Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9661
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ээх, мне надо еще поучиться у Калерии, как интриговать "зрителя". :D

Лими, Дикуш, спасибо за новости!!! :kiss: Мне понравилось, как журналист в статье описал ТОПа. прямо в точку!
А Гын Соша на счастливом, казахском номере - 7. :kiss:

Дикуш, кстати, давай смотреть вместе? мы тут с Калерией скооперировались и решили смотреть "Мечту".
а потом уже вчетвером (если ты присоединишься) будем смотреть "Окрыленные мечтой"..
  • 0

#9662
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ээх, мне надо еще поучиться у Калерии, как интриговать "зрителя".

я на это способна, если мне фильм нравится конечно :D
  • 0

#9663
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, Дикая, спасибо за сводку новостей

Лими, Дикуш, спасибо за новости!!! Мне понравилось, как журналист в статье описал ТОПа. прямо в точку!
А Гын Соша на счастливом, казахском номере - 7.

Не за что девочки :kiss:
ага,моя любимая цифра и мой ДР,Всеядный мой Гын Сок :wub: :wub: :wub:
  • 0

#9664
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нони, судя по описанию ты не Пасту смотрела, а Личные предпочтения

Пип, а разве в Дрим Хай есть Ли Джун Ки? или ты не про него говоришь? :rolleyes:

окей Нони и Калерия! смотрите мечту (его я посмотрела всего лишь 5 серии)

почему забросила? не понравилось? Я его в прошлом году смотрела, последние серии даже без перевода. А сейчас он весь переведенный есть в сети

Калерия, оказ. Микки Ю Чон уже в фильмах играл...сорри, а я говорила, что его первая роль. видимо в дораме...

ничего страшного ;) я хронографию не отслеживала, но может действительно первая?

я не забрасывала, просто в прошлом году в начале на тот момент было переведено всего лишь 5 серий... потом некогда было!
  • 0

#9665
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
короч отмазываюсь как всегда!
  • 0

#9666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тьфу ты, старая стала, память запуталась :faceoff:
Дикуш, благодаря Калерии, исправляюсь.
ты спрашивала про "Пасту", а я ответила совсем про другое - личные предпочтения :shy:
Паста, на мой субъективный взгляд, сериал, конечно, посерьезней и получше, чем "Личные предпочтения". правда, весь фильм будет охота есть. :D а на дворе - лето, бикини, море )))
про поваренка, даже не поваренок она (главная героиня) вначале была, а так помощником на кухне (принеси-подай-помой-почисть). но у нее была мечта стать поваром по итальянской кухне. тут приезжает отучившийся в Италии главный герой с тем еще характером. у него был пунктик - ни одной женщины на кухне... В общем, потихоньку он начинает изживать всех женщин-поваров со своей кухни...Правдами-неправдами она пытается остаться в ресторане, затем в нее влюбляется хозяин этого заведения, ну и, естествено, сам шеф-повар. и пошло-поехало...


ааа, басе, я думала и там героя так зовут :lol:
мне там главный герой нрав. в Пасте, он еще играл в Кафе Принц, у него улыбка такая)))
спасибо за пересказ :kiss:

Дикуш, кстати, давай смотреть вместе? мы тут с Калерией скооперировались и решили смотреть "Мечту".
а потом уже вчетвером (если ты присоединишься) будем смотреть "Окрыленные мечтой"..


Окрыленные мечтой у меня нету...а онлайн смотреть не могу...как только скачаю, кажется у Охи есть...спрошу у нее.. а Мечту тоже потом буду смотреть...сейчас у меня Скандал стоит, надо добить его...вы смотрите, потом присоединюсь, спасибо за предложение :kiss:
  • 0

#9667
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пип, а разве в Дрим Хай есть Ли Джун Ки? или ты не про него говоришь? :rolleyes:

ничего страшного ;) я хронографию не отслеживала, но может действительно первая?


у Пипушки на аве не Ли Джун Ки...а актер, который кажется будет играть учителя в Дрим Хай...
фильмы 2006 года, а СвС 2010 года...

Лими, Дикая, спасибо за сводку новостей :kiss:


пожалуйста :kiss:
  • 0

#9668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.asianstar...4103#more-14103

Han Hyo Joo Для InStyle Korea 06/2011 - Донишка, Ын Сон из ВН
  • 0

#9669
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ааа, басе, я думала и там героя так зовут :lol:
мне там главный герой нрав. в Пасте, он еще играл в Кафе Принц, у него улыбка такая)))
спасибо за пересказ :kiss:

а мне у него голос нравится: такой глубокий, сочный, низкий баритон (или бас? :D )

Окрыленные мечтой у меня нету...а онлайн смотреть не могу...как только скачаю, кажется у Охи есть...спрошу у нее.. а Мечту тоже потом буду смотреть...сейчас у меня Скандал стоит, надо добить его...вы смотрите, потом присоединюсь, спасибо за предложение :kiss:

ну, мы тоже пока не начинаем смотреть "окрыленные мечтой". тем более, что ты сейчас смотришь "скандал" - это святое и первоочередное! :D
давай, мы начнем тогда "мечту", а ты потом нас догонишь.. тем более, что на работе 1 час можешь смотреть. ;)
  • 0

#9670
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у Пипушки на аве не Ли Джун Ки...а актер, который кажется будет играть учителя в Дрим Хай...

