Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9741
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А мне очень нравится БПБ (кто бы сомневался :D ). Рейнчик красавчик :kiss: ! Решила смотреть повторы днем на русском, так как казахская озвучка Ел арны всегда был для меня труднодоходимым :confused: . Одно дело когда какой нить сериал повторяют уже в энный раз, и все понятно. Но когда новый и на казахском...как вчера например БПБ посмотрела мало что поняла, больше глазела на Рейна, седня на русском уже начала вникать. :D
  • 0

#9742
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Ага, у нее 2 марта днюха. Спс за статью, не то я совсем отошла от всего. Интересно было прочитать.

всегда пожалуйста :-)
я про мищилькину денюху знаю, я писала тут про Мун Гын Ён (какое же у нее имя сложное :D ), у которой было 6 мая денюха :-) они очень похожи, не зря мы Мун Гын... пишем маленькая Мищилька :D

Аха, даже в статье было написано "Разве не похожи?" Как я поняла Мун Гын Ён сама в восторге от Мишильки (никак не научусь выговаривать и писать ее реальное имя русскими буквами)
  • 0

#9743
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ясно :kiss:
Спокойных всем ночей!!!! :kiss:
пойду почивать на лаврах :D

Спокойной ночи Создатель :kiss: , пусть тебе приснятся ангелочки и всякие приятности :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.05.2011, 23:39:03

  • 0

#9744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Читтик, привеееет :kiss:

Привет Мамочка и всем всем всем еще раз :kiss: :kiss: :kiss: ! Я на форум КТК тоже захожу иногда, даже зарегистрированна там раньше чем здесь. Замечала, что там фотки и новости бывают идентичными, к словам не присматривалась как то, но седня заметила схожесть поста про БПБ с постом Нони, даже подумала, что это она)))) Потом смотрю мой автограф СИГа туда выставили, ради того чтоб написать пришлось сделать запрос на свой эмэйл и вспоминать пароль)))) А ранее видела там фотки Охи с СИГом, я ей об этом сказала еще в Астане перед отъездом. А да, еще полный отчет Дикуши о концерте, его не выдали за свой а просто процитировали. Вот такой вот форум КТК, теперь я еще в большем шоке, что они выдают чужие посты за свои))))

им что, свои посты писать лень? :-/

Девочки, сегодня первый день отлучения от груди..Если бы я знала, как это тяжело :( , Амирхан только что еле заснул, плакал сильно, надеялся до последнего, что я сдамся и дам ему грудь, но я не сдалась, выдержала, а он так сильно устал, бедный мой малыш. Теперь вот груди начинают болеть, окоменели что ли, пойду на ветку ДиП, посоветуюсь с бывалыми мамашами, как поступить в этом случае ;-)
  • 0

#9745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9746
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мин, Юрина, споки девочки :kiss:

И я пошла споки :sleep:
  • 0

#9747
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, сегодня первый день отлучения от груди..Если бы я знала, как это тяжело :( , Амирхан только что еле заснул, плакал сильно, надеялся до последнего, что я сдамся и дам ему грудь, но я не сдалась, выдержала, а он так сильно устал, бедный мой малыш. Теперь вот груди начинают болеть, окоменели что ли, пойду на ветку ДиП, посоветуюсь с бывалыми мамашами, как поступить в этом случае ;-)

Мамочка, аллах сахласын. Моя подружка первую дочь легко отлучила от груди, так как забеременела на вторую, а вот второй скоро уже 3 года будет, взрослая коровенка, до сих пор грудь сосет, она с таким деловым видом подходит, к матери, поднимет кофту пососет грудь и идет дальше.Бедная подруга не знает как ее отучить.
Твоего сына зовут так же как и Амраха в БЛ, ты случайно не этим фильмом вдохновилась когда ему имя давала?
  • 0

#9748
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Споки Юрина :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9749
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мин, Юрина, споки девочки :kiss:

И я пошла споки :sleep:

Споки Мамочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9750
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Раз уж все пошли спать, и мне не *рен полуношничать, все здесь выключу, форточку открою (весна как никак) ключ под коврик и Изображение
  • 0

#9751
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой не говори Мамочка, трудно писать самим что ли от себя, или неужели думали, что к ним никто другой не заходит... Что то ты поздно от груди отнимаешь, вот сынуля и привык совсем, теперь будет капризничать. В таких случаях лучше вообще не видеть ребенка, перетерпеть несколько дней, зато быстрее отвыкнет от груди. Эт я по опыту своих сестер и тетей говорю)))))
  • 0

#9752
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пока писала все уже ушли :D . Спокойной ночи девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик
Неееет :D Многие так думают, что я сына в честь Эмирхана из БЛ назвала, имя Амирхан очень приглянулось моему мужу, и он так долго упрашивал меня дать именно это имя сыну, а я долго думала над его предложением, не нравилось оно мне вначале, а как родила, так сразу согласилась, для меня в то время главнее всего было здоровье моего малыша ;-) А имя Амирхан сейчас нравится :D

Читтик, ему сейчас 1,7 годика, разве поздно? Поплачет-поплачет и забудет ;-) Моя тетя своего кормит до сих пор, ему скоро 6 лет :lol:
  • 0

#9754
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, и такое бывает, что до 5, 6 лет грудью кормят :lol: слышала такие истории. Сколько встречались такие случаи, помню, как годик исполняется мамаши уже обдумывают план отнимания от груди))) были даже такие, которые и в 7-8 месяцев хотели отнять, ну это такие крайние случаи когда срочно на работу надо. А вообще конечно, чем дольше ребенок питается материнским молоком, тем полезнее для него, ведь никакое другое питание с таким чистым и богатым витаминами молоком не сравнится.
  • 0

#9755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тем полезнее для него,

вам на заметку девушки на будущее, длительное кормление грудью очень полезно и для самой женщины, ведь это самая оптимальная и проверенная профилактика рака молочных желез :dont:
  • 0

#9756
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я тут еще одновременно смотрю Мэнни (Нянь), прикольный сериал оказывается :D Все актеры практически не знакомы, кроме 10 летней дочери ГГни, вот она маленькое талантище, которое классно сыграла маленькую Син Би в Жас Даурен, тут тааак выросла...А ГГ оказывается в акушерах играл, и в Глории, теперь думаю, не он ли любимчик Пипушки, про которого она писала тут :D

ОННННННННННННННННННННННННННННННН.Мой хорошенькийййййййййййй.

А показывает у меня КИВИ и МУВИ.С чем долго мучилисьььььььььььььььь.
  • 0

#9757
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Тему открыла.Прекрасный Атяня пошел видеть сны.
  • 0

#9758
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро, милые мои!Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива.Крепко крепко обнимаю всех. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

постеры к новому сериалу Ли Да Хешки :kiss:
Рипли (очень жду этот сериал)
Она в этом сериале как раз играет с Микки Ючоном из СвС, там еще ГГня ЦМЖ и северокорейский агент из Айриса играют ;-)


Юрина, спс за новости и фотки :kiss:
тоже хочу посмотреть этот сериал с ней и с Микки))

Пак Мин Ён :kiss:


красавица Пак Мин Ен) спасибо, Калерия :kiss: с ней жду Городского охотника)


стащила из форума ктк :D ,ну ниче это видео,а не пост)))))) :D


уау, классно) повезло же) спасибо, Лими :kiss:
  • 0

#9760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотки из сериала Рипли с Ли Да Хе и Микки Ючон (как же мне ее измененный нос не нрав)

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.