Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9701
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, с обновкой :beer:

Спасибо)))))))тя также :beer: красивая)))))))))
  • 0

#9702
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
красивая и полуголая :lol:

Мин, да? думаешь, что что-то питает к той бывшей? :-/ а мне казалось он оч любит ЖиЕн...
  • 0

#9703
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, куда пропала? :kiss: :-(

Привет Мамочка :kiss: :kiss: :kiss: На меня весенний авитаминоз действует.Совсем охота ко всему пропала, я почти каждый день читаю тему, но что то написать вдохновения нету. Правда иногда работы бывает столько, что только читать и успеваю))))
  • 0

#9704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик, просто нужен такой сериал как УХСД, да? ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 22:46:09

  • 0

#9705
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мамочка, Вульфик и Лимушка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Карелия, Вульфик и Лимушка всегда пожалуйста, рада что вам понравились фотки :-) Вульфик как-нибудь порадую твои глазки другими актрисами, и если не я, то Таби надеюсь это сделает :D Лимушка, а можешь как-нибудь выложить другие фотки ;-)

Привет Юрина :kiss: :kiss: :kiss: Заранее огромное спасибо за то что будешь радовать мой глазки, вы иногда мужиков разбавляйте женщинами, а то мне иногда смотреть не на что бывает)))
  • 0

#9706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Юринка :kiss: :kiss: :kiss: , молодец, что разместила Ли Да хешку, а то одни мужики, глазу не на чем отдохнуть))))

ну, раз так...

Пак Мин Ён :kiss:

"Я - Сэм" Изображение
"Скандал в Сонгюнгване" ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 23:00:38

  • 0

#9707
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, просто нужен такой сериал как УХСД, да? ;-)

Не говори, слушай, УХСД это нечто было, на одном дыхании его смотрели. Еще мне нравился сериал "Жемчужина Дворца" и "Гукнг"
  • 0

#9708
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Приветы, Нони, Ястрик. :hi: :hi:

вы меня не так поняли, на форуме этого сайта есть темы по сериалам, в теме кор.сериалов пользователи общаются как и мы здесь, обсуждают, делятся впечатлениями...

вот здесь можете почитать про сестру Дикую. :D
http://forum.ktk.kz/...s/?id=1247&p=36

а это ссылка на сообщение Дикой в нашей теме, посмотрите на время. ;)
http://vse.kz/index....st__p__16077606

и таких примеров очень много.

ого,я ваще пацталом :lol: ,да уж.......
увидела свой пост про новости с СИГушей :eek:
Таби молочина что сообщила,спс за ссылки

Мамочка вот в теме ктк все ясно как божий день,одна шустрая девочка копирует наши посты и пишет под своим ником...плагиат одним словом...еще она новая сестра Дикуси :D
  • 0

#9709
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Вульфик, просто нужен такой сериал как УХСД, да? ;-)

Не говори, слушай, УХСД это нечто было, на одном дыхании его смотрели. Еще мне нравился сериал "Жемчужина Дворца" и "Гукнг"


айтпа, очень хочу повтора УХСД, вновь лицезреть на своих любимчиков :kiss: И ЖД очень хочу посмотреть, это история про повариху дворца?

Лими, ну нифига себе :lol: пысыгын карай кор онын :laugh:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 22:51:23

  • 0

#9710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а еще я заметила, что в БА ну слишком много говорят о еде, даже больше чем о деньгах :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 22:53:38

  • 0

#9711
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ну нифига себе пысыгын карай кор онын

Айтпа,айгу айгу))))))))))))))
  • 0

#9712
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ну нифига себе пысыгын карай кор онын

Айтпа,айгу айгу))))))))))))))
  • 0

#9713
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, да? думаешь, что что-то питает к той бывшей? а мне казалось он оч любит ЖиЕн...

мне тоже казалось

ноесли он любил бы её так сильно
он бы возмутился бы уже после того, первого поцелуя, на лыжном курорте, ну или как минимум простовежливо прекратил бы любые отношения

но нет же, он продолжает встречаться с Хоен и лгать жене
и хуже всего, они переспали
это ж измена..
  • 0

#9714
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

стащила из форума ктк :D ,ну ниче это видео,а не пост)))))) :D
  • 0

#9715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько народу набежало.Прямо глаза блестят и разбегаются.
  • 0

#9716
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

айтпа, очень хочу повтора УХСД, вновь лицезреть на своих любимчиков :kiss: И ЖД очень хочу посмотреть, это история про повариху дворца?

Лими, ну нифига себе :lol: пысыгын карай кор онын :laugh:

Аха про повариху, которая потом стала доктором. Кстати фильм исторический. На самом деле была такая женщина, которая стала первым в истории Кореи врачом (женщиной) и получила статус Великая (Джан Гема. Если я не ошибаюсь ее так же и звали по жизни). Насколько я помню, этот фильм снимали по историческим данным и по архивным материалам. Находили историю болезни короля и все такое, и информацию о том что его лечила Женщина врач. В прошлом году я знала в подробностях всю эту историю, а сейчас уже все из головы вылетело. Если я еще лет 5 поработаю без отпуска, я вообще ничего не буду помнить кроме, того что надо помнить по работе)))))))))))).
  • 0

#9717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Мин, да? думаешь, что что-то питает к той бывшей? а мне казалось он оч любит ЖиЕн...

мне тоже казалось

ноесли он любил бы её так сильно
он бы возмутился бы уже после того, первого поцелуя, на лыжном курорте, ну или как минимум простовежливо прекратил бы любые отношения

но нет же, он продолжает встречаться с Хоен и лгать жене
и хуже всего, они переспали
это ж измена..

хмммдааа, а он в начале так нравился, но когда увидела их в одной постели голыми, так сразу :puke:
а как тебе Тэсоп?
  • 0

#9718
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спешу сообщить новость у меня все ПОКАЗЫВАЕТ.
  • 0

#9719
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Юринка :kiss: :kiss: :kiss: , молодец, что разместила Ли Да хешку, а то одни мужики, глазу не на чем отдохнуть))))

ну, раз так...

Пак Мин Ён :kiss:

"Я - Сэм" Изображение
"Скандал в Сонгюнгване" ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Калерия, http://s19.rimg.info...9c1d9e56608.gifhttp://s19.rimg.info...9c1d9e56608.gifhttp://s19.rimg.info...9c1d9e56608.gif
  • 0

#9720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



айтпа, очень хочу повтора УХСД, вновь лицезреть на своих любимчиков :kiss: И ЖД очень хочу посмотреть, это история про повариху дворца?

Лими, ну нифига себе :lol: пысыгын карай кор онын :laugh:

Аха про повариху, которая потом стала доктором. Кстати фильм исторический. На самом деле была такая женщина, которая стала первым в истории Кореи врачом (женщиной) и получила статус Великая (Джан Гема. Если я не ошибаюсь ее так же и звали по жизни). Насколько я помню, этот фильм снимали по историческим данным и по архивным материалам. Находили историю болезни короля и все такое, и информацию о том что его лечила Женщина врач. В прошлом году я знала в подробностях всю эту историю, а сейчас уже все из головы вылетело. Если я еще лет 5 поработаю без отпуска, я вообще ничего не буду помнить кроме, того что надо помнить по работе)))))))))))).

Тангем же ее звали в начале? То, что исторический я знаю, как буду в Ате, надо купить диск с этим фильмом, сделаю себе заметку ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.