Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, привет :kiss: :hi:

Ну, рассказывай :D
  • 0

#9162
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, приветик :kiss: Спасибо, это с выступления в Астане?

ага, стащила с др.форума :D

привет Мамочка :kiss: Дикуся :kiss:

Сообщение отредактировал Саида20: 06.05.2011, 09:21:56

  • 0

#9163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привееееееееееееееет!!!! :kiss:

всем спасибо за пожелания :kiss:

у меня с утра рот не закрывается, все всем рассказываю))) на работе уши всем прожужжала))) это незабываемое ощущение вчера было!!! такая эйфория!!!!!

вчера уже с трех часов не могла сидеть на месте, толпа росла как снежный ком... я все думала, как же я зайду. на работе начальница поняв меня, раньше отпустила в 17.30. и как раз в это время подошла Оха и мы с ней подошли к толпе. они пищали, визжали и качались из стороны в сторону. а всех пускать в зал начали в 18.00. к Читтушке не дозвонились вообще, только после концерта увиделись. оказывается она была там в толпе и не смогла отвечать на звонки. мы смогли с Охой зайти через черный вход, спасибо Охе за это :kiss: , нас выручила ее подруга и сели на ВИП места :D нашей радости не было предела. и тут хлынула толпа и даже пустых мест не осталось. все кричали, толкались, потом на пустые места всех пустили и все равно все стояли у проходов, на подлокотниках сидели... и что самое примечательное, все началось ровно в 18.30. и тут вышли ведущие - мужчина-казах и девушка-кореянка.


Дик, спасибо тебе за все новости. с тобой по новостных сайтам ходить не надо, все под рукой. :D


пожалуйста, Таби и тебе спасибо за видео, новости и Джейду :kiss:

Доброе утро :kiss:

вот выступление группы Т-мах



уау, Саида ты оперативна, кумао :kiss: какие же они суперские!!!
  • 1

#9164
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро... а оно у нас дождливое, но лучше чем пекло... не выношу жару...
как я вам зависдую всеми цветами радуги кроме черного, эх....
Мамочка удачи тебе, это хорошо посмотреть на родину мужа... и хоть возможность оторваться от дома, посмотреть просторы нашей большой страны...и можно сравнивать, регионы.... я б тож куда нить съездила...
Саида спс за видео :kiss: дома обязательно посмотрю...
блин... как я хочу в Корею, в Сеул, потом в Японию, в Токио, Осаку, Акинаву посмотреть, поесть корейские палочки, японское токияки... :weep:
  • 0

#9165
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброе утро :kiss:

вот выступление группы Т-мах



Спасибо Саидочка :kiss: ,дома посмотрю
  • 0

#9166
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем доброе утро... а оно у нас дождливое, но лучше чем пекло... не выношу жару...
как я вам зависдую всеми цветами радуги кроме черного, эх....
Мамочка удачи тебе, это хорошо посмотреть на родину мужа... и хоть возможность оторваться от дома, посмотреть просторы нашей большой страны...и можно сравнивать, регионы.... я б тож куда нить съездила...
Саида спс за видео :kiss: дома обязательно посмотрю...
блин... как я хочу в Корею, в Сеул, потом в Японию, в Токио, Осаку, Акинаву посмотреть, поесть корейские палочки, японское токияки... :weep:

Эххх Ятя,наши желания совпадают...
  • 0

#9167
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бррр замерзла я на улице((((
у нас идет подготовка к соревнованиям по маршировке...
  • 0

#9168
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Бррр замерзла я на улице((((
у нас идет подготовка к соревнованиям по маршировке...

привет Лими...
ты у нас спортсменка?
как ни день то маршировка, то бег...
  • 0

#9169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
продолжаю)

первым вышел СИГ. он всех поприветствовал, сказал, что очень рад. потом ведущий сказал, что Жумонг побил рекорды по рейтингу - 80 процентов, так у него глаза чуть не вылезли из орбит, он был нереально удивлен. ведь в Корее максимум 40 процентов, они уже 20 радуются. а тут у нас такой рекорд. он был на сцене где-то мин 10. такой харизматичный мужчина.ему все понравилось у нас, особенно горы в Алмате, современная Астана...

потом на сцену вышли Корейский театр. красивые танцы, девушки, парни, костюмы, музыка, такие движения красивые!!!

всех принимали на ура! по идее, зал рассчитан на 3000 человек, но там были все 5000))) были и бабушки, и парни и мужчины с детьми. вызвали скорую, солдатов, потому что многие не могли зайти и остались на улице.

