Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто убежал ,всем спокойной ночи .
  • 0

#9682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА приветик,по традиции целоваться лечу :kiss:
  • 0

#9683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати 9 мая было день рождение Чжо Хён Чже (Хан Кана из 49 дней). поздравляю его с прошедшим :beer:
и вот нашла фотки, где можно увидеть как по традиции (уже в 3-й раз за весь период съемок) отмечают день рождение актеров :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9684
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-)

но в этом году мы не успеем :confused: вроде кто-то говорил что в конце мая :rolleyes:

да у нас уже много страниц исписано, если брать в расчет КС1, КС2 :D мы кажется уже более 3000 страниц исписали в общем количестве.
Я привет тебе забыла написать оказывается))) поэтому привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
постеры к новому сериалу Ли Да Хешки :kiss:
Рипли (очень жду этот сериал)
Изображение Изображение
http://www.dramabean...y-poster-shoot/
Она в этом сериале как раз играет с Микки Ючоном из СвС, там еще ГГня ЦМЖ и северокорейский агент из Айриса играют ;-)
  • 1

#9686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И опять же про Дахешку)))
http://www.yesasia.ru/archives/33916 Пишу про ее "подруг-сестричек". Гынсокоманки сходите, посмотрите и прочитайте обязательно :lol: хотела выложить, но не успеваю, кому надо пусть сами посмотрят на фотки ;-)
  • 0

#9687
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пойду посмотрю на БПБ, хотя может и смотреть не буду так как скачала новый сериал про мужчину-няню Мэнни :D http://rutracker.org...c.php?t=3548611
Смотрю беглец, столько знакомых лиц :D там только что показали прокурора из прокурорши, он качал пресс когда пришел Рейн :D
забыла добавить, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.05.2011, 22:07:43

  • 0

#9688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пока, Юринка! Мне тоже Ли Да Хешка очень нравится
  • 0

#9689
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринка :kiss: :kiss: :kiss: , молодец, что разместила Ли Да хешку, а то одни мужики, глазу не на чем отдохнуть))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.05.2011, 22:05:35

  • 0

#9690
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

И опять же про Дахешку)))
http://www.yesasia.ru/archives/33916 Пишу про ее "подруг-сестричек". Гынсокоманки сходите, посмотрите и прочитайте обязательно :lol: хотела выложить, но не успеваю, кому надо пусть сами посмотрят на фотки ;-)

Спасибо Ю Рина :kiss: :kiss: :kiss: конечно Хичоль,Хонки и Гын СОШКА лучшие друзья))))))))у меня еще есть фотки с Лидахешкой с ними))))
и споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.05.2011, 22:06:44

  • 0

#9691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем добрый вечер :-)

Что за посты наши на форуме КТК? :spy:
  • 0

#9692
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, добрый вечер :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мин, я была уверена, что Жи Сук это Жи Сон, а Жи Сон это Жи Сук :D Короче я сегодня убедилась, что глубоко заблуждалась :lol:

Муж ЖиЕн редкая сволочь :o Ну как он мог отмолчаться на предложение Хаен побыть ее парнем 2 месяца (ну понятно же, что она предложила ему спать с ней все эти 2 месяца)? Ну видно же, что он не питает к ней никаких чувств, а отказать и послать ее куда подальше не может, такой весь слабохарактерный :mad:

Жиен нравится, очень, и Тэсоп тоже :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 22:21:03

  • 0

#9694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик, куда пропала? :kiss: :-(
  • 0

#9695
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
что-то я сегодня как вчера и спать не хочу, и вот есть какое-то настроение бегать от телика к компу, наверное второе дыхание появилось :D
так опять про БПБ пишу, на этот раз озвучка, Еларна теперь перестал переводить оппа, хён и сонбэ :eek: ужас, и он так произносят, что тот кто не знает значение этих слов, никогда не додумается :fie: теперь как КТК абикают по турецки, еларна будет оппакать по корейски :laugh:
  • 0

#9696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Также порадовал О Джи Хо (любимчик Мамочки, жалгызбасты аке))),

приветик :kiss:
жаным сол, коре алмай калдым бугин де :weep:
  • 0

#9697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка, Вульфик и Лимушка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Карелия, Вульфик и Лимушка всегда пожалуйста, рада что вам понравились фотки :-) Вульфик как-нибудь порадую твои глазки другими актрисами, и если не я, то Таби надеюсь это сделает :D Лимушка, а можешь как-нибудь выложить другие фотки ;-)
  • 0

#9698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, с обновкой :beer:
  • 0

#9699
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мамочка, Вульфик и Лимушка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Карелия, Вульфик и Лимушка всегда пожалуйста, рада что вам понравились фотки :-) Вульфик как-нибудь порадую твои глазки другими актрисами, и если не я, то Таби надеюсь это сделает :D Лимушка, а можешь как-нибудь выложить другие фотки ;-)

Привет Юрина :kiss: ок,завтра выложу))))))
  • 0

#9700
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, я была уверена, что Жи Сук это Жи Сон, а Жи Сон это Жи Сук Короче я сегодня убедилась, что глубоко заблуждалась

Муж ЖиЕн редкая сволочь Ну как он мог отмолчаться на предложение Хаен побыть ее парнем 2 месяца (ну понятно же, что она предложила ему спать с ней все эти 2 месяца)? Ну видно же, что он не питает к ней никаких чувств, а отказать и послать ее куда подальше не может, такой весь слабохарактерный

ты не представляешь как вчера у меня мозг взорвался)))
я поверила тебе, а не себе, и думаю блин как я этот сериал смотрю, если путаю всех :D


а ЖунХо...мне кажется он питает какие то чувства к ХаЕн...иначе бы твердо бы прекратил всякие отношения с ней.

Всем спок ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.