Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я тоже посмотрела в он-лайне новости, которые ты отметила в 17:00 (каз.яз.), 17:15 (русс.яз), но там не показали корейцев )) теперь буду вечером у родителей выбивать телевизор, то-то они будут в шоке! я ведь телик смотрю раз в год - на НГ :D
насчет "49" дней, ты, пожалуйста, не беспокойся!!! мы будем терпеливо ждать, когда ты сможешь их посмотреть. тем более, что из-за бабушки тебе сейчас не особо до сериалов. ))

в 19.30 я посмотрела, в самом конце дали сюжет про открытие года Кореи, говорили про укрепление международных связей, сидели прибывшие гости в два ряда, СИГуша конечно же на первом и в самой середине. :D

вот только что его опять показывают, все про него и про него, про других ни слова, как говорит моя бабушка - бишаралар, обал болды гой. :D
  • 0

#9122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби жаным сенде,ютюб,гугл,интернет жане СИГ аман болсын!Рахмет!

окасы жок, жаксы айттын, баримиз аман болайык! :beer:
  • 0

#9123
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне нравится эпизод как Неженка-красавчик пристает к раненому Бунтарю.......... :lol:


:eek: Гу Ён Ха к Голь О?

Да..... :lol:

Сообщение отредактировал пип: 05.05.2011, 22:01:19

  • 0

#9124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, вот еще откопала на сайте Киви сюжет про СИГа из вчерашнего выпуска новостей. Правда, здесь не все есть, что он говорил на казахском... Это выпуск на русском, когда был на казахском - сюжет был больше...

Звезда корейского сериала "Жумонг" в столице
  • 0

#9125
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ура!я увидела и услышала СИГушу!
По Казахстану ниче толком не показали,переключила и на Астане показывают.Стока народу в зале было,да уж действительно яблоку негде упасть.
Оказывается ему наш флаг понравился))))
И про остальных ничего толком не сказали,обидно стало за нашего Наркобарона,надеюсь траффки оставит нам))))))Они сидели на пресс-конференций позади СИГа,точно увидела))))
  • 0

#9126
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки наши гуляют наверное после концерта)))))
  • 0

#9127
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки наши гуляют наверное после концерта)))))
  • 0

#9128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, я не пошла на концерт :-( Сына не с кем было оставить, пошла я с ним, он точно не дал бы мне спокойно сидеть и слушать концерт :-/ Итак вчера на базаре с ним измучилась, пару раз теряла из виду, в бутиках игрушек находила, непоседа он :D

Блин,Мамочка,так жалко,что не пошла :( не расстраивайся и не переживай,мы с тобой))и по телику все покажут и девочки все расскажут.
  • 0

#9129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
у меня не открывается Пикс.кз... пишет, что сервер не найден. что с ним? :weep:
там у меня было более трех тысяч картинок в 15и альбомах. :(
  • 0

#9130
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ура!я увидела и услышала СИГушу!
По Казахстану ниче толком не показали,переключила и на Астане показывают.Стока народу в зале было,да уж действительно яблоку негде упасть.
Оказывается ему наш флаг понравился))))
И про остальных ничего толком не сказали,обидно стало за нашего Наркобарона,надеюсь траффки оставит нам))))))Они сидели на пресс-конференций позади СИГа,точно увидела))))

с концерта уже успели снять репортаж?
  • 0

#9131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, по Казахстану толком ничего не показали, переключила на Астану, более менее сняли хороший репортаж, опять наш СИГуша на казахском речь толкал, а эти актеры парень с девушкой в нац.исторических костюмах как сыграли на сцене, девушка прыгнула на спину парню, и такой грохот смеха стоял в зале :lol: :lol: Хорошо еще "Айгу, айгу" не орали :lol:
  • 0

#9132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот только что его опять показывают, все про него и про него, про других ни слова, как говорит моя бабушка - бишаралар, обал болды гой. :D