потом вышли девушки из группы JTQ.
их было четверо. не совсем красавицы, как из других корейских групп. и они не супер известные. но песни хорошие. они спели саундтрек к сериалу Вирус Бетховена и сзади на экране показывали клип из сериала. и как только показали Гынсошу, такого мужественного с короткой прической, весь зал завизжал :D а девчонки повернулись назад и увидев его поняли почему))) одна из них, которая была в платье нам понравилась с Охой) красивая и секси...рэперша маленькая такая...

потом вышла певица, которая спела саундтрек к ПЯЛТ.
невысокого роста, такая прикольная. они все были рады нашему приему, такому теплому... и сказала, что оказывается мы с ними похожи по внешности. но мы красивые и все высокие :D она спела 3 песни, вторую из ПЯЛТ. и снова показывали клип из сериала. и такой же ажиотаж и визг девчонок.
  • 1

#9170
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Эххх Ятя,наши желания совпадают...

еще хочу побывать на концерте Биг беневцев, Тимакс (упустили), Шинии, СС501... (мне интересно с Кореи до Японии сколько идти пешком или на велосипеде :laugh: )
особенно на КАТТУНов, Ньюсов, Гакта, Амуры, и и и блин не хватит групп... если так маршировать, то придется на год остаться там... в Японии...
  • 0

#9171
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Бррр замерзла я на улице((((
у нас идет подготовка к соревнованиям по маршировке...

привет Лими...
ты у нас спортсменка?
как ни день то маршировка, то бег...

Еще раз привет Ятя!
Да нет,кудай сактасын...у нас таких мероприятий много устраивают,недельку отдыхаешь без всяких мероприятий,и снова начинается беготня...
  • 0

#9172
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь так интересно... продолжай дорогая... про Тимаксов по больше плиз...
  • 0

#9173
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Бррр замерзла я на улице((((
у нас идет подготовка к соревнованиям по маршировке...

привет Лими...
ты у нас спортсменка?
как ни день то маршировка, то бег...

Еще раз привет Ятя!
Да нет,кудай сактасын...у нас таких мероприятий много устраивают,недельку отдыхаешь без всяких мероприятий,и снова начинается беготня...

уф... а то я уж подумала как ни день так спорт... боялась что потом ноги как у СИГа станут, накаченные... :laugh:
привет привет Лими :kiss:
(я заметила что я всегда ставлю три точки на конец каждого предложения)
  • 0

#9174
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Эххх Ятя,наши желания совпадают...

еще хочу побывать на концерте Биг беневцев, Тимакс (упустили), Шинии, СС501... (мне интересно с Кореи до Японии сколько идти пешком или на велосипеде :laugh: )
особенно на КАТТУНов, Ньюсов, Гакта, Амуры, и и и блин не хватит групп... если так маршировать, то придется на год остаться там... в Японии...

Айтпа,тоже хочу...
Вот я думаю,если на концерт вчера пришли 5000 человек,то на Биг Бенов еще больше придут...они же больше популярны Тимаксов.
  • 0

#9175
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Таби, смотрела видео по твоей ссылки и стала дальше смотреть клипы с СИГом и наткнулась на это видео скажи пжлс это с сериала и просто клип? Вот ссылка Song il gook - Sad Love Movie еще хотела спросить как назыв.новый сериал СИГа с Вубином? его еще снимают? вот хочу хотя бы один сериал посм.с СИГом :D в Жумонге скоко серии???


по Казахстану так мало показали((( по канал Астана даж не подумала :faceoff: ждем наших девчонок ;-)


Саида20
привет!
я тоже смотрела этот клип с СИГом, даже скачала его себе, такой грустный клип. мне кажется что это только клип.
а про сериал где СИГ снимается с Ву Бином называется - "Божественный герой" (A Man called God). Сериал был снят в 2010. 24 серии

Описание: Главный герой, которого будет играть Сон Иль Гук, клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается наркоторговлей. Хан Чхэ Ён сыграет журналистку в новостях. Влюбившись в неё, у нашего мафиози поменяются приоритеты. Но и тут не обойдётся без любовных треугольников.

я смотрела мини-ролики на youtube. СИГ там красавчик ))) Кстати, только что нашла!!! сериал залит на http://anime-online....called-god.html

p.s. я на сайте www.hancinema.net - видела!!! что они там вместе снимаются, а сейчас там нет такой информации ((( надо перепроверить на других сайтах
  • 0

#9176
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и вот на сцену выходят Т-МАХ :super: :super: :super:

и тут такое началось. визг девчонок до сих в ушах и их чуть не заложило. я все на сотку снимала, и смотрю его, оказывается мой визг перекрыл весь звук концерта :laugh: их вообще не было слышно, их пение тоже... девчонки с ума посходили. а если бы приехали все Ф4??? тогда бы точно концертный зал рухнул бы от визга.

