Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9761
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!!
  • 0

#9762
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем утро доброе!

красавица Пак Мин Ен) спасибо, Калерия
с ней жду Городского охотника)

Я тоже очень жду и из-за нее :kiss: и из-за Мин Хо :kiss:

Нони, начала Мечту смотреть?

я вчера пару серий посмотрела. Прикольно, столько знакомых теперь уже лиц. А ведь, когда я его смотрела в прошлом году, знала там только Чжу Чжин Мо и Ким Бома.

А теперь и Донук из КВОРа и маленький Мёнхун, и отец Су Хёна из ВПиВ и кучу-куча знакомых лиц :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нам Чже Иль (Чжу Чжин Мо) такой красивый :kiss: какой он в начале был: при деньгах, уверенный в завтрашнем дне, заносчивый...какая гардеробная у него :rolleyes: и каким жалким стал, когда потерял все в один миг :-( когда под дождем сидел мокнул...а рядом такая же бездомная собака присоседилась...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2011, 10:44:15

  • 0

#9763
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем утро доброе!

привет Калерия
я этого актера с Ледяного цветка приглядела... Король_гей!!!
спс за фотки... согласно он там лапуся :kiss:

Ким Бомчик там такой дурачок!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 11:11:51

  • 0

#9764
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони 카자흐스탄에서! ! 형들과ㅋㅋㅋㅋ^ - Казахстан переведи пожалуйста,взято из форума ктк

Лими, привет! :kiss:
Калерия уже ответила, но всё же:
В Казахстане! вместе с братьями хахахаха (кккк - у них, как мы изображаем смех: хаха, хехех, хихи, типа этого). :-)


Читтик, привеееет :kiss:

Я на форум КТК тоже захожу иногда, даже зарегистрированна там раньше чем здесь. Замечала, что там фотки и новости бывают идентичными, к словам не присматривалась как то, но седня заметила схожесть поста про БПБ с постом Нони, даже подумала, что это она))))

привет, Читта! Неее, это точно была не я. )) я не знала о существовании этого форума, пока Таби не сказала. :-) Не знала, что они и мой пост цитировали :D

Девочки, всем привет!!! :kiss: сорри, я пошла читать пропущенное )))
  • 0

#9765
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9766
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Развлекаюсь
Если то, что под юбкой не соответствует тому, на что вы рассчитывали, значит вы не в своей постели.
Доброе утро дорогой,вставай,я сказала весь вставай.
  • 0

#9767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ятя расмотрела твою Крыску и чего то я не поняла..........................это (запнулась,чуть не подавилась) Аканиши Джин??????????????????????
  • 0

#9768
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Улы Кус Ястри, разрешите позволить себе фамильярность и зацеловать Вас до дыр в честь той неописуемой радости, которую моя душа испытывает при виде Вашего божественного лика. ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9769
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка, привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9770
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Улы Кус Ястри, разрешите позволить себе фамильярность и зацеловать Вас до дыр в честь той неописуемой радости, которую моя душа испытывает при виде Вашего божественного лика. ИзображениеИзображениеИзображение

ОООО Всемогущая наша госпожа Вульфик-ханум!!!
что вы так насилуете себя любезностями, это я должна была кланяться ниже бетонного покрытия (прошлая попытка оказалась неудачной, но одолжила у наимудрейшего сенсея Чебу, ее Бронеушники, теперь это не проблема делать)...
О приветствую Вас всемогущая, всезнающая, великая из великих, королева всех актрис и женоподобных актеров, приподаю к вашим стопам (стырила выражение из индийских фильмов)...


Пип нет оказалось что это не Джин, а Джи-Дракон из БигБанг... я ошиблась :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2011, 11:25:44

  • 0

#9771
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, Вульфи, Пипушка, Нони :kiss:

посмотрите тут клип, песня классная

http://www.yesasia.ru/archives/34216

Хо Ен Сэн из SS501 выпустил видеоклип “Let It Go” + мини-альбом!
  • 0

#9772
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
приветик Дикусь :kiss:
  • 0

#9773
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Яти, Вульфи, Пипушка, Нони :kiss:

посмотрите тут клип, песня классная

http://www.yesasia.ru/archives/34216

Хо Ен Сэн из SS501 выпустил видеоклип “Let It Go” + мини-альбом!

Дикуся, привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9774
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь с твоей ссылки узнала что старт в Японии БигБеновцев прошел на ура, заняли первое место по продажам...
отмечаем сие событие :beer:
  • 0

#9775
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, спасибо за кадры с Т-Максом )) такие прикольные..))))
Дикусь, рахмет за новости! тоже жду Рипли, Городской охотник и что там еще было? ))))

Пип, Ястри, Калерия, Вульфи и все-все еще раз привет!!! :kiss:

Калерия, я вчера смогла только 1-ую серию посмотреть. Искала в конце фильма титры с именами актеров, но их не было. а тут прихожу утром на ветку, а ты уже сказала, как зовут того агента - Чжу Чжин Мо... Я видела его в других фильмах, запоминала его красивую внешность, но вот именем не интересовалась. Он, кажется, в основном, играет плохих героев, да? :rolleyes:
Ким Бома в 1-ой серии было мало, но всё равно виден прогресс: как из маленького мальчика, которым он был "Хайкике" он превращается в зрелого мужчину, может, мачо станет? ))) Он такой милый!!! а как мне нравятся его ямочки... :wub:
только не нравится та инструкторша, ни внешностью, ни характером.. :rolleyes: Я, наверно, ярая женоненавистница. :D редко, кто из девушек-актеров мне нравится, но они всё же есть, только эта не из их числа. Жаль, что по ходу сериала, как видно из размещенных фото, она, кажется, будет главной героиней...мдя.. :-/
  • 0

#9776
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что вы так насилуете себя любезностями, это я должна была кланяться ниже бетонного покрытия (прошлая попытка оказалась неудачной, но одолжила у наимудрейшего сенсея Чебу, ее Бронеушники, теперь это не проблема делать)...
О приветствую Вас всемогущая, всезнающая, великая из великих, королева всех актрис и женоподобных актеров, приподаю к вашим стопам

:lol: Ястри, ты меня убила этими фразами :lol:
  • 0

#9777
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь с твоей ссылки узнала что старт в Японии БигБеновцев прошел на ура, заняли первое место по продажам...
отмечаем сие событие :beer:


да, они красавцы :kiss: отмечаем :beer:

Нони, пожалуйста :kiss:
  • 0

#9778
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


:lol: Ястри, ты меня убила этими фразами :lol:

что смешного? не пойму!!! все я в печали... уважаемая Нонияна мы огорчили мое величество опустили ниже плинтуса... :lol: (шутка конечно)

значит вам с Вульфи на танцпол надо!!!
она мужененавистница, ты женоненавистница. :lol:
могу одолжить канцприбивалки!!!
  • 0

#9779
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что смешного? не пойму!!! все я в печали... уважаемая Нонияна мы огорчили мое величество опустили ниже плинтуса... :lol: (шутка конечно)

значит вам с Вульфи на танцпол надо!!!
она мужененавистница, ты женоненавистница. :lol:
могу одолжить канцприбивалки!!!

не умею писать в витиеватых фразах, но нижайше прошу вашего великодушного прощения. ваш тонкий юмор и теплый сарказм не может оставить наши чувства равнодушными, разлепляет уста и заставляет смеяться. :kiss:

представляю нас с Вульфи на танцполе. я отгоняю всех девушек, она - всех парней. и кто останется в итоге? :lol:
  • 0

#9780
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
что-то Охи, Асели, Асими не видно :-(

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.05.2011, 12:20:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.