Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА смотрели? Лими? :rolleyes: Девушка, которая появилась в конце серии-бывшая любимая Тэ Сопа, симпатичная такая и лицо ее знакомое :-/
  • 0

#9142
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, кайырлы тун :-)
  • 0

#9143
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Таби, смотрела видео по твоей ссылки и стала дальше смотреть клипы с СИГом и наткнулась на это видео скажи пжлс это с сериала и просто клип? Вот ссылка Song il gook - Sad Love Movie еще хотела спросить как назыв.новый сериал СИГа с Вубином? его еще снимают? вот хочу хотя бы один сериал посм.с СИГом :D в Жумонге скоко серии???

тааак...
1. это просто клип.
2. новый сериал называется ОПРУ - отдел по расследованию убийств. уже досняли, но перевода полного пока нет.
3. в Жумонге 81 серия.

если хочешь что-нибудь посмотреть с СИГом, советую сначала посмотреть клипы к сериалам с ним, а там и выберешь. :)

Улкен рахмет :kiss: :kiss:
  • 0

#9144
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем доброй ночи, мне надо выходить. :)

Девочки, жду ваших отчетов. :rotate:

Спокойной ночи! сладких снов :kiss:
  • 0

#9145
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, посмотрите, как Джейдушка носит с собой Мелиссу, я пацталом. :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение

Айгу,какая прелесть :D ,и так удобно))))
  • 0

#9146
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

БА смотрели? Лими? :rolleyes: Девушка, которая появилась в конце серии-бывшая любимая Тэ Сопа, симпатичная такая и лицо ее знакомое :-/

Смотрела,половину слушала.По-моему она его бывшая жена...во во мне она понравилась,теперь надо вспомнить где ее видели???мне кажется они сойдутся и будут заботиться о балашке))
  • 0

#9147
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И я выхожу,всем спокойной ночи и сладких снов :kiss:
Тойдын болганынан,боладысы кызык деп,шулап журiп 5 майды да откiздiк)))))
  • 0

#9148
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, а я думаю, что Жиен с Тэсопом может быть будут вместе, в недалеком будущем ;-) , а еще умиляет как одна из сестер Жиен (замужняя которая) так заботится о своем непутевом муженьке :D
  • 0

#9149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И я пошла спать :sleep: , девочки, кто последний решит зайти сюда после полуночи как вчера это сделала наша Зупи, плиз, отдежурьте :)

всем спокиноки :kiss:
  • 0

#9150
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

все пошли спать думая а завтрашнем отчете :D
  • 0

#9151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, посмотрите, как Джейдушка носит с собой Мелиссу, я пацталом. :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение

Айгу,какая прелесть :D ,и так удобно))))

Это слинг-шарф. перевязь для переноски ребенка. в "Детки и Предки" есть отдельная тема о слингах. Это несказанно удобно. Опробовано лично ;) На фото вариант скучноватый, а есть такИИИе красивые слинги!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 05.05.2011, 23:45:30

  • 0

#9152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне нравится эпизод как Неженка-красавчик пристает к раненому Бунтарю.......... :lol:

:eek: Гу Ён Ха к Голь О?

Да..... :lol:

невсерьез я надеюсь :spy:

я так смеялась над моментом, когда ГГ пытались поцеловаться, а им все мешали эти мужские шляпы :lol:
со второго захода, сняв шляпы, поцеловались таки!!!!!!!!! yahooo!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Калерия: 05.05.2011, 23:44:09

  • 0

#9153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Уф, наконец я доползла до компа, в последние дни столько дел было связанные с работой, что вообще не было ни одной свободной минутки, даже новости с СИГом пропустила, так как приходила домой, и вообще не до телека и компа было, и да простит меня СИГ, я совсем забыла, что вчера было 4 мая... только пробежалась по инету и посмотрела несколько видео, так хотела в новостях его увидеть, но из того что увидела все так коротко :weep: , надеюсь на выходных покажут повторно и более подробно... Но уже из увиденного, мне так понравилось как СИГ заговорил на казахском, и столько людей смогли взять автограф и сфоткаться с ним, эх, как бы я хотела быть на их месте...
сейчас читать времени нету, завтра или на выходных постараюсь догнать :-) завтра вставать рано, поэтому пошла спать. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9154
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем доброе утро. ТЕМУ открыла. Можно начинать.
  • 0

#9155
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия поцелуи в этом сериале отдельная история........... :lol:

Сообщение отредактировал пип: 06.05.2011, 06:33:15

  • 0

#9156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА что с работой? Проставляться будем?

Сообщение отредактировал пип: 06.05.2011, 06:34:06

  • 0

#9157
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!!!
Удачного дня!!!
  • 0

#9158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :kiss: :-) :hi:

Юрина, тебе персональный :kiss: :hi: Давай-давай, догоняй нас, в субботу концерт с СИГ-ом не забудь посмотреть, в 15.30 канал Казахстан (спасибо Лими, что напомнила :kiss: ) ;)

А мы сегодня уезжаем в город Аркалык, муж хочет показать родные места мне и сыну, посетим кладбище отца и деда мужа, прочитаем молитву...

Всех с наступающими праздниками!!! Мира и добра нашей Земле!!! :)
  • 0

#9159
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:

вот выступление группы Т-мах



  • 0

#9160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, приветик :kiss: Спасибо, это с выступления в Астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.