0

#9795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати о танцполе. Кто-нибудь идет сегодня на город 312? Мы с мужем планируем. Сто лет я в клубах не была

мы планируем только не сегодня, а в конце мая!!!

Это они после Аты к вам едут что ли?

привет Калерия
я этого актера с Ледяного цветка приглядела... Король_гей!!!
спс за фотки... согласно он там лапуся :kiss:

Ким Бомчик там такой дурачок!!!

Но-но! :dont: не обзывай Бомку :D

А я уже и не помню точно, где я впервые увидела этого актера, или в 200 пудовой красотке или в Мечте :rolleyes:

Нони 카자흐스탄에서! ! 형들과ㅋㅋㅋㅋ^ - Казахстан переведи пожалуйста,взято из форума ктк

Калерия уже ответила, но всё же:
В Казахстане! вместе с братьями хахахаха (кккк - у них, как мы изображаем смех: хаха, хехех, хихи, типа этого). :-)

ккккк - теперь буду знать ;)

что ето ты своих баев показала, щас уведут из под носа!

:lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 14:34:46

  • 0

#9796
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)

Я тута :)
Ястри.. мне ваши Тимаксы не нужны :lol:

Калерия.. На счет Города 312.. тоже планируем пойти :) так что возможно там встратимся :D

Нони.. вот список нового из корейского что я качаю/скачала
Скрытый текст

  • 0

#9797
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДД!!! :hi: :kiss:
  • 0

#9798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот мои "женихи" )))
Вон Бин (настоящее имя: Ким До Чжин, 10 ноября 1977г.)
Изображение
Ким Бом (Ким Сан Бом, 7 июля 1989г)
Изображение
Ю Аин (Ом Хон Сик, 6 октября 1986г.)
Изображение
:wub: :wub: :wub:


не вижу изображений красавчиков...а все увидела...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.05.2011, 14:37:38

  • 0

#9799
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Побитый жизнью Нам Чже Иль изменится, и роль у него тут хорошая, положительная. Очень мне нравится.
Ким Бом тут молоденький, глупенький. Но все равно молодчинка. Натренируется и станет Чемпионом!
ГГня мне тож не нравится актриса. Впрочем на такую роль она именно и подходит. Тренер по тайбо. Дочь тренера, воспитанная без матери. Эдакая пацанка. Но Бомка по ней будет сохнуть, а она на этого ребенка естественно не будет обращать внимания...ну конечно, если рядом есть настоящий мужчина - Нам Чже Иль. Актриса, к-я на общем фото крайняя справа, хорошо очень сыграла. Восхищают такие женщины. При средненьких природных данных, умеет так подать себя, что для окружающих мужчин она просто королева красоты. Как она всегда выглядит, как ведет себя...
и еще очень хорош подлец - президент Стар .... Запамятовала название...

ооо, спасибо за тонкий намек на линию сюжета! :kiss: я вчера тоже подумала, что после того, как с ним обошелся этот президент "Стар чего-то там", он, познав лишения и незвгоды, поднимется на ноги и отомстит тому. а для этого он, наверное, найдет талантливого, потенциального спортсмена и взрастит его. и этим открытым им талантом будет Ким Бом... :rolleyes: Но это пока мои предположения, посмотрим, что будет в сериале. ))
Я не помню, где видела Джу Чжин Мо, но вы напомнили мне о "ледяном цветке" и "200 футовой красотке". )))))
Калерия, тебе его взгляд не напоминает глаза/взгляд Ха Ин Су из "Скандала в Сонгюнгване"? Мне чем-то напоминает...
А та девушка справа на фото, это ведь журналиста спортивной газеты? Да, у нее необычная внешность: разрез глаз, губы... А про инструктуршу тайбо говорить ничего не буду, иначе нервы поднимутся :D
сегодня вечером продолжу просмотр. ;)
  • 0

#9800
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия.. На счет Города 312.. тоже планируем пойти :) так что возможно там встратимся :D

здорово!

я лентяйка, так до тебя не доползла :faceoff: так и смотрю все в онлайне :rolleyes:

ооо, спасибо за тонкий намек на линию сюжета! :kiss: я вчера тоже подумала, что после того, как с ним обошелся этот президент "Стар чего-то там", он, познав лишения и незвгоды, поднимется на ноги и отомстит тому. а для этого он, наверное, найдет талантливого, потенциального спортсмена и взрастит его. и этим открытым им талантом будет Ким Бом... :rolleyes: Но это пока мои предположения, посмотрим, что будет в сериале. ))
Я не помню, где видела Джу Чжин Мо, но вы напомнили мне о "ледяном цветке" и "200 футовой красотке". )))))
Калерия, тебе его взгляд не напоминает глаза/взгляд Ха Ин Су из "Скандала в Сонгюнгване"? Мне чем-то напоминает...
А та девушка справа на фото, это ведь журналиста спортивной газеты? Да, у нее необычная внешность: разрез глаз, губы... А про инструктуршу тайбо говорить ничего не буду, иначе нервы поднимутся :D
сегодня вечером продолжу просмотр. ;)


Твои догадки комментировать не буду. Сама все увидишь ;)
по поводу Ха Ин Су, да вроде нет...поглядела на мордашки обоих...носы кажется похожи :D

Про инструкторшу скажу...что конечно, знающий толк в красивых женщинах Нам Чхе Иль будет к ней относиться не более, чем как к сестренке...Вот такой вобщем любовный треугольник нестыковник

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 15:02:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.