фильмы 2006 года, а СвС 2010 года...

все ясно :kiss:

хотя я себе на днях отключила отображение авок, чтобы минимизировать трафик, когда с телефона захожу на форум.
Но помню авку пип, думала там Джун Ки :faceoff:

бас ниже баритона ;) правда я не знаю о ком вы

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 18:21:10

  • 0

#9671
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


бас ниже баритона ;) правда я не знаю о ком вы

угу, знаю, только мне медведь на ухо наступил, поэтому не отличаю переход баритона в бас. :D
в общем, у него красивый, низкий и сочный по звучанию голос...)))
как его зовут, кстати, тоже не знаю. :rolleyes:

ладно, девочки, я побежала дальше! всем до завтра!
  • 0

#9672
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну, мы тоже пока не начинаем смотреть "окрыленные мечтой". тем более, что ты сейчас смотришь "скандал" - это святое и первоочередное! :D
давай, мы начнем тогда "мечту", а ты потом нас догонишь.. тем более, что на работе 1 час можешь смотреть.


на работе не могу смотреть, трафик жрет зараза :D

ок, смотрите, потом догоню)

всем пока, до завтра!!!
  • 0

#9673
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пока, Нони, Дикая :kiss:
  • 0

#9674
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нони,Дикая поки :kiss: :kiss:
  • 0

#9675
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пип, а разве в Дрим Хай есть Ли Джун Ки? или ты не про него говоришь? -цитата Калерии

Его там нет,там есть мой другой любимец Пэ Ен Чжун (именно он на моей авке).Какой он шикарный в сериале "Легенда о великом короле и четырех стражах" (сериал супер).Мы с Аселькой смотрели на одном дыхании.
  • 0

#9676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Вижу Пипушку :kiss: :kiss: :kiss: Ой, как много вы тут написали, а мне как всегда читать лень :D ладно пробегусь быстренько по всем страничкам...
  • 0

#9677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Его там нет,там есть мой другой любимец Пэ Ен Чжун (именно он на моей авке).Какой он шикарный в сериале "Легенда о великом короле и четырех стражах" (сериал супер).Мы с Аселькой смотрели на одном дыхании.

ясно. посмотрела его фотки щас в нэте. я с ним ничего не смотрела, но уже видела мельком, когда дорамки перебирала в поисках "чего бы посмотреть"

Ю Рина, привет ;)

ой, ни говори...оказывается мы столько наболтали...каюсь, есть в том и моя вина :rolleyes: болтушка :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 20:50:42

  • 0

#9678
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера кстати, смотрела БПБ, и что сказать, не скажу, что понравилось. Озвучка как всегда ужасна, и от этого впечатление еще больше портится. В сюжет не вниклась, да и не понравилась американская манера (ну не люблю я такие боевики, как то все несерьезно, мне больше по душе сериалы типа КВОР, КИА и Айрис).
Понравился Рейн, такой прикольный, а как он на ноги девушек смотрит :lol: , аж облизываясь, наверное от Читты научился :D Порадовало то что увидела Ли Да Хешку, давно с ней ничего не смотрела, и соскучилась по ее игре, жалко что она тут в эпизоде играет. Также порадовал О Джи Хо (любимчик Мамочки, жалгызбасты аке))), прикольный был момент, когда они с Рейном спорили чья улыбка круче, и так лыбились :lol: Но больше мне никто не понравился. ГГня мне кажется старо выглядит рядом с Рейном. С ним рядом всегда такие известные и красивые актрисы в паре играли... Парочка полицейских как то тоже не в тему... Не знаю буду ли сегодня смотреть, но вчера я к концу уснула...
  • 0

#9679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Его там нет,там есть мой другой любимец Пэ Ен Чжун (именно он на моей авке).Какой он шикарный в сериале "Легенда о великом короле и четырех стражах" (сериал супер).Мы с Аселькой смотрели на одном дыхании.

ясно. посмотрела его фотки щас в нэте. я с ним ничего не смотрела, но уже видела мельком, когда дорамки перебирала в поисках "чего бы посмотреть"

Ю Рина, привет ;)

ой, ни говори...оказывается мы столько наболтали...каюсь, есть в том и моя вина :rolleyes: болтушка :D

да нет, это же очень даже хорошо :D , тема в такие моменты живет, и вообще очень даже интересно все читать, просто после работы мне вообще лень что-либо делать... помню в прошлом году мы тут поставили себе цель достигнуть 1000 страницы к годовщине темы, и помню каждый день как минимум 10 страниц писали :D , и годовщину мы потом праздновали не с 1000-й страницей, а с 1120 кажется :D
  • 0

#9680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да нет, это же очень даже хорошо , тема в такие моменты живет, и вообще очень даже интересно все читать, просто после работы мне вообще лень что-либо делать... помню в прошлом году мы тут поставили себе цель достигнуть 1000 страницы к годовщине темы, и помню каждый день как минимум 10 страниц писали , и годовщину мы потом праздновали не с 1000-й страницей, а с 1120 кажется

:-)

но в этом году мы не успеем :confused: вроде кто-то говорил что в конце мая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.