все внимание было переключено на СИГ-а ;-) Агасы гой ол ана балалардын, олар да иштеринен: "Айгууу, бизге СИГ кокемиздин жолын бере кор" деп жалбарынып отырган болар :D

Ура!я увидела и услышала СИГушу!
По Казахстану ниче толком не показали,переключила и на Астане показывают.Стока народу в зале было,да уж действительно яблоку негде упасть.
Оказывается ему наш флаг понравился))))
И про остальных ничего толком не сказали,обидно стало за нашего Наркобарона,надеюсь траффки оставит нам))))))Они сидели на пресс-конференций позади СИГа,точно увидела))))

а я из этой четверки так и не разглядела Вубина, да их толком-то не показали :-/

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 05.05.2011, 22:40:57

  • 0

#9133
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Таби, смотрела видео по твоей ссылки и стала дальше смотреть клипы с СИГом и наткнулась на это видео скажи пжлс это с сериала и просто клип? Вот ссылка Song il gook - Sad Love Movie еще хотела спросить как назыв.новый сериал СИГа с Вубином? его еще снимают? вот хочу хотя бы один сериал посм.с СИГом :D в Жумонге скоко серии???


по Казахстану так мало показали((( по канал Астана даж не подумала :faceoff: ждем наших девчонок ;-)
  • 0

#9134
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, по Казахстану толком ничего не показали, переключила на Астану, более менее сняли хороший репортаж, опять наш СИГуша на казахском речь толкал, а эти актеры парень с девушкой в нац.исторических костюмах как сыграли на сцене, девушка прыгнула на спину парню, и такой грохот смеха стоял в зале :lol: :lol: Хорошо еще "Айгу, айгу" не орали :lol:

Между прочим он лучше говорил,чем шала-казактар говорят,хоть и с акцентом)))Актеров не видела,скорей бы суббота,чтобы весь концерт посмотреть.
Я бы орала "АЙГУ,АЙГУ" :lol: ,тем более слово прочно закрепилась в моем мозге :D
  • 0

#9135
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, посмотрите, как Джейдушка носит с собой Мелиссу, я пацталом. :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение
  • 0

#9136
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

все внимание было переключено на СИГ-а ;-) Агасы гой ол ана балалардын, олар да иштеринен: "Айгууу, бизге СИГ кокемиздин жолын бере кор" деп жалбарынып отырган болар :D

:lol: катырдын. :D
  • 0

#9137
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


все внимание было переключено на СИГ-а ;-) Агасы гой ол ана балалардын, олар да иштеринен: "Айгууу, бизге СИГ кокемиздин жолын бере кор" деп жалбарынып отырган болар :D

:lol: катырдын. :D

Айгу,айтпа :lol:
  • 0

#9138
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, смотрела видео по твоей ссылки и стала дальше смотреть клипы с СИГом и наткнулась на это видео скажи пжлс это с сериала и просто клип? Вот ссылка Song il gook - Sad Love Movie еще хотела спросить как назыв.новый сериал СИГа с Вубином? его еще снимают? вот хочу хотя бы один сериал посм.с СИГом :D в Жумонге скоко серии???

тааак...
1. это просто клип.
2. новый сериал называется ОПРУ - отдел по расследованию убийств. уже досняли, но перевода полного пока нет.
3. в Жумонге 81 серия.

если хочешь что-нибудь посмотреть с СИГом, советую сначала посмотреть клипы к сериалам с ним, а там и выберешь. :)
  • 0

#9139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



все внимание было переключено на СИГ-а ;-) Агасы гой ол ана балалардын, олар да иштеринен: "Айгууу, бизге СИГ кокемиздин жолын бере кор" деп жалбарынып отырган болар :D

:lol: катырдын. :D

Айгу,айтпа :lol:

Айгу-айгу! :D
  • 0

#9140
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи, мне надо выходить. :)

Девочки, жду ваших отчетов. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.