самое классное, что они не ожидали такого к себе внимания и что все будут им подпевать на корейском :laugh:
а когда начали саунды из ЛП петь и показывали на заднем экране Ф4, то взорвались все)))

все кричали Ким Чжун, Ким Чжун... ему было так неудобно перед товарищами из группы, так смущался бедный... они столько махали руками и персонально нам с Охой тоже :wub: потом Мин Чхоль говорит, если вам нужен только Ким Чжун, тогда мы пойдем и уводит остальных... а мы все закричали: неееееееееееееееееетттттттттттт)))

еще вышли ведущие и начали им вопросы задавать. и наш ведущий попросить Ким Чжуна сказать фразу из ЛП. толком не расслышала, он кажется сказал "Йоо"))) еще там на сцене лежала в бутылках вода. и как лидер Мин Чхоль попросил Ким Чжуна принести воду, он так подошел и взял две бутылки и они начали пить :D

они спели 3 песни, и потом ушли. но весь зал скандировал Т-МАХ, Т-Мах! и они вернулись и исполнили еще одну песню. скакали по сцене и были так раскованы. дарили свои улыбки всем))

после завершения, все исполнители вышли на сцену на поклон. Т-МАХ вышли и опять сорвали кучу аплодисментов... там тетушки хотели им Ким Чжуну подарить розы, но охрана не разрешила. но Ким Чжун подошел и взял букет роз)))

закончился концерт, все были в восторге и пошли караулить двери из которых они могли выйти. на каждой двери толпа девчонок. а этих дверей не помню точно сколько, но около 40. и мы пошли туда, откуда зашли в здание. там уже толпучка и сказали, что они не выйдут отсюда. и что сейчас они кушают в ресторане концертного зала. девчонки по телефону общаются и узнают подробности от знакомых, которые внутри здания. так мы встретили Читту с ее сестренкой, и ждали до 22.30 кажется. но не смогли увидеть. но они из окна смотрели и снова нам махали. и наверное боялись выйти в толпу.

ПыСы. жалко, что Чебу и Читта не смогли сидеть с нами. мы им заняли места, но после толпы они закрыли все двери не пропускали никого. там еще глушитель был на связь и даже не могли дозвониться. а Чебу пришла попозже и не смогла зайти. и нас оказ. на ключ закрыли :mad: лучше бы сделали платный концерт и каждый сидел бы у себя на местах. а то многие остались на улице и плакали говорят...
после этого надо им устроить концерты корейских звезд, аншлаг обеспечен.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.05.2011, 11:20:43

  • 1

#9177
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


Таби, смотрела видео по твоей ссылки и стала дальше смотреть клипы с СИГом и наткнулась на это видео скажи пжлс это с сериала и просто клип? Вот ссылка Song il gook - Sad Love Movie еще хотела спросить как назыв.новый сериал СИГа с Вубином? его еще снимают? вот хочу хотя бы один сериал посм.с СИГом :D в Жумонге скоко серии???

тааак...
1. это просто клип.
2. новый сериал называется ОПРУ - отдел по расследованию убийств. уже досняли, но перевода полного пока нет.
3. в Жумонге 81 серия.

если хочешь что-нибудь посмотреть с СИГом, советую сначала посмотреть клипы к сериалам с ним, а там и выберешь. :)


а я думала что они снялись вместе в "Божественном герое" (((
  • 0

#9178
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да да Дикуся,продолжай...
Еще интересней было бы,если Оха и Читта был......
  • 0

#9179
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


вот только что его опять показывают, все про него и про него, про других ни слова, как говорит моя бабушка - бишаралар, обал болды гой. :D

все внимание было переключено на СИГ-а ;-) Агасы гой ол ана балалардын, олар да иштеринен: "Айгууу, бизге СИГ кокемиздин жолын бере кор" деп жалбарынып отырган болар :D

Ура!я увидела и услышала СИГушу!
По Казахстану ниче толком не показали,переключила и на Астане показывают.Стока народу в зале было,да уж действительно яблоку негде упасть.
Оказывается ему наш флаг понравился))))
И про остальных ничего толком не сказали,обидно стало за нашего Наркобарона,надеюсь траффки оставит нам))))))Они сидели на пресс-конференций позади СИГа,точно увидела))))

а я из этой четверки так и не разглядела Вубина, да их толком-то не показали :-/


девочки я не поняла??? и Ву Бин тоже у нас??? :rolleyes:
а кто еще приехал???
  • 0

#9180
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мамочка, удачной поездки! жалко, что вчера не получилось пойти с нами))) но там столько малышей было... даже папаши привели своих детишек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.