Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9721
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Я тоже тут, просто у меня инет в такое время гонит, посты по пол часа отправляются, поэтому я только читаю)))))
  • 0

#9722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мамочка вот в теме ктк все ясно как божий день,одна шустрая девочка копирует наши посты и пишет под своим ником...плагиат одним словом...еще она новая сестра Дикуси :D

:eek: я там дальше в других страничках прочитала айгу-айгу и мне стало все понятно :D Давно потерянная сестренка Дикуси плагиатит во всю :lol:
  • 0

#9723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читтик, привеееет :kiss:
  • 0

#9724
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нони 카자흐스탄에서! ! 형들과ㅋㅋㅋㅋ^ - Казахстан переведи пожалуйста,взято из форума ктк
  • 0

#9725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА спешу сообщить новость у меня все ПОКАЗЫВАЕТ.

так не поняла, ты про то что раньше у тебя не показывало, или еще что-то :D напомни плиз, а то у меня память дырявая :D
  • 0

#9726
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Создатель оказал нам честь своим визитом в тему ИзображениеИзображениеИзображение
Меан , Изображение как всегда рада тебя видеть, welcome home Изображение
  • 0

#9727
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читта, привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще вот нашла статейку поздравительное сообщение с днем рождением Мын Гын Ён от Ку Хе Джон (Мищильки)
Изображение Изображение Изображение
Оказывается у нее недавно день рождение было :-)
  • 0

#9729
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Ю Ринка :kiss:
Всем споки ноки :kiss:
  • 0

#9730
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

хмммдааа, а он в начале так нравился, но когда увидела их в одной постели голыми, так сразу
а как тебе Тэсоп?

чисто внешне ЖиХун мне нравится

а ТэСоп мне внешне не нравится, но играет положительную роль.
мне ТэСоп еще Кимчияном не нравился внешне)))

Сообщение отредактировал Mean: 11.05.2011, 23:17:19

  • 0

#9731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,

мне она очень нравится

Нони 카자흐스탄에서! ! 형들과ㅋㅋㅋㅋ^ - Казахстан переведи пожалуйста,взято из форума ктк

я не Нони, но: "В Казахстане!!! Братья и" ㅋㅋㅋㅋ^ не поняла что значит просто "ккккк" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 23:22:27

  • 0

#9732
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Создатель оказал нам честь своим визитом в тему
Меан , как всегда рада тебя видеть, welcome home

Привет Вульфи! :kiss:

опять увенчала лаврами создателя :lol:
  • 0

#9733
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

еще вот нашла статейку поздравительное сообщение с днем рождением Мын Гын Ён от Ку Хе Джон (Мищильки)
Изображение Изображение Изображение
Оказывается у нее недавно день рождение было :-)

Ага, у нее 2 марта днюха. Спс за статью, не то я совсем отошла от всего. Интересно было прочитать.
  • 0

#9734
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Создатель оказал нам честь своим визитом в тему
Меан , как всегда рада тебя видеть, welcome home

Привет Вульфи! :kiss:

опять увенчала лаврами создателя :lol:

А как же? Для меня ТЫ была есть и останешься СОЗДАТЕЛЕМ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9735
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтик, привеееет :kiss:

Привет Мамочка и всем всем всем еще раз :kiss: :kiss: :kiss: ! Я на форум КТК тоже захожу иногда, даже зарегистрированна там раньше чем здесь. Замечала, что там фотки и новости бывают идентичными, к словам не присматривалась как то, но седня заметила схожесть поста про БПБ с постом Нони, даже подумала, что это она)))) Потом смотрю мой автограф СИГа туда выставили, ради того чтоб написать пришлось сделать запрос на свой эмэйл и вспоминать пароль)))) А ранее видела там фотки Охи с СИГом, я ей об этом сказала еще в Астане перед отъездом. А да, еще полный отчет Дикуши о концерте, его не выдали за свой а просто процитировали. Вот такой вот форум КТК, теперь я еще в большем шоке, что они выдают чужие посты за свои))))
  • 0

#9736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут еще одновременно смотрю Мэнни (Нянь), прикольный сериал оказывается :D Все актеры практически не знакомы, кроме 10 летней дочери ГГни, вот она маленькое талантище, которое классно сыграла маленькую Син Би в Жас Даурен, тут тааак выросла...А ГГ оказывается в акушерах играл, и в Глории, теперь думаю, не он ли любимчик Пипушки, про которого она писала тут :D
  • 0

#9737
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще вот нашла статейку поздравительное сообщение с днем рождением Мын Гын Ён от Ку Хе Джон (Мищильки)
Изображение Изображение Изображение
Оказывается у нее недавно день рождение было :-)

ну прям сестры :-)

Спасибо Ю Ринка :kiss:
Всем споки ноки :kiss:

споки :kiss:


хмммдааа, а он в начале так нравился, но когда увидела их в одной постели голыми, так сразу
а как тебе Тэсоп?

чисто внешне ЖиХун мне нравится

а ТэСоп мне внешне не нравится, но играет положительную роль.
мне ТэСоп еще Кимчияном не нравился внешне)))

Ага, и мне ЖиХун нра внешне, и ростом вышел, но вот брови его не нра, и ТэСоп внешне нравится, не красивый мужчина конечно, но что-то притягательное в нем есть ;-) Слушай, а как ты его запомнила, раз про Кимчияна упомянула? Там ведь у него сложный грим, иная прическа, я вот его тут не узнала совсем
  • 0

#9738
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А как же? Для меня ТЫ была есть и останешься СОЗДАТЕЛЕМ

Ясно :kiss:
Спокойных всем ночей!!!! :kiss:
пойду почивать на лаврах :D
  • 0

#9739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ага, у нее 2 марта днюха. Спс за статью, не то я совсем отошла от всего. Интересно было прочитать.

всегда пожалуйста :-)
я про мищилькину денюху знаю, я писала тут про Мун Гын Ён (какое же у нее имя сложное :D ), у которой было 6 мая денюха :-) они очень похожи, не зря мы Мун Гын... пишем маленькая Мищилька :D
  • 0

#9740
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прочитала интересную вещь на азербайджанском форуме. Оказывается что:

Один лист бумаги нельзя сложить больше чем в 7 раз (сама пробовала на газете, не получилось)

Если в стакан с водой кричать на протяжении 15 минут, вода закипит (не пробовала, не знаю, и не советую кому либо пробовать)

Чтобы не оглохнуть от сильного звука во время взрыва надо раскрыть рот (не приведи господь кому то проверить так это или нет

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.05.2011, 23:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.